19 2020 21:46
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:00
Amedia 2
Комедия "Маленькие совпадения" (Испания) 2018 г. (12+)
20:40
Арсенал
Драма "Разведчицы. Военная" (16+)
20:10
Cine+ Mix
Х/ф "Дикое поле"
20:30
Еврокино
Х/ф "Прощай, речь 3D" (Франция) 2014 г. (16+)
20:30
Иллюзион+
Х/ф "Адаптация" (США) 2002 г. (16+)
20:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Курортный туман" (Россия) 2012 г. (16+)
20:00
Индия ТВ
Драма "Танго Чарли" (Индия) 2005 г. (16+)
20:45
Киноужас
Драма "Последнее изгнание дьявола" (США - Франция) 2010 г. (16+)
20:45
Киноужас
Драма "Последнее изгнание дьявола" (США - Франция) 2010 г. (16+)
20:35
Кинопоказ
Комедия "Мы - Миллеры" (США) 2013 г. (18+)
20:55
Премиальное HD
Комедия "Чокнутый профессор 2: Семья Клампов" (США) 2000 г. (18+)
20:22
Наш кинороман
Комедия "Сваты 6" (Украина) 2013 г. (18+)
20:15
Киносемья
Боевик "Пираты Карибского моря: на краю света" (США) 2007 г. (12+)
20:00
Мужское кино
Боевик "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
20:45
Наше любимое кино
Х/ф "Начальник Чукотки" (16+)
20:00
Остросюжетное HD
Боевик "Тройной Форсаж: Токийский дрифт" (США - Япония) 2006 г. (18+)
20:30
Кинопремьера
Боевик "Человек-паук: Вдали от дома" (США) 2019 г. (12+)
20:00
REN TV
Боевик "Белоснежка и охотник" (США - Великобритания) (16+)
20:55
Родное кино
Драма "Курсанты" 5 с. (Россия) 2004 г. (16+)
20:00
Русская Ночь
Х/ф "Сексуальные игры" (Франция) 2018 г. (18+)
20:00
СТС
Х/ф "Конг. Остров черепа" (США) 2017 г. (16+)
20:35
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Случайный шпион" (16+)
20:00
ТВ-1000 Megahit HD
Фантастика "Мумия" (12+)
20:50
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Гуляй, Вася!" (Россия) 2017 г. (16+)
20:10
ТВ-1000
Мелодрама "Знакомьтесь, Джо Блэк" (США) 1998 г. (16+)
20:40
ТВ-21
Драма "Вита и Вирджиния" (Ирландия) 2018 г. (18+)
20:40
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "В долине" (12+)
20:10

Фантастика "Частоты любви" (Австралия - Великобритания) 2013 г. (16+)
20:00
TVCi
Х/ф "Срок давности" (12+)
20:30
TVP1
Х/ф "Корона королей"

Сейчас в эфире: Сериалы
20:25
Канал 2+2
Т/с "Ментовские войны. Харьков-2"
20:25
9 канал
Т/с "Ментовские войны. Харьков-2"
20:05
Amedia 1
Т/с "Полуночное солнце" (Швеция - Франция) 2016 г. (18+)
20:55
Amedia 2
Т/с "Странный ангел" (США) 2019 г. (16+)
20:20
Amedia Hit
Т/с "Орвилл" (США) 2017 г. (12+)
20:15
Amedia Premium
Т/с "Город на холме" (США) 2019 г. (16+)
20:35
Болт
Т/с "Смерть шпионам"
20:00
STAR Cinema
Т/с "Я тебя никому не отдам" 1, 4 с.
20:00
Детский канал
Т/с "Смешарики: Два волшебника" (0+)
20:08
Детский канал
Т/с "Смешарики: Бутерброд" (0+)
20:16
Детский канал
Т/с "Смешарики: Спасение улетающих" (0+)
20:23
Детский канал
Т/с "Смешарики: Спасение улетающих" (0+)
20:30
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
20:35
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
20:40
Детский канал
Т/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка" (0+)
20:00
Film.Ua Drama
Т/с "Ветреная женщина"
20:45
Film.Ua Drama
Т/с "Ветреная женщина"
20:00
Enter-фильм
Т/с "Чисто английские убийства"
20:05

Т/с "Шелест" (Россия) 2016 г.
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Господа-товарищи. Оборотень" 2 с. (18+)
20:00
FoxLife
Т/с "Опасные мамочки" 12 с. (16+)
20:40
FoxLife
Т/с "Доказанная невиновность" 2 с. (16+)
20:25
FOX
Т/с "Кости" 1 с.
20:00
Индиго
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
20:15
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
20:15
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
20:40
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
20:40
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" (6+)
20:15
Беларусь 2
Т/с "Слепая" (16+)
20:35

Т/с "Тайная история Ян Гуйфей" 5, 8 с. (16+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Застава" (16+)
20:55
Мисто (Полтава)
Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
20:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Любимое радио" (Россия) (16+)
20:55
Polonia
Т/с "Краски счастья"
20:00
PolSat
Т/с "Первая любовь"
20:05
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 15 с. (12+)
20:30
CBS Reality.
Т/с "Домашний доктор" 4 с. (12+)
20:40
РТР-Беларусь
Т/с "Город невест" (12+)
20:55
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (12+)
20:20
Солнце
Т/с "Гавайи 5-0" (16+)
20:55
СТБ
Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
20:00
ТНТ
Т/с "Война семей" 5 с. (16+)
20:30
ТНТ
Т/с "Война семей" 6 с. (16+)
20:30
ТВ3
Т/с "Касл" (12+)
20:00
TVP1
Т/с "Клан"
20:55
TVP2
Т/с "Семейка"
20:05
Viasat Drama
Т/с "Пан Американ" 12 с.
20:45
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 1 с. (16+)
20:00

Т/с "Дылды" (16+)
20:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)
20:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:15
Eurosport 2
Биатлон. Чемпионат мира. Антхольц. Мужчины. Индивидуальная гонка (6+)
20:45
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
20:00
Матч Планета
Бокс. Bare Knuckle FC. Эктор Ломбард против Дэвида Манделла. Джим Алерс против Калеба Харрис
20:15

Хоккей. NHL. On The Fly
20:40
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Обзор матчей
20:45
Viasat Sport
Баскетбол: Регулярный сезон NCAA 2019 г. /20. Эл-Эс-Ю (Луизиана Стейт) - Кентакки (6+)
Версия для печати: Канал Союз


Понедельник, 17 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
2:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
2:45 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
3:00 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Канон" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Иоанн Кассиан. Собранное богатство страстей" (0+)
8:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
9:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Литературный квартал" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
15:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург) "Иоанн Кассиан. Собранное богатство страстей" (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Пресвятой Богородице" (0+)
23:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк) (0+)

Вторник, 18 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
2:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
2:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
3:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Лукавство Валаама" (0+)
8:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
9:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
12:45 "Обзор прессы" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Благовест" (Хабаровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Лукавство Валаама" (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Ангелу Хранителю" (0+)

Среда, 19 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
00:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
2:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
2:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
3:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храмы Сочинской епархии" (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
9:30 "Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Град Креста" (Ставрополь) (0+)
15:30 "Свет миру" (Липецк) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 "Митрополия" (Рязань) (0+)
17:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
23:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Николаю Чудотворцу" (0+)

Четверг, 20 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
2:30 "Преображение" (Ставрополь) (0+)
2:45 "Обзор прессы" (0+)
3:00 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Екатеринбург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
9:30 "Свет невечерний" (Гомель) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Благовест" (Ставрополь) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Сказки Добролесья" (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)м
15:30 "Вопросы веры" (Пенза) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Свобода или рабство". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон покаянный" (0+)

Пятница, 21 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
00:30 Д/ф "Слово о вере" (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Митрополия" (Рязань) (0+)
2:30 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
2:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
3:00 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Литературный квартал" (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
6:15 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
8:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Православный календарь" (Якутск) (0+)
9:45 "У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Союз онлайн" (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Новости" (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Союз онлайн" (0+)
13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Новости" (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Союз онлайн" (0+)
15:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
15:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Новости" (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Союз онлайн" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Свобода или рабство". 2 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "Новости" (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург) (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 "Новости" (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храмы Сочинской епархии" (0+)

Суббота, 22 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Основание веры в Бога". 1 ч. (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Канон" (Москва) (0+)
2:30 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
2:40 "Анонсы православных событий" (0+)
2:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
3:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Путь к храму" (Новосибирск) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Сказки Добролесья" (0+)
6:15 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Купелька" (Курск) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург) (0+)
8:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург) (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 "Анонсы православных событий" (0+)
9:05 "Родное слово" (Новосибирск) (0+)
9:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
9:55 "Погода" (0+)
10:00 Песнопение дня (0+)
10:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород) (0+)
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25 "Православный словарь" (0+)
10:30 "Первосвятитель" (0+)
10:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
11:00 "Православный на всю голову!" (0+)
11:05 Документальный фильм (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Канон" (Москва) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург) (0+)
12:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
12:55 "Погода" (0+)
13:00 "Таинства Церкви" (Москва) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Выбор жизни" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Мир Православия" (Киев) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Хранители памяти" (Москва) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
16:45 "Слово" (Санкт-Петербург) (0+)
17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Православный словарь" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Правило ко причащению" (0+)
21:00 "Вечернее правило" (0+)
21:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Свобода или рабство". 1 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
23:45 "Обзор прессы" (0+)

Воскресение, 23 февраля
00:00 "Православный словарь" (0+)
00:05 "Плод веры" (Москва) (0+)
00:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
00:55 "Простые истории" (0+)
1:00 Документальный фильм (0+)
1:55 "Погода" (0+)
2:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
2:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород) (0+)
2:45 "Сказки Добролесья" (0+)
3:00 "Православный взгляд" (Томск) (0+)
3:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
3:30 "Мир Православия" (Киев) (0+)
3:55 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
4:00 "Православный на всю голову!" (0+)
4:05 "События недели" (Москва) (0+)
4:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
5:00 "Утреннее правило" (0+)
5:30 "Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва) (0+)
5:55 "Православный словарь" (0+)
6:00 "Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
6:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
6:25 "Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
6:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
6:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
6:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
7:00 "Утреннее правило" (0+)
7:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
7:35 "Слушаем святых отцов" (0+)
7:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
7:45 "Слово пастыря" (Липецк) (0+)
8:00 "Анонсы православных событий" (0+)
8:05 Документальный фильм (0+)
8:55 "День ангела" (0+)
9:00 Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:55 "Погода" (0+)
12:00 "Анонсы православных событий" (0+)
12:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:25 "День ангела" (0+)
12:30 "Купелька" (Курск) (0+)
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Храмы Сочинской епархии" (0+)
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05 "Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25 "Слушаем святых отцов" (0+)
14:30 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50 "Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15 "Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:30 "Седмица" (Днепропетровск) (0+)
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00 "Анонсы православных событий" (0+)
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25 "День ангела" (0+)
16:30 "Первосвятитель" (0+)
16:45 "Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:55 "Погода" (0+)
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Основание веры в Бога". 1 ч. (0+)
17:55 "Простые истории" (0+)
18:00 "Анонсы православных событий" (0+)
18:05 "События недели" (Москва) (0+)
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55 "Православный на всю голову!" (0+)
19:00 "Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45 "День ангела" (0+)
19:50 "Сказки Добролесья" (0+)
20:00 "Погода" (0+)
20:05 "Слушаем святых отцов" (0+)
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:30 "Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00 Песнопение дня (0+)
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Свобода или рабство". 2 ч. (0+)
23:00 "Вечернее правило" (0+)
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено