19 2017 02:56
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:30
34 канал
Фантастика под грифом секретно
1:20
CNL-Европа
Х/ф "Выбор"
1:55
СТВ
Х/ф "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей" (12+)
1:15
Еврокино
Комедия "Сюрприз" (16+)
1:50
Иллюзион+
Х/ф "Вавилон Н. Э." (Франция) 2008 г. (16+)
1:55
Индия ТВ
Драма "Благие намерения" (Индия) 1983 г. (16+)
1:00
Киевская Русь
Х/ф "Босиком по парку"
1:30
Кинохит
Триллер "Идентификация" (США) 2003 г. (16+)
1:45
Кино Микс
Боевик "Голубая бездна" (Франция - США) 1988 г. (16+)
1:10

Драма "Портрет в сумерках" 2011 р. (18+)
1:00
Киносемья
Х/ф "Фольксваген-жук" (США) 1997 г.
1:35
Комедия ТВ
Комедия "Ресторан господина Септима" (Франция) 1966 г. (12+)
1:10
Мужское кино
Драма "Погребённый заживо" (Испания - США) 2010 г. (16+)
1:15
Наше новое кино
Драма "ДухLess 2" (Россия) 2015 г. (16+)
1:52
Наука
Приключения тела. Испытание изоляцией
1:00
НЛО-ТВ
Х/ф "Деревня проклятых" (16+)
1:50
НТН
Х/ф "Бешеные" (16+)
1:25
Первый канал (Европа)
Х/ф "Не может быть!" (12+)
1:30
Остросюжетное HD
Боевик "Из Парижа с любовью" (США - Франция) 2010 г. (16+)
1:40
ОТР
Х/ф "Мужество" (12+)
1:10
Планета-СНГ
Х/ф "Примета на счастье"
1:05
PolSat
Х/ф "Крутые чуваки 3"
1:00
Премьера
Триллер "Влюбленные одиночки" (Великобритания - Франция) 2016 г. (18+)
1:10
РТР-Планета
Х/ф "Примета на счастье"
1:55
Бестселлер Плюс
Х/ф "Осенний лист" 2012 г.
1:00
ТНТ
Комедия "Клевый парень" (США) 1999 г. (12+)
1:48

Рыболовные приключения
1:10
ТВ-1000 Action
Триллер "Годзилла" (США) 1998 г. (12+)
1:00
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Полтора шпиона" (16+)
1:30
ТВ3
Х/ф "Как громом пораженный" (США) 2012 г. (12+)
1:15
ТВ-Центр
Х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих"
1:25
Звезда
Х/ф "Пламя" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:00
Amedia 1
Т/с "Чёрные кошки" 2013 р. (16+)
1:45
Amedia 1
Т/с "Чёрные кошки" 2013 р. (16+)
1:10
Amedia 2
Т/с "Вечный отпуск" 2016 р. (16+)
1:35
Amedia 2
Т/с "Вечный отпуск" 2016 р. (16+)
1:50
Amedia Hit
Т/с "Твин Пикс" (США) 1990 г. (16+)
1:00
Amedia Premium
Т/с "Хороший доктор" (США) 2017 г. (16+)
1:45
Amedia Premium
Т/с "Игра Престолов" (США) 2017 г. (18+)
1:00
Болт
Т/с "Кукла" 2 с.
1:50
Болт
Т/с "Кукла" 3 с.
1:30
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка" 58 с.
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 143 с. (12+)
1:30
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 6 с. (16+)
1:40
FOX
Т/с "Области тьмы" 3 с. (16+)
1:30
Наше любимое кино
Т/с "Красное и черное" 2 с. (16+)
1:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Высокое напряжение" (Россия) 1998 г. (16+)
1:30
CBS Reality.
Т/с "Измена" 4 с. (18+)
1:40
REN TV
Т/с "Готэм" (США) (16+)
1:30
Ретро ТВ
Т/с "Визит к Минотавру" (16+)
1:30
Россия 1
Т/с "Следствие ведут знатоки"
1:25
RTVi
Т/с "Пять невест" (16+)
1:10
Русский бестселлер
Т/с "Право на правду: Золотое сечение" 6 с. 2012 г. (16+)
1:30
Солнце
Т/с "Секс в большом городе"
1:00
Телеклуб
Т/с "Из жизни капитана Черняева" 2009 г. (16+)
1:00
ТЕТ
Т/с "Баффи - истребительница вампиров" (16+)
1:50

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:50
Боец
Профессиональный бокс. Сергей Хомицкий против Альфонсо Бланко. Хорхе Линарес против Ивана Ка
1:25
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
1:00
Матч Футбол
Танцевальный спорт. Чемпионат мира WDC - 2017 г. по европейским танцам среди профессионалов.
1:10
Матч игра
Кёрлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Швейцария - Германия. Трансляция из Швейцарии
1:00
Матч Планета
Танцевальный спорт. Чемпионат мира WDC - 2017 г. по европейским танцам среди профессионалов.
1:30
Спорт 1
Футбол. Россия. Премьер-Лига. Ростов - Локомотив
1:00
Спорт 2
Самбо. Чемпионат мира 2017 г. Сочи, Россия. Третий день

Усадьба ТВ



Понедельник, 13 ноября
6:00 заСАДа (12+)
6:25 Строим дом мечты (12+)
7:00 Сады мира (12+)
7:05 Мастер-садовод (12+)
7:20 Полное лукошко (12+)
7:35 Частный сектор (12+)
8:05 Русская кухня (12+)
8:20 Здоровый сад (12+)
8:35 Народные умельцы (12+)
9:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
9:30 История усадеб (12+)
10:00 Побег из города (12+)
10:30 Зеленая аптека (12+)
10:55 Нескучный вечер (12+)
11:10 Лучки-пучки (12+)
11:30 Забытые ремесла (12+)
11:45 Дом вдали от дома (12+)
12:30 Как поживаете? (12+)
12:55 Тихая моя родина (12+)
13:25 Чай вдвоем (12+)
13:40 Приглашайте в гости (12+)
13:50 Готовим на природе (12+)
14:05 Дачные радости (12+)
14:35 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
15:00 История усадеб (12+)
15:30 Побег из города (12+)
16:00 Зеленая аптека (12+)
16:30 Семейный обед (12+)
17:00 Школа дизайна (12+)
17:25 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
18:10 Сады мира (12+)
18:20 Вершки-корешки (12+)
18:35 Искатели приключений (12+)
19:05 У мангала (12+)
19:30 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (12+)
20:00 Идите в баню (12+)
20:10 Календарь дачника (12+)
20:25 Домашние заготовки (12+)
20:40 Прогулка по саду (12+)
21:10 Урожай на столе (12+)
21:35 Свежий срез (12+)
22:00 Зелёный уголок (12+)
22:05 История одной культуры (12+)
22:30 Нескучный вечер (12+)
22:45 Лучки-пучки (12+)
23:00 Садовые истории с Оливией АндриакО (12+)
23:30 Дачная энциклопедия (12+)
00:00 Старый новый дом (12+)
00:20 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
00:45 Стройплощадка (12+)
1:15 Сады мира (12+)
1:20 Профпригодность (12+)
1:45 Занимательная флористика (12+)
2:00 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (12+)
2:25 Идите в баню (12+)
2:40 Календарь дачника (12+)
2:55 Домашние заготовки (12+)
3:10 Беспокойное хозяйство (12+)
3:35 Урожай на столе (12+)
4:05 Свежий срез (12+)
4:30 Зелёный уголок (12+)
4:35 Сельские профессии (12+)
5:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
Вторник, 14 ноября
6:00 Забытые ремесла (12+)
6:15 Дом вдали от дома (12+)
7:00 Как поживаете? (12+)
7:25 Тихая моя родина (12+)
7:55 Чай вдвоем (12+)
8:10 Приглашайте в гости (12+)
8:25 Готовим на природе (12+)
8:35 Дачные радости (12+)
9:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
9:30 История усадеб (12+)
10:00 Побег из города (12+)
10:30 Зеленая аптека (12+)
10:55 Нескучный вечер (12+)
11:10 Лучки-пучки (12+)
11:30 Семейный обед (12+)
12:00 Школа дизайна (12+)
12:25 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
13:10 Сады мира (12+)
13:20 Вершки-корешки (12+)
13:35 Искатели приключений (12+)
14:05 У мангала (12+)
14:35 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
15:00 История усадеб (12+)
15:30 Побег из города (12+)
16:00 Зеленая аптека (12+)
16:30 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (12+)
16:55 Идите в баню (12+)
17:10 Календарь дачника (12+)
17:25 Домашние заготовки (12+)
17:40 Прогулка по саду (12+)
18:10 Урожай на столе (12+)
18:35 Свежий срез (12+)
19:00 Зелёный уголок (12+)
19:05 История одной культуры (12+)
19:30 Садовые истории с Оливией АндриакО (12+)
19:55 Дачная энциклопедия (12+)
20:25 Старый новый дом (12+)
20:50 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
21:15 Стройплощадка (12+)
21:45 Сады мира (12+)
21:50 Профпригодность (12+)
22:20 Быстрые рецепты (12+)
22:30 Нескучный вечер (12+)
22:45 Лучки-пучки (12+)
23:00 заСАДа (12+)
23:30 Строим дом мечты (12+)
00:00 Сады мира (12+)
00:05 Мастер-садовод (12+)
00:20 Полное лукошко (12+)
00:35 Частный сектор (12+)
1:05 Русская кухня (12+)
1:20 Здоровый сад (12+)
1:30 Народные умельцы (12+)
2:00 Садовые истории с Оливией АндриакО (12+)
2:30 Дачная энциклопедия (12+)
3:00 Старый новый дом (12+)
3:20 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
3:45 Стройплощадка (12+)
4:15 Сады мира (12+)
4:20 Профпригодность (12+)
4:50 Занимательная флористика (12+)
5:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
5:30 История усадеб (12+)
Среда, 15 ноября
6:00 Семейный обед (12+)
6:30 Школа дизайна (12+)
6:55 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
7:45 Сады мира (12+)
7:50 Вершки-корешки (12+)
8:05 Искатели приключений (12+)
8:35 У мангала (12+)
9:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
9:30 История усадеб (12+)
10:00 Побег из города (12+)
10:30 Зеленая аптека (12+)
10:55 Нескучный вечер (12+)
11:10 Лучки-пучки (12+)
11:30 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (12+)
11:55 Идите в баню (12+)
12:10 Календарь дачника (12+)
12:25 Домашние заготовки (12+)
12:40 Прогулка по саду (12+)
13:10 Урожай на столе (12+)
13:35 Свежий срез (12+)
14:00 Зелёный уголок (12+)
14:05 История одной культуры (12+)
14:35 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
15:00 История усадеб (12+)
15:30 Побег из города (12+)
16:00 Зеленая аптека (12+)
16:30 Садовые истории с Оливией АндриакО (12+)
16:55 Дачная энциклопедия (12+)
17:25 Старый новый дом (12+)
17:45 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
18:15 Стройплощадка (12+)
18:45 Сады мира (12+)
18:50 Профпригодность (12+)
19:15 Быстрые рецепты (12+)
19:30 заСАДа (12+)
20:00 Строим дом мечты (12+)
20:30 Сады мира (12+)
20:35 Мастер-садовод (12+)
20:50 Полное лукошко (12+)
21:05 Частный сектор (12+)
21:35 Русская кухня (12+)
21:50 Здоровый сад (12+)
22:00 Народные умельцы (12+)
22:30 Нескучный вечер (12+)
22:45 Лучки-пучки (12+)
23:00 Забытые ремесла (12+)
23:15 Дом вдали от дома (12+)
00:00 Как поживаете? (12+)
00:25 Тихая моя родина (12+)
00:55 Чай вдвоем (12+)
1:05 Приглашайте в гости (12+)
1:20 Готовим на природе (12+)
1:35 Дачные радости (12+)
2:00 заСАДа (12+)
2:30 Строим дом мечты (12+)
3:00 Сады мира (12+)
3:05 Мастер-садовод (12+)
3:20 Полное лукошко (12+)
3:35 Частный сектор (12+)
4:05 Русская кухня (12+)
4:20 Здоровый сад (12+)
4:35 Народные умельцы (12+)
5:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
Четверг, 16 ноября
6:00 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (12+)
6:30 Идите в баню (12+)
6:40 Календарь дачника (12+)
6:55 Домашние заготовки (12+)
7:10 Прогулка по саду (12+)
7:40 Урожай на столе (12+)
8:05 Свежий срез (12+)
8:30 Зелёный уголок (12+)
8:35 История одной культуры (12+)
9:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
9:30 История усадеб (12+)
10:00 Побег из города (12+)
10:30 Зеленая аптека (12+)
10:55 Нескучный вечер (12+)
11:10 Лучки-пучки (12+)
11:30 Садовые истории с Оливией АндриакО (12+)
11:55 Дачная энциклопедия (12+)
12:25 Старый новый дом (12+)
12:50 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
13:15 Стройплощадка (12+)
13:45 Сады мира (12+)
13:50 Профпригодность (12+)
14:20 Быстрые рецепты (12+)
14:35 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
15:00 История усадеб (12+)
15:30 Побег из города (12+)
16:00 Зеленая аптека (12+)
16:30 заСАДа (12+)
16:55 Строим дом мечты (12+)
17:25 Сады мира (12+)
17:35 Мастер-садовод (12+)
17:50 Полное лукошко (12+)
18:05 Частный сектор (12+)
18:35 Русская кухня (12+)
18:50 Здоровый сад (12+)
19:00 Народные умельцы (12+)
19:30 Варенье (12+)
19:45 Дом вдали от дома (12+)
20:30 Как поживаете? (12+)
20:55 Тихая моя родина (12+)
21:25 Чай вдвоем (12+)
21:35 Приглашайте в гости (12+)
21:50 Готовим на природе (12+)
22:05 Дачные радости (12+)
22:30 Нескучный вечер (12+)
22:45 Лучки-пучки (12+)
23:00 Семейный обед (12+)
23:30 Школа дизайна (12+)
23:55 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
00:40 Сады мира (12+)
00:50 Вершки-корешки (12+)
1:05 Искатели приключений (12+)
1:35 У мангала (12+)
2:00 Забытые ремесла (12+)
2:15 Дом вдали от дома (12+)
3:00 Как поживаете? (12+)
3:25 Тихая моя родина (12+)
3:55 Чай вдвоем (12+)
4:05 Приглашайте в гости (12+)
4:20 Готовим на природе (12+)
4:35 Дачные радости (12+)
5:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
5:30 История усадеб (12+)
Пятница, 17 ноября
6:00 Садовые истории с Оливией АндриакО (12+)
6:25 Дачная энциклопедия (12+)
6:55 Старый новый дом (12+)
7:20 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
7:45 Стройплощадка (12+)
8:15 Сады мира (12+)
8:20 Профпригодность (12+)
8:50 Быстрые рецепты (12+)
9:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
9:30 История усадеб (12+)
10:00 Побег из города (12+)
10:30 Зеленая аптека (12+)
10:55 Нескучный вечер (12+)
11:10 Лучки-пучки (12+)
11:30 заСАДа (12+)
11:55 Строим дом мечты (12+)
12:25 Сады мира (12+)
12:35 Мастер-садовод (12+)
12:50 Полное лукошко (12+)
13:05 Частный сектор (12+)
13:35 Русская кухня (12+)
13:50 Здоровый сад (12+)
14:05 Народные умельцы (12+)
14:35 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
15:00 История усадеб (12+)
15:30 Побег из города (12+)
16:00 Зеленая аптека (12+)
16:30 Варенье (12+)
16:45 Дом вдали от дома (12+)
17:30 Как поживаете? (12+)
17:55 Тихая моя родина (12+)
18:25 Чай вдвоем (12+)
18:35 Приглашайте в гости (12+)
18:50 Готовим на природе (12+)
19:05 Дачные радости (12+)
19:30 Семейный обед (12+)
20:00 Пряничный домик (12+)
20:15 Зелёный штрих (12+)
20:25 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
21:10 Сады мира (12+)
21:20 Вершки-корешки. (Россия) 2017 г. 19 с. (12+)
21:35 Искатели приключений (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:25 Зелёный уголок (12+)
22:30 Нескучный вечер (12+)
22:45 Лучки-пучки (12+)
23:00 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки (12+)
23:30 Идите в баню (12+)
23:40 Календарь дачника (12+)
23:55 Домашние заготовки (12+)
00:10 Прогулка по саду (12+)
00:40 Урожай на столе (12+)
1:05 Свежий срез (12+)
1:30 Зелёный уголок (12+)
1:35 История одной культуры (12+)
2:00 Семейный обед (12+)
2:30 Школа дизайна (12+)
2:55 Инспекция Холмса ( Сезон 4) (12+)
3:40 Сады мира (12+)
3:50 Вершки-корешки (12+)
4:05 Искатели приключений (12+)
4:35 У мангала (12+)
5:05 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
Суббота, 18 ноября
6:00 Дачные радости (12+)
6:25 Вершки-корешки. (Россия) 2017 г. 19 с. (12+)
6:40 История одной культуры (12+)
7:05 Сады Великобритании (12+)
8:05 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
8:30 Готовимся к зиме (12+)
8:40 Мегабанщики (16+)
9:10 Русский сад (12+)
9:35 Урожай на столе (12+)
10:05 Что почем? (12+)
10:20 Что почем? (12+)
10:35 Преданья старины глубокой (12+)
11:00 Домик в Америкe (12+)
11:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
11:55 Сады Великобритании (12+)
12:55 Домашние заготовки (12+)
13:10 Урожай на столе (12+)
13:40 Готовим на природе (12+)
13:55 Стройплощадка (12+)
14:20 Здоровый сад (12+)
14:35 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
14:55 Готовимся к зиме (12+)
15:10 Мегабанщики (16+)
15:40 Русский сад (12+)
16:05 Урожай на столе (12+)
16:35 Что почем? (12+)
16:50 Что почем? (12+)
17:05 Преданья старины глубокой (12+)
17:30 Домик в Америкe (12+)
18:00 Сады Великобритании (12+)
19:00 Школа ландшафтного дизайна (12+)
19:25 Зелёный уголок (12+)
19:30 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
19:55 Готовимся к зиме (12+)
20:10 Мегабанщики (16+)
20:40 Русский сад (12+)
21:05 Урожай на столе (12+)
21:35 Что почем? (12+)
21:50 Что почем? (12+)
22:05 Преданья старины глубокой (12+)
22:30 Дачные радости (12+)
23:00 Вершки-корешки. (Россия) 2017 г. 19 с. (12+)
23:10 История одной культуры (12+)
23:40 Полное лукошко (12+)
23:55 Чай вдвоем (12+)
00:05 Летопись садов Великобритании (12+)
1:05 Домик в Америкe (12+)
1:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)
2:00 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
2:25 Готовимся к зиме (12+)
2:40 Мегабанщики (16+)
3:10 Русский сад (12+)
3:35 Урожай на столе (12+)
4:05 Что почем? (12+)
4:20 Что почем? (12+)
4:35 Преданья старины глубокой (12+)
5:05 Домик в Америкe (12+)
Воскресение, 19 ноября
6:00 Домашние заготовки (12+)
6:15 Урожай на столе (12+)
6:40 Готовим на природе (12+)
6:55 Здоровый сад (12+)
7:05 Сады Великобритании (12+)
8:05 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
8:30 Готовимся к зиме (12+)
8:40 Мегабанщики (16+)
9:10 Русский сад (12+)
9:35 Урожай на столе (12+)
10:05 Что почем? (12+)
10:20 Что почем? (12+)
10:35 Преданья старины глубокой (12+)
11:00 Домик в Америкe (12+)
11:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
11:55 Сады Великобритании (12+)
12:55 Дачные радости (12+)
13:25 Вершки-корешки. (Россия) 2017 г. 19 с. (12+)
13:40 История одной культуры (12+)
14:05 Полное лукошко (12+)
14:20 Чай вдвоем (12+)
14:35 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
14:55 Готовимся к зиме (12+)
15:10 Мегабанщики (16+)
15:40 Русский сад (12+)
16:05 Урожай на столе (12+)
16:35 Что почем? (12+)
16:50 Что почем? (12+)
17:05 Преданья старины глубокой (12+)
17:30 Домик в Америкe (12+)
18:00 Сады Великобритании (12+)
19:00 Школа ландшафтного дизайна (12+)
19:25 Зелёный уголок (12+)
19:30 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
19:55 Готовимся к зиме (12+)
20:10 Деревянная Россия (12+)
20:35 Миллион на чердаке (12+)
21:00 Сады мира (12+)
21:05 Урожай на столе (12+)
21:35 Что почем? (12+)
21:50 Что почем? (12+)
22:05 Преданья старины глубокой (12+)
22:30 Домашние заготовки (12+)
22:45 Урожай на столе (12+)
23:10 Готовим на природе (12+)
23:25 Стройплощадка (12+)
23:55 Здоровый сад (12+)
00:05 Сады Великобритании (12+)
1:05 Домик в Америкe (12+)
1:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)
2:00 Лучшие дома Австралии 5 СЕЗОН (12+)
2:25 Готовимся к зиме (12+)
2:40 Мегабанщики (16+)
3:10 Русский сад (12+)
3:35 Урожай на столе (12+)
4:05 Что почем? (12+)
4:20 Что почем? (12+)
4:35 Преданья старины глубокой (12+)
5:05 Домик в Америкe (12+)
5:30 Школа ландшафтного дизайна (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено