16 2021 14:35
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:40
Amedia 2
Драма "В метре друг от друга" (США) 2019 г. (18+)
13:50
Белрос
Х/ф "Русский бунт" (16+)
13:05
Cine+ Mix
Х/ф "Неукротимый"
13:50
Cinema
Х/ф "Иллюзия обмана" (Франция - США) 2013 г. (12+)
13:25
Детский канал
М/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
13:50
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
13:10
STAR Family
Х/ф "Пуговица"
13:05
HD-life
"Приключения от-кутюр" 2 с. 2015 г. (12+)
13:30
Иллюзион+
Х/ф "Власть убийц" (Гонконг) 2010 г. (16+)
13:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Доминика" (Россия) 2018 г. (12+)
13:25
Интер
Х/ф "Великолепный"
13:40
Карусель
М/с "ЛЕГО Сити. Приключения" (0+)
13:20
Кино ТВ
Триллер "Погнали!" (США) 2013 г. (16+)
13:05
Киносемья
Фантастика "Люди в черном 3" (США) 2012 г. (12+)
13:05
Киносвидание
Мелодрама "Как отделаться от парня за 10 дней" (США) 2003 г. (12+)
13:10
Комедия ТВ
Комедия "Мой парень из зоопарка" (США) 2011 г. (12+)
13:55
Мультимания
Три кота. Дикие приключения (0+)
13:25
Наше любимое кино
Х/ф "Кукушка" (16+)
13:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Катакомбы" (США) 2006 г. (16+)
13:35
Кинопремьера
Боевик "Ford против Ferrari" (США) 2019 г. (16+)
13:45
Русская Ночь
Х/ф "Способ решения семейных неурядиц" (США) 2017 г. (18+)
13:10

Мелодрама "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (США) 2009 г. (12+)
13:30
ТВ-21
Драма "Дэвид Боуи: Человек со звезды" (Великобритания) 2020 г. (18+)
13:30
ТВ-1000 Action
Фантастика "Новый человек-паук" (США) 2012 г. (12+)
13:10
ТВ-1000 Action CEE
Драма "Французская Деревня" (Франция) 2012 г.
13:55
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Изгой-один: Звездные войны. Истории" (США) (16+)
13:55

Боевик "Миссия: невыполнима 3" (США - Германия - Италия) 2006 г. (12+)
13:25
ТВ-1000 Premium HD
Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
13:10
ТВ-1000 Русское кино
Фантастика "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
13:30

Боевик "Водный мир" (США) 1995 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
13:20
1+1 Международный
Т/с "Однажды под Полтавой"
13:30

Т/с "Мама-детектив" 7 с. (12+)
13:50
Amedia 1
Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (18+)
13:30
Sony Sci-fi
Т/с "Агент Картер" 2015 г. (16+)
13:25
Болт
Т/с "Майор и магия"
13:10
Беларусь 1
Т/с "Зови меня мамой" (16+)
13:30
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 4"
13:50
Enter-фильм
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Мой генерал" 1 с. (16+)
13:10
FOX
Т/с "Частный детектив Магнум" (16+)
13:45
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" (16+)
13:50
Индиго
Т/с "Все Женщины - ведьмы"
13:10
Крым
Т/с "Улетный экипаж" (16+)
13:25
Россия К
Т/с "Шахерезада" (12+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Тульский Токарев" (16+)
13:50
Мир сериала
Т/с "Тульский Токарев" (16+)
13:35
НТВ-Беларусь
Т/с "Ментовские войны" (16+)
13:55
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 4 с. (Россия) 2010 г. (16+)
13:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
13:40
PolSat
Т/с "Полицейские"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 96 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 97 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 26 с. (12+)
13:35
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (16+)
13:55
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Тайны следствия" (16+)
13:20
SET
Т/с "Проект подиум" 2014 г. (16+)
13:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 125 с. (16+)
13:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 126 с. (16+)
13:00
ТНТ4
Т/с "Счастливы вместе" - "Любовь слепа, но не настолько" (16+)
13:30
ТНТ4
Т/с "Счастливы вместе" - "Русская народная клубничка" (16+)
13:25
ТНВ Планета
Т/с "Полнолуние" (16+)
13:00
ТНВ
Т/с "Полнолуние" (12+)
13:05
ТВ-Центр
Т/с "Коломбо" (12+)
13:25
TVP1
Т/с "Ремиза"
13:25
TVP2
Т/с "Семейка"
13:50
TVP2
Т/с "Краски счастья"
13:00
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)
13:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:30
Eurosport 2
Теннис. US Open. Мужчины. Полуфинал (6+)
13:55
Футбол 1
Верес - Львов. Чемпионат Украины
13:10
Футбол 3
Закарпатья - Оболонь (2009 г. /10). Чемпионат Украины
13:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)

ТВ-1000 Premium HD



Понедельник, 13 сентября
8:15 Драма "Богемская рапсодия" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
10:25 Х/ф "Игры с огнём" (США) 2019 г. (6+)
12:00 Комедия "Люди в чёрном: Интернэшнл" (США) 2019 г. (16+)
13:55 Фентези "Чародейка" (Дания - Чехия) (12+)
15:30 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (США) 2017 г. (16+)
17:40 Боевик "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (16+)
19:45 Боевик "Мидуэй" (США - Канада - Гонконг) 2019 г. (18+)
22:00 Драма "Наркокурьер" (США) 2018 г. (18+)
23:55 Триллер "Простая просьба" (США - Канада) 2018 г. (18+)
1:45 Ужасы "Видеорегистратор" (США) 2020 г. (18+)
3:20 Триллер "Жажда смерти" (США) 2018 г. (18+)
5:05 Комедия "Ибица" (Франция) 2019 г. (18+)
Вторник, 14 сентября
8:15 Триллер "Глубокое погружение" (Швеция) 2020 г. (16+)
9:35 Комедия "Люди в чёрном: Интернэшнл" (США) 2019 г. (16+)
11:25 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (США) 2017 г. (16+)
13:35 Боевик "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (16+)
15:40 Боевик "Мидуэй" (США - Канада - Гонконг) 2019 г. (18+)
17:55 Драма "Богемская рапсодия" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
20:05 Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
22:00 Триллер "Малыш на драйве" (США) 2017 г. (18+)
23:50 Ужасы "Оно 2" (США - Канада) 2019 г. (18+)
2:35 Драма "Наркокурьер" (США) 2018 г. (18+)
4:25 Триллер "Простая просьба" (США - Канада) 2018 г. (18+)
6:30 Боевик "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (16+)
Среда, 15 сентября
8:35 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (США) 2017 г. (16+)
10:45 Комедия "Дедушка нелёгкого поведения" (США - Великобритания - Канада) 2020 г. (6+)
12:15 Боевик "Мидуэй" (США - Канада - Гонконг) 2019 г. (18+)
14:30 Драма "Богемская рапсодия" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
16:40 Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
18:35 Мелодрама "Ундина" (Германия - Франция) 2020 г. (16+)
20:05 Комедия "Ангелы Чарли" (США - Германия) 2019 г. (16+)
22:00 Ужасы "Проклятие Аннабель 3" (США) 2019 г. (18+)
23:45 Триллер "День патриота" (США - Гонконг) 2016 г. (18+)
1:50 Триллер "Малыш на драйве" (США) 2017 г. (18+)
3:40 Ужасы "Оно 2" (США - Канада) 2019 г. (18+)
6:30 Х/ф "Пираты по соседству" 2020 г. (12+)
Четверг, 16 сентября
8:05 Х/ф "Джуди" (Великобритания) 2019 г. (18+)
10:00 Драма "Опасный элемент" (Великобритания) 2019 г. (18+)
11:45 Боевик "Мой шпион" (США - Канада) 2020 г. (12+)
13:25 Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
15:20 Мелодрама "Путь домой" (США) 2019 г. (6+)
16:50 Комедия "Ангелы Чарли" (США - Германия) 2019 г. (16+)
18:45 Мелодрама "Во власти стихии" (США - Гонконг) 2018 г. (18+)
20:20 Комедия "Музыканты снова вместе" (США) 2020 г. (16+)
22:00 Триллер "Оверлорд" (США - Канада) 2018 г. (18+)
23:45 Боевик "Пушки Акимбо" (Великобритания - Германия) 2019 г. (18+)
1:20 Ужасы "Проклятие Аннабель 3" (США) 2019 г. (18+)
3:05 Триллер "День патриота" (США - Гонконг) 2016 г. (18+)
5:15 Ужасы "Время монстров" (США) 2018 г. (18+)
6:35 Мелодрама "Во власти стихии" (США - Гонконг) 2018 г. (18+)
Пятница, 17 сентября
8:05 Комедия "Начни сначала" (США) 2018 г. (16+)
9:50 Приключения "Tomb Raider: Лара Крофт" (США - Великобритания) 2018 г. (16+)
11:40 Мелодрама "Путь домой" (США) 2019 г. (6+)
13:15 Комедия "Ангелы Чарли" (США - Германия) 2019 г. (16+)
15:10 Комедия "Музыканты снова вместе" (США) 2020 г. (16+)
16:50 Комедия "Соник в кино" (США - Япония - Канада) 2020 г. (6+)
18:25 Фентези "Чародейка" (Дания - Чехия) (12+)
20:05 Комедия "Джуманджи: Зов джунглей" (США) 2017 г. (16+)
22:00 Драма "Вдовы" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
00:05 Драма "Взрослеть на полную" (США) 2019 г. (16+)
1:35 Боевик "Пушки Акимбо" (Великобритания - Германия) 2019 г. (18+)
3:10 Триллер "Оверлорд" (США - Канада) 2018 г. (18+)
4:55 Драма "Взрослеть на полную" (США) 2019 г. (16+)
6:30 Боевик "Мой шпион" (США - Канада) 2020 г. (12+)
Суббота, 18 сентября
8:05 Боевик "Ограбление в ураган" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
9:45 Комедия "Музыканты снова вместе" (США) 2020 г. (16+)
11:25 Комедия "Соник в кино" (США - Япония - Канада) 2020 г. (6+)
13:00 Мелодрама "Ундина" (Германия - Франция) 2020 г. (16+)
14:30 Комедия "Джуманджи: Зов джунглей" (США) 2017 г. (16+)
16:25 Комедия "Честный кандидат" (США) 2020 г. (18+)
18:05 Комедия "Ангелы Чарли" (США - Германия) 2019 г. (16+)
20:00 Приключения "Джуманджи: Новый уровень" (США) 2019 г. (12+)
22:00 Х/ф "Веном" (США) 2018 г. (18+)
23:50 Триллер "Охота" (США) 2019 г. (18+)
1:15 Драма "Вдовы" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
3:25 Триллер "Охота" (США) 2019 г. (18+)
4:50 Боевик "Пушки Акимбо" (Великобритания - Германия) 2019 г. (18+)
6:35 Комедия "Музыканты снова вместе" (США) 2020 г. (16+)
Воскресение, 19 сентября
8:15 Комедия "Честный кандидат" (США) 2020 г. (18+)
10:10 Комедия "Джуманджи: Зов джунглей" (США) 2017 г. (16+)
12:05 Приключения "Джуманджи: Новый уровень" (США) 2019 г. (12+)
14:05 Комедия "Соник в кино" (США - Япония - Канада) 2020 г. (6+)
15:40 Комедия "Начни сначала" (США) 2018 г. (16+)
17:20 Комедия "Помешанный на времени" (США) 2018 г. (16+)
19:00 Мелодрама "Путь домой" (США) 2019 г. (6+)
20:35 Мелодрама "Песня любви" (США - Канада) 2020 г. (12+)
22:00 Х/ф "Няня" (США - Великобритания - Ирландия - Канада - Индия) 2020 г. (16+)
23:30 Ужасы "Дичь" (США) 2020 г. (18+)
1:10 Х/ф "Веном" (США) 2018 г. (18+)
3:00 Х/ф "Няня" (США - Великобритания - Ирландия - Канада - Индия) 2020 г. (16+)
4:35 Ужасы "Дичь" (США) 2020 г. (18+)
6:15 Боевик "Мой шпион" (США - Канада) 2020 г. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено