19 2019 09:52
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:00
Amedia Hit
Драма "Фил Спектор" (США) 2013 г. (18+)
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"
8:20
Доверие
Х/ф "Отряд Трубачёва сражается" (0+)
8:05
Еврокино
Х/ф "Каникулы мечты" (Великобритания) 2014 г. (12+)
8:35
FAN
Х/ф "Последняя фантазия VII: Дети пришествия" (Япония) 2006 г. (16+)
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 10 с. (16+)
8:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Парень с нашего кладбища" (Россия) 2015 г. (12+)
8:15
Индия ТВ
Мелодрама "Принц Раджа" (Индия) 1995 г. (16+)
8:50
Кино ТВ
Боевик "Запрещённый приём" (США - Канада) 2011 г. (16+)
8:05
Кино Микс
Драма "Страсть и верность" (Франция) 2017 г. (18+)
8:30
Киносемья
Комедия "Монстры на каникулах 2" (США) 2015 г. (6+)
8:15
AMC
Х/ф "Сезон побед" (12+)
8:25
Наше любимое кино
Х/ф "Кукла" 2 с. (16+)
8:30
Наше новое кино
Триллер "Швейцар" (Россия) 2014 г. (16+)
8:05
Петербург - 5 канал
Драма "Брат за брата-2" 15 с. (Россия - Украина) 2012 г. (16+)
8:10
Polonia
Х/ф "Корона королей"
8:20
Премьера
Драма "Частная война" (Великобритания - США) 2018 г. (18+)
8:45
Родное кино
Драма "Красное и черное" 3 с. 1976 г. (16+)
8:25
Русский роман
Х/ф "Пуанты для плюшки" 2015 г. (12+)
8:45
СТС
М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)
8:25
ТВ-1000 Action
Комедия "Кровью и потом: Анаболики" (США) 2013 г. (16+)
8:15

Комедия "Замуж на 2 дня" (Франция) 2012 г. (12+)
8:10
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Неудержимые" (18+)
8:25
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Виктория и Абдул" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:40
Amedia Premium
Т/с "Завучи" (США) 2016 г. (16+)
8:00
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2009 г. (16+)
8:25
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2009 г. (16+)
8:25
Amedia 2
Т/с "Семейный альбом" 2015 р. (12+)
8:00
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
8:45
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
8:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
8:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 10 с. (16+)
8:35
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 15 с. (16+)
8:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 9 с. (16+)
8:10
FOX
Т/с "Слепая зона" 8 с. (16+)
8:50
FOX
Т/с "Слепая зона" 9 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Улицы разбитых фонарей-9" (16+)
8:00
Ностальгия
Т/спектакль "Ночь ошибок" 16+
8:30
Новый канал
Т/с "Мы такие" (12+)
8:50
НТВ-Беларусь
Т/с "Мухтар. Новый след" (16+)
8:30
R1
Т/с "Подруга банкира" 4 с.
8:00
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 13 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 8 с. (12+)
8:00
RTVi
Т/с "Кремень" (16+)
8:45
Русский детектив
Т/с "Каменская-5: Закон трех отрицаний" 6 с. 2009 г. (12+)
8:00
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 11 с. (16+)
8:30
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 12 с. (16+)
8:15
TVP1
Т/с "Вечная любовь"
8:00
TVP2
Т/с "Доктор из альпийской деревни"
8:35

Т/с "Тропиканка" (12+)
8:20

Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 9 с. (16+)
8:30
Zee TV
Т/с "С появлением тебя" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:40
Боец
Российский кикбоксинг. Дмитрий Меньшиков (16+)
8:40
Спорт 2
BVB-TV. Футбол. Германия. Бундеслига. Фрайбург - Боруссия Д
8:45
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 13 тур. Карлтон Блюз - Вестерн Бульдогз (6+)

Усадьба ТВ



Понедельник, 17 июня
7:00 Битва интерьеров (12+)
7:25 Ваш агроном (12+)
7:35 Чужеземцы (12+)
7:55 Домашняя экспертиза (12+)
8:20 Цветик-семицветик (12+)
8:35 Я - фермер (12+)
9:05 ТОП- 10, 20 с. (12+)
9:35 Ландшафтный дизайн (12+)
10:05 Баня - женского рода (12+)
10:20 Высший сорт (12+)
10:40 Здоровый сад (12+)
10:55 Старые дачи (12+)
11:25 Народные умельцы (12+)
11:55 История одной культуры (12+)
12:25 заСАДа (12+)
12:55 Я садовником родился (12+)
13:15 Дачных дел мастер (12+)
13:40 Ландшафтный дизайн (12+)
14:10 Кашеварим (12+)
14:25 Дачные хитрости (12+)
14:45 Идеальный сад (12+)
15:15 Альтернативный сад (12+)
15:45 Битва огородов (12+)
16:15 Секреты стиля (12+)
16:45 Идеальные мастера (12+)
17:50 Ландшафтный дизайн (12+)
18:15 Декоративный огород (12+)
18:50 Лучки-пучки (12+)
19:05 Побег из города (12+)
19:35 Прогулка по саду (12+)
20:05 Дачные радости (12+)
20:35 Стройплощадка (12+)
21:05 Готовим на природе (12+)
21:20 Букварь дачника (12+)
21:35 Ландшафтный дизайн (12+)
22:05 Безопасность (12+)
22:35 Кухня народов СССР (12+)
22:50 Мастер-садовод (12+)
23:20 Садовый доктор (12+)
23:35 Вокруг сыра (12+)
23:50 Милости просим (12+)
00:20 Придворный дизайн (12+)
00:45 Дело в отделке (12+)
1:15 Профотбор (12+)
1:40 Ландшафтный дизайн (12+)
2:10 Сравнительный анализ (16+)
2:35 Кисельные берега (12+)
2:50 Чай вдвоем (12+)
3:05 Битва интерьеров (12+)
3:25 Ваш агроном (12+)
3:40 Чужеземцы (12+)
3:55 Домашняя экспертиза (12+)
4:20 Травовед (12+)
4:35 Цветик-семицветик (12+)
4:50 Я - фермер (12+)
5:15 ТОП- 10, 20 с. (12+)
5:45 Ландшафтный дизайн (12+)
6:10 Баня - женского рода (12+)
6:25 Высший сорт (12+)
6:45 Здоровый сад (12+)
Вторник, 18 июня
7:00 Старые дачи (12+)
7:25 Народные умельцы (12+)
8:00 История одной культуры (12+)
8:30 заСАДа (12+)
8:55 Я садовником родился (12+)
9:15 Дачных дел мастер (12+)
9:45 Ландшафтный дизайн (12+)
10:10 Кашеварим (12+)
10:30 Дачные хитрости (12+)
10:45 Идеальный сад (12+)
11:15 Альтернативный сад (12+)
11:45 Битва огородов (12+)
12:20 Секреты стиля (12+)
12:45 Лучки-пучки (12+)
13:05 Идеальные мастера (12+)
14:05 Ландшафтный дизайн (12+)
14:35 Декоративный огород (12+)
15:05 Побег из города (12+)
15:35 Прогулка по саду (12+)
16:05 Дачные радости (12+)
16:35 Стройплощадка (12+)
17:05 Готовим на природе (12+)
17:20 Букварь дачника (12+)
17:40 Ландшафтный дизайн (12+)
18:05 Безопасность (12+)
18:35 Кухня народов СССР (12+)
18:50 Лучки-пучки (12+)
19:10 Мастер-садовод (12+)
19:35 Садовый доктор (12+)
19:55 Вокруг сыра (12+)
20:10 Милости просим (12+)
20:40 Придворный дизайн (12+)
21:05 Дело в отделке (12+)
21:35 Профотбор (12+)
22:00 Ландшафтный дизайн (12+)
22:30 Сравнительный анализ (16+)
23:00 Кисельные берега (12+)
23:15 Битва интерьеров (12+)
23:40 Ваш агроном (12+)
00:00 Чужеземцы (12+)
00:15 Домашняя экспертиза (12+)
00:45 Цветик-семицветик (12+)
1:00 Я - фермер (12+)
1:30 ТОП- 10, 20 с. (12+)
2:00 Ландшафтный дизайн (12+)
2:25 Баня - женского рода (12+)
2:40 Высший сорт (12+)
2:50 Здоровый сад (12+)
3:05 Чай вдвоем (12+)
3:20 Старые дачи (12+)
3:45 Народные умельцы (12+)
4:15 История одной культуры (12+)
4:45 заСАДа (12+)
5:10 Я садовником родился (12+)
5:25 Дачных дел мастер (12+)
5:50 Ландшафтный дизайн (12+)
6:15 Кашеварим (12+)
6:30 Дачные хитрости (12+)
6:45 Травовед (12+)
Среда, 19 июня
7:00 Идеальный сад (12+)
7:25 Альтернативный сад (12+)
8:00 Битва огородов (12+)
8:30 Секреты стиля (12+)
8:55 Идеальные мастера (12+)
10:00 Ландшафтный дизайн (12+)
10:30 Декоративный огород (12+)
11:00 Побег из города (12+)
11:30 Прогулка по саду (12+)
11:55 Дачные радости (12+)
12:30 Стройплощадка (12+)
13:00 Готовим на природе (12+)
13:15 Букварь дачника (12+)
13:30 Ландшафтный дизайн (12+)
14:00 Безопасность (12+)
14:30 Кухня народов СССР (12+)
14:45 Мастер-садовод (12+)
15:15 Садовый доктор (12+)
15:30 Вокруг сыра (12+)
15:45 Милости просим (12+)
16:15 Придворный дизайн (12+)
16:40 Дело в отделке (12+)
17:10 Профотбор (12+)
17:40 Ландшафтный дизайн (12+)
18:05 Сравнительный анализ (16+)
18:35 Лучки-пучки (12+)
18:55 Кисельные берега (12+)
19:10 Битва интерьеров (12+)
19:35 Ваш агроном (12+)
19:50 Чужеземцы (12+)
20:05 Домашняя экспертиза (12+)
20:35 Цветик-семицветик (12+)
20:50 Я - фермер (12+)
21:20 ТОП- 10, 21 с. (12+)
21:50 Ландшафтный дизайн (12+)
22:20 Баня - женского рода (12+)
22:35 Высший сорт (12+)
22:50 Здоровый сад (12+)
23:10 Старые дачи (12+)
23:35 Народные умельцы (12+)
00:10 История одной культуры (12+)
00:40 заСАДа (12+)
1:10 Я садовником родился (12+)
1:30 Дачных дел мастер (12+)
1:55 Ландшафтный дизайн (12+)
2:20 Кашеварим (12+)
2:35 Дачные хитрости (12+)
2:50 Чай вдвоем (12+)
3:00 Идеальный сад (12+)
3:30 Альтернативный сад (12+)
4:05 Битва огородов (12+)
4:35 Секреты стиля (12+)
5:00 Идеальные мастера (12+)
6:00 Ландшафтный дизайн (12+)
Четверг, 20 июня
7:00 Побег из города (12+)
7:25 Прогулка по саду (12+)
7:55 Дачные радости (12+)
8:25 Стройплощадка (12+)
8:55 Готовим на природе (12+)
9:10 Букварь дачника (12+)
9:25 Ландшафтный дизайн (12+)
9:55 Безопасность (12+)
10:25 Кухня народов СССР (12+)
10:40 Мастер-садовод (12+)
11:10 Садовый доктор (12+)
11:25 Вокруг сыра (12+)
11:40 Милости просим (12+)
12:10 Придворный дизайн (12+)
12:35 Дело в отделке (12+)
13:05 Профотбор (12+)
13:35 Ландшафтный дизайн (12+)
14:05 Сравнительный анализ (16+)
14:30 Кисельные берега (12+)
14:45 Битва интерьеров (12+)
15:15 Ваш агроном (12+)
15:30 Чужеземцы (12+)
15:45 Домашняя экспертиза (12+)
16:15 Цветик-семицветик (12+)
16:30 Я - фермер (12+)
17:00 ТОП- 10, 21 с. (12+)
17:30 Ландшафтный дизайн (12+)
18:00 Баня - женского рода (12+)
18:15 Высший сорт (12+)
18:30 Здоровый сад (12+)
18:45 Лучки-пучки (12+)
19:05 Старые дачи (12+)
19:35 Народные умельцы (12+)
20:05 История одной культуры (12+)
20:35 История усадеб (12+)
21:05 Я садовником родился (12+)
21:25 Дачных дел мастер (12+)
21:55 Ландшафтный дизайн (12+)
22:25 Кашеварим (12+)
22:40 Дачные хитрости (12+)
22:55 Идеальный сад (12+)
23:25 Альтернативный сад (12+)
00:00 Битва огородов (12+)
00:30 Секреты стиля (12+)
1:00 Идеальные мастера (12+)
2:05 Ландшафтный дизайн (12+)
2:30 Декоративный огород (12+)
2:55 Чай вдвоем (12+)
3:10 Побег из города (12+)
3:35 Прогулка по саду (12+)
4:05 Дачные радости (12+)
4:35 Стройплощадка (12+)
5:00 Готовим на природе (12+)
5:15 Букварь дачника (12+)
5:30 Ландшафтный дизайн (12+)
6:05 Травовед (12+)
6:20 Безопасность (12+)
Пятница, 21 июня
7:00 Мастер-садовод (12+)
7:25 Садовый доктор (12+)
7:40 Вокруг сыра (12+)
7:55 Милости просим (12+)
8:20 Придворный дизайн (12+)
8:45 Дело в отделке (12+)
9:15 Профотбор (12+)
9:45 Ландшафтный дизайн (12+)
10:15 Сравнительный анализ (16+)
10:45 Кисельные берега (12+)
11:00 Битва интерьеров (12+)
11:25 Ваш агроном (12+)
11:40 Чужеземцы (12+)
12:00 Домашняя экспертиза (12+)
12:30 Цветик-семицветик (12+)
12:45 Я - фермер (12+)
13:15 ТОП- 10, 21 с. (12+)
13:45 Ландшафтный дизайн (12+)
14:15 Баня - женского рода (12+)
14:30 Высший сорт (12+)
14:45 Здоровый сад (12+)
15:00 Старые дачи (12+)
15:30 Народные умельцы (12+)
16:00 История одной культуры (12+)
16:35 История усадеб (12+)
17:05 Я садовником родился (12+)
17:20 Дачных дел мастер (12+)
17:50 Ландшафтный дизайн (12+)
18:20 Кашеварим (12+)
18:35 Дачные хитрости (12+)
18:50 Лучки-пучки (12+)
19:10 Идеальный сад (12+)
19:35 Альтернативный сад (12+)
20:10 Битва огородов (12+)
20:40 Секреты стиля (12+)
21:10 Дом, милый дом! 10 с. (12+)
21:25 Частный сeктoр (12+)
21:55 Ландшафтный дизайн (12+)
22:25 Декоративный огород (12+)
22:55 Побег из города (12+)
23:20 Прогулка по саду (12+)
23:50 Дачные радости (12+)
00:25 Стройплощадка (12+)
00:55 Готовим на природе (12+)
1:10 Букварь дачника (12+)
1:25 Ландшафтный дизайн (12+)
2:00 Травовед (12+)
2:15 Безопасность (12+)
2:40 Кухня народов СССР (12+)
2:55 Чай вдвоем (12+)
3:10 Мастер-садовод (12+)
3:35 Садовый доктор (12+)
3:50 Вокруг сыра (12+)
4:05 Милости просим (12+)
4:30 Придворный дизайн (12+)
4:55 Дело в отделке (12+)
5:20 Профотбор (12+)
5:45 Ландшафтный дизайн (12+)
6:20 Сравнительный анализ (16+)
6:45 Кисельные берега (12+)
Суббота, 22 июня
7:00 Дома на деревьях (12+)
7:50 Детская мастерская (12+)
8:05 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 1 с. (12+)
8:35 У мангала (12+)
9:05 Дачный эксклюзив (16+)
9:35 Домоводство (12+)
9:50 Дачная энциклопедия (12+)
10:25 Лавки чудес (12+)
10:50 Дома на деревьях (12+)
11:35 Детская мастерская (12+)
11:55 Городские дачники (12+)
12:25 У мангала (12+)
12:50 Дачный эксклюзив (16+)
13:20 Домоводство (12+)
13:40 Дачная энциклопедия (12+)
14:10 Лавки чудес (12+)
14:40 Чай вдвоем (12+)
14:55 Дома на деревьях (12+)
15:40 Детская мастерская (12+)
15:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
16:25 У мангала (12+)
16:55 Дачный эксклюзив (16+)
17:25 Домоводство (12+)
17:40 Дачная энциклопедия (12+)
18:15 Лавки чудес (12+)
18:45 Чай вдвоем (12+)
19:00 Дома на деревьях (12+)
19:45 Детская мастерская (12+)
20:00 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
20:30 У мангала (12+)
21:00 Дачный эксклюзив (16+)
21:30 Сельсовет (12+)
21:45 Дачная энциклопедия (12+)
22:15 Лавки чудес (12+)
22:45 Дома на деревьях (12+)
23:30 Детская мастерская (12+)
23:45 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 1 с. (12+)
00:15 У мангала (12+)
00:45 Дачный эксклюзив (16+)
1:15 Домоводство (12+)
1:30 Дачная энциклопедия (12+)
2:05 Лавки чудес (12+)
2:30 Зеленая аптека (12+)
2:55 Чай вдвоем (12+)
3:10 Дома на деревьях (12+)
3:55 Детская мастерская (12+)
4:10 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
4:35 У мангала (12+)
5:00 Дачный эксклюзив (16+)
5:30 Домоводство (12+)
5:45 Дачная энциклопедия (12+)
6:20 Лавки чудес (12+)
6:45 Травовед (12+)
Воскресение, 23 июня
7:00 Дома на деревьях (12+)
7:50 Детская мастерская (12+)
8:05 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
8:35 У мангала (12+)
9:05 Дачный эксклюзив (16+)
9:35 Домоводство (12+)
9:50 Дачная энциклопедия (12+)
10:25 Лавки чудес (12+)
10:55 Дома на деревьях (12+)
11:35 Детская мастерская (12+)
11:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 1 с. (12+)
12:25 У мангала (12+)
12:50 Дачный эксклюзив (16+)
13:20 Домоводство (12+)
13:40 Дачная энциклопедия (12+)
14:10 Лавки чудес (12+)
14:40 Чай вдвоем (12+)
14:55 Дома на деревьях (12+)
15:40 Детская мастерская (12+)
16:00 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
16:25 У мангала (12+)
16:55 Дачный эксклюзив (16+)
17:25 Сельсовет (12+)
17:40 Дачная энциклопедия (12+)
18:10 Лавки чудес (12+)
18:40 Чай вдвоем (12+)
19:00 Дома на деревьях (12+)
19:40 Детская мастерская (12+)
20:00 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 4 с. (12+)
20:30 У мангала (12+)
20:55 Дачный эксклюзив (16+)
21:25 Сельсовет (12+)
21:40 Дачная энциклопедия (12+)
22:15 Лавки чудес (12+)
22:45 Дома на деревьях (12+)
23:30 Детская мастерская (12+)
23:45 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 2 с. (12+)
00:15 У мангала (12+)
00:45 Дачный эксклюзив (16+)
1:10 Домоводство (12+)
1:30 Дачная энциклопедия (12+)
2:00 Лавки чудес (12+)
2:30 Зеленая аптека (12+)
2:55 Чай вдвоем (12+)
3:10 Дома на деревьях (12+)
3:55 Детская мастерская (12+)
4:10 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 3 с. (12+)
4:35 У мангала (12+)
5:00 Дачный эксклюзив (16+)
5:30 Сельсовет (12+)
5:40 Дачная энциклопедия (12+)
6:20 Лавки чудес (12+)
6:45 Травовед (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено