29 2020 21:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:30
24 Техно
Х/ф "Клуб анонимных киллеров" (18+)
20:00
365 Дней
Драма "КромовЪ" (Россия) 2009 г. (16+)
20:30
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
20:40
Арсенал
Драма "Истребители" (12+)
20:00
Sony Sci-fi
Х/ф "Двухсотлетний человек" 1999 г. (16+)
20:25
STAR Cinema
Х/ф "Знак судьбы"
20:15
Cine+ Mix
Х/ф "Круты 1918"
20:00
Домашний
Драма "Великолепный век" 54 с. (16+)
20:30
Еврокино
Х/ф "Неаполитанские истории" (Италия) 2015 г. (16+)
20:00
Иллюзион+
Х/ф "Опрометчивый" (США) 2013 г. (16+)
20:00
Индия ТВ
Мелодрама "Любимый зять" (Индия) 1990 г. (16+)
20:30
Капитан Фантастика
Х/ф "Цацики, его папа и оливковая война" (0+)
20:05
Кино Микс
Комедия "Очень плохая училка" (США) 2011 г. (18+)
20:35
Кинопоказ
Комедия "Марс атакует!" (США) 1996 г. (18+)
20:00
Киносемья
Боевик "Черная Пантера" (США) 2018 г. (16+)
20:35

Комедия "Будь круче!" (США) 2005 г. (18+)
20:00
Hollywood.
Х/ф "Дюплекс" (12+)
20:00
Мисто (Полтава)
Х/ф "Грейси"
20:00
Мужское кино
Боевик "Максимальный риск" (США) 1996 г. (16+)
20:05
Киносерия
Мелодрама "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 5 с. 2011 г. (16+)
20:00
НТН
Х/ф "Приговоренный"
20:00
Остросюжетное HD
Триллер "Ночной рейс" (США) 2005 г. (18+)
20:25
ОТР
Х/ф "9 дней одного года" (0+)
20:00
SET
Х/ф "28 днeй" 2000 г. (16+)
20:10
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Падение ангела" (16+)
20:55
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Джунгли" (12+)
20:00
ТВ-21
Комедия "Жандарм в Нью-Йорке" (Италия - Франция) 1965 г. (12+)
20:00
ТВ3
Х/ф "Я, робот" (США - Германия) 2004 г. (12+)
20:15

Мелодрама "Роковая красотка" (Франция) 2006 г. (12+)
20:30
TVCi
Х/ф "Ловушка времени" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
20:00

Т/с "Станица" (16+)
20:10
Amedia 1
Т/с "Декстер" (США) 2008 г. (18+)
20:20
Amedia 2
Т/с "Пять комнат" (Австралия) 2019 г. (12+)
20:20
Amedia Hit
Т/с "Рэй Донован" (США) 2015 г. (16+)
20:00
Болт
Т/с "Менталист" (16+)
20:45
Болт
Т/с "Менталист" (16+)
20:15
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
20:30
Film.Ua Drama
Т/с "Нюхач 3"
20:00
Enter-фильм
Т/с "Чисто английские убийства"
20:25
STAR Family
Т/с "Нанолюбовь" 5, 9 с.
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Счастливый случай" 23 с. (16+)
20:05
FOX
Т/с "Кости" 9 с. (16+)
20:50
FOX
Т/с "Кости" 10 с. (16+)
20:25
Индиго
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
20:10

Т/с "Вера" (12+)
20:25
Матч Страна
Т/с "Тренер" (Россия) 2016 г. (12+)
20:00

Т/с "История Цяньлун" 42, 45 с. (16+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Дальнобойщики" (16+)
20:20
Мир
Т/с "Метод Фрейда" 1, 4 с.
20:25

Т/с "Лучше всех!" (0+)
20:20
Первый балтийский
Т/с "Лучше всех!"
20:20
Первый канал (Европа)
Т/с "Лучше всех!" (0+)
20:25
Первый канал
Т/с "Лучше всех!" (0+)
20:30
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 7 с. (12+)
20:15
RTVi
Т/с "Академия" (16+)
20:20
Солнце
Т/с "Гавайи 5-0" (16+)
20:30
TVP2
Т/с "Добро и зло"
20:50
Югра
Т/с "Чисто английские убийства" (12+)
20:30
Zee TV
Т/с "Гуддан. У тебя не выйдет!" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:35
Беларусь 5
Фигурное катание. Чемпионат Европы
20:50
Футбол 1
"LALIGA ZAP". Чемпионат Испании
20:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Торино" - "Ювентус". В перерыве - Новости футбола (0+)
20:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
20:15
Матч ТВ
Футбол. Суперкубок УЕФА. "Ливерпуль" (Англия) - "Челси" (Англия) (0+)
20:00

Футбол. Мир Премьер-лиги
20:10
XSport
Бокс. Виктор Постол - Мохамед Мимун
9 канал

9 канал



Понедельник, 23 марта
7:00 "Бешеные гонки"
7:30 Сказка с папой
9:00 "Днепр-футбол"
10:00 "ДжеДАИ 2019"
10:55 "СПЕЦКОР"
11:30 "ДжеДАИ"
12:05 "Затерянный мир"
15:05 "Месть природы"
15:15 Х/ф "Битва драконов"
17:00 Х/ф "Крепкий орешек-2"
19:00 Новости 9 канала
19:50 Культурное меню
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Карпатский рейнджер"
21:20 Т/с "Карпатский рейнджер"
22:20 Т/с "CSI: Место преступления-7"
23:55 Т/с "CSI: Место преступления-7"
1:35 Х/ф "Экспедиция Юрского периода"
3:05 "Облом.UA."
6:30 Телемагазины
Вторник, 24 марта
7:00 Т/с "Ответный удар-6"
7:30 Сказка с папой
9:00 Новости 9 канала
9:50 Культурное меню
10:00 Т/с "Ответный удар-6"
10:30 "СПЕЦКОР"
11:10 "ДжеДАИ"
11:50 "Затерянный мир"
13:50 "Месть природы"
14:20 Х/ф "Герой"
16:15 Х/ф "Кредо убийцы"
18:15 "Затерянный мир"
19:00 Новости 9 канала
19:50 Культурное меню
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Карпатский рейнджер"
21:20 Т/с "Карпатский рейнджер"
22:20 Т/с "CSI: Место преступления-7"
23:00 Т/с "CSI: Место преступления-8"
23:55 Т/с "CSI: Место преступления-7"
1:40 "Облом.UA."
Среда, 25 марта
7:00 Т/с "Ответный удар-6"
7:30 Сказка с папой
9:00 Новости 9 канала
9:50 Культурное меню
10:00 Т/с "Ответный удар-6"
10:30 "СПЕЦКОР"
11:10 "ДжеДАИ"
11:50 "Затерянный мир"
14:45 "Месть природы"
14:55 Х/ф "Шторм на 500 миль в час"
16:25 Х/ф "Игра смерти"
18:15 "Затерянный мир"
19:00 Новости 9 канала
19:35 "Диалоги"
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Карпатский рейнджер"
21:20 Т/с "Карпатский рейнджер"
22:20 Т/с "CSI: Место преступления-8"
23:55 Т/с "CSI: Место преступления-7"
00:45 Т/с "CSI: Место преступления-8"
1:40 "Облом.UA."
Четверг, 26 марта
7:00 Т/с "Ответный удар-6"
7:30 Сказка с папой
9:00 Новости 9 канала
9:35 "Диалоги"
10:00 Х/ф "Эдди "Орел"
10:40 "СПЕЦКОР"
11:20 "ДжеДАИ"
12:00 "Затерянный мир"
14:50 Х/ф "Потоп"
16:20 Х/ф "Вне закона"
18:15 "Затерянный мир"
19:00 Новости 9 канала
19:40 "Днипро Добро"
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Карпатский рейнджер"
21:20 Т/с "Карпатский рейнджер"
22:20 Т/с "CSI: Место преступления-8"
23:55 Т/с "CSI: Место преступления-8"
1:35 "Облом.UA."
6:30 Телемагазины
Пятница, 27 марта
7:00 Х/ф "Опасный элемент"
7:30 Сказка с папой
9:00 Новости 9 канала
9:40 "Днипро Добро"
10:30 "СПЕЦКОР"
11:10 "ДжеДАИ"
11:50 "Затерянный мир"
13:45 "Совершенно секретно-2017"
14:10 Х/ф "100 градусов ниже нуля"
15:55 Х/ф "Крепкий орешек"
18:20 "Затерянный мир"
19:00 Новости 9 канала
19:50 Культурное меню
20:00 "ДжеДАИ"
20:25 Х/ф "Крепкий орешек-3"
22:55 Х/ф "Бунт"
00:40 Х/ф "Боевые псы"
2:10 "Облом.UA."
4:50 "Совершенно секретно-2017"
6:30 Телемагазины
Суббота, 28 марта
7:00 "Затерянный мир"
8:00 "ДжеДАИ 2019"
9:00 "Затерянный мир"
9:30 Сказка с папой
11:00 Новости 9 канала
11:50 Культурное меню
12:00 "Пані та панове"
13:00 "Затерянный мир"
13:40 Х/ф "Бунт"
15:15 Х/ф "Крепкий орешек-2"
17:30 Х/ф "Крепкий орешек-3"
20:00 Х/ф "Крепкий орешек-4"
22:35 Х/ф "Расправа"
00:15 Х/ф "Мега-акула против гигантского осьминога"
2:00 "Облом.UA."
Воскресение, 29 марта
7:00 "Затерянный мир"
8:55 "ДжеДАИ 2019"
9:30 Сказка с папой
11:00 "Днепр-футбол"
12:00 Финал сезона 2019 г. Днепровской Лиги Смеха
12:30 "Диалоги"
13:00 Х/ф "Легенда о жемчужинах Нага"
14:25 Х/ф "Загадки Сфинкса"
16:15 Х/ф "Храм черепов"
18:10 Х/ф "Легенды: Гробница дракона"
19:55 Х/ф "Чистильщик"
21:50 Х/ф "Три икса"
00:00 Т/с "Возмездие"
3:30 "Облом.UA."
6:30 Телемагазины
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено