24 2018 07:52
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:55
Amedia Hit
Драма "Главный бой Мохаммеда Али" (США) 2013 г. (16+)
6:00
STAR Cinema
Х/ф "Ищите маму"
6:10
Дом Кино
Х/ф "Человек-невидимка" (12+)
6:45
Enter-фильм
Х/ф "Шестнадцатая весна"
6:00
HD-life
"Исследователи: приключения века: Замерзшие титаны". Австрия, 2014 г. (16+)
6:15
Иллюзион+
Х/ф "Нью-Йорк, я люблю тебя" (США) 2008 г. (16+)
6:15
Русский Иллюзион
Х/ф "Многоточие" (Россия) 2005 г. (16+)
6:20
Индия ТВ
Комедия "Стрелы Амура" (Индия) 2012 г. (16+)
6:10
Кинохит
Драма "Голодные игры" (США) 2012 г. (12+)
6:25
Кино Микс
Драма "Лицо любви" (США) 2013 г. (16+)
6:10
Кинопоказ
Триллер "Похищение Фредди Хайнекена" (Великобритания - США) 2014 г. (18+)
6:45
Киносемья
Комедия "Возвращение на остров Ним" (Австралия) 2013 г.
6:35
Комедия ТВ
Мелодрама "Все говорят, что я люблю тебя" (США) 1996 г. (16+)
6:12
Малыш
Приключения Мими на Земле 20 с.
6:00
Много ТВ
Драма "Возвращенные" 6 с. (Франция) 2015 г. (16+)
6:35
Наше новое кино
Триллер "Дама Пик" (Россия) 2016 г. (16+)
6:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пила 6" (США - Канада) 2009 г. (18+)
6:55
НТН
Х/ф "Человек в проходном дворе"
6:00
R1
Х/ф "Карьера Димы Горина"
6:25
Родное кино
Х/ф "Гостья из будущего (5 серия)" 1984 г. (12+)
6:50
Русский роман
Х/ф "Мама, я женюсь" 2013 г. (12+)
6:15
Рыжий
Х/ф "Сказка о том, кто ходил страху учиться" (6+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Счастливое число Слевина" (США - Германия) 2006 г. (16+)
6:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Инферно" (16+)
6:10
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Замуж после всех" 2 с. (Россия) 2016 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:05
Amedia Hit
Т/с "Твин Пикс" (США) 1990 г. (16+)
6:45
Amedia Premium
Т/с "Электрические сны Филипа К. Дика" (США) 2017 г. (16+)
6:30
Amedia 2
Т/с "Пять невест" 2010 р. (16+)
6:15
Болт
Т/с "Чужие крылья"
6:15
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Под крышами большого города"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Улыбка пересмешника" 3 с. (12+)
6:40
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками" 7 с. (16+)
6:20
FOX
Т/с "База Куантико" 4 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы-2" (16+)
6:00
НТВ
Т/с "Супруги" (16+)
6:10
Петербург - 5 канал
Т/с "Агент национальной безопасности". "Медуза Горгона" (Россия) 1999 г. (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 8 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Новорожденные: Трудные роды" 6 с. (12+)
6:15
Русский бестселлер
Т/с "Телохранитель-3: Как выглядит рай" 2 с. 2010 г. (12+)
6:20
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-2: Клуб "Алиса" 2 ч. 2000 г. (16+)
6:00
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
6:45
TVP2
Т/с "Семейка"
6:10

Т/с "Ранетки" (12+)
6:00
Zee TV
Т/с "Бандитский Бегусарай" (12+)
6:30
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Матч Планета
Футбол. Международный турнир "Кубок Легенд - 2018". Россия - Италия. Трансляция из Москвы
6:30
Матч Наш Спорт
Футбол. Международный турнир "Кубок Легенд - 2018". Россия - Италия. Трансляция из Москвы
6:30
Россия 24
Футбол России

TVP1



Понедельник, 23 апреля
7:45 Телемагазин
8:25 Т/с "Элиф"
9:20 Т/с "Комиссариат"
9:45 Тележурнал
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Угадай мелодию
11:30 Т/с "Пансионат у озера"
12:35 Телетурнир
13:05 Т/с "Загадка отеля Гранд"
14:00 Новости
14:10 Агробизнес
14:20 Агропогода
14:25 Сельскохозяйственный журнал
14:40 Программа о природе
15:45 Т/с "Элиф"
16:45 Кулинарный журнал
17:15 Тележурнал
17:30 Новости
17:55 Теленовелла
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:30 Новости
22:10 Спорт
22:15 Тележурнал
22:35 Телетеатр
00:00 Публицистическая программа
1:05 Документальный фильм
2:15 Комедия "Блондинка в законе"
4:00 Документальные фильмы
Вторник, 24 апреля
7:45 Телемагазин
8:25 Т/с "Элиф"
9:15 Т/с "Комиссариат"
9:45 Тележурнал
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Угадай мелодию
12:10 Т/с "Клан"
12:35 Телетурнир
13:05 Т/с "Загадка отеля Гранд"
14:00 Новости
14:10 Агробизнес
14:25 Агропогода
14:30 Сельскохозяйственный журнал
14:45 Программа о природе
15:45 Т/с "Элиф"
16:45 Х/ф "Корона королей"
17:15 Тележурнал
17:30 Новости
17:50 Т/с "Дамский рай"
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:30 Новости
22:10 Спорт
22:15 Тележурнал
22:30 Документальный фильм
23:35 Т/с "Пансионат у озера"
00:35 Т/с "Портная из Мадрида"
1:35 Т/с "Лабиринт"
2:35 Т/с "Визави"
2:55 Т/с "Комиссия по убийствам"
3:45 Публицистическая программа
4:45 Документальные фильмы
Среда, 25 апреля
7:50 Телемагазин
8:25 Т/с "Элиф"
9:15 Т/с "Комиссариат"
9:45 Тележурнал
10:00 Новости
10:10 Четверть часа политики
10:40 Угадай мелодию
11:15 Т/с "Военные девушки"
12:10 Т/с "Клан"
12:35 Телетурнир
13:05 Т/с "Доктор Куин"
14:00 Новости
14:10 Агробизнес
14:35 Агропогода
14:45 Программа о природе
15:45 Т/с "Элиф"
16:45 Х/ф "Корона королей"
17:15 Тележурнал
17:30 Новости
17:50 Т/с "Дамский рай"
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:25 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:30 Новости
22:05 Спорт
22:10 Комедия "Третья половина"
22:35 Лига чемпионов. Полуфинал
2:10 Тележурнал
2:45 Реалити-шоу
3:50 Х/ф "Утомленные солнцем 2"
6:25 Т/с "Секретный бастион"
Четверг, 26 апреля
7:45 Телемагазин
8:25 Т/с "Элиф"
9:20 Т/с "Комиссариат"
9:45 Тележурнал
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Угадай мелодию
11:15 Т/с "Комиссар Алекс"
12:10 Т/с "Клан"
12:35 Телетурнир
13:05 Т/с "Доктор Куин"
14:00 Новости
14:10 Агробизнес
14:35 Агропогода
14:45 Программа о природе
15:45 Т/с "Элиф"
16:45 Х/ф "Корона королей"
17:15 Тележурнал
17:30 Новости
17:50 Т/с "Дамский рай"
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
20:00 Т/с "Клан"
20:30 Х/ф "Корона королей"
20:55 Телетурнир
21:30 Новости
22:10 Спорт
22:15 Тележурнал
22:35 Т/с "Отец Матеуш"
23:30 Дело для репортёра
00:25 Тележурнал
00:55 Криминальный журнал
1:50 Реалити-шоу
2:55 Военная программа
3:25 Х/ф "Прекрасный незнакомец"
5:05 Тележурнал
5:35 Дело для репортёра
6:30 Документальный фильм
Пятница, 27 апреля
7:50 Телемагазин
8:25 Т/с "Элиф"
9:15 Т/с "Комиссариат"
9:45 Тележурнал
10:00 Новости
10:15 Четверть часа политики
10:40 Угадай мелодию
11:15 Т/с "Отец Матеуш"
12:10 Т/с "Клан"
12:35 Телетурнир
13:05 Т/с "Доктор Куин"
14:00 Новости
14:10 Агробизнес
14:20 Агропогода
14:25 Войт года
14:50 Программа о природе
15:45 Т/с "Элиф"
16:45 Х/ф "Корона королей"
17:15 Тележурнал
17:30 Новости
17:50 Т/с "Дамский рай"
19:00 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
19:55 Теленовелла
20:55 Телетурнир
21:30 Новости
22:10 Спорт
22:15 Тележурнал
22:35 Телетурнир
23:30 Музыкальный телетурнир
00:35 Т/с "Корни"
1:30 Х/ф "Прекрасный незнакомец"
3:45 Х/ф "Стрингер"
5:45 Криминальный журнал
6:35 Документальный фильм
7:05 Т/с "Клан"
Суббота, 28 апреля
7:55 Дело для репортёра
8:55 Ветеринары с сердцем
9:25 Тележурнал инвалидов
9:55 Год в саду
10:35 Угадай мелодию
11:05 Тележурнал
11:10 Студия Рабан
11:35 Семейный телеэкспресс
12:00 Религиозная программа
14:05 Полюби Польшу
14:40 Т/с "Пансионат у озера"
15:30 Кулинарный журнал
16:05 Т/с "Отец Матеуш"
17:05 Т/с "Военные девушки"
17:55 Х/ф "Корона королей"
18:50 Телеэкспресс
19:25 Угадай мелодию
20:55 Тележурнал
21:30 Новости
22:10 Спорт
22:20 Т/с "Комиссар Алекс"
23:20 Х/ф "Стрингер"
1:20 Тележурнал
1:30 Триллер "Тайник"
3:15 Х/ф "Любовь до гроба"
4:50 Т/с "Крестьяне"
6:50 Т/с "Галерея"
Воскресение, 29 апреля
8:35 Военная программа
9:00 Трансляция богослужения
10:00 Неделя
10:35 Угадай мелодию
11:05 Зерно
11:45 Тележурнал
12:05 Ветеринары с сердцем
12:35 Теленовелла
13:35 Встреча со Святым
13:50 Между Землей и небом
14:00 Трансляция богослужения
14:15 Между Землей и небом
14:40 Спортивная программа
14:55 Из памяти
15:05 Программа о природе
16:05 Научно-популярная программа
16:30 Дорога в Россию
17:05 Т/с "Комиссар Алекс"
17:45 Спортивная программа
17:55 Х/ф "Корона королей"
18:50 Телеэкспресс
19:30 Телетурнир
20:40 Угадай мелодию
21:30 Новости
22:05 Спорт
22:10 Т/с "Военные девушки"
23:05 Комедия "Блондинка в законе 2"
00:50 От фестиваля до фестиваля
1:40 Из памяти
1:50 Т/с "В сердце океана"
2:55 Комедия "Это все она"
4:40 Триллер "Тайник"
6:30 Т/с "Корни"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено