24 2018 02:41
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:00
8 канал
"Приключения Рыбака и Охотника"
1:05
Amedia Hit
Драма "В блюзе только Бесси" (США) 2015 г. (18+)
1:30
CNL-Европа
Х/ф "Богач и Лазарь"
1:00
Детский мир
Х/ф "Чародейки из предместья" (12+)
1:05
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
1:20
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
1:45
Disney Channel
Х/ф "Уличные танцы" (12+)
1:00
Дом Кино
Х/ф "Свадьба с приданым" (6+)
1:30
Домашний
Мелодрама "9 месяцев" 8 с. (16+)
1:35
Еврокино
Х/ф "Крушение" 2010 г. (16+)
1:50
Еврокино
Х/ф "Открытые сердца" (Дания) 2002 г. (16+)
1:20
ICTV
Х/ф "Сволочи" (16+)
1:00
Иллюзион+
Х/ф "Атлант расправил плечи" (США) 2011 г. (16+)
1:00
Интер+
Х/ф "Как кузнец счастья искал"
1:50
Карусель
Х/ф "Летние впечатления о планете Z" 2 с.
1:00
Киевская Русь
Х/ф "Хороший год"
1:50
Кино ТВ
Боевик "Универсальный солдат" (США) 1992 г. (18+)
1:10
Кинохит
Драма "Фрэнк" (Великобритания - Ирландия) 2014 г. (16+)
1:45
Кино Микс
Комедия "Четверо против банка" (Германия) 2016 г. (16+)
1:35
Кинопоказ
Драма "Афера по-американски" (США) 2013 г. (18+)
1:25
Киносемья
Х/ф "Таймлесс 3: Изумрудная книга" (Германия) 2016 г. (12+)
1:35
Киносвидание
Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
1:00
AMC
"Новые приключения Билла и Теда" (12+)
1:55
Наше новое кино
Комедия "Кухня. Последняя битва" (Россия) 2017 г. (12+)
1:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Любит - не любит…" (США) 2008 г. (16+)
1:10
НТВ
Х/ф "Ультиматум" (16+)
1:15
Петербург - 5 канал
Комедия "Холостяк" 1 с. (Украина) 2013 г. (16+)
1:35
Премьера
Комедия "Очень плохие мамочки 2" (США) 2017 г. (18+)
1:45
Ретро ТВ
Х/ф "Фронт за околицей" (16+)
1:00
Родное кино
Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 1 с. 1979 г. (12+)
1:45
Русская Ночь
Х/ф "Устроившись поудобнее" (США) 2015 г. (18+)
1:50
Русский роман
Х/ф "Поворот наоборот" 2014 г. (12+)
1:25
СТС
Драма "Аполлон-13" (США) 1995 г. (12+)
1:10
ТВ-1000
Драма "Американская пастораль" (США - Гонконг) 2016 г. (18+)
1:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Мошенники" (16+)
1:00
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Робин Гуд" (16+)
1:25
ТВ-21
Комедия "Вулкан страстей" (Франция) 2008 г. (12+)
1:05
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Согласие" (18+)
1:10

Мелодрама "Прощай, моя королева" (Франция - Испания) (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:00
Amedia Premium
Т/с "Уайат Сенак разрулит" (США) 2018 г. (16+)
1:30
Amedia Premium
Т/с "Вражда" (США) 2017 г. (12+)
1:00
Amedia 1
Т/с "Пепел" 2013 р. (16+)
1:45
Amedia 1
Т/с "Пепел" 2013 р. (16+)
1:05
Amedia 2
Т/с "Седьмая руна" 2014 р. (12+)
1:00
Бигуди ТВ
Т/с "Дневники темного" (16+)
1:00
Доверие
Т/с "Метод Лавровой" (16+)
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Гражданин начальник" 3 с. (16+)
1:00
FoxLife
Т/с "Звезда". "Игра не окончена" 4 с. (16+)
1:40
FoxLife
Т/с "Касл" 18 с. (16+)
1:10
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 14 с. (16+)
1:55
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 15 с. (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Сыщик самоваров" (16+)
1:00
Пятница!
Т/с "Секс в большом городе" (16+)
1:20
Первый канал
Т/с "Оттепель" (16+)
1:20

Т/с "Оттепель" (16+)
1:20
Первый канал (Европа)
Т/с "Оттепель" (16+)
1:50
Polonia
Т/с "Погода на пятницу"
1:00
R1
Т/с "Внимание, говорит Москва" 4 с.
1:30
CBS Reality.
Т/с "Хладнокровие" 7 с. (16+)
1:40
Русский бестселлер
Т/с "Москва. Три вокзала-5: Мамочка, я жулика люблю" 13 с. 2012 г.
1:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-4: Королева бензоколонок" 2002 г. (16+)
1:35
Сарафан-ТВ
Т/с "Одна за всех" (12+)
1:50

Т/с "Тюдоры" 4 с.
1:00

Т/с "Папины дочки" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:00
Eurosport 2
Футбол. Чемпионат MLS. 17-й тур. "Нью-Йорк Сити" - "Торонто"
1:30
Матч Футбол
Чемпионат Англии. "Сток Сити" - "Челси"
1:30

Чемпионат Германии. "Боруссия" (Дортмунд) - "Вердер"
1:00
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 15 тур. "Ростов" - "Спартак"
1:30
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Единая лига ВТБ. "Локомотив-Кубань" (Краснодар) - "Химки"
1:30
Спорт 1
Теннис. WTA. The Classic Birmingham. Бирмингем, Великобритания. Финал
1:50
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Нидерландов. Эредивизие. Спарта - Фейенорд
1:00
XSport
Бокс. Турнир "Man in the ring"

Усадьба ТВ



Понедельник, 18 июня
7:00 История одной культуры (12+)
7:30 Идеальный сад (12+)
8:05 Лучки-пучки (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:35 Придворный дизайн (12+)
9:00 Травовед (12+)
9:15 Частный сектор (12+)
9:45 Высший сорт (12+)
10:05 Квас (12+)
10:15 Старый новый дом (12+)
10:40 Самогон (16+)
10:55 История одной культуры (12+)
11:30 Дом, милый дом! 2 с. (12+)
11:45 Детская мастерская (12+)
12:00 Лучки-пучки (12+)
12:15 Лучки-пучки (12+)
12:35 Школа дизайна (12+)
13:05 Травовед (12+)
13:20 Частный сектор (12+)
13:50 Старые дачи (12+)
14:30 С пылу с жару (12+)
14:45 Букварь дачника (12+)
15:00 Прогулка по саду (12+)
15:30 Дачные радости (12+)
16:00 Лучки-пучки (12+)
16:15 Лучки-пучки (12+)
16:35 Мастер-садовод (12+)
17:05 Травовед (12+)
17:25 Частный сектор (12+)
17:50 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
18:40 Приглашайте в гости (12+)
19:00 У мангала (12+)
19:25 Альтернативный сад (12+)
20:00 Лучки-пучки (12+)
20:15 Лучки-пучки (12+)
20:35 Тихая моя родина (12+)
21:05 Травовед (12+)
21:15 Частный сектор (12+)
21:45 Битва огородов (12+)
22:25 Дома на деревьях
23:10 Сам себе дизайнер (12+)
23:35 История усадеб (12+)
00:00 Лучки-пучки (12+)
00:15 Лучки-пучки (12+)
00:30 Свежий срез (12+)
00:55 Травовед (12+)
1:10 Частный сектор (12+)
1:45 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
2:15 Дачных дел мастер (12+)
2:40 Побег из города (12+)
3:10 Календарь дачника (12+)
3:30 Идеальный сад (12+)
4:00 Лучки-пучки (12+)
4:15 Лучки-пучки (12+)
4:35 Придворный дизайн (12+)
5:00 Травовед (12+)
5:15 Частный сектор (12+)
5:45 Высший сорт (12+)
6:00 Квас (12+)
6:20 Старый новый дом (12+)
Вторник, 19 июня
7:00 Прогулка по саду (12+)
7:30 Дом, милый дом! 2 с. (12+)
7:40 Детская мастерская (12+)
8:05 Лучки-пучки (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:35 Школа дизайна (12+)
9:00 Травовед (12+)
9:15 Частный сектор (12+)
9:50 Старые дачи (12+)
10:20 С пылу с жару (12+)
10:35 Букварь дачника (12+)
10:50 Прогулка по саду (12+)
11:30 Дачные радости (12+)
12:00 Лучки-пучки (12+)
12:15 Лучки-пучки (12+)
12:35 Мастер-садовод (12+)
13:05 Травовед (12+)
13:20 Частный сектор (12+)
13:55 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
14:40 Приглашайте в гости (12+)
14:55 У мангала (12+)
15:30 Альтернативный сад (12+)
16:00 Лучки-пучки (12+)
16:15 Лучки-пучки (12+)
16:35 Тихая моя родина (12+)
17:05 Травовед (12+)
17:25 Частный сектор (12+)
17:50 Битва огородов (12+)
18:25 Дома на деревьях
19:15 Сам себе дизайнер (12+)
19:30 История усадеб (12+)
20:00 Лучки-пучки (12+)
20:15 Лучки-пучки (12+)
20:35 Свежий срез (12+)
21:00 Травовед (12+)
21:15 Частный сектор (12+)
21:45 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
22:15 Дачных дел мастер (12+)
22:45 Побег из города (12+)
23:15 Календарь дачника (12+)
23:35 Идеальный сад (12+)
00:05 Лучки-пучки (12+)
00:15 Лучки-пучки (12+)
00:35 Придворный дизайн (12+)
1:00 Травовед (12+)
1:15 Частный сектор (12+)
1:50 Высший сорт (12+)
2:05 Квас (12+)
2:20 Старый новый дом (12+)
2:40 Самогон (16+)
2:55 История одной культуры (12+)
3:30 Дом, милый дом! 2 с. (12+)
3:45 Детская мастерская (12+)
4:00 Лучки-пучки (12+)
4:15 Лучки-пучки (12+)
4:35 Школа дизайна (12+)
5:05 Травовед (12+)
5:20 Частный сектор (12+)
5:50 Старые дачи (12+)
6:30 С пылу с жару (12+)
Среда, 20 июня
7:00 У мангала (12+)
7:30 Дачные радости (12+)
8:05 Лучки-пучки (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:35 Мастер-садовод (12+)
9:00 Травовед (12+)
9:15 Частный сектор (12+)
9:50 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
10:40 Приглашайте в гости (12+)
10:55 У мангала (12+)
11:30 Альтернативный сад (12+)
12:00 Лучки-пучки (12+)
12:15 Лучки-пучки (12+)
12:35 Тихая моя родина (12+)
13:05 Травовед (12+)
13:20 Частный сектор (12+)
13:50 Битва огородов (12+)
14:25 Дома на деревьях
15:10 Сам себе дизайнер (12+)
15:30 История усадеб (12+)
16:00 Лучки-пучки (12+)
16:15 Лучки-пучки (12+)
16:35 Свежий срез (12+)
17:00 Травовед (12+)
17:20 Частный сектор (12+)
17:50 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
18:20 Дачных дел мастер (12+)
18:55 Побег из города (12+)
19:20 Календарь дачника (12+)
19:40 Идеальный сад (12+)
20:05 Лучки-пучки (12+)
20:20 Лучки-пучки (12+)
20:40 Придворный дизайн (12+)
21:00 Травовед (12+)
21:15 Частный сектор (12+)
21:45 Высший сорт (12+)
22:00 Квас (12+)
22:20 Старый новый дом (12+)
22:45 Самогон (16+)
23:00 История одной культуры (12+)
23:35 Дом, милый дом! 2 с. (12+)
23:50 Детская мастерская (12+)
00:05 Лучки-пучки (12+)
00:20 Лучки-пучки (12+)
00:35 Школа дизайна (12+)
1:05 Травовед (12+)
1:20 Частный сектор (12+)
1:55 Старые дачи (12+)
2:30 С пылу с жару (12+)
2:45 Букварь дачника (12+)
2:55 Прогулка по саду (12+)
3:30 Дачные радости (12+)
4:00 Лучки-пучки (12+)
4:15 Лучки-пучки (12+)
4:35 Мастер-садовод (12+)
5:05 Травовед (12+)
5:20 Частный сектор (12+)
5:50 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
6:45 Приглашайте в гости (12+)
Четверг, 21 июня
7:00 Флористика (12+)
7:15 Флористика (12+)
7:30 Флористика (12+)
7:45 Флористика (12+)
8:05 Цветик-семицветик (12+)
8:15 Цветик-семицветик (12+)
8:30 Цветик-семицветик (12+)
8:45 Занимательная флористика (12+)
9:00 Занимательная флористика (12+)
9:15 Занимательная флористика (12+)
9:30 Занимательная флористика (12+)
9:50 Я садовником родился (12+)
10:05 Я садовником родился (12+)
10:20 Я садовником родился (12+)
10:35 Я садовником родился (12+)
10:50 Флористика (12+)
11:05 Флористика (12+)
11:20 Флористика (12+)
11:40 Флористика (12+)
11:55 Цветик-семицветик (12+)
12:05 Цветик-семицветик (12+)
12:20 Занимательная флористика (12+)
12:40 Занимательная флористика. 6 с. (12+)
13:00 Занимательная флористика (12+)
13:10 Я садовником родился (12+)
13:25 Я садовником родился (12+)
13:45 Я садовником родился (12+)
14:00 Флористика (12+)
14:10 Флористика (12+)
14:30 Цветик-семицветик (12+)
14:45 Цветик-семицветик (12+)
15:00 Цветик-семицветик (12+)
15:10 Занимательная флористика (12+)
15:30 Занимательная флористика (12+)
15:45 Цветик-семицветик (12+)
16:00 Цветик-семицветик (12+)
16:15 Я садовником родился (12+)
16:35 Занимательная флористика (12+)
16:50 Цветик-семицветик (12+)
17:05 Флористика (12+)
17:25 Флористика (12+)
17:35 Я садовником родился (12+)
17:50 Я садовником родился (12+)
18:05 Цветик-семицветик (12+)
18:20 Флористика (12+)
18:35 Цветик-семицветик (12+)
18:50 Занимательная флористика (12+)
19:10 Занимательная флористика. 6 с. (12+)
19:20 Я садовником родился (12+)
19:35 Дом, милый дом! 3 с. (12+)
19:50 Детская мастерская (12+)
20:05 Лучки-пучки (12+)
20:20 Лучки-пучки (12+)
20:40 Школа дизайна (12+)
21:05 Травовед (12+)
21:20 Частный сектор (12+)
21:50 Старые дачи (12+)
22:25 С пылу с жару (12+)
22:40 Букварь дачника (12+)
22:55 Прогулка по саду (12+)
23:30 Дачные радости (12+)
00:00 Лучки-пучки (12+)
00:15 Лучки-пучки (12+)
00:30 Мастер-садовод (12+)
1:00 Травовед (12+)
1:15 Частный сектор (12+)
1:55 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
2:45 Приглашайте в гости (12+)
2:55 У мангала (12+)
3:30 Дачные радости (12+)
4:00 Лучки-пучки (12+)
4:15 Лучки-пучки (12+)
4:35 Мастер-садовод (12+)
5:05 Травовед (12+)
5:20 Частный сектор (12+)
5:50 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
6:45 Приглашайте в гости (12+)
Пятница, 22 июня
7:00 Побег из города (12+)
7:30 История усадеб (12+)
8:05 Лучки-пучки (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:35 Свежий срез (12+)
9:00 Травовед (12+)
9:15 Частный сектор (12+)
9:50 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
10:15 Дачных дел мастер (12+)
10:45 Побег из города (12+)
11:20 Календарь дачника (12+)
11:35 Идеальный сад (12+)
12:05 Лучки-пучки (12+)
12:15 Лучки-пучки (12+)
12:35 Придворный дизайн (12+)
13:00 Травовед (12+)
13:15 Частный сектор (12+)
13:45 Высший сорт (12+)
14:00 Квас (12+)
14:20 Старый новый дом (12+)
14:40 Самогон (16+)
14:55 История одной культуры (12+)
15:30 Дом, милый дом! 3 с. (12+)
15:45 Детская мастерская (12+)
16:00 Лучки-пучки (12+)
16:15 Лучки-пучки (12+)
16:35 Школа дизайна (12+)
17:05 Травовед (12+)
17:25 Частный сектор (12+)
17:50 Старые дачи (12+)
18:25 С пылу с жару (12+)
18:40 Букварь дачника (12+)
19:00 Прогулка по саду (12+)
19:25 Дачные радости (12+)
20:00 Лучки-пучки (12+)
20:15 Лучки-пучки (12+)
20:35 Мастер-садовод (12+)
21:05 Травовед (12+)
21:20 Стройплощадка (12+)
21:50 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
22:40 Приглашайте в гости (12+)
23:00 У мангала (12+)
23:30 Альтернативный сад (12+)
00:05 Лучки-пучки (12+)
00:15 Лучки-пучки (12+)
00:35 Тихая моя родина (12+)
1:00 Травовед (12+)
1:15 Частный сектор (12+)
1:55 Битва огородов (12+)
2:25 Дома на деревьях
3:10 Сам себе дизайнер (12+)
3:30 История усадеб (12+)
4:00 Лучки-пучки (12+)
4:15 Лучки-пучки (12+)
4:35 Свежий срез (12+)
5:00 Травовед (12+)
5:15 Частный сектор (12+)
5:45 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
6:10 Дачных дел мастер (12+)
6:45 Календарь дачника (12+)
Суббота, 23 июня
7:00 Идеальный сад (12+)
7:30 Квас (12+)
7:50 Прогулка по саду (12+)
8:20 Летопись садов Великобритании (12+)
9:20 Дачные хитрости (12+)
9:40 Русский сад (12+)
10:05 Народные умельцы (12+)
10:35 Семейный обед (12+)
11:05 Чужеземцы (12+)
11:30 Домоводство (12+)
11:45 Нескучный вечер (12+)
12:00 Безопасность (12+)
12:30 Я - фермер (12+)
13:00 Летопись садов Великобритании (12+)
14:00 С пылу с жару (12+)
14:20 Букварь дачника (12+)
14:35 Дачных дел мастер (12+)
15:05 У мангала (12+)
15:35 Дачные хитрости (12+)
15:55 Русский сад (12+)
16:25 Народные умельцы (12+)
16:55 Семейный обед (12+)
17:30 Полное лукошко (12+)
17:50 Чужеземцы (12+)
18:05 Домоводство (12+)
18:20 Безопасность (12+)
18:55 Летопись садов Великобритании (12+)
20:00 Лучки-пучки (12+)
20:15 Лучки-пучки (12+)
20:35 Дачные хитрости (12+)
20:50 Русский сад (12+)
21:20 Народные умельцы (12+)
21:50 Семейный обед (12+)
22:25 Полное лукошко (12+)
22:40 Чужеземцы (12+)
23:00 Домоводство (12+)
23:15 Нескучный вечер (12+)
23:30 Идеальный сад (12+)
00:00 Старый новый дом (12+)
00:20 Квас (12+)
00:35 Прогулка по саду (12+)
1:05 Обрак (12+)
2:05 Безопасность (12+)
2:30 Я - фермер (12+)
3:00 Дачные хитрости (12+)
3:20 Русский сад (12+)
3:45 Народные умельцы (12+)
4:25 Семейный обед (12+)
4:55 Полное лукошко (12+)
5:10 Чужеземцы (12+)
5:20 Домоводство (12+)
5:45 Нескучный вечер (12+)
6:00 Безопасность (12+)
6:30 Я - фермер (12+)
Воскресение, 24 июня
7:00 С пылу с жару (12+)
7:15 Букварь дачника (12+)
7:30 Дачных дел мастер (12+)
8:00 Летопись садов Великобритании (12+)
9:00 Дачные хитрости (12+)
9:15 Русский сад (12+)
9:50 Народные умельцы (12+)
10:20 Семейный обед (12+)
10:50 Полное лукошко (12+)
11:05 Чужеземцы (12+)
11:30 Домоводство (12+)
11:45 Нескучный вечер (12+)
12:00 Безопасность (12+)
12:30 Я - фермер (12+)
13:00 Летопись садов Великобритании (12+)
14:00 Идеальный сад (12+)
14:35 Старый новый дом (12+)
14:55 Квас (12+)
15:10 Прогулка по саду (12+)
15:45 Дачные хитрости (12+)
16:00 Русский сад (12+)
16:30 Народные умельцы (12+)
17:00 Семейный обед (12+)
17:35 Чужеземцы (12+)
17:50 Домоводство (12+)
18:05 Нескучный вечер (12+)
18:20 Безопасность (12+)
18:55 Летопись садов Великобритании (12+)
20:00 Лучки-пучки (12+)
20:15 Лучки-пучки (12+)
20:35 Дачные хитрости (12+)
20:50 Русский сад (12+)
21:20 Народные умельцы (12+)
21:50 Семейный обед (12+)
22:25 Полное лукошко (12+)
22:40 Чужеземцы (12+)
23:00 Домоводство (12+)
23:15 Нескучный вечер (12+)
23:35 С пылу с жару (12+)
23:45 Букварь дачника (12+)
00:00 Дачных дел мастер (12+)
00:30 У мангала (12+)
1:00 Летопись садов Великобритании (12+)
2:05 Безопасность (12+)
2:30 Я - фермер (12+)
3:00 Дачные хитрости (12+)
3:20 Русский сад (12+)
3:45 Народные умельцы (12+)
4:25 Семейный обед (12+)
4:55 Полное лукошко (12+)
5:05 Чужеземцы (12+)
5:20 Домоводство (12+)
5:45 Нескучный вечер (12+)
6:00 Безопасность (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено