20 2018 14:23
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:55
Канал 2+2
Х/ф "Битва драконов"
13:55
9 канал
Х/ф "Битва драконов"
13:20
Amedia Premium
Триллер "Омерзительная восьмерка" (США) 2015 г. (18+)
13:25
Cine+ Mix
Х/ф "Тест на любовь" 1 с.
13:00
Детский мир
Х/ф "Про Красную Шапочку" (12+)
13:05

Драма "Экипаж" 2016 р. (16+)
13:39
Детский канал
Х/ф "Звездные Талеры" (6+)
13:00
Дом Кино
Х/ф "Каникулы строгого режима" (12+)
13:55
Перец
Комедия "День радио" (Россия) 2008 г. (16+)
13:05
Индия ТВ
Драма "Два берега" (Индия) 1977 г. (16+)
13:30
Интер
Х/ф "Белое солнце пустыни"
13:30
Кино ТВ
Х/ф "Последний рубеж" (США) 2013 г. (16+)
13:30
Кинопоказ
Мелодрама "Любовный менеджмент" (США) 2008 г. (16+)
13:05
Киносемья
Боевик "Дети шпионов 4D" (США) 2011 г. (6+)
13:00
Киносвидание
Мелодрама "В первый раз" (США) 2012 г. (16+)
13:00
Комедия ТВ
Комедия "Стерва" (США) 2001 г. (16+)
13:35
Крым
Х/ф "История о принцессе-пастушке и ее верном коне Фаладе" (6+)
13:00
Наше любимое кино
Х/ф "Городской романс" (16+)
13:05
Наше новое кино
Комедия "Петербург. Только по любви" 2016 г. (16+)
13:29
Наука
Приключения тела. Испытание голодом
13:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пила 3" (США - Канада) 2006 г. (18+)
13:05
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Старики-разбойники"
13:55
Россия 1
Х/ф "Сердечных дел мастера" 2018 г. (12+)
13:05
Русская Ночь
Х/ф "От ненависти до любви" (США) 2016 г. (18+)
13:35
Русский роман
Х/ф "Мужчина в доме" 2009 г. (16+)
13:50
ТЕТ
Х/ф "Кот в сапогах"
13:35
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Призраки бывших подружек" (16+)
13:35
ТВ-1000 Megahit HD
Мелодрама "Параллельные миры" (16+)
13:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Коматозники" (16+)
13:35
ТВ-21
Драма "Ворошиловский стрелок" (Россия) 1999 г. (16+)
13:10

Мелодрама "Молодая Виктория" (Великобритания - США)
13:40
TVP2
Комедия "Не верьте близнецам"
13:00
TV Rus
Х/ф "В бегах"
13:00
ZIK
Х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
13:05
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
13:30
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
13:55
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
13:00
Бигуди ТВ
Т/с "Бесконечная любовь" (12+)
13:50
Бигуди ТВ
Т/с "Осколки счастья"
13:30
Болт
Т/с "Никонов и Ко"
13:50
Беларусь 1
Т/с "Свадебное платье" (12+)
13:00
Детский канал
Т/с "Раскраска"
13:15
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн"
13:15
Film.Ua Drama
Т/с "Папа Дэн"
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 81 с. (12+)
13:25
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 23 с. (16+)
13:35
Русский Иллюзион
Т/с "Матч" 1 с. 2012 г. (16+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Улицы разбитых фонарей-1" (16+)
13:15
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Слабость сердца" (Россия) (16+)
13:00
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Цинциннати" 7 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" 8 с. (12+)
13:00
Солнце
Т/с "Вызывайте акушерку" (16+)
13:20
Канал Украина
Т/с "Экспресс-командировка" 1, 2 с.
13:00
ТВ3
Т/с "Ясновидец" (12+)
13:25

Т/с "Мушкетёры" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:05
Беларусь 5
Футбол. Лига чемпионов УЕФА
13:15
Футбол 1
Шахтёр - Десна. Чемпионат Украины
13:20
Матч ТВ
Все на футбол! Афиша (12+)
Версия для печати: Канал Родное кино


Понедельник, 15 октября
1:10 Х/ф "Волга-Волга" 1938 г. (12+)
3:00 Х/ф "Цирк" 1936 г. (6+)
4:50 Комедия "Приключения Электроника" 1 с. 1979 г.
6:15 Фантастика "Приключения Электроника" 2 с. 1979 г.
7:35 Фантастика "Приключения Электроника" 3 с. 1979 г.
8:50 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 1 с. 1981 г. 1981 г.
10:00 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 2 с. 1981 г. 1981 г.
11:25 Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
12:40 Х/ф "Берегите женщин" 2 с. 1981 г. (12+)
14:00 Комедия "Ва-банк" (Польша) 1981 г. (16+)
15:45 Х/ф "Москва-Кассиопея" 1973 г. (6+)
17:20 Х/ф "Про Красную шапочку" 1 с. 1977 г. (6+)
18:35 Х/ф "Про Красную шапочку" 2 с. 1977 г. (6+)
20:00 Драма "...И другие официальные лица" 1976 г. (16+)
21:40 Комедия "Здравствуйте, я ваша тетя!" 1975 г. (6+)
23:30 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 1 с. 1979 г. (12+)
00:50 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 2 с. 1979 г. (12+)

Вторник, 16 октября
2:15 Боевик "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди" 1992 г. (16+)
4:20 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)
5:50 Драма "Хроника пикирующего бомбардировщика" 1967 г. (12+)
7:20 Драма "Летние люди" (Россия) 1995 г. (12+)
9:00 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 2 с. 1981 г. 1981 г.
10:20 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 3 с. 1981 г. 1981 г.
11:35 Фантастика "Через тернии к звездам" 1 с. 1980 г. (6+)
13:05 Фантастика "Через тернии к звездам" 2 с. 1980 г. (6+)
14:25 Комедия "Ва-банк II, или Ответный удар" (Польша) 1984 г. (16+)
16:05 Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
17:20 Х/ф "Небесные ласточки" 2 с. 1976 г. (12+)
18:35 Драма, Комедия "Подкидыш" 1939 г.
20:00 Драма "Ты у меня одна" (Россия) 1993 г. (16+)
21:50 Драма "Сирота казанская" (Россия) 1997 г. (6+)
23:20 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 2 с. 1979 г. (12+)
00:45 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 3 с. 1979 г. (12+)

Среда, 17 октября
1:50 Х/ф "Кащей Бессмертный" 1944 г.
3:00 Профилактика
11:00 Х/ф "Виннету: Сын Инчу-Чуна" (Германия - Италия) 1964 г.
12:40 Комедия "Ва-банк" (Польша) 1981 г. (16+)
14:25 Х/ф "Большое космическое путешествие" 1975 г. (12+)
15:35 Драма "...И другие официальные лица" 1976 г. (16+)
17:15 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 1 с. 1982 г. (12+)
18:40 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 2 с. 1982 г. (12+)
20:00 Комедия "По улицам комод водили" 1978 г. (6+)
21:15 Драма "Время печали еще не пришло" (Россия) 1995 г. (12+)
23:05 Боевик "Место встречи изменить нельзя" 3 с. 1979 г. (12+)
00:25 Боевик "Место встречи изменить нельзя (4 серия)" 1979 г. (12+)

Четверг, 18 октября
1:50 Драма "Не забудь... станция Луговая" 1966 г. (12+)
3:35 Драма "Летние люди" (Россия) 1995 г. (12+)
5:15 Фантастика "Через тернии к звездам" 1 с. 1980 г. (6+)
6:45 Фантастика "Через тернии к звездам" 2 с. 1980 г. (6+)
8:05 Х/ф "Про Красную шапочку" 1 с. 1977 г. (6+)
9:20 Х/ф "Про Красную шапочку" 2 с. 1977 г. (6+)
10:45 Драма "Сирота казанская" (Россия) 1997 г. (6+)
12:15 Комедия "Ва-банк II, или Ответный удар" (Польша) 1984 г. (16+)
13:55 Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
15:10 Х/ф "Небесные ласточки" 2 с. 1976 г. (12+)
16:25 Драма "Ты у меня одна" (Россия) 1993 г. (16+)
18:15 Х/ф "Верная рука: друг индейцев" (Германия) 1965 г. (6+)
20:00 Драма "Драмаьный талант" 1 с. 1988 г. (12+)
21:05 Драма "Драмаьный талант" 2 с. 1988 г. (12+)
22:45 Боевик "Место встречи изменить нельзя (4 серия)" 1979 г. (12+)
00:15 Боевик "Место встречи изменить нельзя (5 серия)" 1979 г. (12+)

Пятница, 19 октября
1:50 Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
3:10 Х/ф "Берегите женщин" 2 с. 1981 г. (12+)
4:40 Х/ф "По секрету всему свету" 1 с. 1976 г. (12+)
5:50 Х/ф "По секрету всему свету" 2 с. 1976 г. (12+)
7:05 Драма "Хроника пикирующего бомбардировщика" 1967 г. (12+)
8:35 Драма "Летние люди" (Россия) 1995 г. (12+)
10:15 Х/ф "Волга-Волга" 1938 г. (12+)
12:05 Драма "...И другие официальные лица" 1976 г. (16+)
13:45 Драма "Не забудь... станция Луговая" 1966 г. (12+)
15:15 Комедия "По улицам комод водили" 1978 г. (6+)
16:35 Х/ф "Верная рука: друг индейцев" (Германия) 1965 г. (6+)
18:15 Комедия "Дуэнья" 1978 г. (16+)
20:00 Х/ф "Летучая мышь" 1 с. 1978 г. (6+)
21:00 Х/ф "Летучая мышь" 2 с. 1978 г. (6+)
22:25 Мелодрама "Два гусара" 1 с. 1984 г. (16+)
23:40 Мелодрама "Два гусара" 2 с. 1984 г. (16+)
00:45 Драма "Время печали еще не пришло" (Россия) 1995 г. (12+)

Суббота, 20 октября
2:30 Х/ф "Волга-Волга" 1938 г. (12+)
4:25 Фантастика "Через тернии к звездам" 1 с. 1980 г. (6+)
5:35 Фантастика "Через тернии к звездам" 2 с. 1980 г. (6+)
7:00 Х/ф "Берегите женщин" 1 с. 1981 г. (12+)
8:15 Х/ф "Берегите женщин" 2 с. 1981 г. (12+)
9:35 Комедия "Ва-банк" (Польша) 1981 г. (16+)
11:20 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 1 с. 1982 г. (12+)
12:45 Х/ф "Дом, который построил Свифт" 2 с. 1982 г. (12+)
14:05 Драма "Сирота казанская" (Россия) 1997 г. (6+)
15:35 Мелодрама "Два гусара" 1 с. 1984 г. (16+)
16:55 Мелодрама "Два гусара" 2 с. 1984 г. (16+)
18:10 Драма "Ты у меня одна" (Россия) 1993 г. (16+)
20:00 Драма "Искатели приключений" 1965 г. (12+)
22:00 Х/ф "Железная маска" (Франция - Италия) 1962 г. (16+)
00:15 Х/ф "Москва-Кассиопея" 1973 г. (6+)

Воскресение, 21 октября
1:45 Комедия "Приключения Электроника" 1 с. 1979 г.
3:10 Фантастика "Приключения Электроника" 2 с. 1979 г.
4:30 Фантастика "Приключения Электроника" 3 с. 1979 г.
5:50 Х/ф "Большое космическое путешествие" 1975 г. (12+)
7:05 Х/ф "Небесные ласточки" 1 с. 1976 г. (12+)
8:20 Х/ф "Небесные ласточки" 2 с. 1976 г. (12+)
9:40 Комедия "Ва-банк II, или Ответный удар" (Польша) 1984 г. (16+)
11:20 Комедия "Усатый нянь" 1977 г. (6+)
12:40 Х/ф "Верная рука: друг индейцев" (Германия) 1965 г. (6+)
14:25 Х/ф "Летучая мышь" 1 с. 1978 г. (6+)
15:45 Х/ф "Летучая мышь" 2 с. 1978 г. (6+)
17:05 Комедия "По улицам комод водили" 1978 г. (6+)
18:20 Драма "...И другие официальные лица" 1976 г. (16+)
20:00 Драма "Драмаьный талант" 1 с. 1988 г. (12+)
21:20 Драма "Драмаьный талант" 2 с. 1988 г. (12+)
23:00 Драма "Время печали еще не пришло" (Россия) 1995 г. (12+)
00:45 Фантастика "Планета бурь" 1961 г. (6+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено