22 2019 05:48
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Zee TV

Zee TV



Понедельник, 15 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Вторник, 16 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Среда, 17 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Четверг, 18 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Пятница, 19 апреля
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля" (12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 Т/с "Будда" (6+)
6:30 Т/с "Ганга-2" (12+)
7:30 Страх живет в каждом (16+)
8:30 Т/с "Запретная любовь" (12+)
9:30 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
10:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
11:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля" (12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 Т/с "Будда" (6+)
15:00 Т/с "Ганга-2" (12+)
16:00 Страх живет в каждом (16+)
17:00 Т/с "Запретная любовь" (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля" (12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 Т/с "Будда" (6+)
23:00 Страх живет в каждом (16+)
00:00 Во Власти Страха (16+)
Суббота, 20 апреля
1:00 Х/ф "Приговор" (12+)
3:45 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
4:15 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
5:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
7:30 Т/с "Женская доля" (12+)
10:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:30 Х/ф "Одна ошибка" (12+)
15:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
18:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
18:30 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
19:00 Х/ф "Партнер" (6+)
21:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
00:00 Т/с "Злая любовь" (12+)
00:30 Т/с "Злая любовь" (12+)
Воскресение, 21 апреля
1:00 Х/ф "Одна ошибка" (12+)
3:45 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
4:15 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
5:00 Т/с "Наши пути" (12+)
7:30 Т/с "Будда" (6+)
12:30 Х/ф "Любовь с первого взгляда" (12+)
15:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
18:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
18:30 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
19:00 Х/ф "По стечению обстоятельств" (12+)
21:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
00:00 Т/с "Злая любовь" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено