20 2019 21:37
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:50
Cine+ Mix
Х/ф "Дикая любовь"
20:00
Доверие
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова" (12+)
20:35
Еврокино
Х/ф "Женщины против мужчин" (Италия) 2011 г. (16+)
20:00
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
20:25
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
20:30
Иллюзион+
Х/ф "Сейчас самое время" (Великобритания) 2012 г. (16+)
20:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Графомафия" (Россия) 2016 г. (12+)
20:25
Карусель
М/с "Хэтчималс. Приключения в Хэтчитопии" (0+)
20:55
Кинохит
Драма "Улыбка Моны Лизы" (США) 2003 г. (12+)
20:00
Кино Микс
Драма "Свой человек" (Германия) 1999 г. (16+)
20:50
Кинопоказ
Триллер "Константин: Повелитель тьмы" (Германия - США) 2005 г. (18+)
20:25
Наш кинороман
Комедия "Сваты 5" (Украина) 2011 г. (18+)
20:15
Киносемья
Боевик "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (США) 2011 г. (12+)
20:55
Кухня ТВ
"Приключения пиццайоло" 3 с. 2018 г. (12+)
20:05

Приключения "С миру по нитке" (12+)
20:00
Мужское кино
Боевик "Вспомнить всё" (США) 1990 г. (18+)
20:20
Мультик
Бабар и приключения слоненка Баду (6+)
20:00
Наше любимое кино
Х/ф "Герой нашего времени" (16+)
20:30
Кинопремьера
Триллер "Тачка на миллион" (Великобритания) 2018 г. (18+)
20:00
REN TV
Боевик "Внезапная смерть" (США) (16+)
20:10
Ретро ТВ
Х/ф "Долгая дорога в дюнах" (12+)
20:45
Родное кино
Драма "Я - император: Я - император" 2001 г. (12+)
20:00
СТС
Боевик "Война миров Z" (США) 2013 г. (12+)
20:10
ТВ-1000
Боевик "Холодная гора" 2003 г. (16+)
20:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Мистер Бин на отдыхе" (12+)
20:00
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Кадры" (16+)
20:45
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "О чём ещё говорят мужчины" (Россия) 2011 г. (16+)
20:30
ТВ-21
Триллер "Безупречная жизнь" 2018 г. (16+)
20:30
TVP1
Х/ф "Корона королей"

Сейчас в эфире: Сериалы
20:25
Канал 2+2
Т/с "Братья по крови"
20:25
8 канал (Европа)
Т/с "Инквизитор" 7 с. (16+)
20:25
9 канал
Т/с "Братья по крови"
20:15
Amedia Hit
Т/с "Хорошая борьба" (США) 2018 г. (16+)
20:15
Amedia Premium
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
20:10
Amedia 1
Т/с "Странный ангел" (США) 2018 г. (16+)
20:00
Amedia 2
Т/с "Золотая жизнь" 2015 г. (16+)
20:45
Болт
Т/с "Майор и магия"
20:00
STAR Cinema
Т/с "Темные лабиринты прошлого" 1, 4 с.
20:30
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
20:00
Enter-фильм
Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи" (16+)
20:20

Т/с "След" (Россия) 2012 г.
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянина ночь" 2 с. (16+)
20:00
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 3 с.
20:45
FoxLife
Т/с "Тронутые" 1 с.
20:30
FOX
Т/с "Кости" 5 с. (16+)
20:05
Беларусь 2
Т/с "Слепая" (16+)
20:35

Т/с "Тайная история Ян Гуйфей" 42, 45 с. (16+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Громовы" (16+)
20:55
Мисто (Полтава)
Т/с "Семейка Муди"
20:30
НТН
Т/с "Смерть в раю" (16+)
20:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Трамплин на тот свет" (Россия) (16+)
20:55
Polonia
Т/с "Краски счастья"
20:00
PolSat
Т/с "Первая любовь"
20:05
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 5 с. (12+)
20:30
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 9 с. (12+)
20:40
РТР-Беларусь
Т/с "Замок из песка" (12+)
20:20
Солнце
Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
20:00
Рыжий
Т/с "Семь гномов и я" (12+)
20:20
Рыжий
Т/с "Семь гномов и я" (12+)
20:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 161 с. (16+)
20:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 163 с. (16+)
20:25
ТВ3
Т/с "Менталист" (12+)
20:40
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Доктор Ковальчук"
20:55
TVCi
Т/с "Главные роли" (12+)
20:00
TVP1
Т/с "Клан"
20:25

Т/с "МастерШеф" (16+)
20:35
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 8 с.
20:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)
20:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:50
Extreme Sports Channel
Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее (12+)
20:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
20:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. Обзор тура (0+)
20:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Словакия - Азербайджан. В перерыве - Новости фут
20:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Германия - Северная Ирландия. В перерыве - Новос
20:00
Матч! Премьер
Чемпионат Европы - 2021 г. Отборочный турнир: Сербия - Россия (0+)
20:45

Футбол. Премьер-лига. Лестер Сити - Арсенал
20:50
Спорт 1
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Бешикташ - Бурсаспор
Версия для печати: Канал Усадьба ТВ


Понедельник, 18 ноября
6:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
6:25 Готовим на природе (12+)
6:40 Сам себе дизайнер (12+)
7:00 Народные умельцы (12+)
7:30 Забытые ремесла (12+)
7:45 История одной культуры (12+)
8:20 Лавки чуде 3 с. Серия (12+)
8:45 Проект мечты (12+)
9:15 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
9:35 Букварь дачника (12+)
9:50 Домашние заготовки (12+)
10:05 Огород круглый год (12+)
10:35 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
11:05 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
11:35 История усадеб (12+)
12:05 Детская мастерская (12+)
12:25 Придворный дизайн (12+)
12:50 Проект мечты (12+)
13:20 Готовимся к зиме (12+)
13:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)
14:05 Сравнительный анализ (16+)
14:30 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
15:00 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
15:30 Искатели приключений (12+)
16:00 Домоводство (12+)
16:15 Осторожно - злая собака (12+)
16:45 Проект мечты (12+)
17:15 Здоровый сад (12+)
17:30 Дачная энциклопедия (12+)
18:05 Oгoрод круглый год (12+)
18:20 Огород круглый год (12+)
18:35 Сад в радость (12+)
19:05 Идеальный сад (12+)
19:35 Стройплощадка (12+)
20:05 Правила огородника (12+)
20:20 Умный дом (12+)
20:50 Проект мечты (12+)
21:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
21:35 Безопасность (12+)
22:05 Мастер-садовод (12+)
22:40 Соусы (12+)
22:55 Bepшки-кoрешки (12+)
23:15 заСАДа (12+)
23:40 Огород от-кутюр (12+)
00:10 Дачный эксклюзив. 10 с. (16+)
00:40 Хозяин (12+)
1:05 Беспокойное хозяйство (12+)
1:30 Дизайн своими руками (12+)
2:00 С пылу с жару (12+)
2:15 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
2:40 Готовим на природе (12+)
2:55 Сам себе дизайнер (12+)
3:10 Народные умельцы (12+)
3:40 Забытые ремесла (12+)
3:55 История одной культуры (12+)
4:25 Лавки чуде 3 с. Серия (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:20 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
5:30 Букварь дачника (12+)
5:45 Домашние заготовки (12+)

Вторник, 19 ноября
6:00 Старые дачи (12+)
6:30 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
7:00 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
7:25 История усадеб (12+)
8:00 Детская мастерская (12+)
8:15 Придворный дизайн (12+)
8:40 Проект мечты (12+)
9:10 Готовимся к зиме (12+)
9:25 Школа ландшафтного дизайна (12+)
9:55 Сравнительный анализ (16+)
10:20 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
10:50 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
11:20 Искатели приключений (12+)
11:50 Домоводство (12+)
12:10 Осторожно - злая собака (12+)
12:35 Проект мечты (12+)
13:05 Здоровый сад (12+)
13:25 Дачная энциклопедия (12+)
13:55 Oгoрод круглый год (12+)
14:10 Огород круглый год (12+)
14:25 Сад в радость (12+)
14:55 Идеальный сад (12+)
15:25 Стройплощадка (12+)
15:55 Правила огородника (12+)
16:10 Умный дом (12+)
16:40 Проект мечты (12+)
17:10 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
17:30 Безопасность (12+)
17:55 Прогулка по саду (12+)
18:30 Соусы (12+)
18:45 Занимательная флористика (12+)
19:00 Сад своими руками (12+)
19:30 Огород от-кутюр (12+)
20:00 Мaстер (12+)
20:30 Хозяин (12+)
21:00 Огород круглый год (12+)
21:30 Дизайн своими руками (12+)
22:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
22:30 Готовим на природе (12+)
22:45 Сам себе дизайнер (12+)
23:05 Народные умельцы (12+)
23:35 Забытые ремесла (12+)
23:55 История одной культуры (12+)
00:30 Лавки чуде 3 с. Серия (12+)
00:55 Проект мечты (12+)
1:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 4 с. (12+)
1:40 Букварь дачника (12+)
1:50 Домашние заготовки (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:20 Старые дачи (12+)
2:50 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
3:15 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
3:45 История усадеб (12+)
4:15 Детская мастерская (12+)
4:30 Придворный дизайн (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:20 Готовимся к зиме (12+)
5:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)

Среда, 20 ноября
6:00 Сравнительный анализ (16+)
6:25 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
6:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
7:20 Искатели приключений (12+)
7:55 Домоводство (12+)
8:10 Осторожно - злая собака (12+)
8:40 Проект мечты (12+)
9:10 Здоровый сад (12+)
9:25 Дачная энциклопедия (12+)
9:55 Oгoрод круглый год (12+)
10:10 Огород круглый год (12+)
10:30 Сад в радость (12+)
10:55 Идеальный сад (12+)
11:30 Стройплощадка (12+)
12:00 Правила огородника (12+)
12:15 Умный дом (12+)
12:40 Проект мечты (12+)
13:10 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
13:30 Безопасность (12+)
14:00 Прогулка по саду (12+)
14:30 Соусы (12+)
14:45 Занимательная флористика (12+)
15:05 Сад своими руками (12+)
15:35 Огород от-кутюр (12+)
16:00 Мaстер (12+)
16:30 Хозяин (12+)
17:00 Огород круглый год (12+)
17:30 Дизайн своими руками (12+)
18:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
18:30 Готовим на природе (12+)
18:45 Сам себе дизайнер (12+)
19:05 Народные умельцы (12+)
19:35 Забытые ремесла (12+)
19:55 История одной культуры (12+)
20:25 Лавки чуде 4 с. Серия (12+)
20:55 Проект мечты (12+)
21:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
21:40 Букварь дачника (12+)
21:55 Домашние заготовки (12+)
22:10 Старые дачи (12+)
22:45 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
23:15 Дaчныe радости с Мариной Pыкалиной (12+)
23:40 История усадеб (12+)
00:15 Детская мастерская (12+)
00:30 Придворный дизайн (12+)
00:55 Проект мечты (12+)
1:20 Готовимся к зиме (12+)
1:35 Школа ландшафтного дизайна (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:15 Сравнительный анализ (16+)
2:45 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
3:10 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
3:35 Искатели приключений (12+)
4:05 Домоводство (12+)
4:20 Осторожно - злая собака (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:15 Здоровый сад (12+)
5:30 Дачная энциклопедия (12+)

Четверг, 21 ноября
6:00 Умный дом (12+)
6:25 Сад в радость (12+)
6:55 Идеальный сад (12+)
7:25 Стройплощадка (12+)
7:55 Правила огородника (12+)
8:10 Oгoрод круглый год (12+)
8:25 Огород круглый год (12+)
8:40 Проект мечты (12+)
9:10 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
9:30 Безопасность (12+)
9:55 Прогулка по саду (12+)
10:30 Соусы (12+)
10:45 Занимательная флористика (12+)
11:00 Сад своими руками (12+)
11:30 Огород от-кутюр (12+)
12:00 Мaстер (12+)
12:30 Хозяин (12+)
13:00 Огород круглый год (12+)
13:30 Дизайн своими руками (12+)
14:00 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
14:30 Готовим на природе (12+)
14:45 Сам себе дизайнер (12+)
15:05 Народные умельцы (12+)
15:35 Забытые ремесла (12+)
15:55 История одной культуры (12+)
16:25 Лавки чуде 4 с. Серия (12+)
16:55 Проект мечты (12+)
17:25 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
17:40 Букварь дачника (12+)
17:55 Домашние заготовки (12+)
18:10 Старые дачи
18:40 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
19:10 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабрёвым (12+)
19:40 История усадеб (12+)
20:10 Керамика (12+)
20:30 Придворный дизайн (12+)
20:55 Проект мечты (12+)
21:25 Готовимся к зиме (12+)
21:40 Домашняя экспертиза (12+)
22:10 Сравнительный анализ (16+)
22:40 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
23:10 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 6 с. (12+)
23:40 Искатели приключений (12+)
00:10 Домоводство (12+)
00:30 Осторожно - злая собака (12+)
1:00 Проект мечты (12+)
1:25 Здоровый сад (12+)
1:40 Дачная энциклопедия (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:20 Беспокойное хозяйство (12+)
2:45 Сад в радость (12+)
3:15 Идеальный сад (12+)
3:45 Стройплощадка (12+)
4:10 Правила огородника (12+)
4:25 Умный дом (12+)
4:50 Проект мечты (12+)
5:15 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
5:35 Безопасность (12+)

Пятница, 22 ноября
6:00 Прогулка по саду (12+)
6:30 Соусы (12+)
6:45 Занимательная флористика (12+)
7:00 Сад своими руками (12+)
7:25 Огород от-кутюр (12+)
7:55 Мaстер (12+)
8:25 Хозяин (12+)
8:55 Огород круглый год (12+)
9:25 Дизайн своими руками (12+)
9:55 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
10:25 Готовим на природе (12+)
10:40 Сам себе дизайнер (12+)
11:00 Народные умельцы (12+)
11:30 Забытые ремесла (12+)
11:50 История одной культуры (12+)
12:20 Лавки чуде 4 с. Серия (12+)
12:50 Проект мечты (12+)
13:20 Какая дичь! (Россия) 2018 г. 5 с. (12+)
13:35 Букварь дачника (12+)
13:50 Домашние заготовки (12+)
14:05 Старые дачи
14:35 Ботаника с Павлом Стерховым (12+)
15:00 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабрёвым (12+)
15:30 История усадеб (12+)
16:05 Керамика (12+)
16:20 Придворный дизайн (12+)
16:45 Проект мечты (12+)
17:15 Готовимся к зиме (12+)
17:30 Домашняя экспертиза (12+)
18:00 Сравнительный анализ (16+)
18:30 Чудеса, диковины и сокровища (12+)
18:55 Как поживаете? (Россия) 2017 г. 7 с. (12+)
19:25 Искатели приключений (12+)
20:00 Инструменты (12+)
20:15 Осторожно - злая собака (12+)
20:45 Проект мечты (12+)
21:15 Идите в баню (12+)
21:30 Дачная энциклопедия (12+)
22:05 Oгoрод круглый год (12+)
22:20 Огород круглый год (12+)
22:35 Сад в радость (12+)
23:05 Идеальный сад (12+)
23:35 Стройплощадка (12+)
00:05 Правила огородника (12+)
00:20 Умный дом (12+)
00:55 Проект мечты (12+)
1:20 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
1:35 Безопасность (12+)
2:05 С пылу с жару (12+)
2:15 Прогулка по саду (12+)
2:45 Соусы (12+)
3:00 Занимательная флористика (12+)
3:15 Сад своими руками (12+)
3:45 Огород от-кутюр (12+)
4:10 Мaстер (12+)
4:35 Хозяин (12+)
5:05 Секреты стиля (12+)
5:30 Дизайн своими руками (12+)

Суббота, 23 ноября
6:00 Фермерская жизнь 2016 г. 1 с. (12+)
6:45 Кухня народов СССР (12+)
7:00 Да здравствует мыло душистое! 7 с. (12+)
7:15 Беспокойное хозяйство (12+)
7:45 Профотбор (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:30 Чужеземцы (12+)
8:45 Высший сорт (12+)
9:05 Побег из города (12+)
9:35 Секреты стиля (12+)
10:05 Большие идеи для маленького сада, сезон 3 2016 г. 6 с. (16+)
11:05 Да здравствует мыло душистое! 6 с. (12+)
11:20 Беспокойное хозяйство (12+)
11:50 Профотбор (12+)
12:20 Лучки-пучки (12+)
12:35 Чужеземцы (12+)
12:50 Высший сорт (12+)
13:05 Побег из города (12+)
13:35 Oгoрод круглый год (12+)
13:50 Огород круглый год (12+)
14:05 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
14:55 Кухня народов СССР (12+)
15:05 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
15:25 Фитоаптeка с Витaлием Декабрёвым (12+)
15:50 Профотбор (12+)
16:20 Лучки-пучки (12+)
16:35 Чужеземцы (12+)
16:50 Высший сорт (12+)
17:05 Побег из города (12+)
17:35 Огород круглый год (12+)
18:05 Фермерская жизнь 2016 г. 3 с. (12+)
18:50 Кухня народов СССР (12+)
19:10 Да здравствует мыло душистое! 9 с. (12+)
19:25 Беспокойное хозяйство (12+)
19:55 Профотбор (12+)
20:25 Лучки-пучки (12+)
20:40 Чужеземцы (12+)
20:55 Высший сорт
21:15 Побег из города (12+)
21:45 Секреты стиля (12+)
22:15 Фермерская жизнь 2016 г. 1 с. (12+)
23:05 Кухня народов СССР (12+)
23:20 Да здравствует мыло душистое! 7 с. (12+)
23:40 Беспокойное хозяйство (12+)
00:10 Профотбор (12+)
00:40 Лучки-пучки (12+)
00:50 Чужеземцы (12+)
1:05 Высший сорт (12+)
1:20 Побег из города (12+)
1:50 Секреты стиля (12+)
2:15 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
3:00 Кухня народов СССР (12+)
3:15 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
3:30 Беспокойное хозяйство (12+)
3:55 Профотбор (12+)
4:25 Лучки-пучки (12+)
4:35 Чужеземцы (12+)
4:50 Высший сорт (12+)
5:05 Побег из города (12+)
5:35 Секреты стиля (12+)

Воскресение, 24 ноября
6:00 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
6:45 Кухня народов СССР (12+)
7:00 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
7:15 Огород круглый год (12+)
7:45 Профотбор (12+)
8:15 Лучки-пучки (12+)
8:30 Чужеземцы (12+)
8:45 Высший сорт (12+)
9:00 Побег из города (12+)
9:30 Секреты стиля (12+)
10:00 Фермерская жизнь 2016 г. 1 с. (12+)
10:50 Кухня народов СССР (12+)
11:05 Да здравствует мыло душистое! 7 с. (12+)
11:20 Беспокойное хозяйство (12+)
11:50 Профотбор (12+)
12:15 Лучки-пучки (12+)
12:30 Чужеземцы (12+)
12:45 Высший сорт (12+)
13:05 Побег из города (12+)
13:35 Секреты стиля (12+)
14:00 Фермерская жизнь 2016 г. 3 с. (12+)
14:50 Сoленья-вaренья-маринады (12+)
15:05 Да здравствует мыло душистое! 9 с. (12+)
15:20 Oгoрод круглый год (12+)
15:35 Огород круглый год (12+)
15:50 Профотбор (12+)
16:20 Лучки-пучки (12+)
16:35 Чужеземцы (12+)
16:50 Высший сорт
17:05 Дaчныe радoсти с Bиталием Декабрёвым (12+)
17:35 Секреты стиля (12+)
18:05 Фермерская жизнь 2016 г. 4 с. (12+)
18:55 Кухня народов СССР (12+)
19:10 Да здравствует мыло душистое! 10 с. (12+)
19:25 Беспокойное хозяйство (12+)
19:55 Профотбор (12+)
20:25 Лучки-пучки (12+)
20:40 Чужеземцы (12+)
20:55 Высший сорт (12+)
21:15 Побег из города (12+)
21:45 Секреты стиля (12+)
22:15 Фермерская жизнь 2016 г. 2 с. (12+)
23:05 Кухня народов СССР (12+)
23:20 Да здравствует мыло душистое! 8 с. (12+)
23:35 Беспокойное хозяйство (12+)
00:10 Профотбор (12+)
00:35 Лучки-пучки (12+)
00:50 Чужеземцы (12+)
1:05 Высший сорт (12+)
1:20 Побег из города (12+)
1:45 Секреты стиля (12+)
2:15 Фермерская жизнь 2016 г. 3 с. (12+)
3:00 Кухня народов СССР (12+)
3:15 Да здравствует мыло душистое! 9 с. (12+)
3:30 Беспокойное хозяйство (12+)
3:55 Профотбор (12+)
4:20 Лучки-пучки (12+)
4:35 Чужеземцы (12+)
4:50 Высший сорт
5:05 Побег из города (12+)
5:35 Секреты стиля (12+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено