24 2020 08:48
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Версия для печати: Канал ПлюсПлюс


Понедельник, 17 февраля
6:45 Сказка с папой
7:05 М/с "Фиксики"
8:00 М/с "Эскимоска"
8:50 М/ф "Лис Микита"
11:40 Мир ждет открытий
11:45 Кто там
13:50 М/с "Бабай"
14:50 М/с "Шиммер и Шайн"
15:20 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Расти Механик"
16:10 М/с "Рев и Рамбл"
16:30 М/с "Дружба-это чудо"
17:00 М/с "Вампирина"
17:25 М/с "София Прекрасная"
17:50 М/с "Шахерезада.Нерасказанные истории"
18:20 М/с "Ниндзяго"
18:40 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:05 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:35 М/с "44 кота"
20:00 М/с "Артур и Минипуты"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:10 М/с "Вампирина"
21:35 М/с "София Прекрасная"
22:00 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:50 М/с "Пингвины Мадагаскара"
23:15 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:35 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:30 Мир ждет открытий
4:15 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки

Вторник, 18 февраля
6:45 Сказка с папой
7:05 М/с "Фиксики"
8:00 М/с "Эскимоска"
8:50 М/ф "Лис Микита"
11:40 Мир ждет открытий
11:45 Полезные подсказки
13:50 М/с "Казаки.Футбол"
14:50 М/с "Шиммер и Шайн"
15:20 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Расти Механик"
16:10 М/с "Рев и Рамбл"
16:30 М/с "Дружба-это чудо"
17:00 М/с "Вампирина"
17:25 М/с "София Прекрасная"
17:50 М/с "Шахерезада.Нерасказанные истории"
18:20 М/с "Ниндзяго"
18:40 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:05 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:35 М/с "44 кота"
20:00 М/с "Артур и Минипуты"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:10 М/с "Вампирина"
21:35 М/с "София Прекрасная"
22:00 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:50 М/с "Пингвины Мадагаскара"
23:15 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:35 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:30 Мир ждет открытий
4:15 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки

Среда, 19 февраля
6:45 Сказка с папой
7:05 М/с "Фиксики"
8:00 М/с "Эскимоска"
8:50 М/ф "Лис Микита"
11:40 Мир ждет открытий
11:45 Полезные подсказки
13:50 М/с "Приключения Котигорошка и его друзей"
14:25 М/с "Казаки вокруг света"
14:50 М/с "Шиммер и Шайн"
15:20 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Расти Механик"
16:10 М/с "Рев и Рамбл"
16:30 М/с "Дружба-это чудо"
17:00 М/с "Вампирина"
17:25 М/с "София Прекрасная"
17:50 М/с "Шахерезада.Нерасказанные истории"
18:20 М/с "Ниндзяго"
18:40 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:05 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:35 М/с "44 кота"
20:00 М/с "Артур и Минипуты"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:10 М/с "Вампирина"
21:35 М/с "София Прекрасная"
22:00 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:50 М/с "Пингвины Мадагаскара"
23:15 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:35 Огги и кукарачи
1:00 М/с "Казаки.Футбол"
3:30 Мир ждет открытий
4:15 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки

Четверг, 20 февраля
6:45 Сказка с папой
7:05 М/с "Фиксики"
8:00 М/с "Эскимоска"
8:50 М/ф "Лис Микита"
11:40 Мир ждет открытий
11:45 Полезные подсказки
13:50 М/с "ПочеМуха"
14:50 М/с "Шиммер и Шайн"
15:20 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Расти Механик"
16:10 М/с "Рев и Рамбл"
16:30 М/с "Дружба-это чудо"
17:00 М/с "Вампирина"
17:25 М/с "София Прекрасная"
17:50 М/с "Шахерезада.Нерасказанные истории"
18:20 М/с "Ниндзяго"
18:40 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:05 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:35 М/с "44 кота"
20:00 М/с "Артур и Минипуты"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:10 М/с "Вампирина"
21:35 М/с "София Прекрасная"
22:00 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:50 М/с "Пингвины Мадагаскара"
23:15 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
1:00 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:30 Мир ждет открытий
4:15 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки

Пятница, 21 февраля
6:45 Сказка с папой
7:05 М/с "Фиксики"
8:00 М/с "Эскимоска"
8:50 М/ф "Лис Микита"
11:40 Мир ждет открытий
11:45 Кто там
13:50 М/с "ПочеМуха"
14:50 М/с "Шиммер и Шайн"
15:20 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Расти Механик"
16:10 М/с "Рев и Рамбл"
16:30 М/с "Дружба-это чудо"
17:00 М/с "Вампирина"
17:25 М/с "София Прекрасная"
17:50 М/с "Шахерезада.Нерасказанные истории"
18:20 М/с "Ниндзяго"
18:40 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:05 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:35 М/с "44 кота"
20:00 М/с "Артур и Минипуты"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:10 М/с "Вампирина"
21:35 М/с "София Прекрасная"
22:00 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:50 М/с "Пингвины Мадагаскара"
23:15 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:35 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:30 Мир ждет открытий
4:15 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки

Суббота, 22 февраля
6:45 Сказка с папой
7:05 М/с "Фиксики"
8:00 М/с "Эскимоска"
8:50 М/ф "Лис Микита"
11:40 Мир ждет открытий
11:45 Полезные подсказки
13:50 М/с "ПочеМуха"
14:50 М/с "Отважные птенцы"
15:20 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Эбби Хетчер"
16:10 М/с "Рев и Рамбл"
16:30 М/с "Дружба-это чудо"
17:00 М/с "Вампирина"
17:25 М/с "София Прекрасная"
17:50 М/с "Шахерезада.Нерасказанные истории"
18:20 М/с "Ниндзяго"
18:40 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:05 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:35 М/с "44 кота"
20:00 М/с "Артур и Минипуты"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:10 М/с "Вампирина"
21:35 М/с "София Прекрасная"
22:00 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:50 М/с "Пингвины Мадагаскара"
23:15 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:35 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:30 Мир ждет открытий
4:15 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки

Воскресение, 23 февраля
6:45 Сказка с папой
7:05 М/с "Фиксики"
8:00 М/с "Эскимоска"
8:50 М/ф "Лис Микита"
11:40 Мир ждет открытий
11:45 Полезные подсказки
13:50 М/с "Казаки.Футбол"
14:25 М/с "Казаки вокруг света"
14:50 М/с "Отважные птенцы"
15:20 М/с "Щенячий патруль"
15:40 М/с "Эбби Хетчер"
16:10 М/с "Рев и Рамбл"
16:30 М/с "Дружба-это чудо"
17:00 М/с "Вампирина"
17:25 М/с "София Прекрасная"
17:50 М/с "Шахерезада.Нерасказанные истории"
18:20 М/с "Ниндзяго"
18:40 М/с "Пингвины Мадагаскара"
19:05 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
19:35 М/с "44 кота"
20:00 М/с "Артур и Минипуты"
20:25 М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:10 М/с "Вампирина"
21:35 М/с "София Прекрасная"
22:00 М/с "Звездная принцесса и силы зла"
22:50 М/с "Пингвины Мадагаскара"
23:15 М/с "Кунг-фу панда:Удивительные легенды"
23:40 М/с "Губка Боб"
00:35 Огги и кукарачи
1:20 Снимала мама
3:30 Мир ждет открытий
4:15 Сказка с папой
6:00 Полезные подсказки



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено