12 2020 01:50
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

TVP1



Понедельник, 10 августа
6:55 Т/с "Серая сова"
8:50 Тележурнал
9:00 Трансляция богослужения
9:30 Религиозная программа
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Т/с "Единственная"
11:15 Т/с "Ранчо"
12:15 Т/с "Комиссар Алекс"
13:05 Т/с "Отец Матеуш"
13:50 Тележурнал
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:30 Агропогода
14:45 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
19:55 Т/с "Счастливый случай"
20:55 Телетурнир
21:20 Хроника велогонки
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:15 Тележурнал
22:35 Т/с "Бандитка"
00:15 Документальный фильм
1:20 Комедия "Джек и Сара"
3:20 Комедия "Влюбленные в Амстердаме"
5:00 Х/ф "Незнакомец с моими детьми"
Вторник, 11 августа
7:10 Т/с "Клятва"
8:00 Т/с "Элиф"
8:50 Тележурнал
9:00 Трансляция богослужения
9:30 Документальный фильм
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:35 Тележурнал
10:40 Т/с "Единственная"
11:15 Т/с "Ранчо"
12:15 Т/с "Комиссар Алекс"
13:05 Т/с "Отец Матеуш"
13:50 Тележурнал
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:35 Агропогода
14:40 Сельскохозяйственный журнал
15:00 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
19:55 Т/с "Счастливый случай"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:35 Т/с "Бандитка"
23:25 Тележурнал
1:50 Х/ф "Бесстрашный"
4:00 Х/ф "Она"
6:10 Документальные фильмы
Среда, 12 августа
7:10 Т/с "Клятва"
8:00 Т/с "Элиф"
8:50 Тележурнал
9:00 Трансляция богослужения
9:30 Семейный экспресс
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:35 Тележурнал
10:40 Т/с "Единственная"
11:15 Т/с "Ранчо"
12:20 Т/с "Комиссар Алекс"
13:10 Т/с "Отец Матеуш"
13:50 Тележужурнал
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:35 Агропогода
14:40 Год в саду
14:50 Тележурнал
15:00 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:55 Т/с "Счастливый случай"
20:50 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:35 Т/с "Бандитка"
23:25 Тележурнал
00:40 Документальный фильм
1:50 Х/ф "Девушка по соседству"
3:30 Т/с "Детерминатор"
4:25 Военная программа
4:45 Х/ф "Рассказ служанки"
6:35 Документальный фильм
Четверг, 13 августа
7:10 Т/с "Клятва"
8:00 Т/с "Элиф"
8:50 Тележурнал
9:00 Трансляция богослужения
9:30 Тележурнал
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:30 Тележурнал
10:40 Т/с "Единственная"
11:15 Т/с "Ранчо"
12:20 Т/с "Комиссар Алекс"
13:10 Т/с "Отец Матеуш"
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:35 Агропогода
14:40 Сельскохозяйственный журнал
15:00 Программа о природе
16:00 Т/с "Элиф"
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Телетурнир
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
19:55 Т/с "Счастливый случай"
20:50 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:35 Т/с "Бандитка"
23:20 Тележурнал
23:30 Дело для репортёра
00:25 Секунды, которые изменили жизнь
00:50 Тележурнал
1:30 Криминальный журнал
2:20 Т/с "Только один взгляд"
3:30 Т/с "Пристань"
4:25 Дело для репортёра
5:30 Тележурнал
Пятница, 14 августа
7:10 Т/с "Клятва"
8:00 Т/с "Элиф"
8:50 Тележурнал
9:00 Трансляция богослужения
9:35 Репортаж
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Кулинарный журнал
11:15 Т/с "Ранчо"
12:20 Т/с "Комиссар Алекс"
13:10 Т/с "Отец Матеуш"
14:00 Новости
14:15 Агробизнес
14:30 Агропогода
14:35 Сельскохозяйственный журнал
15:00 Программа о природе
17:00 Новости
17:15 Тележурнал
17:35 Тележурнал
18:05 Т/с "Клятва"
19:00 Телеэкспресс
19:30 Угадай мелодию
19:55 Т/с "Счастливый случай"
20:55 Телетурнир
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Т/с "Бандитка"
22:55 Футбол. Лига чемпионов
1:05 Х/ф "Всевидящее око"
3:00 Т/с "Гений"
4:05 Т/с "Спецназ"
6:00 Т/с "Короли центра города"
Суббота, 15 августа
7:00 Дело для репортёра
7:55 Документальный фильм
8:55 Тележурнал
9:00 Трансляция богослужения
10:00 Тележурнал
10:25 Военная программа
10:55 Студия Рабан
11:20 Семейный экспресс
11:55 Т/с "Отец Матеуш"
13:00 Праздник Войска Польского
14:15 Х/ф "Чудо Богоматери в Фатиме"
15:45 Тележурнал
16:00 Праздник Войска Польского
18:00 Телетурнир
19:00 Телеэкспресс
19:30 Т/с "Блондинка"
20:30 Угадай мелодию
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:10 Тележурнал
22:45 Независимость
2:30 Х/ф "Исчезновение"
4:10 Х/ф "Королевский роман"
6:15 Т/с "Город у моря"
Воскресение, 16 августа
7:00 Из памяти
7:15 Т/с "Клан"
8:05 Польско-польский словарь
8:35 Военная программа
8:55 Тележурнал
9:00 Трансляция богослужения
10:00 Неделя
10:30 Полюби Польшу
11:00 Зерно
11:30 Секунды, которые изменили жизнь
11:55 Т/с "Семья Полонецких"
13:25 Кулинарный журнал
13:55 Между Землей и небом
14:00 Трансляция богослужения
14:15 Между Землей и небом
14:45 Встреча с Иоаном Павлом II
15:10 Документальный фильм
16:15 Из памяти
16:25 Лучшие ветеринары
17:05 Т/с "Комиссар Алекс"
18:05 Телетурнир
19:00 Телеэкспресс
19:30 Сериал
21:25 Спорт
21:30 Новости
22:15 Документальный фильм
00:00 Комедия "Поездка в Италию"
1:40 Легкая атлетика
2:25 Х/ф "Персона нон грата"
4:50 Х/ф "1920. Варшавская битва"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено