14 2019 01:05
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

TV Rus



Понедельник, 9 декабря
9:00 Д/ф "Властители"
10:00 "Рецепт успеха" Кулинарная программа
11:00 Телемагазин
13:00 Х/ф "Колхоз Интертейнмент"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
21:00 Т/с "Турецкий транзит"
22:00 Т/с "И шарик вернётся"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Турецкий транзит"
4:45 Ночной эфир
Вторник, 10 декабря
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "И шарик вернётся"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
21:00 Т/с "Турецкий транзит"
22:00 Т/с "И шарик вернётся"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Турецкий транзит"
4:45 Ночной эфир
Среда, 11 декабря
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "И шарик вернётся"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
21:00 Т/с "Турецкий транзит"
22:00 Т/с "И шарик вернётся"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Турецкий транзит"
4:45 Ночной эфир
Четверг, 12 декабря
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "И шарик вернётся"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
21:00 "Т/с "Турецкий транзит"
22:00 Т/с "И шарик вернётся"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Турецкий транзит"
4:45 Ночной эфир
Пятница, 13 декабря
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Когда её совсем не ждёшь"
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "И шарик вернётся"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 Телемагазин
20:00 "Удиви меня" магическое шоу
21:00 Х/ф "Судьба по имени Любовь"
1:00 "Линия судьбы"
2:00 "Eropuls"
4:00 "Пятничная ночь"
Суббота, 14 декабря
9:00 "Удиви меня" магическое шоу
10:00 "Пункт назначения"
11:00 Телемагазин
13:00 Х/ф "Судьба по имени Любовь"
17:00 Д/ф "Не может быть"
18:00 Телемагазин
20:00 Д/ф "Неизвестный бенефис. Савелий Крамаров"
21:00 Х/ф "Заклятые подруги"
00:50 "Сигнал бедствия"
1:50 "Eropuls"
3:50 Ночное кино
5:40 Д/ф "Не может быть"
Воскресение, 15 декабря
9:00 Д/ф "Неизвестный бенефис. Савелий Крамаров"
10:00 "Сигнал бедствия"
11:00 Телемагазин
13:00 "Рецепт успеха" Кулинарная программа
14:00 Х/ф "Заклятые подруги"
18:00 Телемагазин
20:00 Д/ф "Властители"
21:00 Х/ф "О бедном гусаре замолвите слово"
00:05 Х/ф "Невеста любой ценой"
2:05 "Eropuls"
4:05 Х/ф "О бедном гусаре замолвите слово"
6:55 Утренний эфир
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено