14 2017 10:15
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
9:00
Детский мир
Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля" 1978 р. (16+)
9:00
Наш детектив
Часовщик Криминальный боевик 2012 р. оссия (18+)
9:40
Кино Микс
Драма "Райский проект" (США - Канада) 2008 г. (16+)
9:10
Кинопоказ
Драма "Сладкая полночь" (США) 2007 г. (16+)
9:30
Кинопремиум
Боевик "Бесстрашная гиена" (Корея) 1979 г. (16+)
9:15

Комедия "Бабоньки" 2015 р. (16+)
9:10
Киносемья
Фантастика, Драма "Звёздные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" (США) 2002 г.
9:55
Киносвидание
Комедия "Танцуй отсюда!" 2013 г. (16+)
9:30
Мультимания
Приключения Тайо
9:45
Мультимания
Приключения пиратов в мире искусства
9:00
Наше любимое кино
Х/ф "Пространство для маневра" 1 с. (16+)
9:50
Наше новое кино
Драма "Пионеры-герои" (Россия) 2015 г. (16+)
9:25
Петербург - 5 канал
Комедия "Солдаты-11" 9 с. (Россия) 2007 г. (16+)
9:20
Ретро ТВ
Х/ф "МакЛинток" (16+)
9:55
Рыжий
М/с "Приключения Таши" (6+)
9:30
Телепутешествия HD
Беспредел III. Приключения (16+)
9:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Внезапная смерть" (США) 1995 г. (16+)
9:25

Мелодрама "Ключ без права передачи" 1976 г. (6+)
9:50
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Эд из телевизора" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
9:30
Amedia 2
Т/с "Трое в лифте, не считая собаки" 2017 р. (12+)
9:15
Amedia Hit
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2014 г. (16+)
9:25
Amedia Premium
Т/с "Твин Пикс" (США) (16+)
9:20

Т/с "Развод" 52 с. (16+)
9:30
Болт
Т/с "Смерть шпионам" 6 с.
9:10
Беларусь 1
Т/с "След" (16+)
9:15
Film.Ua Drama
Т/с "Территория красоты" 37 с.
9:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 167 с. (12+)
9:15
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками" 7 с. (16+)
9:25
FOX
Т/с "Два с половиной человека" 23 с. (16+)
9:45
FOX
Т/с "Два с половиной человека" 24 с. (16+)
9:00
Кино ТВ
Т/с "Ликвидация" 7 с. (Россия) 2007 г. (16+)
9:45
Кино ТВ
Т/с "Ликвидация" 8 с. (Россия) 2007 г. (16+)
9:05
Беларусь 2
Т/с "Женщины в черном" (16+)
9:00
Мир сериала
Т/с "Принцип Хабарова" (16+)
9:20
Новый канал
Т/с "Друзья"
9:00
НТВ
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:00
НТВ-Мир
Т/с "Возвращение Мухтара-2"
9:05
ОТР
Т/с "Хранимые судьбой" 4 с. (12+)
9:40
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 26 с. (12+)
9:00
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Морозова" (12+)
9:50
Русская Ночь
Т/с "Язык тела 2: русская рулетка" (США) (18+)
9:20
Бестселлер Плюс
Т/с "Прости меня, мама" 9 с. (12+) 2014 г.
9:30
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности: Три дня до эфира" 4 с. 1999 г. (16+)
9:00
Солнце
Т/с "Медиум"
9:00

Т/с "Папины дочки" (16+)
9:00
ТНВ
Т/с "Желанная" (12+)
9:15
Точка ТВ
Т/с "Когда зовёт сердце" 20 с.
9:30
ТВ3
Т/с "Слепая" (12+)
9:05
TVP2
Т/с "Буква любви"
9:00
TV Rus
Т/с "Там, где ты"
9:30

Т/с "Семейный бизнес" (12+)
9:00
Zee TV
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
9:25
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)
9:50
Zee TV
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
9:15
Звезда
Т/с "Разведчицы" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
9:15
Футбол 1
Реал - Севилья. Чемпионат Испании
9:10
Футбол 2
Хаддерсфилд - Челси. Чемпионат Англии
9:00
Матч Футбол 2
Клубный чемпионат мира. 1/2 финала
9:05
Матч Планета
Баскетбол. Кубок России. Женщины. "Финал 4-х". Матч за 3-е место
9:05
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Кубок России. Женщины. "Финал 4-х". Матч за 3-е место
9:00
Матч ТВ
Обзор Английского чемпионата (12+)
9:30
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
9:10
Спорт 2
Гандбол. Чемпионат Европы 2018 г. Квалификация Украина - Чехия
9:40
XSport
Кикбоксинг

ТВ-1000 Русское кино



Понедельник, 11 декабря
6:20 Ужасы "Маршрут построен" (Россия) 2016 г. (16+)
8:05 Мелодрама "14+" (Россия) 2015 г. (16+)
10:15 Триллер "Измена" (Россия) 2012 г. (16+)
12:35 Комедия "Аршин Мал Алан" 1945 г.
14:30 Комедия "Подарок с характером" (Россия) 2014 г.
16:20 Мелодрама "Секрет неприступной красавицы" (Украина) 2017 г. (16+)
17:10 Мелодрама "Секрет неприступной красавицы" (Украина) 2017 г. (16+)
18:20 Драма "Экспириенс" (Россия) 2015 г. (16+)
20:20 Драма "Огни притона" (Россия) 2011 г. (16+)
22:30 Комедия "Война полов" (Россия) 2015 г. (16+)
00:20 Драма "Левиафан" (Россия) 2014 г. (16+)
3:00 Мелодрама "Вдвоем на льдине" (Россия) 2015 г. (12+)
4:20 Мелодрама "Секрет неприступной красавицы" (Украина) 2017 г. (16+)
5:10 Мелодрама "Секрет неприступной красавицы" (Украина) 2017 г. (16+)
Вторник, 12 декабря
6:20 Комедия "Война полов" (Россия) 2015 г. (16+)
8:10 Драма "Огни притона" (Россия) 2011 г. (16+)
10:20 Триллер "Бегущая по волнам" (Россия) 2007 г. (12+)
12:55 Х/ф "Постарайся остаться живым" 1986 г. (16+)
14:20 Драма "Дом на обочине" (Россия) 2010 г. (16+)
16:20 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
17:05 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
18:20 Комедия "Горько!" (Россия) 2013 г. (16+)
20:35 Комедия "Срочно выйду замуж" (Россия) 2015 г. (16+)
23:00 Драма "Майор" (Россия) 2013 г. (18+)
1:00 Драма "Эластико" (Россия) 2016 г. (16+)
2:45 Драма "Кино про Алексеева" (Россия) 2014 г. (12+)
4:20 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
5:05 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
Среда, 13 декабря
6:20 Драма "Иван" (Россия) 2016 г. (6+)
8:25 Комедия "Срочно выйду замуж" (Россия) 2015 г. (16+)
10:40 Драма "Эластико" (Россия) 2016 г. (16+)
12:35 Муз/ф "Вольный ветер" 1983 г. (6+)
14:15 Драма "Кино про Алексеева" (Россия) 2014 г. (12+)
16:20 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
17:05 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
18:20 Комедия "Горько! 2" (Россия) 2014 г. (16+)
20:20 Мелодрама "Артистка" (Россия) 2007 г. (12+)
22:20 Триллер "Вурдалаки" (Россия) 2016 г. (16+)
00:00 Драма "Гарпастум" (Россия) 2005 г. (16+)
2:25 Мелодрама "14+" (Россия) 2015 г. (16+)
4:20 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
5:05 Мелодрама "Была тебе любимая..." (Россия) 2011 г. (16+)
Четверг, 14 декабря
6:20 Триллер "Вурдалаки" (Россия) 2016 г. (16+)
8:00 Мелодрама "Артистка" (Россия) 2007 г. (12+)
10:00 Драма "Гарпастум" (Россия) 2005 г. (16+)
12:25 Муз/ф "Вольный ветер" 1983 г. (6+)
14:00 Триллер "Измена" (Россия) 2012 г. (16+)
16:20 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
17:05 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
18:15 Мелодрама "14+" (Россия) 2015 г. (16+)
20:20 Комедия "Спасти Пушкина" (Россия) 2017 г. (6+)
22:05 Драма "И не было лучше брата" (Россия) 2011 г. (16+)
23:55 Ужасы "Мёртвые дочери" (Россия) 2007 г. (16+)
2:20 Драма "Огни притона" (Россия) 2011 г. (16+)
4:20 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
5:05 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
Пятница, 15 декабря
6:20 Драма "И не было лучше брата" (Россия) 2011 г. (16+)
8:10 Комедия "Спасти Пушкина" (Россия) 2017 г. (6+)
9:55 Ужасы "Мёртвые дочери" (Россия) 2007 г. (16+)
12:25 Боевик "Риск без контракта" (Россия) 1992 г. (12+)
14:05 Драма "Огни притона" (Россия) 2011 г. (16+)
16:20 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
17:05 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
18:20 Комедия "Война полов" (Россия) 2015 г. (16+)
20:20 Мелодрама "Прогулка" (Россия) 2003 г. (12+)
22:10 Драма "Час пик" (Россия) 2006 г. (16+)
00:20 Комедия "Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях" (Россия) 2012 г.
2:20 Драма "Майор" (Россия) 2013 г. (18+)
4:20 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
5:05 Мелодрама "Перчатка Авроры" (Россия) 2016 г. (16+)
Суббота, 16 декабря
6:20 Мелодрама "Прогулка" (Россия) 2003 г. (12+)
8:15 Драма "Час пик" (Россия) 2006 г. (16+)
10:30 Мелодрама "Связь" (Россия) 2006 г. (16+)
12:20 Мелодрама "Ключ без права передачи" 1976 г. (6+)
14:20 М/ф "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение" (Россия) (6+)
16:15 Драма "Эластико" (Россия) 2016 г. (16+)
18:05 Комедия "Срочно выйду замуж" (Россия) 2015 г. (16+)
20:20 Комедия "День выборов" (Россия) 2007 г. (16+)
22:45 Комедия "М+Ж" (Россия) 2009 г. (16+)
00:20 Боевик "Беги!" (Россия) 2016 г. (16+)
2:20 Мелодрама "Артистка" (Россия) 2007 г. (12+)
4:30 Триллер "Вурдалаки" (Россия) 2016 г. (16+)
Воскресение, 17 декабря
6:20 Комедия "День выборов" (Россия) 2007 г. (16+)
8:50 Комедия "М+Ж" (Россия) 2009 г. (16+)
10:30 Мелодрама "Артистка" (Россия) 2007 г. (12+)
12:30 Комедия "Республика ШКИД" 1966 г.
14:40 Комедия "Спасти Пушкина" (Россия) 2017 г. (6+)
16:30 Триллер "Вурдалаки" (Россия) 2016 г. (16+)
18:20 Боевик "Беги!" (Россия) 2016 г. (16+)
20:20 Комедия "День выборов 2" (Россия) 2015 г. (12+)
22:35 "Москва, я люблю тебя!" (Россия) 2009 г. (16+)
00:40 Драма "Забава" (Россия) 2012 г. (16+)
2:45 Комедия "Спасти Пушкина" (Россия) 2017 г. (6+)
4:25 Драма "И не было лучше брата" (Россия) 2011 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено