19 2019 09:49
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:00
Amedia Hit
Драма "Фил Спектор" (США) 2013 г. (18+)
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "Моя бабушка Фанни Каплан"
8:20
Доверие
Х/ф "Отряд Трубачёва сражается" (0+)
8:05
Еврокино
Х/ф "Каникулы мечты" (Великобритания) 2014 г. (12+)
8:35
FAN
Х/ф "Последняя фантазия VII: Дети пришествия" (Япония) 2006 г. (16+)
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 10 с. (16+)
8:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Парень с нашего кладбища" (Россия) 2015 г. (12+)
8:15
Индия ТВ
Мелодрама "Принц Раджа" (Индия) 1995 г. (16+)
8:50
Кино ТВ
Боевик "Запрещённый приём" (США - Канада) 2011 г. (16+)
8:05
Кино Микс
Драма "Страсть и верность" (Франция) 2017 г. (18+)
8:30
Киносемья
Комедия "Монстры на каникулах 2" (США) 2015 г. (6+)
8:15
AMC
Х/ф "Сезон побед" (12+)
8:25
Наше любимое кино
Х/ф "Кукла" 2 с. (16+)
8:30
Наше новое кино
Триллер "Швейцар" (Россия) 2014 г. (16+)
8:05
Петербург - 5 канал
Драма "Брат за брата-2" 15 с. (Россия - Украина) 2012 г. (16+)
8:10
Polonia
Х/ф "Корона королей"
8:20
Премьера
Драма "Частная война" (Великобритания - США) 2018 г. (18+)
8:45
Родное кино
Драма "Красное и черное" 3 с. 1976 г. (16+)
8:25
Русский роман
Х/ф "Пуанты для плюшки" 2015 г. (12+)
8:45
СТС
М/с "Приключения Вуди и его друзей" (0+)
8:25
ТВ-1000 Action
Комедия "Кровью и потом: Анаболики" (США) 2013 г. (16+)
8:15

Комедия "Замуж на 2 дня" (Франция) 2012 г. (12+)
8:10
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Неудержимые" (18+)
8:25
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Виктория и Абдул" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:40
Amedia Premium
Т/с "Завучи" (США) 2016 г. (16+)
8:00
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2009 г. (16+)
8:25
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2009 г. (16+)
8:25
Amedia 2
Т/с "Семейный альбом" 2015 р. (12+)
8:00
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
8:45
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
8:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
8:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 10 с. (16+)
8:35
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 15 с. (16+)
8:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 9 с. (16+)
8:10
FOX
Т/с "Слепая зона" 8 с. (16+)
8:50
FOX
Т/с "Слепая зона" 9 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Улицы разбитых фонарей-9" (16+)
8:00
Ностальгия
Т/спектакль "Ночь ошибок" 16+
8:30
Новый канал
Т/с "Мы такие" (12+)
8:50
НТВ-Беларусь
Т/с "Мухтар. Новый след" (16+)
8:30
R1
Т/с "Подруга банкира" 4 с.
8:00
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 13 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 8 с. (12+)
8:00
RTVi
Т/с "Кремень" (16+)
8:45
Русский детектив
Т/с "Каменская-5: Закон трех отрицаний" 6 с. 2009 г. (12+)
8:00
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 11 с. (16+)
8:30
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 12 с. (16+)
8:15
TVP1
Т/с "Вечная любовь"
8:00
TVP2
Т/с "Доктор из альпийской деревни"
8:35

Т/с "Тропиканка" (12+)
8:20

Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 9 с. (16+)
8:30
Zee TV
Т/с "С появлением тебя" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:40
Боец
Российский кикбоксинг. Дмитрий Меньшиков (16+)
8:40
Спорт 2
BVB-TV. Футбол. Германия. Бундеслига. Фрайбург - Боруссия Д
8:45
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 13 тур. Карлтон Блюз - Вестерн Бульдогз (6+)
Zee TV

Zee TV



Понедельник, 17 июня
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля "(12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 "Любовь подобна Богу" (12+)
6:30 Cериал - Ганга-2 (12+)
7:30 Агент Рагхав (16+)
8:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
9:00 Х/ф "Ты, только ты" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля "(12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
15:00 Cериал - Ганга-2 (12+)
16:00 Агент Рагхав (16+)
17:00 Cериал - Запретная любовь (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля "(12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
23:00 Агент Рагхав (16+)
00:00 Любовь всему причиной (12+)
Вторник, 18 июня
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля "(12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 "Любовь подобна Богу" (12+)
6:30 Cериал - Ганга-2 (12+)
7:30 Агент Рагхав (16+)
8:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
9:00 Х/ф "Вода камень точит" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля "(12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
15:00 Cериал - Ганга-2 (12+)
16:00 Агент Рагхав (16+)
17:00 Cериал - Запретная любовь (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля "(12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
23:00 Агент Рагхав (16+)
00:00 Любовь всему причиной (12+)
Среда, 19 июня
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля "(12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 "Любовь подобна Богу" (12+)
6:30 Cериал - Ганга-2 (12+)
7:30 Агент Рагхав (16+)
8:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
9:00 Х/ф "Свадьба Тану и Ману" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля "(12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
15:00 Cериал - Ганга-2 (12+)
16:00 Агент Рагхав (16+)
17:00 Cериал - Запретная любовь (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля "(12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
23:00 Агент Рагхав (16+)
00:00 Любовь всему причиной (12+)
Четверг, 20 июня
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля "(12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 "Любовь подобна Богу" (12+)
6:30 Cериал - Ганга-2 (12+)
7:30 Агент Рагхав (16+)
8:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
9:00 Х/ф "Добро пожаловать" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля "(12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
15:00 Cериал - Ганга-2 (12+)
16:00 Агент Рагхав (16+)
17:00 Cериал - Запретная любовь (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля "(12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
23:00 Агент Рагхав (16+)
00:00 Любовь всему причиной (12+)
Пятница, 21 июня
1:00 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
2:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
2:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
3:00 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
3:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
4:00 Т/с "Наши пути" (12+)
4:30 Т/с "Женская доля "(12+)
5:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
5:30 "Любовь подобна Богу" (12+)
6:30 Cериал - Ганга-2 (12+)
7:30 Агент Рагхав (16+)
8:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
9:00 Х/ф "Партнер" (12+)
11:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
12:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
12:30 Т/с "Наши пути" (12+)
13:00 Т/с "Женская доля "(12+)
13:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
14:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
15:00 Cериал - Ганга-2 (12+)
16:00 Агент Рагхав (16+)
17:00 Cериал - Запретная любовь (12+)
17:45 Т/с "Юные годы чудесные" (12+)
18:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
19:00 Т/с "С появлением тебя" (12+)
19:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
20:00 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
20:30 Т/с "Наши пути" (12+)
21:00 Т/с "Женская доля "(12+)
21:30 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
22:00 "Любовь подобна Богу" (12+)
23:00 Агент Рагхав (16+)
00:00 Любовь всему причиной (12+)
Суббота, 22 июня
1:00 Х/ф "Неожиданный любовный поворот" (12+)
3:45 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
4:15 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
5:00 Т/с "Мой милый странник" (12+)
7:30 Т/с "Женская доля "(12+)
10:00 Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)
12:30 Х/ф "Биение сердца" (12+)
15:30 Т/с "Благословенная любовь" (12+)
18:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
18:30 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
19:00 Х/ф "Изобретатель" (12+)
21:30 Т/с "С появлением тебя" (12+)
00:00 Т/с "Жизнь полна сюрпризов" (12+)
00:30 Т/с "Жизнь полна сюрпризов" (12+)
Воскресение, 23 июня
1:00 Х/ф "Биение сердца" (12+)
3:45 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
4:15 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
5:00 Т/с "Наши пути" (12+)
7:30 Т/с "Любовь подобна Богу" (12+)
12:30 Х/ф "Три любящих сердца" (12+)
15:30 Т/с "Мой милый странник" (12+)
18:00 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
18:30 Т/с "Вторая свадьба" (12+)
19:00 Х/ф "Тайная суперзвезда" (6+)
21:30 Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)
00:00 Т/с "Жизнь полна сюрпризов" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено