17 2019 01:22
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

TV Rus



Понедельник, 11 ноября
9:00 Д/ф "Властители"
9:00 Д/ф "Властители"
10:00 "Рецепт успеха" Кулинарная программа
10:00 "Рецепт успеха" Кулинарная программа
11:00 Телемагазин
11:00 Телемагазин
13:00 Х/ф "Гардемарины — III"
13:00 Х/ф "Гардемарины — III"
15:00 "Линия судьбы"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
19:00 Телемагазин
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
00:00 "Линия судьбы"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:50 "Eropuls"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
4:45 Ночной эфир
4:45 Ночной эфир
Вторник, 12 ноября
9:00 "Звёздные истории"
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Майор и магия"
10:00 Т/с "Майор и магия"
11:00 Телемагазин
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
15:00 "Линия судьбы"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
19:00 Телемагазин
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:50 "Eropuls"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
4:45 Ночной эфир
4:45 Ночной эфир
Среда, 13 ноября
9:00 "Звёздные истории"
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Майор и магия"
10:00 Т/с "Майор и магия"
11:00 Телемагазин
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
15:00 "Линия судьбы"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
19:00 Телемагазин
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
00:00 "Линия судьбы"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:50 "Eropuls"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
4:45 Ночной эфир
4:45 Ночной эфир
Четверг, 14 ноября
9:00 "Звёздные истории"
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Майор и магия"
10:00 Т/с "Майор и магия"
11:00 Телемагазин
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
15:00 "Линия судьбы"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 "Звёздные истории"
18:00 "Звёздные истории"
19:00 Телемагазин
19:00 Телемагазин
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
21:00 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
22:00 Т/с "Никонов и Ко"
00:00 "Линия судьбы"
00:00 "Линия судьбы"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:00 Т/с "Майор и магия"
1:50 "Eropuls"
1:50 "Eropuls"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
3:50 Т/с "Три лани на алмазной тропе"
4:45 Ночной эфир
4:45 Ночной эфир
Пятница, 15 ноября
9:00 "Звёздные истории"
9:00 "Звёздные истории"
10:00 Т/с "Майор и магия"
10:00 Т/с "Майор и магия"
11:00 Телемагазин
11:00 Телемагазин
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
13:00 Т/с "Никонов и Ко"
15:00 "Линия судьбы"
15:00 "Линия судьбы"
17:00 Телемагазин "Golders"
17:00 Телемагазин "Golders"
18:00 Телемагазин
18:00 Телемагазин
20:00 "Удиви меня" магическое шоу
20:00 "Удиви меня" магическое шоу
21:00 Х/ф "На качелях судьбы"
21:00 Х/ф "На качелях судьбы"
1:00 "Линия судьбы"
1:00 "Линия судьбы"
2:00 "Eropuls"
2:00 "Eropuls"
4:00 "Пятничная ночь"
4:00 "Пятничная ночь"
5:45 Ночной эфир
5:45 Ночной эфир
Суббота, 16 ноября
9:00 "Удиви меня" магическое шоу
9:00 "Удиви меня" магическое шоу
10:00 "Пункт назначения"
10:00 "Пункт назначения"
11:00 Телемагазин
11:00 Телемагазин
13:00 Х/ф "На качелях судьбы"
13:00 Х/ф "На качелях судьбы"
17:00 Д/ф "Не может быть"
17:00 Д/ф "Не может быть"
18:00 Телемагазин
18:00 Телемагазин
20:00 Д/ф "Евгений Шварц. О чём молчал сказочник"
20:00 Д/ф "Евгений Шварц. О чём молчал сказочник"
21:00 Х/ф "Месть как лекарство"
21:00 Х/ф "Месть как лекарство"
00:50 "Сигнал бедствия"
1:50 "Eropuls"
3:50 Ночное кино
3:50 Ночное кино
5:40 Д/ф "Не может быть"
5:40 Д/ф "Не может быть"
6:30 Ночной эфир
6:30 Ночной эфир
Воскресение, 17 ноября
9:00 Д/ф "Евгений Шварц. О чём молчал сказочник"
9:00 Д/ф "Евгений Шварц. О чём молчал сказочник"
10:00 "Сигнал бедствия"
10:00 "Сигнал бедствия"
11:00 Телемагазин
11:00 Телемагазин
13:00 "Рецепт успеха" Кулинарная программа
13:00 "Рецепт успеха" Кулинарная программа
14:00 Х/ф "Месть как лекарство"
14:00 Х/ф "Месть как лекарство"
18:00 Телемагазин
18:00 Телемагазин
20:00 Д/ф "Властители"
20:00 Д/ф "Властители"
21:00 Х/ф "Утомлённые солнцем 2: Предстояние"
21:00 Х/ф "Утомлённые солнцем 2: Предстояние"
00:20 Х/ф "Однажды"
00:20 Х/ф "Однажды"
2:10 "Eropuls"
2:10 "Eropuls"
4:10 Х/ф "Утомлённые солнцем 2: Предстояние"
4:10 Х/ф "Утомлённые солнцем 2: Предстояние"
7:10 Утренний эфир
7:10 Утренний эфир
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено