25 2020 09:25
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:35
24 Техно
Х/ф "Бой с тенью 3: Последний раунд" (16+)
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "Человек-оркестр"
8:25
ID Investigation Discovery
На свободу с питбулем (Сезон 9): Мама Драма 5 с.
8:35
Кинохит
Боевик "Миссия: невыполнима 3" (США) 2006 г. (12+)
8:00
Кинопоказ
Комедия "Анализируй это" (Австралия - США) 1999 г. (18+)
8:30
Премиальное HD
Комедия "Двенадцать друзей Оушена" (США) 2004 г. (18+)
8:38
Наш кинороман
Комедия "Сваты 6" (Украина) 2013 г. (18+)
8:00

Мелодрама "Бумеранг" (США) 1992 г. (18+)
8:45
Наше любимое кино
Х/ф "В начале славных дел" 2 с. (16+)
8:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Истерия" (США) 2018 г. (18+)
8:55
Петербург - 5 канал
Драма "Ярость" 8 с. (Россия - Украина) 2011 г. (16+)
8:25
Кинопремьера
Боевик "Пассажир" (Франция - США) 2018 г. (16+)
8:10
Романтичное HD
Мелодрама "Вдребезги Сезон 2" 2015 г. (18+)
8:55
Романтичное HD
Мелодрама "Вдребезги Сезон 2" 2015 г. (18+)
8:55
Русская Ночь
Х/ф "Малолетние автостопщицы 4" (Канада) 2018 г. (18+)
8:00
ТВ-21
Драма "Иллюзия любви" (Франция - Канада) 2016 г. (18+)
8:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд" (6+)
8:15
ТВ-1000
Триллер "Тайна семи сестёр" (Великобритания - Франция) 2016 г. (16+)
8:25

Драма "Только представь!" (Польша - Франция - Великобритания) 2012 г. (12+)
8:45
ТВ-Центр
Х/ф "Солдат Иван Бровкин" (0+)
8:00
Zee TV
Х/ф "Финал для идиотов" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:00
1+1 Международный
Т/с "Вечеринка"
8:50
Канал 2+2
Т/с "Ответный удар-3"
8:05

Т/с "Солдаты-4" (12+)
8:20
8 канал (Европа)
Т/с "Женщины в любви" 34 с. (16+)
8:10
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2011 г. (16+)
8:35
Amedia 1
Т/с "Полуночное солнце" (Швеция - Франция) 2016 г. (18+)
8:30
Amedia 2
Т/с "Зовите повитуху" (Великобритания - США) 2016 г. (16+)
8:15
Amedia Hit
Т/с "Клиент всегда мертв" (США) 2003 г. (18+)
8:45
Amedia Premium
Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
8:30
Беларусь 3
Т/с "Дыверсант. Канец вайны" (16+)
8:50
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь"
8:00
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
8:50
Болт
Т/с "Северный ветер"
8:00
STAR Cinema
Т/с "Влюбленные женщины" 1, 4 с.
8:35
Детский канал
Т/с "Жила-была царевна" (6+)
8:41
Детский канал
Т/с "Смарта и чудо-сумка" (0+)
8:49
Детский канал
Т/с "Умная луковка" (0+)
8:52
Детский канал
Т/с "Умная луковка" (0+)
8:55
Детский канал
Т/с "Умная луковка" (0+)
8:58
Детский канал
Т/с "Раскраска" (0+)
8:00
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
8:45
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Любовь как любовь" 124 с. (16+)
8:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 19 с. (16+)
8:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 20 с. (16+)
8:00
FOX
Т/с "Слепая зона" 2 с. (16+)
8:45
FOX
Т/с "Призраки" 9 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "Опережая выстрел" (16+)
8:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Дикий" (16+)
8:05
НТВ-Мир
Т/с "Все включено"
8:20
НТВ
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
8:00
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 10 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 1 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Домашний доктор" 2 с. (12+)
8:25
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-10: Свободный выгул" 26 с. 2009 г. (16+)
8:20
TVP1
Т/с "Клятва"
8:30
Viasat Drama
Т/с "Расследование Мердока" 8 с.
8:30
Время
Т/с "Убойная сила" (16+)
8:40
Звезда
Т/с "Небо в огне" 1, 4 с. (Россия - Украина) 2010 г. (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:10
Беларусь 5
Футбол. Чемпионат Англии. Ливерпуль - Вест Хэм
8:05

"Футбольный формат"
8:45
Футбол 2
Мариуполь - Заря. Чемпионат Украины
8:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. Обзор тура (0+)
8:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
8:05
Матч Футбол
Чемпионат Нидерландов. "Хераклес" - "Аякс" (0+)
8:05
Матч Страна
Профессиональный бокс. "Время легенд". Асламбек Идигов против Райана Форда. Евгений Терентье
Живи!

Живи!



Понедельник, 24 февраля
1:30 Табата-Хард (12+)
2:00 Пилатес Intensive (12+)
2:30 ZUMBA(r) (12+)
3:00 Боди-балет (12+)
3:30 Умный фитнес (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
4:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
4:45 Худеем вкусно (6+)
5:00 YogaУтро (6+)
5:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
6:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
6:45 Худеем вкусно (6+)
7:00 YogaУтро (6+)
7:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
8:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
8:45 Худеем вкусно (6+)
9:00 YogaУтро (6+)
9:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
10:00 Фитнес-бикини (12+)
11:00 Табата-Хард (12+)
11:30 Пилатес Intensive (12+)
12:00 Просто красиво (6+)
12:30 ZUMBA(r) (12+)
13:00 Боди-балет (12+)
13:30 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
14:00 Умный фитнес (12+)
14:30 Дыхание стретчинга (12+)
15:00 Пилатес изнутри (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
16:30 Хатха-йога (12+)
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
18:00 YogaВечер (6+)
18:30 Фитнес-бикини (12+)
19:30 Табата-Хард (12+)
20:00 Пилатес Intensive (12+)
20:30 ZUMBA(r) (12+)
21:00 Боди-балет (12+)
21:30 Умный фитнес (12+)
22:00 Дыхание стретчинга (12+)
22:30 Пилатес изнутри (6+)
23:30 Просто красиво (6+)
00:00 Природная помощь (6+)
00:30 Фитнес-бикини (12+)
Вторник, 25 февраля
1:30 Табата-Хард (12+)
2:00 Пилатес Intensive (12+)
2:30 ZUMBA(r) (12+)
3:00 Боди-балет (12+)
3:30 Умный фитнес (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
4:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
4:45 Худеем вкусно (6+)
5:00 YogaУтро (6+)
5:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
6:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
6:45 Худеем вкусно (6+)
7:00 YogaУтро (6+)
7:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
8:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
8:45 Худеем вкусно (6+)
9:00 YogaУтро (6+)
9:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
10:00 Фитнес-бикини (12+)
11:00 Табата-Хард (12+)
11:30 Пилатес Intensive (12+)
12:00 Просто красиво (6+)
12:30 ZUMBA(r) (12+)
13:00 Боди-балет (12+)
13:30 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
14:00 Умный фитнес (12+)
14:30 Дыхание стретчинга (12+)
15:00 Пилатес изнутри (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
16:30 Хатха-йога (12+)
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
18:00 YogaВечер (6+)
18:30 Фитнес-бикини (12+)
19:30 Табата-Хард (12+)
20:00 Пилатес Intensive (12+)
20:30 ZUMBA(r) (12+)
21:00 Боди-балет (12+)
21:30 Умный фитнес (12+)
22:00 Дыхание стретчинга (12+)
22:30 Пилатес изнутри (6+)
23:30 Просто красиво (6+)
00:00 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
00:30 Фитнес-бикини (12+)
Среда, 26 февраля
1:30 Табата-Хард (12+)
2:00 Пилатес Intensive (12+)
2:30 ZUMBA(r) (12+)
3:00 Боди-балет (12+)
3:30 Умный фитнес (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
4:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
4:45 Худеем вкусно (6+)
5:00 YogaУтро (6+)
5:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
6:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
6:45 Худеем вкусно (6+)
7:00 YogaУтро (6+)
7:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
8:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
8:45 Худеем вкусно (6+)
9:00 YogaУтро (6+)
9:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
10:00 Фитнес-бикини (12+)
11:00 Табата-Хард (12+)
11:30 Пилатес Intensive (12+)
12:00 Просто красиво (6+)
12:30 ZUMBA(r) (12+)
13:00 Боди-балет (12+)
13:30 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
14:00 Умный фитнес (12+)
14:30 Дыхание стретчинга (12+)
15:00 Пилатес изнутри (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
16:30 Хатха-йога (12+)
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
18:00 YogaВечер (6+)
18:30 Фитнес-бикини (12+)
19:30 Табата-Хард (12+)
20:00 Пилатес Intensive (12+)
20:30 ZUMBA(r) (12+)
21:00 Боди-балет (12+)
21:30 Умный фитнес (12+)
22:00 Дыхание стретчинга (12+)
22:30 Пилатес изнутри (6+)
23:30 Просто красиво (6+)
00:00 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
00:30 Фитнес-бикини (12+)
Четверг, 27 февраля
1:30 Табата-Хард (12+)
2:00 Пилатес Intensive (12+)
2:30 ZUMBA(r) (12+)
3:00 Боди-балет (12+)
3:30 Умный фитнес (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
4:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
4:45 Худеем вкусно (6+)
5:00 YogaУтро (6+)
5:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
6:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
6:45 Худеем вкусно (6+)
7:00 YogaУтро (6+)
7:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
8:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
8:45 Худеем вкусно (6+)
9:00 YogaУтро (6+)
9:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
10:00 Фитнес-бикини (12+)
11:00 Табата-Хард (12+)
11:30 Пилатес Intensive (12+)
12:00 Просто красиво (6+)
12:30 ZUMBA(r) (12+)
13:00 Боди-балет (12+)
13:30 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
14:00 Умный фитнес (12+)
14:30 Дыхание стретчинга (12+)
15:00 Пилатес изнутри (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
16:30 Хатха-йога (12+)
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
18:00 YogaВечер (6+)
18:30 Фитнес-бикини (12+)
19:30 Табата-Хард (12+)
20:00 Пилатес Intensive (12+)
20:30 ZUMBA(r) (12+)
21:00 Боди-балет (12+)
21:30 Умный фитнес (12+)
22:00 Дыхание стретчинга (12+)
22:30 Пилатес изнутри (6+)
23:30 Просто красиво (6+)
00:00 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
00:30 Фитнес-бикини (12+)
Пятница, 28 февраля
1:30 Табата-Хард (12+)
2:00 Пилатес Intensive (12+)
2:30 ZUMBA(r) (12+)
3:00 Боди-балет (12+)
3:30 Умный фитнес (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
4:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
4:45 Худеем вкусно (6+)
5:00 YogaУтро (6+)
5:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
6:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
6:45 Худеем вкусно (6+)
7:00 YogaУтро (6+)
7:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
8:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
8:45 Худеем вкусно (6+)
9:00 YogaУтро (6+)
9:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
10:00 Фитнес-бикини (12+)
11:00 Табата-Хард (12+)
11:30 Пилатес Intensive (12+)
12:00 Просто красиво (6+)
12:30 ZUMBA(r) (12+)
13:00 Боди-балет (12+)
13:30 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
14:00 Умный фитнес (12+)
14:30 Дыхание стретчинга (12+)
15:00 Пилатес изнутри (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
16:30 Хатха-йога (12+)
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
18:00 YogaВечер (6+)
18:30 Фитнес-бикини (12+)
19:30 Табата-Хард (12+)
20:00 Пилатес Intensive (12+)
20:30 ZUMBA(r) (12+)
21:00 Боди-балет (12+)
21:30 Умный фитнес (12+)
22:00 Дыхание стретчинга (12+)
22:30 Пилатес изнутри (6+)
23:30 Просто красиво (6+)
00:00 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
00:30 Фитнес-бикини (12+)
Суббота, 29 февраля
1:30 Табата-Хард (12+)
2:00 Пилатес Intensive (12+)
2:30 ZUMBA(r) (12+)
3:00 Боди-балет (12+)
3:30 Умный фитнес (12+)
4:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
4:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
4:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
4:45 Худеем вкусно (6+)
5:00 YogaУтро (6+)
5:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
6:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
6:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
6:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
6:45 Худеем вкусно (6+)
7:00 YogaУтро (6+)
7:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
8:00 МИСТЕР ДРАЙВ (12+)
8:15 Утренний заряд с Димой Брагиным (12+)
8:30 Блогеры: инструкция по применению (16+)
8:45 Худеем вкусно (6+)
9:00 YogaУтро (6+)
9:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
10:00 Фитнес-бикини (12+)
11:00 Табата-Хард (12+)
11:30 Пилатес Intensive (12+)
12:00 Просто красиво (6+)
12:30 ZUMBA(r) (12+)
13:00 Боди-балет (12+)
13:30 Природная помощь (6+)
14:00 Умный фитнес (12+)
14:30 Дыхание стретчинга (12+)
15:00 Пилатес изнутри (6+)
16:00 Худеем с Мариной Корпан (12+)
16:30 Хатха-йога (12+)
17:30 "Скульптурное лицо" с Викторией Цепляевой (12+)
18:00 YogaВечер (6+)
18:30 Фитнес-бикини (12+)
19:30 Табата-Хард (12+)
20:00 Пилатес Intensive (12+)
20:30 ZUMBA(r) (12+)
21:00 Боди-балет (12+)
21:30 Умный фитнес (12+)
22:00 Дыхание стретчинга (12+)
22:30 Пилатес изнутри (6+)
23:30 Просто красиво (6+)
00:00 Наперекор мифам с доктором Холли (12+)
00:30 Фитнес-бикини (12+)
Воскресение, 1 марта
1:00 Танцы в стиле Болливуд (6+)
1:30 Территория фитнеса. Кроссфит (12+)
2:00 Территория фитнеса. Красота и сила (12+)
2:30 Пилатес изнутри (6+)
3:30 PROТАНЦЫ Kids (6+)
4:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
4:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
5:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА (12+)
5:15 ВИТАМИН - ЙОГА (12+)
5:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
6:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
6:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
7:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА (12+)
7:15 ВИТАМИН - ЙОГА (12+)
7:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
8:00 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
8:30 Аэробика в стиле ретро (12+)
9:00 ВИТАМИН - ЗАРЯДКА (12+)
9:15 ВИТАМИН - ЙОГА (12+)
9:30 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
10:00 PROТАНЦЫ Kids (6+)
10:30 Делай тело с Русланом Байрамовым (12+)
11:00 Танцы в стиле Болливуд (6+)
11:30 Территория фитнеса. Кроссфит (12+)
12:00 Территория фитнеса. Красота и сила (12+)
12:30 Цигун (12+)
13:30 Латинский квартал (6+)
14:00 Кундалини-йога с Алексеем Меркуловым (12+)
15:00 Йога в движении (6+)
16:00 Танцы для детей (6+)
16:30 Fit BO (6+)
17:30 Йога Reflex с Ириной Нельсон (12+)
18:00 Фитнес и мотивация с Сергеем Глушко (12+)
18:30 PROТАНЦЫ Kids (6+)
19:00 Делай тело с Русланом Байрамовым (12+)
19:30 Танцы в стиле Болливуд (6+)
20:00 Территория фитнеса. Кроссфит (12+)
20:30 Территория фитнеса. Красота и сила (12+)
21:00 Цигун (12+)
22:00 Пилатес изнутри (6+)
23:00 Йога в движении (6+)
00:00 Латинский квартал (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено