28 2021 16:55
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:15
Канал 1+1
Комедия "Другая женщина"
15:40
Канал 1+1
Комедия "Утренний подъем"
15:15
Арсенал
Драма "Гетеры Майора Соколова" 4 с. (18+)
15:45
Блокбастер
Боевик "Дом" 2004 г. (16+)
15:00
Буг-ТВ
Х/ф "Последний богатырь" (12+)
15:25
Иллюзион+
Х/ф "Планета Ка-Пэкс" (Германия - США) 2001 г. (12+)
15:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Все о его бывшей" 1, 2 с. (Россия) 2017 г. (16+)
15:30
Кино ТВ
Х/ф "Ограбление по-итальянски" (США - Франция - Великобритания - Италия) 2003 г. (12+)
15:30
Кинохит
Триллер "Великий уравнитель 2" (США) 2018 г. (18+)
15:55
Кино Микс
Драма "Бурлеск" (США) 2010 г. (16+)
15:45
Киносемья
Х/ф "Лемони Сникет: 33 несчастья" (США) 2004 г. (12+)
15:20
Киносвидание
Драма "Несносные леди" (США) 2016 г. (16+)
15:10
Комедия ТВ
Драма "Марли и я" (США) 2008 г. (12+)
15:06
Малыш
Остров чудес 22 с. Детский, Приключения (0+)
15:09
Малыш
Приключения Мими на Земле 22 с. Детский (0+)
15:20
Малыш
Удивительные приключения Хомы (0+)
15:40
Малыш
Друзья. Приключения медвежат (0+)
15:55
Киносерия
Драма "Анна Герман" 3 с. (Россия) 2012 г. (16+)
15:45
Наше новое кино
Комедия "О чем говорят мужчины" (Россия) 2010 г. (16+)
15:20
Остросюжетное HD
Боевик "Ван Хельсинг" (США) 2004 г. (18+)
15:50
Ретро ТВ
Х/ф "Им покоряется небо" (12+)
15:55
Русская Ночь
Х/ф "Первоклассный массаж" (Канада) 2018 г. (18+)
15:20
Шокирующее
Триллер "Дом в конце улицы" (Канада - США) 2011 г. (18+)
15:10
ТВ-1000
Триллер "Другие" (США - Испания - Франция - Италия) 2001 г. (16+)
15:45
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Подмена" (США) 1991 г. (16+)
15:25
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Пятница" (Россия) 2016 г. (16+)
15:20
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Последний охотник на ведьм" (США - Канада) 2015 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:45
34 канал
Т/с "Расследования Мердока"
15:00

Т/с "Маргарита Назарова" 7 с. (16+)
15:55
Amedia Premium
Т/с "Любовники" (США) 2015 г. (16+)
15:45
Amedia 2
Т/с "Зовите повитуху" (Великобритания - США) 2019 г. (16+)
15:20
Беларусь 24
Т/с "Любопытная Варвара 2" (12+)
15:00
Бигуди ТВ
Т/с "Вторая свадьба"
15:00
Болт
Т/с "Код Константина" (16+)
15:45
Болт
Т/с "Код Константина" (16+)
15:25
Беларусь 1
Т/с "Сиделка" (16+)
15:50
СТВ
Т/с "Меч" (16+)
15:15
Дом Кино
Т/с "Убойная сила" (16+)
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:35
STAR Family
Т/с "Родные люди" 205, 208 с.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Близкие люди" 4 с. (16+)
15:20
FoxLife
Т/с "Резидент" 6 с. (16+)
15:10
FOX
Т/с "Побег" 2 с. (16+)
15:15
ICTV
Т/с "Нюхач" (12+)
15:00
ICTV Ukraine
Т/с "Марк + Наталка" (16+)
15:40
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Хроника УДО" 9 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 9 с. (12+)
15:45
Русский бестселлер
Т/с "Письма на стекле" 13, 16 с. 2014 г. (12+)
15:50
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-7. Профилактика" 10 с. 2005 г. (16+)
15:50
СТБ
Т/с "Слепая" (12+)
15:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 157 с. (16+)
15:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 158 с. (16+)
15:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Некуда бежать" 132 с. (16+)
15:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Секретные материалы" 133 с. (16+)
15:05
ТВ-Центр
Т/с "Следствие любви" (16+)
15:15
TVP2
Т/с "Пока станица спит"
15:45
Время
Т/с "Детективы" (16+)
15:50

Т/с "Лондонград" (16+)
15:00
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:55
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
15:45
Футбол 2
Херенвен - Фейеноорд. Чемпионат Нидерландов
15:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Шотландии. "Хиберниан" - "Рейнджерс" (0+)
15:05
КХЛ ТВ
"Клуб хоккейных путешественников" (6+)
15:25
Матч игра
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Альба" (Германия) - ЦСКА (Россия) (0+)
15:05
Матч Планета
Футбол. Кубок Либертадорес. 1/2 финала. "Сантос" (Бразилия) - "Бока Хуниорс" (Аргентина). От
15:50
Матч Страна
Баскетбол. Кубок Европы. "Локомотив-Кубань" (Россия) - "Партизан" (Сербия) (0+)
15:35
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
15:15
Матч ТВ
Еврофутбол. Обзор (0+)
15:40
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Латвии. Высшая лига. Лиепая - Спартакс
15:30
Viasat Sport
Баскетбол: Регулярный сезон NCAA 2020 г. /21. Южная Каролина - Джорджия (6+)
Viasat Nature

Viasat Nature



Понедельник, 25 января
7:10 "Ветеринар из Йоркшира". 8 с. (12+)
7:55 "Ветеринар из Йоркшира". 6 с. (12+)
8:40 "Ветеринар из Йоркшира". 6 с. (12+)
9:30 "Ветеринар из Йоркшира". 8 с. (12+)
10:15 "Ветеринар из Йоркшира". 8 с. (12+)
11:00 "Ветеринар из глубинки: Акулья миссия". 4 с. (12+)
11:50 "Большой Барьерный риф: живое сокровище: Живой риф". 1 с. (12+)
12:40 "Нил: величайшая из рек: Дорога жизни в пустыне". 3 с. (6+)
13:30 "Дикая Канада: Зима". 4 с. (12+)
14:30 "Взрывная Земля: Смертоносные наводнения". 3 с. (12+)
15:20 "Речные чудовища: Монстр-людоед". 3 с. (12+)
16:10 "Зоосад Криса Хамфри". 3 с. (12+)
16:40 "Ветеринар из Йоркшира". 8 с. (12+)
17:25 "Ветеринар из глубинки: Путешествие двух черепах". 5 с. (12+)
18:15 "Жилища животных: прирожденные инженеры: Гнездо". 1 с. (12+)
19:10 "Речные чудовища: Канадский ужас". 4 с. (12+)
20:00 "Речные чудовища: Вампиры глубин". 5 с. (12+)
20:50 "Могучие реки: Дунай". 2 с. (6+)
21:45 "Ветеринар из Йоркшира". 6 с. (12+)
22:30 "Речные чудовища: Монстр-людоед". 3 с. (12+)
23:20 "Речные чудовища: Ледяной убийца". Сезон 9, 5 с. (12+)
00:15 "Невероятные встречи с животными: Материнские инстинкты". 9 с. (12+)
1:05 "Мутации погоды: Штормовые мутации". 2 с. (12+)
1:50 "Выживание в дикой природе: Великаны". 2 с. (12+)
2:40 "В зоопарке Таронга: Утконос". 2 с. (12+)
3:45 "Уличный ветеринар". 10 с. (12+)
4:15 "Лучшие друзья собаки: Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус". 10 с. (6+)
4:40 "Постыдные проблемы питомцев". 2 с. (12+)
5:05 "Выживание в дикой природе: Великаны". 2 с. (12+)
6:00 "Уличный ветеринар". 2 с. (12+)
Вторник, 26 января
7:15 "Ветеринар из Йоркшира". 9 с. (12+)
8:05 "Ветеринар из Йоркшира". 7 с. (12+)
8:50 "Ветеринар из Йоркшира". 7 с. (12+)
9:35 "Ветеринар из Йоркшира". 1 с. (12+)
10:20 "Ветеринар из Йоркшира". 9 с. (12+)
11:10 "Ветеринар из глубинки: Путешествие двух черепах". 5 с. (12+)
11:55 "Большой Барьерный риф: живое сокровище: Коралловое побережье". 2 с. (12+)
12:45 "Великие миграции в природе: Слоны". 1 с. (12+)
13:35 "Дикая Канада II: Вечное пограничье". 1 с. (12+)
14:30 "Мутации погоды: Огненные мутации". 1 с. (12+)
15:20 "Речные чудовища: Терминатор из джунглей". 4 с. (12+)
16:10 "Зоосад Криса Хамфри". 4 с. (12+)
16:40 "Ветеринар из Йоркшира". 1 с. (12+)
17:25 "Ветеринар из глубинки: ДНК-анализ динго". 6 с. (12+)
18:15 "Жилища животных: прирожденные инженеры: Важность расположения". 2 с. (12+)
19:10 "Речные чудовища: Ужасы Тихого океана" 5, 12 с.
20:00 "Опасные исполины: Вторжение питона". 4 с. (12+)
20:50 "Мадагаскар, африканский Галапагос". (12+)
21:40 "Ветеринар из Йоркшира". 7 с. (12+)
22:30 "Речные чудовища: Терминатор из джунглей". 4 с. (12+)
23:20 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1". Сезон 9, 6 с. (12+)
00:15 "Невероятные встречи с животными: Битвы за еду". 10 с. (12+)
1:05 "Мутации погоды: Ледяные мутации". 3 с. (12+)
1:50 "Выживание в дикой природе: В ночи". 3 с. (12+)
2:40 "В зоопарке Таронга: Спасение коал". 3 с. (12+)
3:45 "Уличный ветеринар". 11 с. (12+)
4:10 "Лучшие друзья собаки: Роза, Бинди, Шива и Кейко". 11 с. (6+)
4:35 "Постыдные проблемы питомцев". 3 с. (12+)
5:05 "Выживание в дикой природе: В ночи". 3 с. (12+)
6:00 "Уличный ветеринар". 3 с. (12+)
Среда, 27 января
7:10 "Ветеринар из Йоркшира". 10 с. (12+)
8:00 "Ветеринар из Йоркшира". 8 с. (12+)
8:45 "Ветеринар из Йоркшира". 8 с. (12+)
9:30 "Ветеринар из Йоркшира". 2 с. (12+)
10:20 "Ветеринар из Йоркшира". 10 с. (12+)
11:05 "Ветеринар из глубинки: ДНК-анализ динго". 6 с. (12+)
11:55 "Большой Барьерный риф: живое сокровище: Коралловые острова". 3 с. (12+)
12:40 "Великие миграции в природе: Карибу". 2 с. (12+)
13:30 "Дикая Канада II: Дикий запад". 2 с. (12+)
14:30 "Мутации погоды: Штормовые мутации". 2 с. (12+)
15:15 "Речные чудовища: Кровавая река". 5 с. (12+)
16:05 "Зоосад Криса Хамфри". 5 с. (12+)
16:35 "Ветеринар из Йоркшира". 2 с. (12+)
17:20 "Ветеринар из глубинки: Щенок с парвовирусом". 1 с. (12+)
18:10 "Жилища животных: прирожденные инженеры: Города животных". 3 с. (12+)
19:05 "Речные чудовища: Глубоководный демон". 1 с. (12+)
19:55 "Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном: Дикая Панама". 4 с. (12+)
20:45 "Дикая Латинская Америка: Пантанал". 4 с. (12+)
21:45 "Ветеринар из Йоркшира". 8 с. (12+)
22:30 "Речные чудовища: Кровавая река". 5 с. (12+)
23:20 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, 7 с. (12+)
00:15 "Невероятные встречи с животными: Контакты другой степени". 11 с. (12+)
1:00 "Мутации погоды: Тающие мутации". 4 с. (12+)
1:50 "Выживание в дикой природе: Ледяные миры". 4 с. (12+)
2:40 "В зоопарке Таронга: Лемур". 4 с. (12+)
3:45 "Уличный ветеринар". 12 с. (12+)
4:10 "Лучшие друзья собаки: Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз". 12 с. (6+)
4:35 "Постыдные проблемы питомцев". 4 с. (12+)
5:00 "Выживание в дикой природе: Ледяные миры". 4 с. (12+)
6:10 "Уличный ветеринар". 4 с. (12+)
Четверг, 28 января
7:20 "Ветеринар из Йоркшира". 11 с. (12+)
8:10 "Ветеринар из Йоркшира". 9 с. (12+)
8:55 "Ветеринар из Йоркшира". 1 с. (12+)
9:40 "Ветеринар из Йоркшира". 3 с. (12+)
10:25 "Ветеринар из Йоркшира". 11 с. (12+)
11:15 "Ветеринар из глубинки: Щенок с парвовирусом". 1 с. (12+)
12:00 "Большой Барьерный риф: живое сокровище: Коралловое море". 4 с. (12+)
12:50 "Великие миграции в природе: Зебры". 3 с. (12+)
13:40 "Дикая Канада II: Центр". 3 с. (12+)
14:40 "Мутации погоды: Ледяные мутации". 3 с. (12+)
15:25 "Речные чудовища: Похитительница тел". 6 с. (12+)
16:15 "Зоосад Криса Хамфри". 6 с. (12+)
16:45 "Ветеринар из Йоркшира". 3 с. (12+)
17:30 "Ветеринар из глубинки: Циклон над клиникой". 2 с. (12+)
18:20 "Муравьиная гора Дэвида Аттенборо". (6+)
19:15 "Речные чудовища: Смерть внизу". 2 с. (12+)
20:10 "Могучие реки: Замбези". 4 с. (6+)
21:00 "Раскопки на полюсах". 2 с. (12+)
21:55 "Ветеринар из Йоркшира". 9 с. (12+)
22:45 "Речные чудовища: Похитительница тел". 6 с. (12+)
23:35 "Речные чудовища: Американские убийцы". 1 с. (12+)
00:30 "Невероятные встречи с животными: Командная работа". 12 с. (12+)
1:15 "Мутации погоды: Земные мутации". 5 с. (12+)
2:00 "Выживание в дикой природе: Изобретательные животные". 5 с. (12+)
2:55 "В зоопарке Таронга: Вару". 5 с. (12+)
3:55 "Уличный ветеринар". 1 с. (12+)
4:25 "Лучшие друзья собаки". 1 с. (6+)
4:50 "Постыдные проблемы питомцев". 5 с. (12+)
5:15 "Выживание в дикой природе: Изобретательные животные". 5 с. (12+)
6:00 "Уличный ветеринар". 5 с. (12+)
Пятница, 29 января
7:15 "Ветеринар из Йоркшира". 12 с. (12+)
8:05 "Ветеринар из Йоркшира". 10 с. (12+)
8:50 "Ветеринар из Йоркшира". 2 с. (12+)
9:35 "Ветеринар из Йоркшира". 4 с. (12+)
10:25 "Ветеринар из Йоркшира". 12 с. (12+)
11:10 "Ветеринар из глубинки: Циклон над клиникой". 2 с. (12+)
12:00 "Динозавры в Австралии". (12+)
12:45 "Мадагаскар, африканский Галапагос". (12+)
13:40 "Дикая Канада II: Кромка льда". 4 с. (12+)
14:35 "Мутации погоды: Тающие мутации". 4 с. (12+)
15:20 "Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". 1 с. (12+)
16:10 "Зоосад Криса Хамфри". 7 с. (12+)
16:40 "Ветеринар из Йоркшира". 4 с. (12+)
17:30 "Ветеринар из глубинки: Дерзкий попугай". 3 с. (12+)
18:15 "Как выживают медведи". (12+)
19:05 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
20:00 "Раскопки на полюсах". 2 с. (12+)
20:55 "Вторжение гигантских питонов". Сезон 1. (12+)
21:45 "Ветеринар из Йоркшира". 10 с. (12+)
22:30 "Речные чудовища: Покалеченный в Меконге". 1 с. (12+)
23:25 "Речные чудовища: Русский убийца". 2 с. (12+)
00:15 "Невероятные встречи с животными: Дикие охотники". 13 с. (12+)
1:05 "Мутации погоды: Грозовые мутации". 6 с. (12+)
1:50 "Выживание в дикой природе: Жизненные испытания". 6 с. (12+)
2:40 "В зоопарке Таронга: Нала". 6 с. (12+)
3:45 "Уличный ветеринар". 2 с. (12+)
4:15 "Лучшие друзья собаки". 2 с. (6+)
4:40 "Постыдные проблемы питомцев". 6 с. (12+)
5:05 "Выживание в дикой природе: Жизненные испытания". 6 с. (12+)
6:05 "Уличный ветеринар". 6 с. (12+)
Суббота, 30 января
7:20 "Ветеринар из Йоркшира". 10 с. (12+)
8:05 "Ветеринар из Йоркшира". 11 с. (12+)
8:55 "Ветеринар из Йоркшира". 12 с. (12+)
9:40 "Ветеринар из Йоркшира". 1 с. (12+)
10:25 "Ветеринар из Йоркшира". 2 с. (12+)
11:15 "Ветеринар из Йоркшира". 3 с. (12+)
12:00 "Ветеринар из Йоркшира". 4 с. (12+)
12:45 "Ветеринар из Йоркшира". 5 с. (12+)
13:35 "Дикая Канада: Весна". 1 с. (12+)
14:30 "Дикая Канада: Лето". 2 с. (12+)
15:25 "Дикая Канада: Осень". 3 с. (12+)
16:20 "Дикая Канада: Зима". 4 с. (12+)
17:15 "Тайны великанов Ледникового периода". (12+)
18:10 "Как выживают медведи". (12+)
19:00 "Ветеринар из Йоркшира". 4 с. (12+)
19:45 "Ветеринар из Йоркшира". 5 с. (12+)
20:35 "Ветеринар из Йоркшира". 6 с. (12+)
21:20 "Раскопки на полюсах". 2 с. (12+)
22:15 "Жизнь на вулкане: Разрушительные вулканы". 3 с. (12+)
23:10 "Жизнь на вулкане: Хранители вулканов". 4 с. (12+)
00:10 "Невероятные встречи с животными: Странные и неистовые". 1 с. (12+)
00:55 "Мутации погоды: Ветряные мутации/Торнадо". 7 с. (12+)
1:40 "Выживание в дикой природе: Жизнь на деревьях". 7 с. (12+)
2:35 "В зоопарке Таронга: Три шимпанзе". 7 с. (12+)
3:35 "Уличный ветеринар". 3 с. (12+)
4:05 "Лучшие друзья собаки". 3 с. (6+)
4:30 "Постыдные проблемы питомцев". 7 с. (12+)
4:55 "Выживание в дикой природе: Жизнь на деревьях". 7 с. (12+)
6:00 "Уличный ветеринар". 7 с. (12+)
6:25 "Выживание в дикой природе: Великаны". 2 с. (12+)
Воскресение, 31 января
7:20 "Выживание в дикой природе: В ночи". 3 с. (12+)
8:10 "Выживание в дикой природе: Ледяные миры". 4 с. (12+)
9:00 "Тайная жизнь солнца". (12+)
9:55 "24 часа на Земле: День". 1 с. (12+)
10:45 "24 часа на Земле: Ночь". 2 с. (12+)
11:35 "Раскопки на полюсах". 1 с. (12+)
12:35 "Раскопки на полюсах". 2 с. (12+)
13:30 "Дикая Канада II: Вечное пограничье". 1 с. (12+)
14:25 "Дикая Канада II: Дикий запад". 2 с. (12+)
15:25 "Дикая Канада II: Центр". 3 с. (12+)
16:20 "Дикая Канада II: Кромка льда". 4 с. (12+)
17:15 "Вскрытие мамонта". (12+)
18:05 "Раскопки на полюсах". 1 с. (12+)
19:00 "Раскопки на полюсах". 2 с. (12+)
20:00 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 1". Сезон 9, 6 с. (12+)
20:55 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, 7 с. (12+)
21:45 "Речные чудовища: Глубоководный демон". 1 с. (12+)
22:35 "Речные чудовища: Смерть внизу". 2 с. (12+)
23:30 "Речные чудовища: Бритвоглав". 3 с. (12+)
00:20 "Невероятные встречи с животными: Столкновение хищников". 2 с. (12+)
1:10 "Мутации погоды: Затапливающие мутации". 8 с. (12+)
1:55 "Выживание в дикой природе: Как защищаются животные". 8 с. (12+)
2:45 "В зоопарке Таронга: Кот-рыболов". 8 с. (12+)
3:50 "Уличный ветеринар". 4 с. (12+)
4:15 "Лучшие друзья собаки: Уиллоу, Билли, Чарли и Дора". 4 с. (6+)
4:45 "Постыдные проблемы питомцев". 8 с. (12+)
5:10 "Выживание в дикой природе: Как защищаются животные". 8 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено