06 2020 06:05
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Усадьба ТВ



Понедельник, 29 июня
7:00 Фитокосметика (12+)
7:15 Идите в баню (12+)
7:30 Кухня народов СССР (12+)
7:45 Высший сорт (12+)
8:00 Фитоаптека (12+)
8:30 Домашние заготовки (12+)
8:45 Беспокойное хозяйство (12+)
9:15 Приглашайте в гости (12+)
9:35 Вот блин! (Россия) 2019 г. 4 с. (12+)
9:50 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
10:15 Дачные хитрости (12+)
10:35 Готовим на Майорке (12+)
10:50 Чужеземцы (12+)
11:05 Искусство в интерьере (12+)
11:25 Умный дом (12+)
11:55 Семейный обед (12+)
12:30 Наш румяный каравай (12+)
12:45 Секреты стиля (12+)
13:15 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 12 с. (12+)
13:35 Сельские профессии (12+)
14:05 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
14:35 10 самых больших ошибок (12+)
15:05 Цветик-семицветик (12+)
15:25 Дачная энциклопедия (12+)
16:00 Частный сeктoр (12+)
16:30 Кисельные берега (12+)
16:45 Праздник в дом (12+)
17:15 Гвоздь в стену (12+)
17:45 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
18:05 Дачные радости (12+)
18:35 Преданья старины глубокой (12+)
19:05 Дом, милый дом! 9 с. (12+)
19:20 Букварь дачника (12+)
19:35 Мастер-садовод (12+)
20:05 Я - фермер (12+)
20:40 Стройплощадка (12+)
21:10 Народные умельцы (12+)
21:40 Здоровый сад (12+)
21:55 Побег из города (12+)
22:25 Тихая моя родина (12+)
23:00 Самогон (16+)
23:20 Гоpдoсть России (6+)
23:50 Паштет (12+)
00:00 Я садовником родился (12+)
00:20 Школа ландшафтного дизайна (12+)
00:50 Идеальные мастера (12+)
1:55 Садовый доктор (12+)
2:10 Урожай на столе (12+)
2:40 Обнови свой сад (12+)
3:10 С пылу с жару (12+)
3:25 Фитокосметика (12+)
3:40 Идите в баню (12+)
3:55 Кухня народов СССР (12+)
4:10 Высший сорт (12+)
4:25 Фитоаптека (12+)
4:55 Домашние заготовки (12+)
5:10 Беспокойное хозяйство (12+)
5:35 Приглашайте в гости (12+)
5:50 Вот блин! (Россия) 2019 г. 4 с. (12+)
6:05 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
6:30 Дачные хитрости (12+)
6:45 Готовим на Майорке (12+)
Вторник, 30 июня
7:00 Чужеземцы (12+)
7:15 Искусство в интерьере (12+)
7:35 Умный дом (12+)
8:00 Семейный обед (12+)
8:30 Секреты стиля (12+)
9:00 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 12 с. (12+)
9:20 Сельские профессии (12+)
9:50 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
10:20 10 самых больших ошибок (12+)
10:50 Цветик-семицветик (12+)
11:10 Дачная энциклопедия (12+)
11:40 Частный сeктoр (12+)
12:15 Да здравствует мыло душистое! 10 с. (12+)
12:30 Наш румяный каравай (12+)
12:45 Праздник в дом (12+)
13:15 Гвоздь в стену (12+)
13:45 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
14:00 Дачные радости (12+)
14:30 Преданья старины глубокой (12+)
15:00 Дом, милый дом! 9 с. (12+)
15:15 Букварь дачника (12+)
15:30 Мастер-садовод (12+)
16:05 Я - фермер (12+)
16:30 Кисельные берега (12+)
16:45 Стройплощадка (12+)
17:15 Народные умельцы (12+)
17:50 Здоровый сад (12+)
18:05 Побег из города (12+)
18:35 Тихая моя родина (12+)
19:05 Гоpдoсть России (6+)
19:40 Паштет (12+)
19:55 Я садовником родился (12+)
20:10 Школа ландшафтного дизайна (12+)
20:40 Идеальные мастера (12+)
21:45 Садовый доктор (12+)
22:00 Урожай на столе (12+)
22:30 Дом с нуля (12+)
23:00 Самогон (16+)
23:20 Фитокосметика (12+)
23:35 Идите в баню (12+)
23:50 Кухня народов СССР (12+)
00:05 Высший сорт (12+)
00:25 Фитоаптека (12+)
00:55 Домашние заготовки (12+)
1:10 Беспокойное хозяйство (12+)
1:40 Приглашайте в гости (12+)
1:55 Вот блин! (Россия) 2019 г. 4 с. (12+)
2:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной (12+)
2:40 Дачные хитрости (12+)
2:55 Готовим на Майорке (12+)
3:10 С пылу с жару (12+)
3:25 Чужеземцы (12+)
3:40 Искусство в интерьере (12+)
4:00 Умный дом (12+)
4:25 Семейный обед (12+)
5:00 Секреты стиля (12+)
5:25 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 12 с. (12+)
5:40 Сельские профессии (12+)
6:05 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
6:35 10 самых больших ошибок (12+)
Среда, 1 июля
7:00 Цветик-семицветик (12+)
7:15 Дачная энциклопедия (12+)
7:50 Частный сeктoр (12+)
8:20 Праздник в дом (12+)
8:50 Да здравствует мыло душистое! 10 с. (12+)
9:05 Гвоздь в стену (12+)
9:35 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
9:50 Дачные радости (12+)
10:20 Преданья старины глубокой (12+)
10:50 Дом, милый дом! 9 с. (12+)
11:10 Букварь дачника (12+)
11:25 Мастер-садовод (12+)
11:55 Я - фермер (12+)
12:30 Стройплощадка (12+)
13:00 Народные умельцы (12+)
13:35 Здоровый сад (12+)
13:50 Побег из города (12+)
14:20 Тихая моя родина (12+)
14:55 Гоpдoсть России (6+)
15:30 Паштет (12+)
15:45 Я садовником родился (12+)
16:00 Школа ландшафтного дизайна (12+)
16:30 Идеальные мастера (12+)
17:35 Садовый доктор (12+)
17:55 Урожай на столе (12+)
18:30 Дом с нуля (12+)
19:00 Фитокосметика (12+)
19:20 Идите в баню (12+)
19:35 Кухня народов СССР (12+)
19:50 Высший сорт (12+)
20:10 Фитоаптека (12+)
20:40 Домашние заготовки (12+)
20:55 Беспокойное хозяйство (12+)
21:25 Вот блин! (Россия) 2019 г. 5 с. (12+)
21:45 Варенье (12+)
22:00 Ландшафтные эксперименты (12+)
22:30 Дачные хитрости (12+)
22:50 Самогон (16+)
23:10 Чужеземцы (12+)
23:25 Искусство в интерьере (12+)
23:45 Умный дом (12+)
00:15 Семейный обед (12+)
00:50 Секреты стиля (12+)
1:20 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 12 с. (12+)
1:40 Сельские профессии (12+)
2:10 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
2:40 10 самых больших ошибок (12+)
3:05 С пылу с жару (12+)
3:20 Цветик-семицветик (12+)
3:40 Дачная энциклопедия (12+)
4:10 Частный сeктoр (12+)
4:40 Праздник в дом (12+)
5:05 Да здравствует мыло душистое! 10 с. (12+)
5:20 Гвоздь в стену (12+)
5:50 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
6:05 Дачные радости (12+)
6:35 Преданья старины глубокой (12+)
Четверг, 2 июля
7:00 Дом, милый дом! 9 с. (12+)
7:15 Букварь дачника (12+)
7:35 Мастер-садовод (12+)
8:05 Я - фермер (12+)
8:35 Стройплощадка (12+)
9:00 Народные умельцы (12+)
9:35 Здоровый сад (12+)
9:55 Побег из города (12+)
10:25 Тихая моя родина (12+)
11:00 Гоpдoсть России (6+)
11:30 Паштет (12+)
11:45 Я садовником родился (12+)
12:05 Школа ландшафтного дизайна (12+)
12:35 Идеальные мастера (12+)
13:40 Садовый доктор (12+)
13:55 Урожай на столе (12+)
14:25 Дом с нуля (12+)
15:00 Фитокосметика (12+)
15:15 Идите в баню (12+)
15:30 Кухня народов СССР (12+)
15:45 Высший сорт (12+)
16:05 Фитоаптека (12+)
16:35 Домашние заготовки (12+)
16:50 Беспокойное хозяйство (12+)
17:20 Вот блин! (Россия) 2019 г. 5 с. (12+)
17:40 Варенье (12+)
17:55 Ландшафтные эксперименты (12+)
18:25 Дачные хитрости (12+)
18:45 Самогон (16+)
19:00 Декоративный огород (12+)
19:30 Умный дом (12+)
20:00 заСАДа (12+)
20:30 Секреты стиля (12+)
21:00 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 13 с. (12+)
21:15 Сельские профессии (12+)
21:45 Варенье (12+)
22:00 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
22:30 10 самых больших ошибок (12+)
23:05 Цветик-семицветик (12+)
23:20 Дачная энциклопедия (12+)
23:55 Частный сeктoр (12+)
00:25 Праздник в дом (12+)
00:55 Да здравствует мыло душистое! 10 с. (12+)
1:10 Гвоздь в стену (12+)
1:40 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 8 с. (12+)
2:00 Дачные радости (12+)
2:30 Преданья старины глубокой (12+)
3:00 С пылу с жару (12+)
3:15 Дом, милый дом! 9 с. (12+)
3:30 Букварь дачника (12+)
3:45 Мастер-садовод (12+)
4:20 Я - фермер (12+)
4:50 Стройплощадка (12+)
5:15 Народные умельцы (12+)
5:45 Здоровый сад (12+)
6:00 Побег из города (12+)
6:30 Тихая моя родина (12+)
Пятница, 3 июля
7:00 Гоpдoсть России (6+)
7:30 Паштет (12+)
7:45 Я садовником родился (12+)
8:00 Школа ландшафтного дизайна (12+)
8:30 Идеальные мастера (12+)
9:35 Садовый доктор (12+)
9:50 Урожай на столе (12+)
10:25 Дом с нуля (12+)
10:55 Фитокосметика (12+)
11:15 Идите в баню (12+)
11:30 Кухня народов СССР (12+)
11:45 Высший сорт (12+)
12:00 Фитоаптека (12+)
12:30 Домашние заготовки (12+)
12:50 Беспокойное хозяйство (12+)
13:20 Вот блин! (Россия) 2019 г. 5 с. (12+)
13:35 Варенье (12+)
13:55 Ландшафтные эксперименты (12+)
14:25 Дачные хитрости (12+)
14:40 Самогон (16+)
15:00 Декоративный огород (12+)
15:25 Умный дом (12+)
16:00 заСАДа (12+)
16:30 Секреты стиля (12+)
17:00 Домашняя косметика! (Россия) 2018 г. 13 с. (12+)
17:15 Сельские профессии (12+)
17:45 Варенье (12+)
18:05 Дачные радости с Виталием Декабревым (12+)
18:35 10 самых больших ошибок (12+)
19:05 Цветик-семицветик (12+)
19:25 Дачная энциклопедия (12+)
19:55 Частный сeктoр (12+)
20:30 Огород от-кутюр (12+)
21:00 Да здравствует мыло душистое! 11 с. (12+)
21:15 Гвоздь в стену (12+)
21:45 Варенье (12+)
22:05 Дачные радости (12+)
22:35 Преданья старины глубокой (12+)
23:05 Дом, милый дом! 9 с. (12+)
23:25 Букварь дачника (12+)
23:40 Мастер-садовод (12+)
00:15 Я - фермер (12+)
00:45 Стройплощадка (12+)
1:15 Народные умельцы (12+)
1:50 Здоровый сад (12+)
2:05 Побег из города (12+)
2:35 Тихая моя родина (12+)
3:05 С пылу с жару (12+)
3:20 Гоpдoсть России (6+)
3:50 Паштет (12+)
4:05 Я садовником родился (12+)
4:20 Школа ландшафтного дизайна (12+)
4:50 Идеальные мастера (12+)
5:50 Садовый доктор (12+)
6:05 Урожай на столе (12+)
6:35 Дом с нуля (12+)
Суббота, 4 июля
7:00 Профотбор (12+)
7:30 Дачных дел мастер (12+)
8:00 Старинные русские усадьбы (12+)
8:30 Школа дизайна (12+)
9:00 Лучки-пучки (12+)
9:15 Сладкая жизнь (12+)
9:30 Сам себе дизайнер (12+)
9:50 У мангала (12+)
10:15 Травовед (12+)
10:35 История одной культуры (12+)
11:05 Профотбор (12+)
11:35 Дачных дел мастер (12+)
12:05 Старинные русские усадьбы (12+)
12:35 Нoвыe Робинзoны (12+)
13:05 Лучки-пучки (12+)
13:25 Сладкая жизнь (12+)
13:40 Сам себе дизайнер (12+)
13:55 У мангала (12+)
14:25 История одной культуры (12+)
14:55 Варенье (12+)
15:15 Профотбор (12+)
15:45 Дачных дел мастер (12+)
16:15 Старинные русские усадьбы (12+)
16:45 Школа дизайна (12+)
17:15 Лучки-пучки (12+)
17:30 Сладкая жизнь (12+)
17:50 Сам себе дизайнер (12+)
18:05 У мангала (12+)
18:30 История одной культуры (12+)
19:05 Профотбор (12+)
19:35 Дачных дел мастер (12+)
20:05 Старинные русские усадьбы (12+)
20:35 Школа дизайна (12+)
21:05 Лучки-пучки (12+)
21:20 Сладкая жизнь (12+)
21:40 Сам себе дизайнер (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:30 История одной культуры (12+)
23:00 Профотбор (12+)
23:30 Дачных дел мастер (12+)
00:05 Старинные русские усадьбы (12+)
00:35 Школа дизайна (12+)
1:05 Лучки-пучки (12+)
1:25 Сладкая жизнь (12+)
1:40 Сам себе дизайнер (12+)
1:55 У мангала (12+)
2:25 История одной культуры (12+)
2:55 С пылу с жару (12+)
3:10 Профотбор (12+)
3:40 Дачных дел мастер (12+)
4:10 Старинные русские усадьбы (12+)
4:40 Травовед (12+)
4:50 Школа дизайна (12+)
5:20 Лучки-пучки (12+)
5:35 Сладкая жизнь (12+)
5:50 Сам себе дизайнер (12+)
6:05 У мангала (12+)
Воскресение, 5 июля
7:00 Профотбор (12+)
7:30 Дачных дел мастер (12+)
8:00 Старинные русские усадьбы (12+)
8:30 Школа дизайна (12+)
9:00 Лучки-пучки (12+)
9:15 Сладкая жизнь (12+)
9:30 Сам себе дизайнер (12+)
9:50 У мангала (12+)
10:15 Травовед (12+)
10:35 История одной культуры (12+)
11:05 Профотбор (12+)
11:35 Дачных дел мастер (12+)
12:05 Старинные русские усадьбы (12+)
12:35 Школа дизайна (12+)
13:05 Лучки-пучки (12+)
13:25 Сладкая жизнь (12+)
13:40 Сам себе дизайнер (12+)
13:55 У мангала (12+)
14:25 История одной культуры (12+)
14:55 Варенье (12+)
15:15 Профотбор (12+)
15:45 Дачных дел мастер (12+)
16:15 Старинные русские усадьбы (12+)
16:45 Школа дизайна (12+)
17:15 Лучки-пучки (12+)
17:30 Сладкая жизнь (12+)
17:50 Сам себе дизайнер (12+)
18:05 У мангала (12+)
18:30 История одной культуры (12+)
19:05 Профотбор (12+)
19:35 Дачных дел мастер (12+)
20:05 Старинные русские усадьбы (12+)
20:35 Школа дизайна (12+)
21:05 Лучки-пучки (12+)
21:20 Сладкая жизнь (12+)
21:40 Сам себе дизайнер (12+)
22:00 У мангала (12+)
22:30 История одной культуры (12+)
23:00 Профотбор (12+)
23:30 Дачных дел мастер (12+)
00:05 Старинные русские усадьбы (12+)
00:35 Школа дизайна (12+)
1:05 Лучки-пучки (12+)
1:25 Сладкая жизнь (12+)
1:40 Сам себе дизайнер (12+)
1:55 У мангала (12+)
2:25 История одной культуры (12+)
2:55 С пылу с жару (12+)
3:10 Профотбор (12+)
3:40 Дачных дел мастер (12+)
4:10 Старинные русские усадьбы (12+)
4:40 Травовед (12+)
4:50 Школа дизайна (12+)
5:20 Лучки-пучки (12+)
5:35 Сладкая жизнь (12+)
5:50 Сам себе дизайнер (12+)
6:05 У мангала (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено