04 2021 00:20
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Версия для печати: Канал Малятко ТВ


Понедельник, 2 августа
1:00 Ночной эфир
7:00 М/с "Время лепить"
7:10 М/с "Тро-Тро"
7:15 М/с "Мир Жасмина"
7:20 М/с "Скала Ипаток"
7:30 М/с "Билли и Бадди"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
8:15 М/с "Волшебная карусель"
8:30 М/с "Тиб и Тамтам"
8:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
9:00 М/с "Время лепить"
9:10 М/с "Тро-Тро"
9:15 М/с "Мир Жасмина"
9:20 М/с "Скала Ипаток"
9:30 М/с "Билли и Бадди"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
10:15 М/с "Волшебная карусель"
10:30 М/с "Тиб и Тамтам"
10:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
11:00 М/с "Флиппер и Лопака"
11:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
12:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
12:30 М/с "Мартин Монинг"
13:00 М/с "Время лепить"
13:10 М/с "Тро-Тро"
13:15 М/с "Мир Жасмина"
13:20 М/с "Скала Ипаток"
13:30 М/с "Билли и Бадди"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
14:15 М/с "Волшебная карусель"
14:30 М/с "Тиб и Тамтам"
14:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
15:00 М/с "Флиппер и Лопака"
15:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
15:45 Телемагазин
16:30 М/с "Мартин Монинг"
16:45 М/с "Командир Кларк"
17:00 М/с "Время лепить"
17:10 М/с "Тро-Тро"
17:15 М/с "Мир Жасмина"
17:20 М/с "Скала Ипаток"
17:30 М/с "Билли и Бадди"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
18:15 М/с "Волшебная карусель"
18:30 М/с "Тиб и Тамтам"
18:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
19:00 М/с "Флиппер и Лопака"
19:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
20:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
20:30 М/с "Мартин Монинг"
20:45 М/с "Командир Кларк"
21:00 М/с "Время лепить"
21:10 М/с "Тро-Тро"
21:15 М/с "Мир Жасмина"
21:20 М/с "Скала Ипаток"
21:30 М/с "Билли и Бадди"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
22:15 М/с "Волшебная карусель"
22:30 М/с "Тиб и Тамтам"
22:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
23:00 М/с "Флиппер и Лопака"
23:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
00:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
00:30 М/с "Мартин Монинг"
00:45 М/с "Командир Кларк"

Вторник, 3 августа
1:00 Ночной эфир
7:00 М/с "Время лепить"
7:10 М/с "Тро-Тро"
7:15 М/с "Мир Жасмина"
7:20 М/с "Скала Ипаток"
7:30 М/с "Билли и Бадди"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
8:15 М/с "Волшебная карусель"
8:30 М/с "Тиб и Тамтам"
8:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
9:00 М/с "Время лепить"
9:10 М/с "Тро-Тро"
9:15 М/с "Мир Жасмина"
9:20 М/с "Скала Ипаток"
9:30 М/с "Билли и Бадди"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
10:15 М/с "Волшебная карусель"
10:30 М/с "Тиб и Тамтам"
10:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
11:00 М/с "Флиппер и Лопака"
11:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
12:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
12:30 М/с "Мартин Монинг"
13:00 М/с "Время лепить"
13:10 М/с "Тро-Тро"
13:15 М/с "Мир Жасмина"
13:20 М/с "Скала Ипаток"
13:30 М/с "Билли и Бадди"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
14:15 М/с "Волшебная карусель"
14:30 М/с "Тиб и Тамтам"
14:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
15:00 М/с "Флиппер и Лопака"
15:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
15:45 Телемагазин
16:30 М/с "Мартин Монинг"
16:45 М/с "Командир Кларк"
17:00 М/с "Время лепить"
17:10 М/с "Тро-Тро"
17:15 М/с "Мир Жасмина"
17:20 М/с "Скала Ипаток"
17:30 М/с "Билли и Бадди"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
18:15 М/с "Волшебная карусель"
18:30 М/с "Тиб и Тамтам"
18:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
19:00 М/с "Флиппер и Лопака"
19:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
20:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
20:30 М/с "Мартин Монинг"
20:45 М/с "Командир Кларк"
21:00 М/с "Время лепить"
21:10 М/с "Тро-Тро"
21:15 М/с "Мир Жасмина"
21:20 М/с "Скала Ипаток"
21:30 М/с "Билли и Бадди"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
22:15 М/с "Волшебная карусель"
22:30 М/с "Тиб и Тамтам"
22:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
23:00 М/с "Флиппер и Лопака"
23:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
00:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
00:30 М/с "Мартин Монинг"
00:45 М/с "Командир Кларк"

Среда, 4 августа
1:00 Ночной эфир
7:00 М/с "Время лепить"
7:10 М/с "Тро-Тро"
7:15 М/с "Мир Жасмина"
7:20 М/с "Скала Ипаток"
7:30 М/с "Билли и Бадди"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
8:15 М/с "Волшебная карусель"
8:30 М/с "Тиб и Тамтам"
8:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
9:00 М/с "Время лепить"
9:10 М/с "Тро-Тро"
9:15 М/с "Мир Жасмина"
9:20 М/с "Скала Ипаток"
9:30 М/с "Билли и Бадди"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
10:15 М/с "Волшебная карусель"
10:30 М/с "Тиб и Тамтам"
10:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
11:00 М/с "Флиппер и Лопака"
11:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
12:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
12:30 М/с "Мартин Монинг"
13:00 М/с "Время лепить"
13:10 М/с "Тро-Тро"
13:15 М/с "Мир Жасмина"
13:20 М/с "Скала Ипаток"
13:30 М/с "Билли и Бадди"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
14:15 М/с "Волшебная карусель"
14:30 М/с "Тиб и Тамтам"
14:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
15:00 М/с "Флиппер и Лопака"
15:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
15:45 Телемагазин
16:30 М/с "Мартин Монинг"
16:45 М/с "Командир Кларк"
17:00 М/с "Время лепить"
17:10 М/с "Тро-Тро"
17:15 М/с "Мир Жасмина"
17:20 М/с "Скала Ипаток"
17:30 М/с "Билли и Бадди"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
18:15 М/с "Волшебная карусель"
18:30 М/с "Тиб и Тамтам"
18:45 М/с "Киту, Шестиглазый моНСТР"
19:00 М/с "Флиппер и Лопака"
19:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
20:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
20:30 М/с "Мартин Монинг"
20:45 М/с "Командир Кларк"
21:00 М/с "Время лепить"
21:10 М/с "Тро-Тро"
21:15 М/с "Мир Жасмина"
21:20 М/с "Скала Ипаток"
21:30 М/с "Билли и Бадди"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
22:15 М/с "Волшебная карусель"
22:30 М/с "Тиб и Тамтам"
22:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
23:00 М/с "Флиппер и Лопака"
23:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
00:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
00:30 М/с "Мартин Монинг"
00:45 М/с "Командир Кларк"

Четверг, 5 августа
1:00 Ночной эфир
7:00 М/с "Время лепить"
7:10 М/с "Тро-Тро"
7:15 М/с "Мир Жасмина"
7:20 М/с "Скала Ипаток"
7:30 М/с "Билли и Бадди"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
8:15 М/с "Волшебная карусель"
8:30 М/с "Тиб и Тамтам"
8:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
9:00 М/с "Время лепить"
9:10 М/с "Тро-Тро"
9:15 М/с "Мир Жасмина"
9:20 М/с "Скала Ипаток"
9:30 М/с "Билли и Бадди"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
10:15 М/с "Волшебная карусель"
10:30 М/с "Тиб и Тамтам"
10:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
11:00 М/с "Флиппер и Лопака"
11:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
12:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
12:30 М/с "Мартин Монинг"
13:00 М/с "Время лепить"
13:10 М/с "Тро-Тро"
13:15 М/с "Мир Жасмина"
13:20 М/с "Скала Ипаток"
13:30 М/с "Билли и Бадди"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
14:15 М/с "Волшебная карусель"
14:30 М/с "Тиб и Тамтам"
14:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
15:00 М/с "Флиппер и Лопака"
15:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
15:45 Телемагазин
16:30 М/с "Мартин Монинг"
16:45 М/с "Командир Кларк"
17:00 М/с "Время лепить"
17:10 М/с "Тро-Тро"
17:15 М/с "Мир Жасмина"
17:20 М/с "Скала Ипаток"
17:30 М/с "Билли и Бадди"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
18:15 М/с "Волшебная карусель"
18:30 М/с "Тиб и Тамтам"
18:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
19:00 М/с "Флиппер и Лопака"
19:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
20:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
20:30 М/с "Мартин Монинг"
20:45 М/с "Командир Кларк"
21:00 М/с "Время лепить"
21:10 М/с "Тро-Тро"
21:15 М/с "Мир Жасмина"
21:20 М/с "Скала Ипаток"
21:30 М/с "Билли и Бадди"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
22:15 М/с "Волшебная карусель"
22:30 М/с "Тиб и Тамтам"
22:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
23:00 М/с "Флиппер и Лопака"
23:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
00:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
00:30 М/с "Мартин Монинг"
00:45 М/с "Командир Кларк"

Пятница, 6 августа
1:00 Ночной эфир
7:00 М/с "Время лепить"
7:10 М/с "Тро-Тро"
7:15 М/с "Мир Жасмина"
7:20 М/с "Скала Ипаток"
7:30 М/с "Билли и Бадди"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
8:15 М/с "Волшебная карусель"
8:30 М/с "Тиб и Тамтам"
8:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
9:00 М/с "Время лепить"
9:10 М/с "Тро-Тро"
9:15 М/с "Мир Жасмина"
9:20 М/с "Скала Ипаток"
9:30 М/с "Билли и Бадди"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
10:15 М/с "Волшебная карусель"
10:30 М/с "Тиб и Тамтам"
10:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
11:00 М/с "Флиппер и Лопака"
11:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
12:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
12:30 М/с "Мартин Монинг"
13:00 М/с "Время лепить"
13:10 М/с "Тро-Тро"
13:15 М/с "Мир Жасмина"
13:20 М/с "Скала Ипаток"
13:30 М/с "Билли и Бадди"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
14:15 М/с "Волшебная карусель"
14:30 М/с "Тиб и Тамтам"
14:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
15:00 М/с "Флиппер и Лопака"
15:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
15:45 Телемагазин
16:30 М/с "Мартин Монинг"
16:45 М/с "Командир Кларк"
17:00 М/с "Время лепить"
17:10 М/с "Тро-Тро"
17:15 М/с "Мир Жасмина"
17:20 М/с "Скала Ипаток"
17:30 М/с "Билли и Бадди"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
18:15 М/с "Волшебная карусель"
18:30 М/с "Тиб и Тамтам"
18:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
19:00 М/с "Флиппер и Лопака"
19:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
20:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
20:30 М/с "Мартин Монинг"
20:45 М/с "Командир Кларк"
21:00 М/с "Время лепить"
21:10 М/с "Тро-Тро"
21:15 М/с "Мир Жасмина"
21:20 М/с "Скала Ипаток"
21:30 М/с "Билли и Бадди"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
22:15 М/с "Волшебная карусель"
22:30 М/с "Тиб и Тамтам"
22:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
23:00 М/с "Флиппер и Лопака"
23:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
00:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
00:30 М/с "Мартин Монинг"
00:45 М/с "Командир Кларк"

Суббота, 7 августа
1:00 Ночной эфир
7:00 М/с "Время лепить"
7:10 М/с "Тро-Тро"
7:15 М/с "Мир Жасмина"
7:20 М/с "Скала Ипаток"
7:30 М/с "Билли и Бадди"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
8:15 М/с "Волшебная карусель"
8:30 М/с "Тиб и Тамтам"
8:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
9:00 М/с "Время лепить"
9:10 М/с "Тро-Тро"
9:15 М/с "Мир Жасмина"
9:20 М/с "Скала Ипаток"
9:30 М/с "Билли и Бадди"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
10:15 М/с "Волшебная карусель"
10:30 М/с "Тиб и Тамтам"
10:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
11:00 М/с "Флиппер и Лопака"
11:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
12:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
12:30 М/с "Мартин Монинг"
13:00 М/с "Время лепить"
13:10 М/с "Тро-Тро"
13:15 М/с "Мир Жасмина"
13:20 М/с "Скала Ипаток"
13:30 М/с "Билли и Бадди"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
14:15 М/с "Волшебная карусель"
14:30 М/с "Тиб и Тамтам"
14:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
15:00 М/с "Флиппер и Лопака"
15:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
15:45 Телемагазин
16:30 М/с "Мартин Монинг"
16:45 М/с "Командир Кларк"
17:00 М/с "Время лепить"
17:10 М/с "Тро-Тро"
17:15 М/с "Мир Жасмина"
17:20 М/с "Скала Ипаток"
17:30 М/с "Билли и Бадди"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
18:15 М/с "Волшебная карусель"
18:30 М/с "Тиб и Тамтам"
18:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
19:00 М/с "Флиппер и Лопака"
19:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
20:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
20:30 М/с "Мартин Монинг"
20:45 М/с "Командир Кларк"
21:00 М/с "Время лепить"
21:10 М/с "Тро-Тро"
21:15 М/с "Мир Жасмина"
21:20 М/с "Скала Ипаток"
21:30 М/с "Билли и Бадди"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
22:15 М/с "Волшебная карусель"
22:30 М/с "Тиб и Тамтам"
22:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
23:00 М/с "Флиппер и Лопака"
23:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
00:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
00:30 М/с "Мартин Монинг"
00:45 М/с "Командир Кларк"

Воскресение, 8 августа
1:00 Ночной эфир
7:00 М/с "Время лепить"
7:10 М/с "Тро-Тро"
7:15 М/с "Мир Жасмина"
7:20 М/с "Скала Ипаток"
7:30 М/с "Билли и Бадди"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
8:15 М/с "Волшебная карусель"
8:30 М/с "Тиб и Тамтам"
8:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
9:00 М/с "Время лепить"
9:10 М/с "Тро-Тро"
9:15 М/с "Мир Жасмина"
9:20 М/с "Скала Ипаток"
9:30 М/с "Билли и Бадди"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
10:15 М/с "Волшебная карусель"
10:30 М/с "Тиб и Тамтам"
10:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
11:00 М/с "Флиппер и Лопака"
11:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
12:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
12:30 М/с "Мартин Монинг"
13:00 М/с "Время лепить"
13:10 М/с "Тро-Тро"
13:15 М/с "Мир Жасмина"
13:20 М/с "Скала Ипаток"
13:30 М/с "Билли и Бадди"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
14:15 М/с "Волшебная карусель"
14:30 М/с "Тиб и Тамтам"
14:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
15:00 М/с "Флиппер и Лопака"
15:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
15:45 Телемагазин
16:30 М/с "Мартин Монинг"
16:45 М/с "Командир Кларк"
17:00 М/с "Время лепить"
17:10 М/с "Тро-Тро"
17:15 М/с "Мир Жасмина"
17:20 М/с "Скала Ипаток"
17:30 М/с "Билли и Бадди"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
18:15 М/с "Волшебная карусель"
18:30 М/с "Тиб и Тамтам"
18:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
19:00 М/с "Флиппер и Лопака"
19:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
20:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
20:30 М/с "Мартин Монинг"
20:45 М/с "Командир Кларк"
21:00 М/с "Время лепить"
21:10 М/с "Тро-Тро"
21:15 М/с "Мир Жасмина"
21:20 М/с "Скала Ипаток"
21:30 М/с "Билли и Бадди"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Приключения в Утиной Порту"
22:15 М/с "Волшебная карусель"
22:30 М/с "Тиб и Тамтам"
22:45 М/с "Киту, Шестиглазый монстр"
23:00 М/с "Флиппер и Лопака"
23:30 М/с "ЗИП-ЗИП"
00:00 М/с "Анна с Зеленых Крыш"
00:30 М/с "Мартин Монинг"
00:45 М/с "Командир Кларк"



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено