Понедельник, 25 марта
7:00 "Всепобеждающий голос верующего"
7:30 КиноМир
7:55 Телепроект "НАЖИВО"
8:45 В хорошей форме
9:15 История одной песни
9:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
10:05 Студия международных новостей
10:35 Инсайт
11:00 #ПРОДЕНГИ
11:15 ТЕЛЕМАГАЗИН
11:30 КиноМир
11:55 Д/ "Руф присутствует"
12:30 ТЕЛЕМАГАЗИН
12:45 История героя
13:00 Д/с "Голубая планета"
14:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
14:15 Д/ф "Последний медик терминала"
15:20 Диссиденты. Спецпроект
15:30 Студия международных новостей
15:55 Львов прошлый
16:15 Т/с "Мои друзья животные"
17:20 ИНСАЙТ
17:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
18:00 Д/с "Возвращение к природе"
18:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
19:00 В ритме КАРАОКЕ
19:30 Правовые консультации
20:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
22:00 ГЛАЗА. Новости
22:15 Х/ф "Мой единственный"
00:00 Правовые консультации
00:30 КиноМир
1:00 ГЛАЗА. Новости
1:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
3:05 ГЛАЗА. Новости
3:30 Студия международных новостей
4:00 Телепроект "КАРАОКЕ для ПОБЕДЫ"
5:00 Телепроект "НАЖИВО"
6:00 История одной песни
6:30 Правовые консультации
Вторник, 26 марта
7:00 "Всепобеждающий голос верующего"
7:30 ГЛАЗА. Новости
8:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
9:40 Улицами Львова
9:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
10:05 ГЛАЗА. Новости
10:20 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
11:15 ТЕЛЕМАГАЗИН
11:30 Правовые консультации
12:00 Студия международных новостей
12:30 ТЕЛЕМАГАЗИН
12:45 ИНСАЙТ
13:15 История героя
13:30 В ритме КАРАОКЕ
14:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
14:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
16:05 Львов прошлый
16:15 Т/с "Мои друзья животные"
17:20 История одной песни
17:50 ТЕЛЕМАГАЗИН
18:05 Д/с "Национальные парки"
18:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
19:00 Известные львовяне
19:05 КиноМир
19:30 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
20:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
22:00 ГЛАЗА. Новости
22:15 Х/ф "Запасной план"
00:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
00:30 Студия международных новостей
1:00 ГЛАЗА. Новости
1:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
3:05 ГЛАЗА. Новости
3:35 КиноМир
4:00 Телепроект "КАРАОКЕ для ПОБЕДЫ"
5:00 Телепроект "НАЖИВО"
6:00 История одной песни
6:30 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
Среда, 27 марта
7:00 "Всепобеждающий голос верующего"
7:30 ГЛАЗА. Новости
8:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
9:40 Улицами Львова
9:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
10:05 ГЛАЗА. Новости
10:20 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
10:50 Известные львовяне
11:00 История героя
11:15 ТЕЛЕМАГАЗИН
11:30 Студия международных новостей
12:00 Глобал 3000
12:30 ТЕЛЕМАГАЗИН
12:45 Д/с "Возвращение к природе"
13:30 КиноМир
14:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
14:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
16:10 Т/с "Мои друзья животные"
17:15 Правовые консультации
17:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
18:00 В ритме КАРАОКЕ
18:30 История лжи
18:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
19:00 Диссиденты. Спецпроект
19:15 #ПРОДЕНГИ
19:30 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
20:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
22:00 ГЛАЗА. Новости
22:15 Х/ф "Заклятые враги"
23:45 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
00:15 ИНСАЙТ
00:45 Львов прошлый
1:00 ГЛАЗА. Новости
1:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
3:05 ГЛАЗА. Новости
3:30 Д/ф "Слепой"
4:00 Телепроект "КАРАОКЕ для ПОБЕДЫ"
5:00 Телепроект "НАЖИВО"
6:00 История одной песни
6:30 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
Четверг, 28 марта
7:00 "Всепобеждающий голос верующего"
7:30 ГЛАЗА. Новости
8:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
9:40 Улицами Львова
9:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
10:05 ГЛАЗА. Новости
10:20 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
10:50 #ПРОДЕНГИ
11:15 ТЕЛЕМАГАЗИН
11:30 Евромакс
12:00 В ритме КАРАОКЕ
12:30 ТЕЛЕМАГАЗИН
12:45 Д/с "Национальные парки"
13:15 Правовые консультации
14:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
14:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
16:05 Львов прошлый
16:15 Т/с "Мои друзья животные"
17:20 ИНСАЙТ
17:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
18:00 ГЛОБАЛ 3000
18:30 История героя
18:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
19:00 Изобретения, изменившие мир
19:10 FakeNews
19:30 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
20:00 АнтиТокШоу
21:30 Студия международных новостей
22:00 ГЛАЗА. Новости
22:15 Х/ф "Примерные семьи"
00:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
00:30 История одной песни
1:00 ГЛАЗА. Новости
1:15 АнтиТокШоу
2:45 Студия международных новостей
3:15 ГЛАЗА. Новости
3:30 Правовые консультации
4:00 Телепроект "КАРАОКЕ для ПОБЕДЫ"
5:00 Телепроект "НАЖИВО"
6:00 История одной песни
6:30 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
Пятница, 29 марта
7:00 "Всепобеждающий голос верующего"
7:30 ГЛАЗА. Новости
8:00 АнтиТокШоу
9:15 Студия международных новостей
9:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
10:05 ГЛАЗА. Новости
10:20 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
10:50 Изобретения, изменившие мир
11:15 ТЕЛЕМАГАЗИН
11:30 Студия международных новостей
12:00 В хорошей форме
12:30 ТЕЛЕМАГАЗИН
12:45 Д/с "Дикие острова"
13:35 ИНСАЙТ
14:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
14:15 АнтиТокШоу
15:45 Евромакс
16:15 Т/с "Мои друзья животные"
17:20 Львов прошлый
17:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
18:00 История одной песни
18:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
19:00 История героя
19:20 #ПРОДЕНГИ
19:30 КиноМир
20:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
22:00 ГЛАЗА. Новости
22:15 Х/ф "Хорошая женщина"
23:45 КиноМир
00:15 Правовые консультации
00:15 История лжи
1:00 ГЛАЗА. Новости
1:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
3:05 ГЛАЗА. Новости
3:30 ИНСАЙТ
4:00 Телепроект "КАРАОКЕ для ПОБЕДЫ"
5:00 Телепроект "НАЖИВО"
6:00 История одной песни
6:30 КиноМир
Суббота, 30 марта
7:30 ГЛАЗА. Новости
8:00 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ
9:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
10:05 ГЛАЗА. Новости
10:25 АнтиТокШоу
11:50 #ПРОДЕНГИ
12:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
12:15 КиноМир
12:40 FakeNews
13:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
13:15 Д/с "Национальные парки"
13:40 Изобретения, изменившие мир
13:55 Т/с "Мои друзья животные"
15:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
15:15 В ритме КАРАОКЕ
15:45 История одной песни
16:15 Студия междародных новостей
16:45 Обзор мировых событий
17:15 ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ. ИНТЕРВЬЮ
17:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
18:00 Д/с "Дикие острова"
18:50 ТЕЛЕМАГАЗИН
19:05 Правовые консультации
19:35 Х/ф "Искусство наших душ"
21:00 КиноМир
21:30 Х/ф "Окна напротив"
23:15 Х/ф "Примерные семьи"
1:00 Студия международных новостей
1:25 КиноМир
2:00 Телепроект "КАРАОКЕ для ПОБЕДЫ"
3:15 Телепроект "НАЖИВО"
4:00 ПЕРЕХОД НА ЛЕТНОЕ ВРЕМЯ
5:00 В ритме КАРАОКЕ
6:00 АнтиТокШоу
Воскресение, 31 марта
7:30 Диссиденты. Спецпроект
7:40 Д/ф "Сильные как земля"
8:45 КиноМир
9:15 ТЕЛЕМАГАЗИН
9:30 Обзор мировых событий
10:00 Божественная Литургия
11:15 История героя
11:35 ИНСАЙТ
12:00 Божественная Литургия
13:45 ТЕЛЕМАГАЗИН
14:00 КиноМир
14:30 В ритме КАРАОКЕ
15:00 ТЕЛЕМАГАЗИН
15:15 Х/ф "Искусство наших душ"
16:40 Т/с "Мои друзья животные"
17:45 Студия международных новостей
18:15 ТЕЛЕМАГАЗИН
18:30 Д/с "Голубая планета"
19:30 Х/ф "Отель романтических свиданий"
20:50 #ПРОДЕНГИ
21:00 История одной песни
21:30 По улицам Львова
21:35 Х/ф "Природа любви"
23:15 Х/ф "Идеальные женщины"
1:00 Обзор мировых событий
1:30 Д/ф "Последний медик терминала"
2:35 Телепроект "КАРАОКЕ для ПОБЕДЫ"
3:35 Евромакс
4:00 Телепроект "НАЖИВО"
5:00 КиноМир
5:30 История героя
6:00 Студия международных новостей
6:30 ИНСАЙТ