27 2017 21:47
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:30
Disney Channel
М/ф "Новые приключения Стича"
20:00
Дом Кино
Х/ф "Афоня"
20:00
Домашний
Мелодрама "Брак по завещанию" (16+)
20:30
Перец
Боевик "Восход "Меркурия" (США) 1998 г.
20:00
Еврокино
Х/ф "Пиратское телевидение" (16+)
20:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Охотники за бриллиантами" 2 с. (Россия) 2011 г. (16+)
20:40
Киевская Русь
Х/ф "Пише: Между небом и землёй"
20:05
Кино ТВ
Х/ф "Крысиные бега" (Канада - США) 2001 г. (12+)
20:00
Кинохит
Драма "Одержимость" (США) 2014 г. (16+)
20:00
Кинопоказ
Мелодрама "Каникулы в Мексике" (Мексика) 2014 г. (16+)
20:00
Кинопремиум
Комедия "Лондонские каникулы" (Великобритания) 2015 г. (16+)
20:30
Киносвидание
Комедия "Газели" (Франция) 2014 г. (16+)
20:30
Комедия ТВ
Мелодрама "Как заниматься любовью по-английски" (США - Великобритания) 2014 г. (18+)
20:30
Наше новое кино
Триллер "Дама Пик" (Россия) 2016 г. (16+)
20:40
Ностальгия
Х/ф "Инспектор Гулл" 2 с. 1979 г. (16+)
20:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Врата тьмы" (Канада) 2015 г. (16+)
20:05
Психология 21
Психодрама (16+)
20:00
R1
Х/ф "Рита"
20:20
Ретро ТВ
Х/ф "Искатели приключений" (12+)
20:50
Ретро ТВ
Х/ф "Уходя-уходи" (12+)
20:00
Родное кино
Драма "Кукушка" (Россия) 2002 г. (16+)
20:55
Русская Ночь
Х/ф "Сексуальное раскрепощение Анны Ли" (18+)
20:40
Русский роман
Х/ф "Простая девчонка" 2015 г. (12+)
20:20
Первый национальный
Историческая докудрама "Дочери Евы"
20:15
ТВ-1000 Action
Х/ф "База "Клейтон" (США) 2003 г. (16+)
20:00
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Такси 4" (12+)
20:00
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "5-я волна" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
20:20
Канал 2+2
Т/с "Схватка" (16+)
20:00

Т/с "Важняк" 12 с. (16+)
20:55

Т/с "Шулер" 7 с. (16+)
20:20
9 канал
Т/с "Схватка"
20:00
Amedia Hit
Т/с "Прослушка" (США) 2002 г. (16+)
20:35
Amedia Premium
Т/с "Изгоняющий Дьявола" (США) 2016 г. (16+)
20:30
Болт
Т/с "Никонов и Ко" 14 с.
20:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор-2" 43 с.
20:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор-2" 44 с.
20:40
Enter-фильм
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Принцесса цирка" 62 с. (12+)
20:35
FoxLife
Т/с "Касл" 4 с. (16+)
20:00
FOX
Т/с "База Куантико" 12 с. (16+)
20:45
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 20 с. (16+)
20:20
Мир
Т/с "Закон и порядок" 10, 12 с. (16+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Русский шоколад" 8 с.
20:35
НЛО-ТВ
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
20:30
НТН
Т/с "Кулагин и партнеры"
20:40
НТВ-Беларусь
Т/с "Наше счастливое завтра" "***"
20:40
НТВ
Т/с "Наше счастливое завтра" (16+)
20:50
НТВ-Мир
Т/с "Куба"
20:00
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Захватчик" (Россия) (16+)
20:50
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Легенда о любви" (Россия) (16+)
20:55
Polonia
Т/с "Цвета счастья"
20:00
PolSat
Т/с "Первая любовь"
20:00
Pro Все
Т/с "Тайны старого моста 32"
20:05
CBS Reality.
Т/с "Американские охотники за головами" 2 с. (12+)
20:30
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 11 с. (12+)
20:15
РТР-Беларусь
Т/с "Личное дело"
20:50
RTVi
Т/с "Пелагея и белый бульдог" (16+)
20:45
Русский детектив
Т/с "Мент в законе-3: Марионетки" 2 с. 2010 г. (16+)
20:15
Сарафан-ТВ
Т/с "Солдаты. И офицеры" (16+)
20:30
Солнце
Т/с "Место преступления Лас-Вегас"
20:00

Т/с "Молодежка 4"
20:05
TVP1
Т/с "Клан"
20:40
TVP1
Т/с "Золотое сердце"
20:40
TVP1
Т/с "Великолепный век"
20:30

Т/с "Клон" (16+)
20:30
ТВ3
Т/с "Помнить все" (16+)
20:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 49 с. (16+)
20:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 50 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:30
Eurosport
Хоккей. НХЛ. Плей-офф
20:40
Футбол 1
Кристал Пэлас - Тоттенхэм. Чемпионат Англии
20:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Сассуоло" - "Наполи"
20:25
Матч игра
Хоккей. Евротур. "Чешские игры". Чехия - Финляндия. Прямая трансляция из Чехии
20:15
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 25 тур. "Анжи" - "Томь". Прямая трансляция
20:25
Матч ТВ
Хоккей. Евротур. "Чешские игры". Швеция - Россия. Прямая трансляция
20:25
Русская Ночь
"Как снимались жены футболистов". Франция, 2014 г. (18+)
20:15
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Вердер — Гамбург
Viasat Nature

Viasat Nature



Понедельник, 24 апреля
7:00 "Толстые питомцы". 4 с.
7:55 "Удивительные животные: The Wi-Fly Pigeon". 8 с. (6+)
8:20 "Фокусы животных: Зоолимпиада". 1 с.
8:50 "Лучший друг человека". 3 с. (12+)
9:40 "Крупная и злая рыба: Охота на динозавров в Австралии". 1 с. (12+)
10:25 "Новорожденные в зоопарке". 1 с. (6+)
10:55 "Толстые питомцы". 4 с.
11:45 "Удивительные животные: The Wi-Fly Pigeon". 8 с. (6+)
12:10 "Фокусы животных: Зоолимпиада". 1 с.
12:40 "Лучший друг человека". 1 с. (12+)
13:30 "Скрытые царства: Под открытым небом". 1 с.
14:25 "Чудо рождения в дикой природе: Слоны". 2 с. (16+)
15:15 "Лучший друг человека". 3 с. (12+)
16:05 "Секретная жизнь собак". 3 с. (12+)
17:00 "Свирепые животные: Гайана". 2 с.
17:55 "Самый дикий город Аляски: Экстремальное выживание". 2 с.
18:25 "Тайная жизнь зоопарка". 2 с. (12+)
19:20 "Суперветеринар". 24 с.
20:15 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 4 с. (12+)
20:40 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 5 с. (12+)
21:10 "Дикие штучки с Домиником Монаганом". 1 с.
22:00 "Опасные убийцы: Акулы". 3 с. (12+)
22:55 "Шокирующая природа". 3 с.
23:45 "Ветеринар на холме". 6 с.
00:40 "Дикие штучки с Домиником Монаганом". 1 с.
1:30 "Опасные убийцы: Акулы". 3 с. (12+)
2:25 "Шокирующая природа". 3 с.
3:15 "Секретная жизнь собак". 4 с. (12+)
4:10 "Удивительные истории рождения животных". 5 с.
4:35 "Удивительные животные: Умные вороны". 9 с. (6+)
5:00 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 4 с. (12+)
5:25 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 5 с. (12+)
5:50 "Фокусы животных: Жуткие звери". 3 с.
Вторник, 25 апреля
7:00 "Толстые питомцы". 5 с.
7:55 "Удивительные животные: Умные вороны". 9 с. (6+)
8:20 "Фокусы животных: Бесподобные животные". 2 с.
8:50 "Лучший друг человека". 1 с. (12+)
9:40 "Крупная и злая рыба". 2 с. (12+)
10:25 "Новорожденные в зоопарке". 2 с. (6+)
10:55 "Толстые питомцы". 5 с.
11:45 "Удивительные животные: Умные вороны". 9 с. (6+)
12:10 "Фокусы животных: Бесподобные животные". 2 с.
12:40 "Лучший друг человека". 2 с. (12+)
13:30 "Скрытые царства: Таинственные леса". 2 с.
14:25 "Ветеринар на холме". 10 с.
15:15 "Дикая природа Европы". 4 с. (12+)
16:05 "Удивительные животные: Собака, которая умеет считать". 1 с. (6+)
16:30 "Удивительные животные: Кошка, которая играет на пианино". 2 с. (6+)
17:00 "Свирепые животные: Мексика". 3 с.
17:55 "Самый дикий город Аляски: Городская рысь". 3 с.
18:25 "Тайная жизнь зоопарка". 3 с. (12+)
19:20 "Суперветеринар". 25 с.
20:10 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 6 с. (12+)
20:35 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 7 с. (12+)
21:00 "Чудо рождения в дикой природе: Орангутаны". 4 с. (16+)
21:55 "Удивительные истории рождения животных". 1 с.
22:20 "Удивительные истории рождения животных". 2 с.
22:50 "Маленькие панды"
23:45 "Ветеринар на холме". 7 с.
00:40 "Чудо рождения в дикой природе: Орангутаны". 4 с. (16+)
1:30 "Удивительные истории рождения животных". 1 с.
1:55 "Удивительные истории рождения животных". 2 с.
2:25 "Маленькие панды"
3:20 "Секретная жизнь собак". 1 с. (12+)
4:10 "Удивительные истории рождения животных". 6 с.
4:35 "Удивительные животные: Собаки - спасатели". 10 с. (6+)
5:00 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 6 с. (12+)
5:25 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 7 с. (12+)
5:50 "Фокусы животных: Нахальные обезьяны". 4 с.
Среда, 26 апреля
7:00 "Толстые питомцы". 1 с.
7:55 "Удивительные животные: Собаки - спасатели". 10 с. (6+)
8:20 "Фокусы животных: Жуткие звери". 3 с.
8:50 "Лучший друг человека". 2 с. (12+)
9:40 "Крупная и злая рыба: Рыбалка на островах Меркьюри". 3 с. (12+)
10:25 "Новорожденные в зоопарке". 3 с. (6+)
10:55 "Толстые питомцы". 1 с.
11:45 "Удивительные животные: Собаки - спасатели". 10 с. (6+)
12:10 "Фокусы животных: Жуткие звери". 3 с.
12:40 "Лучший друг человека". 3 с. (12+)
13:30 "Скрытые царства: Городские джунгли". 3 с.
14:25 "Чудо рождения в дикой природе: Кенгуру". 3 с. (16+)
15:15 "Чудо рождения в дикой природе: Орангутаны". 4 с. (16+)
16:05 "Маленькие панды"
17:00 "Свирепые животные: Австралия". 4 с.
17:55 "Самый дикий город Аляски: Спасение белоголовых орланов". 4 с.
18:25 "Тайная жизнь зоопарка". 4 с. (12+)
19:20 "Суперветеринар". 1 с. (12+)
20:10 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 8 с. (12+)
20:35 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 1 с. (12+)
21:00 "Умнее ли вы своего питомца". 2 с.
21:50 "Секретная жизнь собак". 4 с. (12+)
22:45 "Удивительные животные: Самая умная свинка". 3 с. (6+)
23:10 "Удивительные животные: Дельфин, который видит ушами". 4 с. (6+)
23:40 "Ветеринар на холме". 8 с.
00:30 "Умнее ли вы своего питомца". 2 с.
1:20 "Секретная жизнь собак". 4 с. (12+)
2:15 "Удивительные животные: Самая умная свинка". 3 с. (6+)
2:40 "Удивительные животные: Дельфин, который видит ушами". 4 с. (6+)
3:10 "Секретная жизнь собак". 2 с. (12+)
4:05 "Удивительные истории рождения животных". 1 с.
4:30 "Удивительные животные: Собака, которая умеет считать". 1 с. (6+)
4:55 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 8 с. (12+)
5:20 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 1 с. (12+)
5:50 "Фокусы животных: Чемпионы-тяжеловесы". 5 с.
6:20 "Новорожденные в зоопарке". 3 с. (6+)
Четверг, 27 апреля
7:00 "Толстые питомцы". 2 с.
7:55 "Удивительные животные: Собака, которая умеет считать". 1 с. (6+)
8:20 "Фокусы животных: Нахальные обезьяны". 4 с.
8:50 "Лучший друг человека". 3 с. (12+)
9:40 "Крупная и злая рыба: Проблемы с форелью". 4 с. (12+)
10:25 "Новорожденные в зоопарке". 4 с. (6+)
10:55 "Толстые питомцы". 2 с.
11:45 "Удивительные животные: Собака, которая умеет считать". 1 с. (6+)
12:10 "Фокусы животных: Нахальные обезьяны". 4 с.
12:40 "Лучший друг человека". 1 с. (12+)
13:30 "Мадагаскар: Остров чудес". 1 с.
14:25 "Опасные убийцы: Акулы". 3 с. (12+)
15:15 "Умнее ли вы своего питомца". 2 с.
16:05 "Город полярных медведей: Моя охрана". 3 с. (12+)
16:30 "Город полярных медведей: Вверх по течению". 4 с. (12+)
17:00 "Свирепые животные: Намибия". 5 с.
17:55 "Самый дикий город Аляски: Волки на Мэйн-стрит". 5 с.
18:25 "Тайная жизнь зоопарка". 5 с. (12+)
19:20 "Суперветеринар". 2 с. (12+)
20:15 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 2 с. (12+)
20:40 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 3 с. (12+)
21:10 "Чудо рождения в дикой природе: Кенгуру". 3 с. (16+)
22:00 "Анатомия крупнейших животных: Чудовищный питон". 1 с. (12+)
22:55 "Ветеринар на холме". 1 с.
23:45 "Ветеринар на холме". 9 с.
00:40 "Чудо рождения в дикой природе: Кенгуру". 3 с. (16+)
1:35 "Анатомия крупнейших животных: Чудовищный питон". 1 с. (12+)
2:30 "Ветеринар на холме". 1 с.
3:25 "Секретная жизнь собак". 3 с. (12+)
4:15 "Удивительные истории рождения животных". 2 с.
4:40 "Удивительные животные: Кошка, которая играет на пианино". 2 с. (6+)
5:05 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 2 с. (12+)
5:30 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 3 с. (12+)
5:55 "Фокусы животных: Глупцы из джунглей". 6 с.
6:30 "Новорожденные в зоопарке". 4 с. (6+)
Пятница, 28 апреля
7:00 "Толстые питомцы". 3 с.
7:55 "Удивительные животные: Кошка, которая играет на пианино". 2 с. (6+)
8:20 "Фокусы животных: Чемпионы-тяжеловесы". 5 с.
8:50 "Лучший друг человека". 1 с. (12+)
9:40 "Крупная и злая рыба: Крупная рыба не сдается без боя". 5 с. (12+)
10:25 "Новорожденные в зоопарке". 5 с. (6+)
10:55 "Толстые питомцы". 3 с.
11:45 "Удивительные животные: Кошка, которая играет на пианино". 2 с. (6+)
12:10 "Фокусы животных: Чемпионы-тяжеловесы". 5 с.
12:40 "Лучший друг человека". 2 с. (12+)
13:30 "Мадагаскар: Потерянные миры". 2 с.
14:25 "Дикая природа Европы". 4 с. (12+)
15:15 "Секретная жизнь собак". 4 с. (12+)
16:05 "Анатомия крупнейших животных: Чудовищный питон". 1 с. (12+)
17:00 "Свирепые животные: Южная Африка". 6 с.
17:55 "Самый дикий город Аляски: Медведи хулиганы". 6 с.
18:25 "Тайная жизнь зоопарка". 6 с. (12+)
19:20 "Суперветеринар". 3 с. (12+)
20:15 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 4 с. (12+)
20:40 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 5 с. (12+)
21:10 "Город полярных медведей: Медвежья терапия/трудности перевода". 5 с. (12+)
21:35 "Город полярных медведей: Уловка или ловушка". 6 с. (12+)
22:00 "Дикие штучки с Домиником Монаганом". 1 с.
22:50 "Опасные убийцы: Крокодил". 1 с. (12+)
23:45 "Ветеринар на холме". 10 с.
00:40 "Город полярных медведей: Медвежья терапия/трудности перевода". 5 с. (12+)
1:10 "Город полярных медведей: Уловка или ловушка". 6 с. (12+)
1:35 "Свирепые животные: Австралия". 4 с.
2:25 "Опасные убийцы: Крокодил". 1 с. (12+)
3:20 "Секретная жизнь собак". 1 с. (12+)
4:15 "Удивительные истории рождения животных". 3 с.
4:40 "Удивительные животные: Самая умная свинка". 3 с. (6+)
5:05 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 4 с. (12+)
5:30 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 5 с. (12+)
6:00 "Фокусы животных: Пушистые и". 7 с.
6:30 "Новорожденные в зоопарке". 5 с. (6+)
Суббота, 29 апреля
7:00 "Крупная и злая рыба: Прыгающая королевская рыба". 7 с. (12+)
7:50 "Крупная и злая рыба: 24-часовая рыбалка". 8 с. (12+)
8:40 "Крупная и злая рыба: На буксире". 9 с. (12+)
9:30 "Крупная и злая рыба: Райское мелководье". 10 с. (12+)
10:20 "Собачий патруль". 9 с. (12+)
10:45 "Собачий патруль". 10 с. (12+)
11:15 "Собачий патруль". 1 с. (12+)
11:40 "Собачий патруль:". 2 с. (12+)
12:10 "Собачий патруль:". 3 с. (12+)
12:35 "Собачий патруль:". 4 с. (12+)
13:05 "Собачий патруль:". 5 с. (12+)
13:30 "Город полярных медведей: Медвежья терапия/трудности перевода". 5 с. (12+)
13:55 "Город полярных медведей: Уловка или ловушка". 6 с. (12+)
14:25 "Фокусы животных: Пушистые и". 7 с.
14:55 "Фокусы животных: Очаровательные животные". 8 с.
15:25 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 4 с. (12+)
15:50 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 5 с. (12+)
16:15 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 6 с. (12+)
16:45 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 7 с. (12+)
17:10 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 8 с. (12+)
17:40 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 1 с. (12+)
18:05 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 2 с. (12+)
18:30 "Дикая природа Европы". 14 с. (12+)
19:25 "Вулканическая одиссея: Беспокойные великаны". Сезон 2) (Япония, 4 с.
20:20 "Чудо рождения в дикой природе: Слоны". 2 с. (16+)
21:10 "Мадагаскар: Остров чудес". 1 с.
22:10 "Вымирание: жизнь на грани"
23:05 "Шокирующая природа". 3 с.
23:55 "Крупная и злая рыба: Рыбалка на островах Меркьюри". 3 с. (12+)
00:40 "Суперветеринар". 24 с.
1:35 "Суперветеринар". 25 с.
2:30 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 4 с. (12+)
2:55 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 5 с. (12+)
3:25 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 6 с. (12+)
3:50 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 7 с. (12+)
4:20 "Самый дикий город Аляски: Экстремальное выживание". 2 с.
4:45 "Самый дикий город Аляски: Городская рысь". 3 с.
5:15 "Удивительные животные: Супергерои". 7 с. (6+)
5:45 "Национальные парки Канады: Национальный парк Вапуск". 4 с. (6+)
6:10 "Национальные парки Канады: Национальный парк Гваии Хаанас". 5 с. (6+)
6:35 "Национальные парки Канады: Национальный парк Наанни". 6 с. (6+)
Воскресение, 30 апреля
7:05 "Толстые питомцы". 4 с.
8:00 "Толстые питомцы". 5 с.
8:55 "Суперветеринар". 24 с.
9:50 "Суперветеринар". 25 с.
10:45 "Суперветеринар". 1 с. (12+)
11:40 "Суперветеринар". 2 с. (12+)
12:35 "Суперветеринар". 3 с. (12+)
13:30 "Суперветеринар". 4 с. (12+)
14:25 "Самый дикий город Аляски: Экстремальное выживание". 2 с.
14:50 "Самый дикий город Аляски: Городская рысь". 3 с.
15:20 "Самый дикий город Аляски: Спасение белоголовых орланов". 4 с.
15:45 "Самый дикий город Аляски: Волки на Мэйн-стрит". 5 с.
16:15 "Самый дикий город Аляски: Медведи хулиганы". 6 с.
16:40 "Самый дикий город Аляски: Бобры-лесорубы". 7 с.
17:10 "Самый дикий город Аляски: Дикобразы из центра". 8 с.
17:40 "Дикие штучки с Домиником Монаганом". 1 с.
18:30 "Замёрзшая планета: Осень". 4 с. (12+)
19:25 "Замёрзшая планета: Зима". 5 с. (12+)
20:20 "Замёрзшая планета: Последняя граница". 6 с. (12+)
21:10 "Секретная жизнь собак". 4 с. (12+)
22:00 "Умнее ли вы своего питомца". 2 с.
22:50 "Фокусы животных: Счастливые кролики". 9 с.
23:20 "Фокусы животных: Умные животные". 10 с.
23:50 "Фокусы животных: Чудаковатые звери". 11 с.
00:25 "Суперветеринар". 1 с. (12+)
1:20 "Суперветеринар". 2 с. (12+)
2:10 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 8 с. (12+)
2:35 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 1 с. (12+)
3:00 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 2 с. (12+)
3:25 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 3 с. (12+)
3:50 "Пол О’Грэди: из любви к собакам". 4 с. (12+)
4:20 "Самый дикий город Аляски: Спасение белоголовых орланов". 4 с.
4:45 "Самый дикий город Аляски: Волки на Мэйн-стрит". 5 с.
5:15 "Удивительные животные: The Wi-Fly Pigeon". 8 с. (6+)
5:45 "Национальные парки Канады: Национальный парк Банф". 1 с. (6+)
6:10 "Национальные парки Канады: Национальный парк Пасифик-Рим". 2 с. (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено