27 2022 01:14
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Zee TV

Zee TV



Понедельник, 21 ноября
00:00 Х/Ф "Инглиш-винглиш" (6+)
2:30 Т/с "Твои улочки" (12+)
3:15 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
4:00 Т/с "Кармен" (12+)
5:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
6:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
7:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
8:00 Х/ф "Батальон" (12+)
11:00 Т/с "Женская доля" (12+)
11:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
13:00 Т/с "Кармен" (12+)
14:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
15:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
16:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
17:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
18:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
19:00 Т/с "Женская доля" (12+)
19:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
20:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
21:00 Т/с "Кармен" (12+)
22:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
23:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
Вторник, 22 ноября
00:00 Х/ф "Крутой Сингх" (12+)
2:30 Т/с "Твои улочки" (12+)
3:15 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
4:00 Т/с "Кармен" (12+)
5:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
6:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
7:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
8:00 Х/ф "Случайный доступ Ра" (12+)
11:00 Т/с "Женская доля" (12+)
11:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
13:00 Т/с "Кармен" (12+)
14:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
15:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
16:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
17:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
18:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
19:00 Т/с "Женская доля" (12+)
19:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
20:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
21:00 Т/с "Кармен" (12+)
22:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
23:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
Среда, 23 ноября
00:00 Х/ф "Спасайся кто может" (12+)
2:30 Т/с "Твои улочки" (12+)
3:15 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
4:00 Т/с "Кармен" (12+)
5:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
6:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
7:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
8:00 Х/ф "Миссия в Цюрихе" (16+)
11:00 Т/с "Женская доля" (12+)
11:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
13:00 Т/с "Кармен" (12+)
14:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
15:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
16:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
17:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
18:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
19:00 Т/с "Женская доля" (12+)
19:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
20:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
21:00 Т/с "Кармен" (12+)
22:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
23:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
Четверг, 24 ноября
00:00 Х/ф "Инглиш-винглиш" (6+)
2:30 Т/с "Твои улочки" (12+)
3:15 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
4:00 Т/с "Кармен" (12+)
5:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
6:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
7:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
8:00 Х/ф "Адвокат" (16+)
11:00 Т/с "Женская доля" (12+)
11:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
13:00 Т/с "Кармен" (12+)
14:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
15:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
16:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
17:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
18:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
19:00 Т/с "Женская доля" (12+)
19:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
20:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
21:00 Т/с "Кармен" (12+)
22:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
23:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
Пятница, 25 ноября
00:00 Х/ф "Семья" (16+)
2:30 Т/с "Твои улочки" (12+)
3:15 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
4:00 Т/с "Кармен" (12+)
5:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
6:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
7:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
8:00 Х/ф "Понять друг друга" (12+)
11:00 Т/с "Женская доля" (12+)
11:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
13:00 Т/с "Кармен" (12+)
14:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
15:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
16:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
17:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
18:00 Т/с "Твои улочки" (12+)
19:00 Т/с "Женская доля" (12+)
19:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
20:00 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
21:00 Т/с "Кармен" (12+)
22:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
23:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
Суббота, 26 ноября
00:00 Х/ф "Мятежная любовь" (16+)
2:30 Т/с "Судьба Лакшми" (12+)
7:00 Т/с "Отважная Мит" (12+)
11:30 Х/ф "Колесо судьбы" (12+)
14:30 Х/Ф - "Смотри снова и снова" (12+)
17:00 Т/с "Ганга" (12+)
18:00 Танцуй, Индия, танцуй! Дети-5 (6+)
19:00 Т/с "Согласие" (12+)
21:00 Х/ф "Сумасшедший" (12+)
Воскресение, 27 ноября
00:00 Х/Ф - "Раджа Натварлал" (16+)
2:30 Т/с "Твои улочки" (12+)
7:00 Т/с "Родной человек-2" (12+)
11:30 Х/ф "Кровная связь" (12+)
14:30 Х/Ф - "Человек-невидимка" (12+)
17:00 Т/с "Ганга" (12+)
18:00 Танцуй, Индия, танцуй! Дети-5 (6+)
19:00 Т/с "Согласие" (12+)
21:00 Х/ф "Вопреки всему" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено