Понедельник, 25 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Д/ф (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Д/ф (0+)
1:40 "Первосвятитель" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:00 Мульткалендарь (0+)
2:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) (0+)
2:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
2:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
3:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!". (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 Д/ф (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Обзор прессы" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Добротолюбие". "Святые преподобные Варсануфий и Иоанн. О смирении" (0+)
8:30 Д/ф (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Православная азбука" (Саратов) (0+)
9:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Уставное богослужение (прямая трансляция) (0+)
11:30 "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:45 "Погода" (0+)
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:55 "Православный на всю голову!". (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Литературный квартал" (0+)
12:55 "Православный словарь" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 Д/ф (0+)
15:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Д/ф (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!". (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Добротолюбие". "Святые преподобные Варсануфий и Иоанн. О смирении" (0+)
21:55 "Благая часть" (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
Вторник, 26 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Д/ф (0+)
1:40 "Первосвятитель" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:00 Мульткалендарь (0+)
2:05 Д/ф (0+)
2:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
2:45 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
3:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 Д/ф (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!". (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Обличение Иудеи". 3 ч. (0+)
8:30 "Православный маяк Черноморья" (Сочи) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
9:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Уставное богослужение (прямая трансляция) (0+)
11:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
11:45 "Погода" (0+)
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:55 "Православный на всю голову!". (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
12:45 "Обзор прессы" (0+)
12:55 "Православный словарь" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!". (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Обличение Иудеи". 3 ч. (0+)
21:55 "Благая часть" (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)
Среда, 27 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Д/ф (0+)
00:30 "Православная азбука" (Саратов) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Д/ф (0+)
1:40 "Первосвятитель" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:00 Мульткалендарь (0+)
2:05 Д/ф (0+)
2:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
3:00 "Мое кредо" (Рязань) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!". (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Человека Божия Алексия с. Ключи Славгородской епарх
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Д/ф (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 Д/ф (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:30 "Слово о русской философии" (Санкт-Петербург) (0+)
11:45 "Погода" (0+)
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:55 "Православный на всю голову!". (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 Д/ф (0+)
12:55 "Православный словарь" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
17:30 "Литературный квартал" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!". (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Канон" (Москва) (0+)
21:55 "Благая часть" (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Николаю Чудотворцу" (0+)
Четверг, 28 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Православный маяк Черноморья" (Сочи) (0+)
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Д/ф (0+)
1:40 "Первосвятитель" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:00 Мульткалендарь (0+)
2:05 Д/ф (0+)
2:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
2:45 "Обзор прессы" (0+)
3:00 "Плод веры" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!". (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 Д/ф (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
8:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Первые плоды духовной жизни" (0+)
8:30 "Мысли о прекрасном" (Москва) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
9:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Уставное богослужение (прямая трансляция) (0+)
11:30 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:45 "Погода" (0+)
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:55 "Православный на всю голову!". (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
12:55 "Православный словарь" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Крылатые библейские выражения" (0+)
13:20 "Сказки Добролесья" (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Человека Божия Алексия с. Ключи Славгородской епарх
15:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Три истины, которые открыл миру Христос". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!". (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 Д/ф (0+)
21:55 "Благая часть" (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон покаянный" (0+)
Пятница, 29 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Благие вести" (Краснодар) (0+)
00:30 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Первые плоды духовной жизни" (0+)
1:05 "Простые истории" (0+)
1:10 Д/ф (0+)
1:40 "Первосвятитель" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:00 Мульткалендарь (0+)
2:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
2:30 Д/ф (0+)
2:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
3:00 "Слово о русской философии" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Литературный квартал" (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!". (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 Д/ф (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Д/ф (0+)
8:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:30 Д/ф (0+)
11:45 "Погода" (0+)
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:55 "Православный на всю голову!". (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 Д/ф (0+)
12:55 "Православный словарь" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Дайджест православной службы милосердия" (Екатеринбург) (0+)
15:30 Д/ф (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Три истины, которые открыл миру Христос". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!". (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 Д/ф (0+)
21:55 "Благая часть" (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Человека Божия Алексия с. Ключи Славгородской епарх
Суббота, 30 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Нужен ли пост современному человеку?" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Насколько предрешена жизнь человека?". 1 ч. (0+)
1:40 "Первосвятитель" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:00 Мульткалендарь (0+)
2:05 "Канон" (Москва) (0+)
2:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
2:40 "Анонсы православных событий" (0+)
2:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
3:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!". (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой". (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Крылатые библейские выражения" (0+)
6:05 "Сказки Добролесья" (0+)
6:15 "Дайджест православной службы милосердия" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 Д/ф (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
8:30 "В смысле" (Краснодар) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
9:30 Д/ф (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Д/ф (0+)
11:15 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
11:30 "Крылатые библейские выражения" (0+)
11:35 "Сказки Добролесья" (0+)
11:45 "Погода" (0+)
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
11:55 "Православный на всю голову!". (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Канон" (Москва) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Дайджест православной службы милосердия" (Екатеринбург) (0+)
12:45 Д/ф (0+)
12:55 "Православный словарь" (0+)
13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" (0+)
14:05 "Православная азбука" (Саратов) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00 Д/ф (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16:45 "Слово о русской философии" (Санкт-Петербург) (0+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Православный словарь" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Правило ко причащению" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
21:55 "Благая часть" (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Три истины, которые открыл миру Христос". 1 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
23:45 "Лампада" (Новополоцк) (0+)
Воскресение, 31 марта
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
00:30 Д/ф (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Насколько предрешена жизнь человека?". 2 ч. (0+)
1:50 "Первосвятитель" (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:00 Мульткалендарь (0+)
2:05 Д/ф (0+)
2:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
2:45 "Крылатые библейские выражения" (0+)
2:50 "Сказки Добролесья" (0+)
3:00 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 Д/ф (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!". (0+)
4:05 "События недели" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 Д/ф (0+)
6:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Насколько предрешена жизнь человека?". 1 ч. (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Насколько предрешена жизнь человека?". 2 ч. (0+)
9:55 Песнопение дня (0+)
10:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Человека Божия Алексия с. Ключи Славгородской епарх
12:55 "Православный словарь" (0+)
13:00 "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" (0+)
14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Первые плоды духовной жизни" (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:55 "Погода" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Нужен ли пост современному человеку?" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "События недели" (Москва) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!". (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Крылатые библейские выражения" (0+)
19:55 "Сказки Добролесья" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 Д/ф (0+)
21:55 "Благая часть" (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Три истины, которые открыл миру Христос". 2 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)