Понедельник, 25 марта
6:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Деревяшки (0+)
7:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Грузовичок Лёва (0+)
8:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
8:30 Друзья на все времена (0+)
9:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Барбоскины (0+)
10:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лунтик (0+)
12:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Бодо Бородо (0+)
17:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Робо-друг (0+)
17:30 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
21:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Смешарики (0+)
22:00 Друзья на все времена (6+)
23:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
2:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
4:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
Вторник, 26 марта
6:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Деревяшки (0+)
7:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Грузовичок Лёва (0+)
8:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
8:30 Друзья на все времена (0+)
9:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Барбоскины (0+)
10:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лунтик (0+)
12:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Маша и Медведь. Анимашки, Машины сказки, Машкины страшилки, Маша и Медведь. П
17:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Рисование (0+)
17:30 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
21:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Смешарики (0+)
22:00 Друзья на все времена (6+)
23:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
2:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
4:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
Среда, 27 марта
6:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Деревяшки (0+)
7:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Грузовичок Лёва (0+)
8:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
8:30 Друзья на все времена (0+)
9:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Барбоскины (0+)
10:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лунтик (0+)
12:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Дракоша Тоша (0+)
17:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Геометрические фигуры (0+)
17:30 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
21:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Смешарики (0+)
22:00 Друзья на все времена (6+)
23:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
2:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
4:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
Четверг, 28 марта
6:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Деревяшки (0+)
7:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Грузовичок Лёва (0+)
8:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
8:30 Друзья на все времена (0+)
9:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Барбоскины (0+)
10:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лунтик (0+)
12:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лео и Тиг (0+)
17:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Мамины помощники (0+)
17:30 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
21:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Смешарики (0+)
22:00 Друзья на все времена (6+)
23:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
2:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
4:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
Пятница, 29 марта
6:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Деревяшки (0+)
7:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Грузовичок Лёва (0+)
8:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
8:30 Друзья на все времена (0+)
9:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Барбоскины (0+)
10:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лунтик (0+)
12:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Ну, погоди! Каникулы (6+)
17:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Учимся считать (0+)
17:30 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
21:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Смешарики (0+)
22:00 Друзья на все времена (6+)
23:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
2:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
4:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
Суббота, 30 марта
6:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Деревяшки (0+)
7:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Машинки Мокас (0+)
8:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
8:30 Друзья на все времена (0+)
9:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Барбоскины (0+)
10:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лунтик (0+)
12:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Буба (6+)
17:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Умывашки (0+)
17:30 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
21:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Смешарики (0+)
22:00 Друзья на все времена (6+)
23:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
2:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
4:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
Воскресение, 31 марта
6:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Деревяшки (0+)
7:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Машинки Мокас (0+)
8:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
8:30 Друзья на все времена (0+)
9:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Барбоскины (0+)
10:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Лунтик (0+)
17:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Правила прогулки на улице (0+)
17:30 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
21:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ. Смешарики (0+)
22:00 Друзья на все времена (6+)
23:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
00:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
2:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)
4:00 ВРЕМЯ МАЛЫШЕЙ (0+)