19 2018 17:13
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:15
Канал 2+2
Х/ф "Подземелье драконов"
16:15
9 канал
Х/ф "Подземелье драконов"
16:10
Amedia 1
Драма "Добровольцы" (США) 2009 г. (16+)
16:10
Cine+ Mix
Х/ф "Тест на любовь" 3 с.
16:30
CNL-Европа
Х/ф "Свеча в ночи"
16:00
Детский мир
Х/ф "Принцесса с мельницы" (12+)
16:15
Индия ТВ
Комедия "Крутые парни" (Индия) 2013 г. (16+)
16:25
Кино ТВ
Х/ф "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
16:15
Кинохит
Драма "Август Раш" (США) 2007 г. (12+)
16:50
Кинопоказ
Комедия "Высший балл" (США) 2004 г. (16+)
16:30
Комедия ТВ
Комедия "Любовь без пересадок" (Франция) 2013 г. (16+)
16:50
Много ТВ
Боевик "Налет" 1 с. 2011 г. (16+)
16:05
Мультик
Приключения в дикой природе
16:52
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
16:30
Наше любимое кино
Х/ф "Настя" (16+)
16:35
Наше новое кино
Комедия, Мелодрама "Без границ" 2015 г. (12+)
16:50
Пиксель
Приключения Маугли
16:15
Премьера
Комедия "Очень плохие мамочки 2" (США) 2017 г. (18+)
16:55
Русская Ночь
Х/ф "Дочь священника" (США) 2016 г. (18+)
16:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Супер-няня" 21 с. (16+)
16:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Гена - помощник" 22 с. (16+)
16:47

Рыболовные приключения
16:20
ТВ-1000 Comedy HD
Мелодрама "Временно беременна" (16+)
16:45
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Афера Томаса Крауна" (16+)
16:50
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Столик №19" (16+)
16:20
ТВ-1000 Action
Триллер "Забытое" (США) 2004 г. (16+)
16:25

Драма "В белом плену" 2012 г. (12+)
16:05
ТВ-Центр
Х/ф "Мисс Марпл Агаты Кристи" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:30
Amedia Hit
Т/с "Поколение убийц" (США - Великобритания) 2008 г. (16+)
16:35
Amedia Premium
Т/с "Траст" (США) 2018 г. (16+)
16:05
Amedia 2
Т/с "Хорошая жена" (США) 2013 г. (16+)
16:50
Amedia 2
Т/с "Седьмая руна" 2014 р. (12+)
16:40

Т/с "Июнь" 1 с. (16+)
16:25
Беларусь 1
Т/с "Горничная" (16+)
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Защитник" (16+)
16:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор"
16:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Любительница частного сыска Даша Васильева. 2" 1 с. (16+)
16:05
FoxLife
Т/с "Касл" 20 с. (16+)
16:45
FoxLife
Т/с "Люцифер" 20 с. (16+)
16:15
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 17 с. (16+)
16:10
Беларусь 2
Т/с "Анжелика" (16+)
16:00
Мир сериала
Т/с "Черный ворон" (16+)
16:50
НЛО-ТВ
Т/с "Кураторы" (16+)
16:00
НТВ-Беларусь
Т/с "Лесник" (16+)
16:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Братаны" 8 с. (Россия) 2009 г. (16+)
16:25
Планета-СНГ
Т/с "Склифосовский"
16:50
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 6 с. (12+)
16:00
Россия 1
Т/с "Склифосовский" (12+)
16:25
РТР-Планета
Т/с "Склифосовский"
16:00
RTVi
Т/с "Чкалов" (16+)
16:10
Русский детектив
Т/с "Журов: Предвыборный ход" 2008 г. (16+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор" (16+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Бессмертник" (16+)
16:00
ТВА
Т/с "Пані покоївка" (16+)
16:35
UA: Первый
Т/с "Гранд отель" (12+)
16:00

Т/с "Поворот: шпионы Вашингтона" 8 с.
16:45

Т/с "Французская Деревня" 4 с.

Сейчас в эфире: Спорт
16:30
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Марсель" - ПСЖ
16:00
Интер
"Чемпионат мира по футболу FIFA 2018"
16:00
Муз-ТВ
Чемпионат фанклубов 2018 г. Отборочный тур. (16+)
16:10
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 13 тур. "Ростов" - "Рубин"
16:15
Матч Наш Спорт
"Мини-футбол в России"
16:40
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Кубок России. Женщины. "Финал 4-х". 1/2 финала. "Инвента" (Курск) - МБА (Москва)
16:30

"Сборная жен. Футболисты" (16+)

ТВ-1000 Premium HD



Понедельник, 18 июня
7:35 Фильм-фэнтези "Дом странных детей мисс Перегрин" (16+)
9:45 Муз/ф "Песня на Рождество" (12+)
11:20 Боевик "Форсаж 8" (12+)
13:35 Х/ф "Чужой: Завет" (18+)
15:40 М/ф "Путеводная звезда" (6+)
17:15 Комедия "В гостях у Элис" (16+)
18:50 Комедия "Счастливого дня смерти" (16+)
20:30 Х/ф "Столик №19" (16+)
22:00 Триллер "Бегущий по лезвию 2049" (18+)
00:40 Боевик "Прикончи их всех" (16+)
2:15 Детектив "Доблесть" 10 с. (18+)
3:15 Детектив "Доблесть" 11 с. (18+)
4:10 Триллер "Берлинский синдром" (18+)
6:10 Х/ф "Чужой: Завет" (18+)
Вторник, 19 июня
8:25 Х/ф "Счастливого дня смерти" (16+)
10:15 Боевик "Скайлайн 2" (18+)
12:15 М/ф "Путеводная звезда" (6+)
13:55 Триллер "Бегущий по лезвию 2049" (18+)
16:50 Х/ф "Столик №19" (16+)
18:30 Боевик "Прикончи их всех" (16+)
20:15 "Арсенал" (18+)
22:00 Х/ф "Ингрид едет на Запад" (18+)
00:00 Триллер "Берлинский синдром" (18+)
2:00 Детектив "Доблесть" 11 с. (18+)
3:00 Детектив "Доблесть" 12 с. (18+)
4:00 Биографический фильм "Битва полов" (18+)
Среда, 20 июня
8:25 М/ф "Путеводная звезда" (6+)
10:05 Х/ф "Ингрид едет на Запад" (18+)
11:55 Триллер "Сплит" (18+)
14:00 "Арсенал" (18+)
15:45 Биографический фильм "Битва полов" (18+)
17:55 Боевик "Форсаж 8" (12+)
20:20 Комедия "Гиппопотам" (18+)
22:00 Триллер "Ужин" (18+)
00:00 Детектив "Коллективный разум" 13 с. (18+)
00:45 "Человек - швейцарский нож" (18+)
2:20 Детектив "Доблесть" 12 с. (18+)
3:10 Детектив "Доблесть" 13 с. (18+)
4:00 Триллер "Бегущий по лезвию 2049" (18+)
6:50 Триллер "Сплит" (18+)
Четверг, 21 июня
8:55 Комедия "В гостях у Элис" (16+)
10:35 Триллер "Ужин" (18+)
12:45 Боевик "Прикончи их всех" (16+)
14:25 Комедия "Гиппопотам" (18+)
16:00 Детектив "Коллективный разум" 13 с. (18+)
17:05 Триллер "Бегущий по лезвию 2049" (18+)
20:05 Драма "Повышение влажности" (18+)
22:00 Триллер "Грёзы" 3 с. (18+)
23:00 Триллер "Грёзы" 4 с. (18+)
00:00 Комедия "Ночлежка" (18+)
1:50 Детектив "Доблесть" 13 с. (18+)
2:50 Драма "Вавилон-Берлин" 1 с. (18+)
3:50 Комедия "В гостях у Элис" (16+)
5:25 Х/ф "Столик №19" (16+)
6:50 Х/ф "Ингрид едет на Запад" (18+)
Пятница, 22 июня
8:35 "Арсенал" (18+)
10:15 Драма "Повышение влажности" (18+)
11:55 Х/ф "Столик №19" (16+)
13:25 Х/ф "Звёздный десант: Предатель Марса" (16+)
15:00 Мелодрама "Моя кузина Рэйчел" (16+)
16:50 Триллер "Перекрёстный огонь" (16+)
18:25 Х/ф "Ингрид едет на Запад" (18+)
20:10 Триллер "Несчастный случай" (18+)
22:00 Антиутопия "Рассказ Служанки 2" 9 с. (18+)
23:00 Антиутопия "Рассказ Служанки 2" 10 с. (18+)
00:00 Боевик "Сделано в Америке" (18+)
2:10 "Арсенал" (18+)
4:00 Мелодрама "Моя кузина Рэйчел" (16+)
6:00 Триллер "Ужин" (18+)
Суббота, 23 июня
8:15 Комедия "Гиппопотам" (18+)
9:55 Триллер "Несчастный случай" (18+)
11:55 Муз/ф "Песня на Рождество" (12+)
13:35 Триллер "Ужин" (18+)
15:50 Боевик "Сделано в Америке" (18+)
18:00 Антиутопия "Рассказ Служанки 2" 9 с. (18+)
19:00 Антиутопия "Рассказ Служанки 2" 10 с. (18+)
20:00 Детектив "Скрюченный домишко" (16+)
22:00 Х/ф "Форма воды" (18+)
00:10 Боевик "Обитель зла: Последняя глава" (18+)
2:10 Комедия "Гиппопотам" (18+)
4:00 Боевик "Скайлайн 2" (18+)
Воскресение, 24 июня
8:00 Мелодрама "Моя кузина Рэйчел" (16+)
10:00 Детектив "Скрюченный домишко" (16+)
12:00 Триллер "Грёзы" 3 с. (18+)
13:00 Триллер "Грёзы" 4 с. (18+)
14:00 Х/ф "Форма воды" (18+)
16:10 Боевик "Обитель зла: Последняя глава" (18+)
18:05 М/ф "Босс-молокосос" (6+)
19:50 Боевик "Человек-паук: Возвращение домой" (16+)
22:00 Триллер "Дама Пик" (16+)
00:10 Боевик "Телохранитель киллера" (18+)
2:10 Мелодрама "Моя кузина Рэйчел" (16+)
4:10 Драма "Повышение влажности" (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено