03 2020 09:38
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:50
24 Техно
Х/ф "Тюряга" (16+)
8:15
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
8:55
Amedia 2
Драма "Дворец Джо" (США) 2007 г. (16+)
8:55
Блокбастер
Боевик "Антикиллер" (18+)
8:45
Cinema
Х/ф "Без тормозов" (Франция) 2016 г. (16+)
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "В тридевятом царстве"
8:50
Галактика
Научная фантастика (12+)
8:05
Иллюзион+
Х/ф "Большая игра" (США) 2017 г. (16+)
8:30
Кинохит
Х/ф "Малефисента: Владычица тьмы" (США) 2019 г. (12+)
8:35
Кино Микс
Комедия "Плохой Санта" (Германия - США) 2003 г. (16+)
8:00
Кинопоказ
Комедия "Следующая пятница" (18+)
8:50
Премиальное HD
Боевик "Шпион, который меня кинул" (Канада - США) 2018 г. (18+)
8:30
Комедия ТВ
Боевик "Плейбой под прикрытием" (Франция) 2018 г. (18+)
8:30
Матч Страна
Х/ф "Королевская регата" 1966 г. (6+)
8:00
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
8:10
Hollywood.
Х/ф "Хуже не бывает" (12+)
8:15
Мужское кино
Триллер "Заложница" (Франция - США) 2007 г. (16+)
8:15
Киносерия
Боевик "Ликвидация" 11 с. (Россия) 2007 г. (12+)
8:00
Наше любимое кино
Х/ф "Укол зонтиком" (16+)
8:20
Наше новое кино
Х/ф "Мы из будущего" (Россия) 2008 г. (16+)
8:25
НТВ
Боевик "Морские дьяволы" (16+)
8:35
Polonia
Х/ф "Корона королей"
8:55
Кинопремьера
Боевик "Битва за Землю" (США) 2019 г. (16+)
8:55
Родное кино
Комедия "Не хочу жениться" (Россия) 1993 г. (12+)
8:10
Русский роман
Х/ф "Райский уголок" 2013 г. (12+)
8:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Стерва" (16+)
8:30
ТВ-1000
Триллер "Анаконда" (США) 1997 г. (16+)
8:15
ТВ-21
Комедия "Из джунглей в джунгли" (США - Франция) 1997 г. (12+)
8:35
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Иллюзия обмана 2" (12+)
8:45
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Человек-невидимка" (18+)
8:25

Мелодрама "Вики Кристина Барселона" (Испания) 2008 г. (16+)
8:40
ТВ-Центр
Х/ф "Человек родился" (12+)
8:10
XSport
Х/ф "Обман"
8:00
Zee TV
Х/ф "Дебошир" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:30

Т/с "Банды" (16+)
8:20
8 канал (Европа)
Т/с "Знаменитость" 146 с. (16+)
8:45
Amedia 1
Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2017 г. (18+)
8:20
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2005 г. (16+)
8:50
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2005 г. (16+)
8:30
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
8:31
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:33
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:35
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:37
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:40
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:42
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:45
Детский канал
Т/с "Октонавты" (0+)
8:30
Film.Ua Drama
Т/с "Вангелия" (16+)
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
8:15
FoxLife
Т/с "Почти семья". "Почти семья" (16+)
8:45
FOX
Т/с "Кости" 22 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "На пути к сердцу" (16+)
8:25
НТВ-Мир
Т/с "Морские дьяволы-5"
8:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 135 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 136 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Салон мастера "Вудулу" 4 с. (12+)
8:50
Русский бестселлер
Т/с "Московская борзая 2" 9, 12 с. 2018 г. (16+)
8:40
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-3. Падишах" 8 с. 2001 г. (16+)
8:00
СТС
Т/с "Родком" (12+)
8:05
TVP1
Т/с "Элиф"
8:30
Время
Т/с "Улицы разбитых фонарей" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:55
Беларусь 5
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 5-й тур. Дневник игрового дня
8:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
8:30
Viasat Sport
Хоккей: Шведская Хоккейная Лига SHL. Регулярный сезон 2020 г. /21. Шеллефтео - Лулео (6+)

TVP1



Четверг, 3 декабря
7:15 Т/с "Клятва"
8:05 Т/с "Элиф"
9:00 Трансляция богослужения
9:30 Тележурнал
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Т/с "Ранчо"
11:40 Т/с "Комиссар Алекс"
12:35 Т/с "Отец Матеуш"
13:20 Т/с "Каста"
14:00 Новости
14:10 Агробизнес
14:30 Агропогода
14:35 Сельскохозяйственный журнал
14:50 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Т/с "Каста"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:30 Т/с "Домик лесника"
22:55 Т/с "Отец Матеуш"
23:40 Дело для репортёра
00:30 Тележурнал
1:05 Тележурнал
1:35 Криминальный журнал
3:05 Т/с "Я вам покажу!"
3:55 Т/с "Возвращение своры"
4:55 Дело для репортёра
5:55 Тележурнал
6:30 Документальный журнал



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено