20 2018 14:49
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:55
Дом Кино
Х/ф "Влюблён по собственному желанию" (12+)
13:20
Enter-фильм
Х/ф "Валькины паруса"
13:00
HD-life
"Исследователи: приключения века: Траверс скалистых гор". Австрия, 2014 г. (16+)
13:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Ближе, чем кажется" (Россия) 2015 г. (12+)
13:10
Интер
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
13:35
Кино ТВ
Х/ф "Город грехов" (США) 2005 г. (16+)
13:35
Кинохит
Драма "Дорогой Фрэнки" (Великобритания) 2003 г. (12+)
13:55
Кино Микс
Драма "Машина Джейн Мэнсфилд" (США - Россия) 2012 г. (18+)
13:10

Мелодрама "Забудь меня, мама!" 2016 р. (12+)
13:00
Крым
Х/ф "Призрак замка Кентервиль" (6+)
13:25
Беларусь 2
Х/ф "102 далматинца" (12+)
13:03
Малыш
Приключения Мими на Земле 11 с.
13:35
Мир
Х/ф "Никита" (16+)
13:30
Наше любимое кино
Х/ф "Тайна железной двери" (16+)
13:30
Ностальгия
Х/ф "Два голоса" (16+)
13:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Туристас" (США) 2006 г. (18+)
13:51
НТВ-Беларусь
Х/ф "Выйти замуж за генерала" (16+)
13:40
Первый канал (Европа)
Х/ф "Собачье сердце" (12+)
13:10
Родное кино
Комедия "Бакенбарды" 1990 г. (6+)
13:00
Россия 1 (Дубль 1)
Х/ф "Расплата" 2017 г. (12+)
13:30
RTVi
Х/ф "Балерина" (12+)
13:55
Русская Ночь
Х/ф "Запретные связи 6: дочь моей бывшей" (Канада) 2016 г. (18+)
13:00
ТЕТ
Х/ф "Король-лягушонок"
13:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Трудовые сережки" 32 с. (16+)
13:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" - "Фартовая черепаха" 33 с. (16+)
13:05
ТВ-1000 Action
Триллер "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
13:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Неудачник" (16+)
13:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Повышение влажности" (18+)
13:00
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Юность Петра" (Германия) 1980 г. (12+)
13:30
ТВ4 (Тернополь)
Х/ф "Бруно"
13:45
TVCi
Х/ф "Любопытная Варвара"
13:00
TV Rus
Х/ф "Нелюбимый"
13:00
Первый национальный
Х/ф "Пророк Моисей"
13:10

х/ф
13:35
Время
Х/ф "Мечта" (12+)
13:40
Звезда
Х/ф "Варвара-краса, длинная коса"

Сейчас в эфире: Сериалы
13:20
Amedia Premium
Т/с "Твин Пикс" (США) 2017 г. (16+)
13:35
Amedia 1
Т/с "Город" 2017 р. (12+)
13:40
Amedia 2
Т/с "Партия для чемпионки" 2013 р. (12+)
13:15
Болт
Т/с "Ночные ласточки" 5 с.
13:00
Доверие
Т/с "Метод Фрейда"
13:35
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн" 2 с.
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Близнецы" 15 с. (12+)
13:15
FoxLife
Т/с "Касл" 16 с. (16+)
13:20
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 11 с. (1)
13:40
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 12 с. (2)
13:00
Мир сериала
Т/с "Опергруппа-2" (16+)
13:05
ОТР
Т/с "Марш Турецкого". "Опасно для жизни" 1, 2 ч. "Синдикат киллеров" (12+)
13:25
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Мертвый живым не товарищ" (Россия) (16+)
13:00
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 2 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Радикальная хирургия" 3 с. (12+)
13:00
ТВ3
Т/с "Скорпион" (16+)
13:45
ТВ3
Т/с "Секретные материалы - 2018" (16+)
13:45
TVP2
Т/с "Краски счастья"
13:30

Т/с "Вечный отпуск" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:50
Беларусь 5
Хоккей. КХЛ. Динамо (Рига) - Динамо-Минск. Прямая трансляция (в перерывах - Спорт-микс)
13:00
Eurosport 2
Теннис. Australian Open. Шестой день
13:05
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Кан" - "Марсель"
13:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Беневенто" - "Милан"
13:00

Чемпионат Германии. "Байер" - "Бавария"
13:55
Интер+
Большой бокс
13:00
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 10 тур. "Зенит" - "Уфа"
13:35
Матч Наш Спорт
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Танцы на льду. Произвольная программа. Прямая трансляция
13:35
Матч ТВ
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Танцы на льду. Произвольная программа. Прямая трансляция

Усадьба ТВ



Понедельник, 15 января
6:00 Декоративный огород (12+)
6:30 Чей сад лучше? (12+)
7:10 Домашние заготовки (12+)
7:25 Цветик-семицветик (12+)
7:40 Частный сектор (12+)
8:05 Самогон (12+)
8:20 Здоровый сад (12+)
8:35 Искатели приключений (12+)
9:05 10 самых больших ошибок (16+)
9:30 Старые дачи (12+)
10:00 Сравнительный анализ (16+)
10:30 Красиво жить (12+)
10:55 Травовед (12+)
11:10 Быстрые рецепты (12+)
11:25 Варенье (12+)
11:40 Лучшие дома (12+)
12:15 Флористика (12+)
12:30 История усадеб (12+)
12:55 Тихая моя родина (12+)
13:25 Чай вдвоем (12+)
13:35 Забытые ремесла (12+)
13:50 Готовим на природе (12+)
14:05 Дачных дел мастер (12+)
14:35 10 самых больших ошибок (16+)
15:00 Старые дачи (12+)
15:30 Сравнительный анализ (16+)
16:00 Красиво жить (12+)
16:30 Дом, милый дом! 7 с. (12+)
16:45 Чужеземцы (12+)
17:00 Битва огородов (12+)
17:30 Отличный ремонт за полцены (16+)
18:20 Наш румяный каравай (12+)
18:35 Дачный эксклюзив (16+)
19:05 У мангала (12+)
19:30 Дети на даче (12+)
19:55 С пылу с жару (12+)
20:10 Нескучный вечер (12+)
20:20 Детская мастерская (12+)
20:35 Прогулка по саду (12+)
21:05 Альтернативный сад (12+)
21:35 Свежий срез (12+)
22:00 Дизайн своими руками (12+)
22:30 Травовед (12+)
22:45 Быстрые рецепты (12+)
23:00 Ферма (12+)
23:25 Я - фермер (12+)
23:55 Старый новый дом (12+)
00:15 Идеальный сад (12+)
00:45 Стройплощадка (12+)
1:20 История одной культуры (12+)
1:45 Календарь дачника (12+)
2:00 Декоративный огород (12+)
2:25 Чей сад лучше? (12+)
3:10 Домашние заготовки (12+)
3:25 Цветик-семицветик (12+)
3:40 Частный сектор (12+)
4:05 Самогон (12+)
4:20 Здоровый сад (12+)
4:35 Искатели приключений (12+)
5:05 10 самых больших ошибок (16+)
Вторник, 16 января
6:00 Варенье (12+)
6:15 Лучшие дома (12+)
6:45 Флористика (12+)
6:55 История усадеб (12+)
7:20 Тихая моя родина (12+)
7:50 Чай вдвоем (12+)
8:05 Забытые ремесла (12+)
8:20 Готовим на природе (12+)
8:35 Дачных дел мастер (12+)
9:05 Усадьба будущего (12+)
9:30 Старые дачи (12+)
10:00 Сравнительный анализ (16+)
10:30 Красиво жить (12+)
10:55 Травовед (12+)
11:10 Быстрые рецепты (12+)
11:25 Дом, милый дом! 7 с. (12+)
11:40 Чужеземцы (12+)
11:55 Битва огородов (12+)
12:30 Отличный ремонт за полцены (16+)
13:25 Наш румяный каравай (12+)
13:40 Дачный эксклюзив (16+)
14:05 У мангала (12+)
14:35 Усадьба будущего (12+)
15:00 Старые дачи (12+)
15:30 Сравнительный анализ (16+)
16:00 Красиво жить (12+)
16:30 Дети на даче (12+)
16:55 С пылу с жару (12+)
17:10 Нескучный вечер (12+)
17:20 Детская мастерская (12+)
17:35 Прогулка по саду (12+)
18:05 Альтернативный сад (12+)
18:35 Свежий срез (12+)
19:00 Дизайн своими руками (12+)
19:30 Ферма (12+)
19:55 Я - фермер (12+)
20:25 Старый новый дом (12+)
20:45 Идеальный сад (12+)
21:15 Стройплощадка (12+)
21:50 История одной культуры (12+)
22:15 Календарь дачника (12+)
22:30 Травовед (12+)
22:45 Быстрые рецепты (12+)
23:00 Декоративный огород (12+)
23:25 Чей сад лучше? (12+)
00:10 Домашние заготовки (12+)
00:25 Цветик-семицветик (12+)
00:40 Частный сектор (12+)
1:05 Самогон (12+)
1:20 Здоровый сад (12+)
1:30 Искатели приключений (12+)
2:00 Варенье (12+)
2:15 Лучшие дома (12+)
2:45 Флористика (12+)
2:55 История усадеб (12+)
3:25 Тихая моя родина (12+)
3:55 Чай вдвоем (12+)
4:05 Забытые ремесла (12+)
4:20 Готовим на природе (12+)
4:35 Дачных дел мастер (12+)
5:05 Усадьба будущего (12+)
5:30 Старые дачи (12+)
Среда, 17 января
6:00 Дом, милый дом! 7 с. (12+)
6:15 Чужеземцы (12+)
6:25 Битва огородов (12+)
6:55 Отличный ремонт за полцены (16+)
7:55 Наш румяный каравай (12+)
8:10 Дачный эксклюзив (16+)
8:35 У мангала (12+)
9:05 Усадьба будущего (12+)
9:30 Старые дачи (12+)
10:00 Сравнительный анализ (16+)
10:30 Красиво жить (12+)
10:55 Травовед (12+)
11:10 Быстрые рецепты (12+)
11:25 Дети на даче (12+)
11:55 С пылу с жару (12+)
12:10 Нескучный вечер (12+)
12:20 Детская мастерская (12+)
12:35 Прогулка по саду (12+)
13:05 Альтернативный сад (12+)
13:35 Свежий срез (12+)
14:00 Дизайн своими руками (12+)
14:35 Усадьба будущего (12+)
15:00 Старые дачи (12+)
15:30 Сравнительный анализ (16+)
16:00 Красиво жить (12+)
16:30 Ферма (12+)
16:55 Я - фермер (12+)
17:25 Старый новый дом (12+)
17:45 Идеальный сад (12+)
18:15 Стройплощадка (12+)
18:50 История одной культуры (12+)
19:15 Календарь дачника (12+)
19:30 Декоративный огород (12+)
20:00 Фермерская жизнь (12+)
20:45 Домашние заготовки (12+)
21:00 Цветик-семицветик (12+)
21:10 Частный сектор (12+)
21:35 Самогон (12+)
21:50 Здоровый сад (12+)
22:05 Искатели приключений (12+)
22:30 Травовед (12+)
22:45 Быстрые рецепты (12+)
23:00 Варенье (12+)
23:15 Лучшие дома (12+)
23:45 Флористика (12+)
23:55 История усадеб (12+)
00:25 Тихая моя родина (12+)
00:50 Чай вдвоем (12+)
1:05 Забытые ремесла (12+)
1:20 Готовим на природе (12+)
1:30 Дачных дел мастер (12+)
2:00 Дом, милый дом! 7 с. (12+)
2:15 Чужеземцы (12+)
2:30 Битва огородов (12+)
2:55 Отличный ремонт за полцены (16+)
3:55 Наш румяный каравай (12+)
4:10 Дачный эксклюзив (16+)
4:35 У мангала (12+)
5:05 Усадьба будущего (12+)
5:30 Старые дачи (12+)
Четверг, 18 января
6:00 Дети на даче (12+)
6:25 С пылу с жару (12+)
6:40 Нескучный вечер (12+)
6:55 Детская мастерская (12+)
7:05 Прогулка по саду (12+)
7:35 Альтернативный сад (12+)
8:05 Свежий срез (12+)
8:35 Дизайн своими руками (12+)
9:05 Усадьба будущего (12+)
9:30 Старые дачи (12+)
10:00 Сравнительный анализ (16+)
10:30 Красиво жить (12+)
10:55 Травовед (12+)
11:10 Быстрые рецепты (12+)
11:25 Ферма (12+)
11:55 Я - фермер (12+)
12:25 Старый новый дом (12+)
12:45 Идеальный сад (12+)
13:15 Стройплощадка (12+)
13:50 История одной культуры (12+)
14:15 Календарь дачника (12+)
14:35 Усадьба будущего (12+)
15:00 Старые дачи (12+)
15:30 Сравнительный анализ (16+)
16:00 Красиво жить (12+)
16:30 Декоративный огород (12+)
17:00 Фермерская жизнь (12+)
17:45 Домашние заготовки (12+)
17:55 Цветик-семицветик (12+)
18:10 Частный сектор (12+)
18:35 Самогон (12+)
18:50 Здоровый сад (12+)
19:00 Искатели приключений (12+)
19:30 Варенье (12+)
19:45 Лучшие дома (12+)
20:15 Флористика (12+)
20:25 История усадеб (12+)
20:55 Семейный обед (12+)
21:20 Чай вдвоем (12+)
21:35 Забытые ремесла (12+)
21:50 Готовим на природе (12+)
22:00 Дачных дел мастер (12+)
22:30 Травовед (12+)
22:45 Быстрые рецепты (12+)
23:00 Дом, милый дом! 7 с. (12+)
23:15 Чужеземцы (12+)
23:30 Битва огородов (12+)
00:00 Отличный ремонт за полцены (16+)
00:50 Наш румяный каравай (12+)
1:05 Дачный эксклюзив (16+)
1:35 У мангала (12+)
2:00 Дети на даче (12+)
2:25 С пылу с жару (12+)
2:40 Нескучный вечер (12+)
2:50 Детская мастерская (12+)
3:05 Прогулка по саду (12+)
3:35 Альтернативный сад (12+)
4:05 Свежий срез (12+)
4:35 Дизайн своими руками (12+)
5:05 Усадьба будущего (12+)
Пятница, 19 января
6:00 Ферма (12+)
6:25 Я - фермер (12+)
6:55 Старый новый дом (12+)
7:15 Идеальный сад (12+)
7:45 Стройплощадка (12+)
8:20 История одной культуры (12+)
8:50 Календарь дачника (12+)
9:05 Усадьба будущего (12+)
9:30 Старые дачи (12+)
10:00 Сравнительный анализ (16+)
10:30 Красиво жить (12+)
10:55 Травовед (12+)
11:10 Быстрые рецепты (12+)
11:25 Декоративный огород (12+)
12:00 Фермерская жизнь (12+)
12:45 Домашние заготовки (12+)
12:55 Цветик-семицветик (12+)
13:10 Частный сектор (12+)
13:35 Самогон (12+)
13:50 Здоровый сад (12+)
14:00 Искатели приключений (12+)
14:35 Усадьба будущего (12+)
15:00 Старые дачи (12+)
15:30 Сравнительный анализ (16+)
16:00 Красиво жить (12+)
16:30 Варенье (12+)
16:45 Лучшие дома (12+)
17:15 Флористика (12+)
17:25 История усадеб (12+)
17:50 Семейный обед (12+)
18:20 Чай вдвоем (12+)
18:35 Забытые ремесла (12+)
18:50 Готовим на природе (12+)
19:00 Дачных дел мастер (12+)
19:30 Дом, милый дом! 8 с. (12+)
19:45 Чужеземцы (12+)
20:00 Битва огородов (12+)
20:30 Отличный ремонт за полцены (16+)
21:20 Наш румяный каравай (12+)
21:35 Дачный эксклюзив (16+)
22:05 У мангала (12+)
22:30 Травовед (12+)
22:45 Быстрые рецепты (12+)
23:00 Дети на даче (12+)
23:25 С пылу с жару (12+)
23:40 Нескучный вечер (12+)
23:50 Детская мастерская (12+)
00:05 Прогулка по саду (12+)
00:35 Альтернативный сад (12+)
1:05 Свежий срез (12+)
1:30 Дизайн своими руками (12+)
2:00 Ферма (12+)
2:30 Я - фермер (12+)
2:55 Старый новый дом (12+)
3:15 Идеальный сад (12+)
3:45 Стройплощадка (12+)
4:20 История одной культуры (12+)
4:50 Календарь дачника (12+)
5:05 Усадьба будущего (12+)
5:30 Старые дачи (12+)
Суббота, 20 января
6:00 История усадеб (12+)
6:30 Варенье (12+)
6:40 Самогон (12+)
6:55 Чай вдвоем (12+)
7:10 Сады Великобритании (12+)
8:10 Придворный дизайн (12+)
8:30 Я садовником родился (12+)
8:45 Тихая охота (12+)
9:10 Хозяин (12+)
9:35 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
10:05 Русская кухня (12+)
10:15 Русская кухня (12+)
10:30 Мастер-садовод (12+)
11:00 Жизнь в деревне (12+)
11:30 Мaстер (12+)
11:55 Сады Великобритании (12+)
12:55 Домашние заготовки (12+)
13:10 История одной культуры (12+)
13:35 Готовим на природе (12+)
13:50 Стройплощадка (12+)
14:15 Здоровый сад (12+)
14:30 Придворный дизайн (12+)
14:55 Я садовником родился (12+)
15:10 Тихая охота (12+)
15:35 Хозяин (12+)
16:00 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
16:30 Русская кухня (12+)
16:45 Русская кухня (12+)
17:00 Мастер-садовод (12+)
17:30 Жизнь в деревне (12+)
18:00 Летопись садов Великобритании (12+)
19:00 Мaстер (12+)
19:30 Придворный дизайн (12+)
19:55 Я садовником родился (12+)
20:10 Тихая охота (12+)
20:35 Хозяин (12+)
21:00 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
21:30 Русская кухня (12+)
21:45 Русская кухня (12+)
22:00 Мастер-садовод (12+)
22:30 История усадеб (12+)
23:00 Варенье (12+)
23:10 Частный сектор (12+)
23:40 Самогон (12+)
23:50 Чай вдвоем (12+)
00:05 Сады Великобритании (12+)
1:05 Жизнь в деревне (12+)
1:30 Мaстер (12+)
2:00 Придворный дизайн (12+)
2:25 Я садовником родился (12+)
2:40 Тихая охота (12+)
3:05 Хозяин (12+)
3:30 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
4:00 Русская кухня (12+)
4:15 Русская кухня (12+)
4:30 Мастер-садовод (12+)
5:05 Жизнь в деревне (12+)
Воскресение, 21 января
6:00 Домашние заготовки (12+)
6:15 История одной культуры (12+)
6:40 Готовим на природе (12+)
6:55 Здоровый сад (12+)
7:10 Сады Великобритании (12+)
8:10 Придворный дизайн (12+)
8:30 Я садовником родился (12+)
8:45 Тихая охота (12+)
9:10 Хозяин (12+)
9:35 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
10:05 Русская кухня (12+)
10:15 Русская кухня (12+)
10:30 Мастер-садовод (12+)
11:00 Жизнь в деревне (12+)
11:30 Мегабанщики (16+)
12:00 Летопись садов Великобритании (12+)
13:00 История усадеб (12+)
13:25 Варенье (12+)
13:40 Частный сектор (12+)
14:05 Самогон (12+)
14:15 Чай вдвоем (12+)
14:30 Придворный дизайн (12+)
14:55 Я садовником родился (12+)
15:10 Тихая охота (12+)
15:35 Хозяин (12+)
16:00 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
16:30 Русская кухня (12+)
16:45 Русская кухня (12+)
17:00 Мастер-садовод (12+)
17:30 Жизнь в деревне (12+)
18:05 Летопись садов Великобритании (12+)
19:00 Мегабанщики (16+)
19:30 Придворный дизайн (12+)
19:55 Я садовником родился (12+)
20:10 Тихая охота (12+)
20:35 Хозяин (12+)
21:00 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
21:30 Русская кухня (12+)
21:45 Русская кухня (12+)
22:00 Мастер-садовод (12+)
22:30 Домашние заготовки (12+)
22:45 История одной культуры (12+)
23:10 Готовим на природе (12+)
23:25 Стройплощадка (12+)
23:50 Здоровый сад (12+)
00:05 Сады Великобритании (12+)
1:05 Жизнь в деревне (12+)
1:30 Мегабанщики (16+)
2:00 Придворный дизайн (12+)
2:25 Я садовником родился (12+)
2:40 Тихая охота (12+)
3:05 Хозяин (12+)
3:30 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
4:00 Русская кухня (12+)
4:15 Русская кухня (12+)
4:30 Мастер-садовод (12+)
5:05 Жизнь в деревне (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено