19 2019 18:10
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
17:25
Беларусь 3
Х/ф "Вясновы прызыў" (12+)
17:26
Детский канал
М/с "Приключения в Изумрудном городе" (6+)
17:15
Перец
Комедия "Малавита" (США - Франция) 2013 г. (16+)
17:15
Enter-фильм
Х/ф "Если есть паруса"
17:45
Еврокино
Х/ф "Неудержимыe" (Франция - Великобритания - Канада) 2002 г. (16+)
17:05
Галактика
Научная фантастика (12+)
17:35
ICTV
Х/ф "Славные парни" (16+)
17:15
Иллюзион+
Х/ф "Тайное влечение" (Австралия - Франция) 2012 г. (16+)
17:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Дом солнца" (Россия) 2010 г. (16+)
17:10
Индия ТВ
Драма "Голос времени" (Индия) 1988 г. (16+)
17:30
Кинохит
Комедия "Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа" (США) 1995 г. (12+)
17:30
Киноужасы
Триллер "Муза смерти" (Испания - Ирландия) 2017 г. (18+)
17:35
Премиальное HD
Комедия "Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил" (США) 1999 г. (18+)
17:50
Наш кинороман
Мелодрама "Клан ювелиров" (Украина) 2015 г. (16+)
17:15
Киносемья
Боевик "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" (США) 2003 г. (12+)
17:35
Киносвидание
Боевик "Лучший стрелок" 1986 г. (12+)
17:35
Комедия ТВ
Комедия "Гуляй, Вася!" (Россия) 2016 г. (16+)
17:30

Комедия "Полтора рыцаря: В поисках пленительной Херцелинды" 2008 г. (18+)
17:30
Hollywood.
Х/ф "Управление гневом" (16+)
17:00
Наше любимое кино
Х/ф "Безумный день инженера Баркасова" 2 с. (16+)
17:30
Наше новое кино
Х/ф "Чёрная Молния" (Россия) 2009 г. (6+)
17:30
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Исчезновение Элис Крид" (Великобритания) 2009 г. (18+)
17:25
Остросюжетное HD
Триллер "Кловерфилд, 10" 2016 г. (18+)
17:05
ОТР
М/ф "Приключения Болека и Лёлека. Путешествие на каяке" (0+)
17:55
Polonia
Х/ф "Корона королей"
17:00
Кинопремьера
Триллер "Зло" (США) 2018 г. (18+)
17:00
Родное кино
Х/ф "Мио, мой Мио" (Швеция) 1987 г. (12+)
17:25
Романтичное HD
Мелодрама "Во имя любви" (Бразилия) 1997 г. (18+)
17:50
Русская Ночь
Х/ф "Лиза - секретарша" (Франция) 2018 г. (18+)
17:20
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба" (16+)
17:30
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Фаворитка" (18+)
17:30
XSport
Х/ф "Хулиганы Зеленой улицы"

Сейчас в эфире: Сериалы
17:25

Т/с "Ветреная женщина" (16+)
17:35
8 канал (Европа)
Т/с "Спальный район" 9 с. (12+)
17:05
8 канал
Т/с "Женщины в любви" 35 с. (16+)
17:30
Amedia Hit
Т/с "Большая любовь" (США) 2009 г. (16+)
17:05
Amedia Premium
Т/с "Эйфория" (США) 2019 г. (16+)
17:35
Amedia 1
Т/с "Банши" (США) 2014 г. (16+)
17:10
Amedia 2
Т/с "Хорошая жена" (США) 2012 г. (16+)
17:55
Amedia 2
Т/с "Хорошая жена" (США) 2012 г. (16+)
17:00
Белрос
Т/с "Подарок судьбы" 13 с. (16+)
17:25
Бигуди ТВ
Т/с "Вторая свадьба"
17:25
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
17:00
Буг-ТВ
Т/с "Остаться в живых" (12+)
17:55
Доверие
Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
17:15
Film.Ua Drama
Т/с "Лист ожидания"
17:45
STAR Family
Т/с "Начать сначала. Марта" 1, 4 с.
17:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как Любовь" 28 с. (16+)
17:10
FoxLife
Т/с "Касл" 7 с.
17:50
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 9 с.
17:30
FOX
Т/с "Одаренные" 4 с. (16+)
17:20
ICTV
Т/с "Пес" (16+)
17:20
Крым
Т/с "Другая жизнь Маргариты" (16+)
17:45
Беларусь 2
Т/с "Морозова 2" (16+)
17:00
Мир сериала
Т/с "Огнеборцы" (16+)
17:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Последний враг"
17:30
НЛО-ТВ
Т/с "Швидка" (16+)
17:15
ОТР
Т/с "Земский доктор" 13, 14 с. (12+)
17:10
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 201 с. (12+)
17:35
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 202 с. (12+)
17:25
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-13: Мечта" 17 с. 2013 г. (16+)
17:05

Т/с "Вера" (16+)
17:20
Солнце
Т/с "Гавайи 5-0" (16+)
17:15
Рыжий
Т/с "Желание" (6+)
17:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 169 с. (16+)
17:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 170 с. (16+)
17:00
ТВ3
Т/с "Старец. Награда" (16+)
17:35
ТВ3
Т/с "Слепая. Вне очереди" (16+)
17:10
TVP2
Т/с "Доктор Клеист"
17:30

Т/с "Обмен женами" (16+)
17:30
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 2 с. (16+)
17:30
Zee TV
Т/с "Мой милый странник" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
17:50
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
17:55
Матч Футбол
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Швеция - Фарерские острова (0+)
17:30
Viasat Sport
Американский футбол: Регулярный сезон NCAA 2019 г. Неделя 12. TBD (6+)

Усадьба ТВ



Понедельник, 18 ноября
6:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
6:25 Готовим на природе (12+)
6:40 Сам себе дизайнер (12+)
7:00 Народные умельцы (12+)
7:30 Забытые ремесла (12+)
7:45 История одной культуры (12+)
8:20 Лавки чуде 3 с. Серия (12+)
8:45 Проект мечты (12+)
9:15 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
9:35 Букварь дачника (12+)
9:50 Домашние заготовки (12+)
10:05 Огород круглый год (12+)
10:35 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
11:05 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
11:35 История усадеб (12+)
12:05 Детская мастерская (12+)
12:25 Придворный дизайн (12+)
12:50 Проект мечты (12+)
13:20 Готовимся к зиме (12+)
13:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)
14:05 Сравнительный анализ (16+)
14:30 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
15:00 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
15:30 Искатели приключений (12+)
16:00 Домоводство (12+)
16:15 Осторожно - злая собака (12+)
16:45 Проект мечты (12+)
17:15 Здоровый сад (12+)
17:30 Дачная энциклопедия (12+)
18:05 Oгoрод круглый год (12+)
18:20 Огород круглый год (12+)
18:35 Сад в радость (12+)
19:05 Идеальный сад (12+)
19:35 Стройплощадка (12+)
20:05 Правила огородника (12+)
20:20 Умный дом (12+)
20:50 Проект мечты (12+)
21:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
21:35 Безопасность (12+)
22:05 Мастер-садовод (12+)
22:40 Соусы (12+)
22:55 Bepшки-кoрешки (12+)
23:15 заСАДа (12+)
23:40 Огород от-кутюр (12+)
00:10 Дачный эксклюзив. 10 с. (16+)
00:40 Хозяин (12+)
1:05 Беспокойное хозяйство (12+)
1:30 Дизайн своими руками (12+)
2:00 С пылу с жару (12+)
2:15 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
2:40 Готовим на природе (12+)
2:55 Сам себе дизайнер (12+)
3:10 Народные умельцы (12+)
3:40 Забытые ремесла (12+)
3:55 История одной культуры (12+)
4:25 Лавки чуде 3 с. Серия (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:20 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
5:30 Букварь дачника (12+)
5:45 Домашние заготовки (12+)
Вторник, 19 ноября
6:00 Старые дачи (12+)
6:30 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
7:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
7:25 История усадеб (12+)
8:00 Детская мастерская (12+)
8:15 Придворный дизайн (12+)
8:40 Проект мечты (12+)
9:10 Готовимся к зиме (12+)
9:25 Школа ландшафтного дизайна (12+)
9:55 Сравнительный анализ (16+)
10:20 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
10:50 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
11:20 Искатели приключений (12+)
11:50 Домоводство (12+)
12:10 Осторожно - злая собака (12+)
12:35 Проект мечты (12+)
13:05 Здоровый сад (12+)
13:25 Дачная энциклопедия (12+)
13:55 Oгoрод круглый год (12+)
14:10 Огород круглый год (12+)
14:25 Сад в радость (12+)
14:55 Идеальный сад (12+)
15:25 Стройплощадка (12+)
15:55 Правила огородника (12+)
16:10 Умный дом (12+)
16:40 Проект мечты (12+)
17:10 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
17:30 Безопасность (12+)
17:55 Прогулка по саду (12+)
18:30 Соусы (12+)
18:45 Занимательная флористика (12+)
19:00 Сад своими руками (12+)
19:30 Огород от-кутюр (12+)
20:00 Мaстер (12+)
20:30 Хозяин (12+)
21:00 Огород круглый год (12+)
21:30 Дизайн своими руками (12+)
22:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
22:30 Готовим на природе (12+)
22:45 Сам себе дизайнер (12+)
23:05 Народные умельцы (12+)
23:35 Забытые ремесла (12+)
23:55 История одной культуры (12+)
00:30 Лавки чуде 3 с. Серия (12+)
00:55 Проект мечты (12+)
1:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
1:40 Букварь дачника (12+)
1:50 Домашние заготовки (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:20 Старые дачи (12+)
2:50 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
3:15 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
3:45 История усадеб (12+)
4:15 Детская мастерская (12+)
4:30 Придворный дизайн (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:20 Готовимся к зиме (12+)
Среда, 20 ноября
6:00 Сравнительный анализ (16+)
6:25 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
6:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
7:20 Искатели приключений (12+)
7:55 Домоводство (12+)
8:10 Осторожно - злая собака (12+)
8:40 Проект мечты (12+)
9:10 Здоровый сад (12+)
9:25 Дачная энциклопедия (12+)
9:55 Oгoрод круглый год (12+)
10:10 Огород круглый год (12+)
10:30 Сад в радость (12+)
10:55 Идеальный сад (12+)
11:30 Стройплощадка (12+)
12:00 Правила огородника (12+)
12:15 Умный дом (12+)
12:40 Проект мечты (12+)
13:10 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
13:30 Безопасность (12+)
14:00 Прогулка по саду (12+)
14:30 Соусы (12+)
14:45 Занимательная флористика (12+)
15:05 Сад своими руками (12+)
15:35 Огород от-кутюр (12+)
16:00 Мaстер (12+)
16:30 Хозяин (12+)
17:00 Огород круглый год (12+)
17:30 Дизайн своими руками (12+)
18:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
18:30 Готовим на природе (12+)
18:45 Сам себе дизайнер (12+)
19:05 Народные умельцы (12+)
19:35 Забытые ремесла (12+)
19:55 История одной культуры (12+)
20:25 Лавки чуде 4 с. Серия (12+)
20:55 Проект мечты (12+)
21:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
21:40 Букварь дачника (12+)
21:55 Домашние заготовки (12+)
22:10 Старые дачи (12+)
22:45 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
23:15 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
23:40 История усадеб (12+)
00:15 Детская мастерская (12+)
00:30 Придворный дизайн (12+)
00:55 Проект мечты (12+)
1:20 Готовимся к зиме (12+)
1:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:15 Сравнительный анализ (16+)
2:45 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
3:10 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
3:35 Искатели приключений (12+)
4:05 Домоводство (12+)
4:20 Осторожно - злая собака (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:15 Здоровый сад (12+)
Четверг, 21 ноября
6:00 Умный дом (12+)
6:25 Сад в радость (12+)
6:55 Идеальный сад (12+)
7:25 Стройплощадка (12+)
7:55 Правила огородника (12+)
8:10 Oгoрод круглый год (12+)
8:25 Огород круглый год (12+)
8:40 Проект мечты (12+)
9:10 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
9:30 Безопасность (12+)
9:55 Прогулка по саду (12+)
10:30 Соусы (12+)
10:45 Занимательная флористика (12+)
11:00 Сад своими руками (12+)
11:30 Огород от-кутюр (12+)
12:00 Мaстер (12+)
12:30 Хозяин (12+)
13:00 Огород круглый год (12+)
13:30 Дизайн своими руками (12+)
14:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
14:30 Готовим на природе (12+)
14:45 Сам себе дизайнер (12+)
15:05 Народные умельцы (12+)
15:35 Забытые ремесла (12+)
15:55 История одной культуры (12+)
16:25 Лавки чуде 4 с. Серия (12+)
16:55 Проект мечты (12+)
17:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
17:40 Букварь дачника (12+)
17:55 Домашние заготовки (12+)
18:10 Старые дачи
18:40 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
19:10 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабрёвым (12+)
19:40 История усадеб (12+)
20:10 Керамика (12+)
20:30 Придворный дизайн (12+)
20:55 Проект мечты (12+)
21:25 Готовимся к зиме (12+)
21:40 Домашняя экспертиза (12+)
22:10 Сравнительный анализ (16+)
22:40 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
23:10 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
23:40 Искатели приключений (12+)
00:10 Домоводство (12+)
00:30 Осторожно - злая собака (12+)
1:00 Проект мечты (12+)
1:25 Здоровый сад (12+)
1:40 Дачная энциклопедия (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:20 Беспокойное хозяйство (12+)
2:45 Сад в радость (12+)
3:15 Идеальный сад (12+)
3:45 Стройплощадка (12+)
4:10 Правила огородника (12+)
4:25 Умный дом (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:15 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
Пятница, 22 ноября
6:00 Прогулка по саду (12+)
6:30 Соусы (12+)
6:45 Занимательная флористика (12+)
7:00 Сад своими руками (12+)
7:25 Огород от-кутюр (12+)
7:55 Мaстер (12+)
8:25 Хозяин (12+)
8:55 Огород круглый год (12+)
9:25 Дизайн своими руками (12+)
9:55 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
10:25 Готовим на природе (12+)
10:40 Сам себе дизайнер (12+)
11:00 Народные умельцы (12+)
11:30 Забытые ремесла (12+)
11:50 История одной культуры (12+)
12:20 Лавки чуде 4 с. Серия (12+)
12:50 Проект мечты (12+)
13:20 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
13:35 Букварь дачника (12+)
13:50 Домашние заготовки (12+)
14:05 Старые дачи
14:35 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
15:00 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабрёвым (12+)
15:30 История усадеб (12+)
16:05 Керамика (12+)
16:20 Придворный дизайн (12+)
16:45 Проект мечты (12+)
17:15 Готовимся к зиме (12+)
17:30 Домашняя экспертиза (12+)
18:00 Сравнительный анализ (16+)
18:30 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
18:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 7 с. (12+)
19:25 Искатели приключений (12+)
20:00 Инструменты (12+)
20:15 Осторожно - злая собака (12+)
20:45 Проект мечты (12+)
21:15 Идите в баню (12+)
21:30 Дачная энциклопедия (12+)
22:05 Oгoрод круглый год (12+)
22:20 Огород круглый год (12+)
22:35 Сад в радость (12+)
23:05 Идеальный сад (12+)
23:35 Стройплощадка (12+)
00:05 Правила огородника (12+)
00:20 Умный дом (12+)
00:55 Проект мечты (12+)
1:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
1:35 Безопасность (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:15 Прогулка по саду (12+)
2:45 Соусы (12+)
3:00 Занимательная флористика (12+)
3:15 Сад своими руками (12+)
3:45 Огород от-кутюр (12+)
4:10 Мaстер (12+)
4:35 Хозяин (12+)
5:05 Секреты стиля (12+)
Суббота, 23 ноября
6:00 Фермерская жизнь 2016 г. 1 с. (12+)
6:45 Кухня народов СССР (12+)
7:00 Да здравствует мыло душистое! 7 с. (12+)
7:15 Беспокойное хозяйство (12+)
7:45 Профотбор (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:30 Чужеземцы (12+)
8:45 Высший сорт (12+)
9:05 Побег из города (12+)
9:35 Секреты стиля (12+)
10:05 Большие идеи для маленького сада, сезон 3 2016 г. 6 с. (16+)
11:05 Да здравствует мыло душистое! 6 с. (12+)
11:20 Беспокойное хозяйство (12+)
11:50 Профотбор (12+)
12:20 Лучки-пучки (12+)
12:35 Чужеземцы (12+)
12:50 Высший сорт (12+)
13:05 Побег из города (12+)
13:35 Oгoрод круглый год (12+)
13:50 Огород круглый год (12+)
14:05 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
14:55 Кухня народов СССР (12+)
15:05 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
15:25 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
15:50 Профотбор (12+)
16:20 Лучки-пучки (12+)
16:35 Чужеземцы (12+)
16:50 Высший сорт (12+)
17:05 Побег из города (12+)
17:35 Огород круглый год (12+)
18:05 Фермерская жизнь 2016 г. 3 с. (12+)
18:50 Кухня народов СССР (12+)
19:10 Да здравствует мыло душистое! 9 с. (12+)
19:25 Беспокойное хозяйство (12+)
19:55 Профотбор (12+)
20:25 Лучки-пучки (12+)
20:40 Чужеземцы (12+)
20:55 Высший сорт
21:15 Побег из города (12+)
21:45 Секреты стиля (12+)
22:15 Фермерская жизнь 2016 г. 1 с. (12+)
23:05 Кухня народов СССР (12+)
23:20 Да здравствует мыло душистое! 7 с. (12+)
23:40 Беспокойное хозяйство (12+)
00:10 Профотбор (12+)
00:40 Лучки-пучки (12+)
00:50 Чужеземцы (12+)
1:05 Высший сорт (12+)
1:20 Побег из города (12+)
1:50 Секреты стиля (12+)
2:15 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
3:00 Кухня народов СССР (12+)
3:15 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
3:30 Беспокойное хозяйство (12+)
3:55 Профотбор (12+)
4:25 Лучки-пучки (12+)
4:35 Чужеземцы (12+)
4:50 Высший сорт (12+)
5:05 Побег из города (12+)
5:35 Секреты стиля (12+)
Воскресение, 24 ноября
6:00 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
6:45 Кухня народов СССР (12+)
7:00 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
7:15 Огород круглый год (12+)
7:45 Профотбор (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:30 Чужеземцы (12+)
8:45 Высший сорт (12+)
9:00 Побег из города (12+)
9:30 Секреты стиля (12+)
10:00 Фермерская жизнь 2016 г. 1 с. (12+)
10:50 Кухня народов СССР (12+)
11:05 Да здравствует мыло душистое! 7 с. (12+)
11:20 Беспокойное хозяйство (12+)
11:50 Профотбор (12+)
12:15 Лучки-пучки (12+)
12:30 Чужеземцы (12+)
12:45 Высший сорт (12+)
13:05 Побег из города (12+)
13:35 Секреты стиля (12+)
14:00 Фермерская жизнь 2016 г. 3 с. (12+)
14:50 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
15:05 Да здравствует мыло душистое! 9 с. (12+)
15:20 Oгoрод круглый год (12+)
15:35 Огород круглый год (12+)
15:50 Профотбор (12+)
16:20 Лучки-пучки (12+)
16:35 Чужеземцы (12+)
16:50 Высший сорт
17:05 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабрёвым (12+)
17:35 Секреты стиля (12+)
18:05 Фермерская жизнь 2016 г. 4 с. (12+)
18:55 Кухня народов СССР (12+)
19:10 Да здравствует мыло душистое! 10 с. (12+)
19:25 Беспокойное хозяйство (12+)
19:55 Профотбор (12+)
20:25 Лучки-пучки (12+)
20:40 Чужеземцы (12+)
20:55 Высший сорт (12+)
21:15 Побег из города (12+)
21:45 Секреты стиля (12+)
22:15 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
23:05 Кухня народов СССР (12+)
23:20 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
23:35 Беспокойное хозяйство (12+)
00:10 Профотбор (12+)
00:35 Лучки-пучки (12+)
00:50 Чужеземцы (12+)
1:05 Высший сорт (12+)
1:20 Побег из города (12+)
1:45 Секреты стиля (12+)
2:15 Фермерская жизнь 2016 г. 3 с. (12+)
3:00 Кухня народов СССР (12+)
3:15 Да здравствует мыло душистое! 9 с. (12+)
3:30 Беспокойное хозяйство (12+)
3:55 Профотбор (12+)
4:20 Лучки-пучки (12+)
4:35 Чужеземцы (12+)
4:50 Высший сорт
5:05 Побег из города (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено