03 2020 16:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:00
Канал 2+2
Х/ф "Трудная мишень"
15:00
365 Дней
Драма "Виктор Гюго. Враг государства" 4 с. (Франция) 2018 г. (16+)
15:00
9 канал
Х/ф "Трудная мишень"
15:00
Amedia Hit
Драма "Тропы" (Австралия) 2013 г. (16+)
15:30
Блокбастер
Боевик "Дом летающих кинжалов" 2004 г. (16+)
15:30
Детский мир
Х/ф "Гостья из будущего" (12+)
15:20
Дом Кино
Х/ф "Женитьба Бальзаминова" (12+)
15:20
Доверие
Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди" 1992 г. (16+)
15:30
Перец
Боевик "Шанхайские рыцари" (США - Гонконг) 2003 г. (12+)
15:35
Еврокино
Х/ф "Как выйти замуж за миллиардера" (16+)
15:45
ICTV
Х/ф "Близнецы" (16+)
15:40
Иллюзион+
Х/ф "Бунтарка" (США - Германия) 2006 г. (16+)
15:50
Индия ТВ
Боевик "Чёрная шляпа, красный платок" 2000 г. (16+)
15:15
Капитан Фантастика
Х/ф "Рободог: Аэропес" (0+)
15:55
Кинохит
Драма "Старикам тут не место" (США) 2007 г. (16+)
15:00
Кино ТВ
Боевик "Падение лондона" (США - Великобритания) 2015 г. (18+)
15:00
Кино Микс
Боевик "Налетчики" (Канада) 2016 г. (16+)
15:05
Кинопоказ
Драма "Братья" (США) 2009 г. (18+)
15:05
Премиальное HD
Боевик "Люди в чёрном 2" (США) 2002 г. (16+)
15:10
Крым
Х/ф "Мальчик в девочке" (16+)
15:30
Беларусь 2
Х/ф "Звезда" (12+)
15:00
Мужское кино
Комедия "Ночь страха" 2011 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 1 с. (16+)
15:40
Наше новое кино
Драма "Коллектор" (Россия) 2016 г. (16+)
15:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Избави нас от лукавого" (США) 2014 г. (18+)
15:20
Остросюжетное HD
Боевик "Малыш на драйве" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
15:05
Polonia
Х/ф "Дезертиры"
15:15
Ретро ТВ
Х/ф "И снова Анискин" (12+)
15:40
РТР-Беларусь
Х/ф "Белые росы. Возвращение" (12+)
15:40
Русский роман
Х/ф "Путь сквозь снега" 2017 г. (12+)
15:00
ТНТ
Комедия "Улица" 10 с. (Россия) 2017 г. (16+)
15:45
ТНВ
Х/ф "Белль и Себастиан: приключения продолжаются" (12+)
15:20
ТВ-1000 Action
Боевик "13-й Район: Ультиматум" (Франция) 2009 г. (18+)
15:40
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (12+)
15:50
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Война полов" (Россия) 2015 г. (16+)
15:00

Триллер "Развод Надера и Симин" (Франция) 2011 г. (16+)
15:25
ТВ-21
Х/ф "Видок" (Франция) 2001 г. (16+)
15:30
Югра
Х/ф "Ева" (12+)
15:05
Звезда
Х/ф "30-го уничтожить" (Россия) 1992 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:40

Т/с "Следствие любви" (16+)
15:20
Amedia 2
Т/с "Пять комнат" (Австралия) 2019 г. (12+)
15:00
Amedia Premium
Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
15:35
Amedia Premium
Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
15:15
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
15:20
Болт
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:10
STAR Cinema
Т/с "Тайны и ложь" 5, 8 с.
15:30
Домашний
Т/с "Порча" (16+)
15:15
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы" (16+)
15:05
STAR Family
Т/с "Жаркий лёд" 7, 10 с.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Большое зло и мелкие пакости" 2 с. (16+)
15:15
FoxLife
Т/с "Святой Майк" 8 с. (16+)
15:40
FOX
Т/с "Побег" 19 с. (16+)
15:50
Мама
Т/с "Кровинушка" 154 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Опережая выстрел" (16+)
15:55
Мир сериала
Т/с "Опережая выстрел" (16+)
15:45
PolSat
Т/с "Трудные дела"
15:05
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Скандалы" 26 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Смертельная опасность в кадре" 15 с. (12+)
15:50
Россия 1
Т/с "Тайны следствия" (12+)
15:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-12: Законник" 29 с. 2012 г. (16+)
15:50
СТБ
Т/с "Слепая" (12+)
15:10
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
15:30
ТНТ
Т/с "Реальные пацаны". "Укус осы" 17 с. (16+)
15:45
Канал Украина
Т/с "Женский доктор - 2" (16+)
15:35
TVP2
Т/с "Сигнал"
15:00
Югра
Т/с "FM и ребята" (12+)
15:40
Время
Т/с "Гречанка" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Рома" - "Удинезе". В перерыве - Новости футбола (0+)
15:15
Футбол 3
Матч 1. Плей-офф. Чемпионат Германии
15:30
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Вольфсбург" - "Бавария". В перерыве - Новости футбола (0+)
15:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
15:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Эйбар" - "Осасуна" (0+)
15:15
КХЛ ТВ HD
"Изящный хоккей" (6+)
15:00
Спорт 2
Теннис. ATP. Кордова. Аргентина. Финал. Д. Шварцман - К. Гарин
15:50
XSport
Борьба. Чемпионат Европы. Рим

Amedia Premium



Понедельник, 29 июня
7:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
8:15 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
9:05 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
9:40 Д/ф "Разделяй и властвуй: История Роджера Эйлза" (США) 2018 г. (16+)
11:20 Т/с "Кровавый след" (США) 2019 г. (18+)
12:15 Х/ф "Взрывная блондинка" (США - Германия) 2017 г. (18+)
14:00 Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
14:25 Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
14:55 Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
15:25 Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
15:55 Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
16:25 Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
16:50 Т/с "Девочки" (США) 2016 г. (16+)
17:20 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
18:00 Д/ф "Базз" (США) 2019 г. (16+)
19:35 Т/с "Кровавый след" (США) 2019 г. (18+)
20:30 Т/с "Личная жизнь" (США) 2020 г. (18+)
21:10 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
22:10 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
23:00 Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
00:00 Т/с "Личная жизнь" (США) 2020 г. (18+)
00:30 Комедия "Безупречный" (США) 2020 г. (18+)
2:10 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
2:45 Д/ф "Базз" (США) 2019 г. (16+)
4:15 Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
5:00 Т/с "Личная жизнь" (США) 2020 г. (18+)
5:30 Х/ф "Взрывная блондинка" (США - Германия) 2017 г. (18+)
Вторник, 30 июня
7:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
8:10 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
9:00 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
9:25 Д/ф "Приключение в мире будущего" (Великобритания) 2019 г. (16+)
10:15 Д/ф "Приключение в мире будущего" (Великобритания) 2019 г. (16+)
11:00 Т/с "Личная жизнь" (США) 2020 г. (18+)
11:30 Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
12:20 Комедия "Безупречный" (США) 2020 г. (18+)
14:00 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
14:30 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
14:55 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
15:25 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
15:55 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
16:25 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
16:55 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
17:25 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
17:55 Т/с "Девочки" (США) 2017 г. (18+)
18:35 Д/ф "Приключение в мире будущего" (Великобритания) 2019 г. (16+)
19:30 Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
20:30 Т/с "Рами" (США) 2020 г. (18+)
21:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
22:10 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
23:00 Т/с "Перри Мейсон" (США) 2020 г. (18+)
00:05 Т/с "Рами" (США) 2020 г. (18+)
00:30 Триллер "Отель Мумбаи: Противостояние" (США - Финляндия) 2018 г. (18+)
2:25 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
2:50 Д/ф "Приключение в мире будущего" (Великобритания) 2019 г. (16+)
3:40 Т/с "Перри Мейсон" (США) 2020 г. (18+)
4:45 Т/с "Рами" (США) 2020 г. (18+)
5:10 Комедия "Безупречный" (США) 2020 г. (18+)
Среда, 1 июля
7:00 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
7:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
8:15 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
9:00 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
9:35 Д/ф "Мусульмане как мы" (Великобритания) 2018 г. (16+)
10:35 Т/с "Рами" (США) 2020 г. (18+)
10:55 Т/с "Перри Мейсон" (США) 2020 г. (18+)
12:05 Триллер "Отель Мумбаи: Противостояние" (США - Финляндия) 2018 г. (18+)
14:00 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
14:35 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
15:05 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
15:35 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
16:05 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
16:35 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
17:05 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
17:35 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
18:05 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
18:35 Д/ф "Приключение в мире будущего" (Великобритания) 2019 г. (16+)
19:25 Т/с "Перри Мейсон" (США) 2020 г. (18+)
20:30 Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
21:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
22:10 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
23:00 Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
00:00 Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
00:30 Драма "Колесо чудес" (США) 2017 г. (16+)
2:05 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
2:40 Д/ф "Приключение в мире будущего" (Великобритания) 2019 г. (16+)
3:25 Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
4:30 Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
4:55 Триллер "Отель Мумбаи: Противостояние" (США - Финляндия) 2018 г. (18+)
Четверг, 2 июля
7:00 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
7:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
8:15 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
9:00 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
9:30 Д/ф "Мусульмане как мы" (Великобритания) 2018 г. (16+)
10:30 Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
11:00 Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
12:20 Драма "Колесо чудес" (США) 2017 г. (16+)
14:00 Т/с "Шучу" (США) 2018 г. (12+)
14:30 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
15:00 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
15:30 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
16:00 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
16:30 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
17:00 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
17:30 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
18:00 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
18:30 Д/ф "Мусульмане как мы" (Великобритания) 2018 г. (16+)
19:30 Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
20:30 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
21:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
22:15 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
23:00 Т/с "Банды Лондона" (Великобритания) 2020 г. (18+)
00:00 Д/ф "Я исчезну во тьме" (США) 2020 г. (18+)
1:00 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
1:30 Комедия "Городские легенды: Пол Маккартни" (Великобритания) 2019 г. (12+)
1:55 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
2:20 Д/ф "Мусульмане как мы" (Великобритания) 2018 г. (16+)
3:20 Т/с "Банды Лондона" (Великобритания) 2020 г. (18+)
4:20 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
4:50 Драма "Колесо чудес" (США) 2017 г. (16+)
6:25 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
6:40 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
Пятница, 3 июля
7:00 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
7:20 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
8:10 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
8:50 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
9:20 Д/ф "Стать Майком Николсом" (США) 2016 г. (16+)
10:25 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
10:55 Т/с "Банды Лондона" (Великобритания) 2020 г. (18+)
11:55 Комедия "Вечеринка" (Великобритания) 2017 г. (18+)
13:10 Д/ф "Я исчезну во тьме" (США) 2020 г. (18+)
14:00 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
14:30 Т/с "Шучу" (США) 2019 г. (18+)
15:00 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
15:35 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
16:00 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
16:30 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
17:00 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
17:30 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
18:00 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
18:30 Д/ф "Мусульмане как мы" (Великобритания) 2018 г. (16+)
19:30 Т/с "Банды Лондона" (Великобритания) 2020 г. (18+)
20:30 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
21:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
22:15 Т/с "Допрос" (США) 2020 г. (16+)
23:00 Т/с "Кровавый след" (США) 2019 г. (18+)
23:55 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
00:25 Комедия "Пляжный бездельник" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
1:50 Т/с "Беги" (США) 2020 г. (18+)
2:15 Д/ф "Мусульмане как мы" (Великобритания) 2018 г. (16+)
3:15 Т/с "Кровавый след" (США) 2019 г. (18+)
4:10 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
4:40 Д/ф "Я исчезну во тьме" (США) 2020 г. (18+)
5:35 Комедия "Вечеринка" (Великобритания) 2017 г. (18+)
6:45 Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
Суббота, 4 июля
7:35 Т/с "Личная жизнь" (США) 2020 г. (18+)
8:05 Т/с "Кровавый след" (США) 2019 г. (18+)
9:00 Т/с "Перри Мейсон" (США) 2020 г. (18+)
10:00 Т/с "Рами" (США) 2020 г. (18+)
10:30 Комедия "Пляжный бездельник" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
12:00 Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
13:00 Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
13:30 Т/с "Банды Лондона" (Великобритания) 2020 г. (18+)
14:30 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
15:00 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
16:00 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
16:55 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
17:55 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
18:55 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
20:20 Драма "Частная война" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
22:00 Т/с "Я могу уничтожить тебя" (США) 2020 г. (18+)
22:30 Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
23:20 Т/с "Личная жизнь" (США) 2020 г. (18+)
23:50 Т/с "Перри Мейсон" (США) 2020 г. (18+)
00:55 Т/с "Рами" (США) 2020 г. (18+)
1:20 Т/с "Я могу уничтожить тебя" (США) 2020 г. (18+)
1:50 Комедия "Вечеринка" (Великобритания) 2017 г. (18+)
3:00 Драма "Частная война" (США - Великобритания) 2018 г. (18+)
4:40 Комедия "Пляжный бездельник" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
6:10 Комедия "Городские легенды: Пол Маккартни" (Великобритания) 2019 г. (12+)
6:30 Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
Воскресение, 5 июля
7:35 Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
8:05 Т/с "Банды Лондона" (Великобритания) 2020 г. (18+)
9:05 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
9:35 Д/ф "Я исчезну во тьме" (США) 2020 г. (18+)
10:30 Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
11:20 Т/с "Личная жизнь" (США) 2020 г. (18+)
11:50 Т/с "Перри Мейсон" (США) 2020 г. (18+)
12:50 Т/с "Рами" (США) 2020 г. (18+)
13:15 Т/с "Кровавый след" (США) 2019 г. (18+)
14:10 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
14:40 Т/с "Я могу уничтожить тебя" (США) 2020 г. (18+)
15:10 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
15:45 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
16:15 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
16:45 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
17:15 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
17:45 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
18:15 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
18:40 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
19:15 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
19:45 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
20:15 Триллер "Вальхалла: Рагнарёк" (Дания) 2019 г. (16+)
21:55 Т/с "Страшные сказки: Город Ангелов" (США) 2020 г. (18+)
22:55 Т/с "Ничего не происходит" (США) 2019 г. (18+)
23:25 Т/с "Банды Лондона" (Великобритания) 2020 г. (18+)
00:25 Т/с "Шоу пошло не так" (США) 2019 г. (18+)
00:55 Т/с "Кровавый след" (США) 2019 г. (18+)
1:45 Т/с "Чёрный понедельник" (США) 2020 г. (18+)
2:15 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
2:50 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
3:20 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
3:50 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
4:20 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
4:55 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
5:20 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
5:50 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
6:20 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
6:50 Т/с "Белая ворона" (США) 2020 г. (18+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено