22 2020 09:04
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:05
24 Техно
Х/ф "Ливень" (16+)
8:10
Amedia Premium
Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
8:15
Иллюзион+
Х/ф "Дом летающих кинжалов" (Гонконг) 2004 г. (12+)
8:00
Кино ТВ
Х/ф "Защитник" (США) 2012 г. (16+)
8:05
Кинохит
Мелодрама "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (16+)
8:35
Кино Микс
Боевик "Центурион" (Великобритания - Франция) 2010 г. (16+)
8:40
Премиальное HD
Комедия "Мальчишник: Часть III" (США) 2013 г. (18+)
8:55
Наш кинороман
Комедия "Сваты 3" (Украина) 2009 г. (18+)
8:50
Киносемья
Боевик "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" 2011 г. (12+)
8:05
Киносвидание
Х/ф "Осторожно, двери закрываются!" (США - Великобритания) 1998 г. (16+)
8:40
Комедия ТВ
Комедия "Беспредел в средней школе" (США) 1996 г. (12+)
8:15

Комедия "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" (США) 1997 г. (18+)
8:10
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
8:20
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
8:30
Hollywood.
Х/ф "Close Up" (12+)
8:40
Мужское кино
Боевик "Опасные пассажиры поезда 123" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
8:25
Киносерия
Драма "Война и мир" 1 с. 2016 г. (16+)
8:00
Мультимания
Приключения Пети и Волка (0+)
8:45
Наше любимое кино
Х/ф "Ловкач и Хиппоза" (16+)
8:25
Остросюжетное HD
Триллер "Ускорение" (США) 2015 г. (18+)
8:10
Polonia
Х/ф "Корона королей"
8:05
Кинопремьера
Драма "Угоняя лошадей" (Швеция) 2019 г. (16+)
8:35
Романтичное HD
Мелодрама "Вдребезги" 2015 г. (18+)
8:20
Русская Ночь
Х/ф "Порочная" (США) 2018 г. (18+)
8:45
Русский роман
Х/ф "Клубничный рай" 2012 г. (12+)
8:00
СТС
Комедия "Папик" (16+)
8:45
ТВ-1000
Комедия "Шальные деньги" (США) 2008 г. (16+)
8:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Третий лишний" (18+)
8:05
ТВ-21
Триллер "Рекрут" (США) 2003 г. (16+)
8:50

Мелодрама "Анонимные Романтики" (Франция) 2010 г. (12+)
8:05
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Mamma Mia! 2" (16+)
8:45
ТВ-Центр
Х/ф "Возвращение "Святого Луки" (0+)
8:00
Zee TV
Х/ф "Любовный бутерброд" (12+)
8:40
Звезда
Х/ф "Застава в горах" 1953 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:00
1+1 Международный
Т/с "Вечеринка"
8:20
8 канал (Европа)
Т/с "Земля любви, земля надежды" 220 с. (16+)
8:05
Amedia Hit
Т/с "Пациенты" (США) 2009 г. (16+)
8:30
Amedia Hit
Т/с "Пациенты" (США) 2010 г. (16+)
8:20
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
8:10
Amedia 1
Т/с "Германия 86" 2018 г. (16+)
8:55
Amedia 1
Т/с "Балабол 2" 2018 р. (16+)
8:00
Amedia 2
Т/с "Курт Сеит и Александра" 2014 г. (16+)
8:55
Amedia 2
Т/с "Курт Сеит и Александра" 2014 г. (16+)
8:30
Беларусь 3
Т/с "Без права на памылку" (16+)
8:00
Белрос
Т/с "Реальные кабаны" 10 с. (16+)
8:40
Болт
Т/с "Нюхач 3"
8:20
STAR Cinema
Т/с "Смерть шпионам!" 5, 8 с.
8:32
Детский канал
Т/с "БиБаБу" (0+)
8:38
Детский канал
Т/с "Машкины одежки" (6+)
8:42
Детский канал
Т/с "Машкины одежки" (6+)
8:45
Детский канал
Т/с "Раскраска" (0+)
8:47
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:49
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:51
Детский канал
Т/с "Доктор Машинкова" (0+)
8:56
Детский канал
Т/с "Доктор Машинкова" (0+)
8:10
Доверие
Т/с "Рождённая революцией. Оборотни" 1976 г. (16+)
8:15
Film.Ua Drama
Т/с "Дорога в пустоту"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как любовь" 90 с. (16+)
8:25
FoxLife
Т/с "Восприятие" 2 с. (16+)
8:05
FOX
Т/с "Агенты Щ.И.Т." 21 с. (16+)
8:50
FOX
Т/с "Легион" 8 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Девять неизвестных" (16+)
8:30
Пятница!
Т/с "Говорящая с призраками" (16+)
8:20
НТВ-Беларусь
Т/с "ППС" (16+)
8:20
НТВ
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
8:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Шаман-2" (16+)
8:00
CBS Reality.
Т/с "Отпетые мошенники" 5 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Салон мастера "Вудулу" 8 с. (12+)
8:30
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
8:25
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
8:15
TVP1
Т/с "Клятва"
8:30
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 6 с. (16+)
8:30
Время
Т/с "Убойная сила" (16+)
8:35

Т/с "Ералаш" (6+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:05
Боец
Профессиональный бокс. Джеймс Дигейл против Криса Юбенка-мл. (12+)
8:05
Боец
Профессиональный бокс. Джеймс Дигейл против Криса Юбенка-мл. (12+)
8:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
8:00
Матч Футбол 2
Кубок Французской Лиги. 1/2 финала. "Лион" - "Лилль". В перерыве - Новости футбола (0+)
8:40
Матч Арена
Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. 1/4 финала. Трансляция из Венгрии (0+)
8:00
Матч игра
Баскетбол. Лига чемпионов ФИБА. Мужчины. "Нимбурк" (Чехия) - "Нижний Новгород" (Россия) (0+)
8:00
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Тофаш - Бурсаспор

Усадьба ТВ



Понедельник, 20 января
6:00 Преданья старины глубокой (12+)
6:25 Не просто суп! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
6:40 Сам себе дизайнер (12+)
7:00 Профотбор (12+)
7:30 Букет на обед (12+)
7:45 Мегабанщики (12+)
8:20 Самогон (16+)
8:35 Закуски (12+)
8:50 Ремонт для начинающих (16+)
9:20 Садовый доктор (12+)
9:40 Мультиварка (12+)
9:55 Старые дачи (12+)
10:30 Сельские профессии (12+)
11:00 Семейный обед (12+)
11:30 История усадеб (12+)
12:05 Керамика (12+)
12:20 ТОП- 10, 5 с. (12+)
12:50 Oгoрод круглый год (12+)
13:05 Огород круглый год (12+)
13:20 Домашняя экспертиза (12+)
13:55 Сравнительный анализ (12+)
14:25 Сельский туризм (12+)
14:55 Огород круглый год (12+)
15:25 Огород от-кутюр (12+)
15:55 Инструменты (12+)
16:15 Я - фермер (12+)
16:45 Ремонт для начинающих (16+)
17:15 Идите в баню (12+)
17:30 Дачная энциклопедия (12+)
18:05 Приглашайте в гости (12+)
18:20 Фитокосметика (12+)
18:35 Агротуризм (12+)
19:05 Цветы зимой (12+)
19:35 Стройплощадка (12+)
20:10 Дело в отделке (12+)
20:40 Академия огородника (12+)
21:00 Ремонт для начинающих (16+)
21:30 Тихая моя родина (12+)
22:05 Прогулка по саду. 19 с. (12+)
22:35 Соусы (12+)
22:50 Флористика (12+)
23:10 Сад своими руками (12+)
23:40 Частный сектор (12+)
00:15 Мaстер (12+)
00:45 Свечной заводик (12+)
1:00 Ремонт для начинающих (16+)
1:25 Школа дизайна (12+)
1:55 С пылу с жару (12+)
2:05 Преданья старины глубокой (12+)
2:35 Не просто суп! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
2:50 Сам себе дизайнер (12+)
3:05 Профотбор (12+)
3:35 Букет на обед (12+)
3:50 Мегабанщики (12+)
4:20 Травовед (12+)
4:35 Самогон (16+)
4:45 Закуски (12+)
5:00 Ремонт для начинающих (16+)
5:30 Садовый доктор (12+)
5:45 Мультиварка (12+)
Вторник, 21 января
6:00 Старые дачи (12+)
6:30 Сельские профессии (12+)
7:00 Семейный обед (12+)
7:30 История усадеб (12+)
8:05 Керамика (12+)
8:20 ТОП- 10, 5 с. (12+)
8:50 Oгoрод круглый год (12+)
9:05 Огород круглый год (12+)
9:25 Домашняя экспертиза (12+)
9:55 Сравнительный анализ (12+)
10:25 Сельский туризм (12+)
10:55 Огород круглый год (12+)
11:25 Огород от-кутюр (12+)
11:55 Инструменты (12+)
12:15 Я - фермер (12+)
12:45 Ремонт для начинающих (16+)
13:15 Идите в баню (12+)
13:30 Дачная энциклопедия (12+)
14:05 Приглашайте в гости (12+)
14:20 Фитокосметика (12+)
14:35 Агротуризм (12+)
15:05 Цветы зимой (12+)
15:35 Стройплощадка (12+)
16:10 Дело в отделке (12+)
16:40 Академия огородника (12+)
17:00 Ремонт для начинающих (16+)
17:30 Тихая моя родина (12+)
18:00 Прогулка по саду (12+)
18:35 Соусы (12+)
18:50 Флористика (12+)
19:05 Сад своими руками (12+)
19:35 Частный сектор (12+)
20:10 Мaстер (12+)
20:40 Свечной заводик (12+)
21:00 Ремонт для начинающих (16+)
21:30 Школа дизайна (12+)
22:00 Преданья старины глубокой (12+)
22:30 Не просто суп! (Россия) 2018 г. 3 с. (12+)
22:50 Сам себе дизайнер (12+)
23:05 Профотбор (12+)
23:35 Букет на обед (12+)
23:55 Мегабанщики (12+)
00:25 Самогон (16+)
00:40 Закуски (12+)
1:00 Ремонт для начинающих (16+)
1:25 Садовый доктор (12+)
1:40 С пылу с жару (12+)
1:55 Мультиварка (12+)
2:10 Старые дачи (12+)
2:40 Сельские профессии (12+)
3:05 Семейный обед (12+)
3:35 История усадеб (12+)
4:05 Керамика (12+)
4:20 Травовед (12+)
4:35 ТОП- 10, 5 с. (12+)
5:00 Альтернативный сад (12+)
5:35 Домашняя экспертиза (12+)
Среда, 22 января
6:00 Сравнительный анализ (12+)
6:25 Сельский туризм (12+)
6:55 Я - фермер (12+)
7:25 Огород от-кутюр (12+)
7:55 Инструменты (12+)
8:15 Огород круглый год (12+)
8:45 Ремонт для начинающих (16+)
9:15 Идите в баню (12+)
9:35 Дачная энциклопедия (12+)
10:05 Приглашайте в гости (12+)
10:25 Фитокосметика (12+)
10:40 Агротуризм (12+)
11:10 Цветы зимой (12+)
11:45 Стройплощадка (12+)
12:15 Дело в отделке (12+)
12:45 Академия огородника (12+)
13:05 Ремонт для начинающих (16+)
13:35 Тихая моя родина (12+)
14:10 Прогулка по саду (12+)
14:40 Соусы (12+)
15:00 Флористика (12+)
15:15 Сад своими руками (12+)
15:40 Частный сектор (12+)
16:15 Мaстер (12+)
16:45 Свечной заводик (12+)
17:00 Ремонт для начинающих (16+)
17:30 Школа дизайна (12+)
18:00 Преданья старины глубокой (12+)
18:30 Не просто суп! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
18:45 Сам себе дизайнер (12+)
19:05 Профотбор (12+)
19:35 Букет на обед (12+)
19:50 Мегабанщики (12+)
20:25 Самогон (16+)
20:40 Закуски (12+)
21:00 Ремонт без правил (12+)
21:30 Садовый доктор (12+)
21:50 Мультиварка (12+)
22:05 Старые дачи (12+)
22:40 Сельские профессии (12+)
23:10 Oгoрод круглый год (12+)
23:25 Огород круглый год (12+)
23:45 История усадеб (12+)
00:20 Керамика (12+)
00:35 ТОП- 10, 5 с. (12+)
1:05 Семейный обед (12+)
1:35 Домашняя экспертиза (12+)
2:00 С пылу с жару (12+)
2:15 Сравнительный анализ (12+)
2:40 Сельский туризм (12+)
3:10 Огород круглый год (12+)
3:40 Огород от-кутюр (12+)
4:05 Инструменты (12+)
4:20 Я - фермер (12+)
4:45 Ремонт для начинающих (16+)
5:15 Идите в баню (12+)
5:30 Дачная энциклопедия (12+)
Четверг, 23 января
6:00 Приглашайте в гости (12+)
6:15 Фитокосметика (12+)
6:30 Агротуризм (12+)
7:00 Цветы зимой (12+)
7:25 Стройплощадка (12+)
8:00 Дело в отделке (12+)
8:30 Академия огородника (12+)
8:45 Ремонт для начинающих (16+)
9:15 Тихая моя родина (12+)
9:50 Прогулка по саду (12+)
10:25 Соусы (12+)
10:40 Флористика (12+)
10:55 Сад своими руками (12+)
11:30 Частный сектор (12+)
12:00 Мaстер (12+)
12:30 Свечной заводик (12+)
12:50 Ремонт для начинающих (16+)
13:20 Школа дизайна (12+)
13:50 Огород круглый год (12+)
14:25 Не просто суп! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
14:40 Сам себе дизайнер (12+)
15:00 Профотбор (12+)
15:30 Букет на обед (12+)
15:45 Мегабанщики (12+)
16:20 Самогон (16+)
16:35 Закуски (12+)
16:55 Ремонт без правил (12+)
17:25 Садовый доктор (12+)
17:45 Мультиварка (12+)
18:00 Деревянная Россия (12+)
18:30 Сельские профессии (12+)
19:00 Семейный обед (12+)
19:35 История усадеб (12+)
20:10 Керамика (12+)
20:25 ТОП- 10, 6 с. (12+)
20:55 Oгoрод круглый год (12+)
21:10 Огород круглый год (12+)
21:30 Домашняя экспертиза (12+)
22:00 Сравнительный анализ (12+)
22:30 Сельский туризм (12+)
23:00 Преданья старины глубокой (12+)
23:30 Огород от-кутюр (12+)
00:00 Инструменты (12+)
00:20 Я - фермер (12+)
00:50 Ремонт для начинающих (16+)
1:20 Идите в баню (12+)
1:35 Дачная энциклопедия (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:20 Приглашайте в гости (12+)
2:35 Фитокосметика (12+)
2:50 Агротуризм (12+)
3:20 Цветы зимой (12+)
3:45 Стройплощадка (12+)
4:15 Дело в отделке (12+)
4:45 Я садовником родился (12+)
5:00 Ремонт для начинающих (16+)
5:30 Тихая моя родина (12+)
Пятница, 24 января
6:00 Прогулка по саду (12+)
6:30 Соусы (12+)
6:45 Флористика (12+)
7:00 Сад своими руками (12+)
7:30 Частный сектор (12+)
8:05 Мaстер (12+)
8:35 Свечной заводик (12+)
8:50 Ремонт для начинающих (16+)
9:20 Школа дизайна (12+)
9:50 Преданья старины глубокой (12+)
10:20 Не просто суп! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
10:35 Сам себе дизайнер (12+)
10:55 Профотбор (12+)
11:25 Букет на обед (12+)
11:45 Мегабанщики (12+)
12:15 Самогон (16+)
12:35 Закуски (12+)
12:50 Ремонт без правил (12+)
13:20 Садовый доктор (12+)
13:40 Мультиварка (12+)
14:00 Деревянная Россия (12+)
14:30 Сельские профессии (12+)
15:00 Семейный обед (12+)
15:35 История усадеб (12+)
16:05 Керамика (12+)
16:25 ТОП- 10, 6 с. (12+)
16:55 Oгoрод круглый год (12+)
17:10 Огород круглый год (12+)
17:30 Домашняя экспертиза (12+)
18:00 Сравнительный анализ (12+)
18:30 Сельский туризм (12+)
19:00 Огород круглый год (12+)
19:30 Огород от-кутюр (12+)
20:00 Инструменты (12+)
20:15 Я - фермер (12+)
20:45 Ремонт без правил (12+)
21:15 Идите в баню (12+)
21:35 Дачная энциклопедия (12+)
22:05 Приглашайте в гости (12+)
22:20 Академия огородника (12+)
22:40 Агротуризм (12+)
23:10 Цветы зимой (12+)
23:40 Стройплощадка (12+)
00:15 Дело в отделке (12+)
00:45 Фитокосметика (12+)
1:00 Ремонт для начинающих (16+)
1:25 Тихая моя родина (12+)
2:00 50 оттенков желе (12+)
2:15 Прогулка по саду (12+)
2:45 Соусы (12+)
2:55 Флористика (12+)
3:10 Сад своими руками (12+)
3:40 Частный сектор (12+)
4:10 Мaстер (12+)
4:35 Травовед (12+)
4:50 Свечной заводик (12+)
5:05 Ремонт для начинающих (16+)
Суббота, 25 января
6:00 Дома на деревьях (12+)
6:45 Кухня народов СССР (12+)
7:00 Беспокойное хозяйство (12+)
7:30 Профпригодность (12+)
8:05 Лучки-пучки (12+)
8:20 Дачные хитрости (12+)
8:35 Высший сорт (12+)
8:50 Oгoрод круглый год (12+)
9:05 Огород круглый год (12+)
9:25 Альтернативный сад (12+)
10:00 Дома на деревьях (12+)
10:45 Кухня народов СССР (12+)
11:00 Беспокойное хозяйство (12+)
11:30 Профпригодность (12+)
12:00 Лучки-пучки (12+)
12:20 Дачные хитрости (12+)
12:35 Академия огородника (12+)
12:55 Дачных дел мастер (12+)
13:25 Альтернативный сад (12+)
14:00 Дома на деревьях (12+)
14:45 Кухня народов СССР (12+)
15:05 Огород круглый год (12+)
15:35 Профпригодность (12+)
16:05 Лучки-пучки (12+)
16:25 Дачные хитрости (12+)
16:40 Высший сорт (12+)
17:00 Дачных дел мастер (12+)
17:25 Альтернативный сад (12+)
18:00 Дома на деревьях (12+)
18:45 Готовим на Майорке (12+)
19:00 Беспокойное хозяйство (12+)
19:35 Профпригодность (12+)
20:05 Лучки-пучки (12+)
20:25 Дачные хитрости (12+)
20:35 Высший сорт (12+)
20:55 Дачных дел мастер (12+)
21:25 Альтернативный сад (12+)
22:00 Дома на деревьях (12+)
22:45 Кухня народов СССР (12+)
23:05 Беспокойное хозяйство (12+)
23:35 Профпригодность (12+)
00:05 Лучки-пучки (12+)
00:25 Дачные хитрости (12+)
00:40 Высший сорт (12+)
00:55 Дачных дел мастер (12+)
1:20 Альтернативный сад (12+)
1:55 50 оттенков желе (12+)
2:10 Дома на деревьях (12+)
2:50 Кухня народов СССР (12+)
3:05 Беспокойное хозяйство (12+)
3:35 Профпригодность (12+)
4:05 Лучки-пучки (12+)
4:20 Дачные хитрости (12+)
4:35 Травовед (12+)
4:45 Высший сорт (12+)
5:00 Дачных дел мастер (12+)
5:30 Альтернативный сад (12+)
Воскресение, 26 января
6:00 Дома на деревьях (12+)
6:45 Кухня народов СССР (12+)
7:00 Беспокойное хозяйство (12+)
7:30 Профпригодность (12+)
8:05 Лучки-пучки (12+)
8:20 Дачные хитрости (12+)
8:35 Высший сорт (12+)
8:50 Дачных дел мастер (12+)
9:25 Альтернативный сад (12+)
9:55 Дома на деревьях (12+)
10:40 Кухня народов СССР (12+)
11:00 Oгoрод круглый год (12+)
11:15 Огород круглый год (12+)
11:30 Профпригодность (12+)
12:00 Лучки-пучки (12+)
12:20 Дачные хитрости (12+)
12:40 Высший сорт (12+)
12:55 Дачных дел мастер (12+)
13:25 Альтернативный сад (12+)
14:00 Дома на деревьях (12+)
14:45 Готовим на Майорке (12+)
15:05 Беспокойное хозяйство (12+)
15:35 Профпригодность (12+)
16:05 Академия огородника (12+)
16:25 Дачные хитрости (12+)
16:40 Высший сорт (12+)
17:00 Дачных дел мастер (12+)
17:25 Альтернативный сад (12+)
18:00 Дома на деревьях (12+)
18:45 Готовим на Майорке (12+)
19:00 Беспокойное хозяйство (12+)
19:35 Профпригодность (12+)
20:05 Лучки-пучки (12+)
20:25 Дачные хитрости (12+)
20:35 Высший сорт (12+)
20:55 Дачных дел мастер (12+)
21:25 Альтернативный сад (12+)
22:00 Дома на деревьях (12+)
22:45 Кухня народов СССР (12+)
23:05 Огород круглый год (12+)
23:35 Профпригодность (12+)
00:05 Лучки-пучки (12+)
00:25 Дачные хитрости (12+)
00:40 Высший сорт (12+)
00:55 Дачных дел мастер (12+)
1:20 Альтернативный сад (12+)
1:55 50 оттенков желе (12+)
2:10 Дома на деревьях (12+)
2:50 Готовим на Майорке (12+)
3:05 Беспокойное хозяйство (12+)
3:35 Профпригодность (12+)
4:05 Лучки-пучки (12+)
4:20 Дачные хитрости (12+)
4:35 Травовед (12+)
4:45 Высший сорт (12+)
5:00 Дачных дел мастер (12+)
5:30 Альтернативный сад (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено