16 2019 03:37
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Amedia Premium



Понедельник, 9 сентября
7:20 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
8:05 Т/с "Игра престолов" (США - Великобритания) 2019 г. (18+)
9:20 Д/ф "Витамины: чудо или миф" (Великобритания) 2018 г. (12+)
10:10 Т/с "Рами" (США) 2019 г. (16+)
10:35 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
11:30 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
12:25 Драма "Вечерний экспресс "Сансет Лимитед" (США) 2010 г. (16+)
14:00 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
14:45 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
15:35 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
16:20 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
17:05 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
17:55 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
19:00 Т/с "Барбершоп.Выпуск 1" (США) 2018 г. (16+)
19:30 Т/с "Рами" (США) 2019 г. (16+)
20:00 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
21:45 Т/с "Игра престолов" (США - Великобритания) 2019 г. (18+)
23:00 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
00:00 Т/с "Футболисты" (США) 2019 г. (16+)
00:30 Комедия "Лицо" (Польша) 2017 г. (18+)
2:00 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
3:00 Т/с "Рами" (США) 2019 г. (16+)
3:25 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
4:20 Т/с "Футболисты" (США) 2019 г. (16+)
4:50 Д/ф "Витамины: чудо или миф" (Великобритания) 2018 г. (12+)
5:35 Триллер "Репост" (США) 2019 г. (16+)
Вторник, 10 сентября
7:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
7:45 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
8:45 Д/ф "Биологические часы: что заставляет их работать" (Великобритания) 2018 г. (12+)
9:40 Комедия "Реми Юссеф" (США) 2019 г. (16+)
10:25 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
11:25 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
12:20 Т/с "Футболисты" (США) 2019 г. (16+)
12:45 Драма "Добровольцы" (США) 2009 г. (16+)
14:00 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
14:45 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
15:30 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
16:15 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
17:00 Т/с "Пули" (Финляндия) 2018 г. (16+)
17:45 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
18:45 Т/с "Барбершоп.Выпуск 2" (США) 2018 г. (16+)
19:15 Комедия "Реми Юссеф" (США) 2019 г. (16+)
20:00 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
21:45 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
22:00 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
23:00 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
00:00 Драма "Сын Америки" (США) 2019 г. (16+)
1:45 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
2:45 Комедия "Реми Юссеф" (США) 2019 г. (16+)
3:30 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
4:30 Д/ф "Биологические часы: что заставляет их работать" (Великобритания) 2018 г. (12+)
5:25 Комедия "Лицо" (Польша) 2017 г. (18+)
Среда, 11 сентября
7:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
7:50 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
8:45 Д/ф "Поразительные чудеса ми" (Великобритания - США) 2015 г. (6+)
9:40 Комедия "Городские легенды: Гость Холодного дома" (Великобритания) 2019 г. (12+)
10:05 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
11:15 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
12:15 Драма "Сын Америки" (США) 2019 г. (16+)
14:00 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
15:00 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
15:55 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
16:55 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
17:55 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
19:00 Т/с "Барбершоп.Выпуск 3" 2018 г. (18+)
19:30 Комедия "Городские легенды: Гость Холодного дома" (Великобритания) 2019 г. (12+)
20:00 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
21:50 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
23:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
00:00 Драма "Эскобар" (Испания) 2017 г. (18+)
1:45 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
2:45 Комедия "Городские легенды: Гость Холодного дома" (Великобритания) 2019 г. (12+)
3:10 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
4:10 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
4:25 Д/ф "Поразительные чудеса ми" (Великобритания - США) 2015 г. (6+)
5:20 Драма "Сын Америки" (США) 2019 г. (16+)
Четверг, 12 сентября
7:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
7:45 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
8:45 Д/ф "Поразительные чудеса ми" (Великобритания - США) 2015 г. (6+)
9:40 Комедия "Городские легенды:Дональд Трамп и Энди Уорхал" (Великобритания) 2019 г. (12+)
10:05 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
11:15 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
12:15 Драма "Эскобар" (Испания) 2017 г. (18+)
14:00 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
15:00 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
15:55 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
16:55 Т/с "МакМафия" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
18:00 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
19:00 Т/с "Барбершоп. Выпуск 4" (США) 2019 г. (16+)
19:30 Комедия "Городские легенды:Дональд Трамп и Энди Уорхал" (Великобритания) 2019 г. (12+)
20:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
21:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
21:45 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
22:00 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
23:00 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
23:50 Д/ф "Что произошло 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
00:20 Д/ф "В тени башен: Школа Стейвесант 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
1:00 Комедия "Реми Юссеф" (США) 2019 г. (16+)
1:45 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
2:45 Комедия "Городские легенды:Дональд Трамп и Энди Уорхал" (Великобритания) 2019 г. (12+)
3:10 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
4:00 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
4:20 Д/ф "Поразительные чудеса ми" (Великобритания - США) 2015 г. (6+)
Пятница, 13 сентября
7:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
7:45 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
8:40 Д/ф "Поразительные чудеса ми" (Великобритания - США) 2015 г. (6+)
9:35 Комедия "Городские легенды:Грейс Джонс" (Великобритания) 2019 г. (12+)
10:00 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
11:00 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
11:45 Драма "В клетке" (США) 2018 г. (16+)
13:05 Д/ф "Что произошло 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
13:30 Д/ф "В тени башен: Школа Стейвесант 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
14:00 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
14:30 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
15:00 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
15:30 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
15:55 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
16:25 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
16:55 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
17:25 Т/с "Кемпинг" (США) 2018 г. (16+)
18:00 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
19:00 Т/с "Барбершоп.Выпуск 5" (США) 2019 г. (16+)
19:30 Комедия "Городские легенды:Грейс Джонс" (Великобритания) 2019 г. (12+)
20:00 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2018 г. (16+)
21:45 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Агнцы божьи" (Австралия) 2019 г. (16+)
23:00 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
00:00 Триллер "Всевидящее око" (Великобритания) 2015 г. (16+)
1:45 Т/с "Пресса" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
2:45 Комедия "Городские легенды:Грейс Джонс" (Великобритания) 2019 г. (12+)
3:10 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
4:15 Д/ф "Поразительные чудеса ми" (Великобритания - США) 2015 г. (6+)
5:15 Д/ф "Что произошло 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
5:45 Д/ф "В тени башен: Школа Стейвесант 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
6:15 Комедия "Реми Юссеф" (США) 2019 г. (16+)
Суббота, 14 сентября
7:00 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
8:00 Т/с "Футболисты" (США) 2019 г. (16+)
8:30 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
9:30 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
10:30 Д/ф "Чудеса нашей планеты" (Великобритания) 2015 г. (6+)
11:20 Д/ф "Чудеса нашей планеты" (Великобритания) 2015 г. (6+)
12:15 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
13:15 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
14:05 Д/ф "Что произошло 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
14:35 Триллер "Всевидящее око" (Великобритания) 2015 г. (16+)
16:15 Д/ф "Разделяй и властвуй: История Роджера Эйлза" (США) 2018 г. (16+)
18:00 Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
18:50 Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
19:35 Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
20:25 Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
21:15 Комедия "Разрушение" (США) 2015 г. (18+)
23:00 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
23:35 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
00:35 Т/с "Футболисты" (США) 2019 г. (16+)
1:05 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
2:00 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
2:40 Д/ф "Что произошло 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
3:10 Боевик "Вне себя" (США) 2015 г. (16+)
5:00 Триллер "Всевидящее око" (Великобритания) 2015 г. (16+)
Воскресение, 15 сентября
7:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
8:00 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
8:50 Д/ф "Разделяй и властвуй: История Роджера Эйлза" (США) 2018 г. (16+)
10:30 Д/ф "Чудеса нашей планеты" (Великобритания) 2015 г. (6+)
11:20 Д/ф "Чудеса нашей планеты" (Великобритания) 2018 г. (6+)
12:15 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
13:15 Т/с "Футболисты" (США) 2019 г. (16+)
13:45 Т/с "Двойка" (США) 2019 г. (16+)
14:45 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
15:40 Т/с "Праведные Джемстоуны" (США) 2019 г. (16+)
16:20 Комедия "Разрушение" (США) 2015 г. (18+)
18:00 Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
18:50 Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
19:35 Т/с "Самый громкий голос" (США) 2019 г. (16+)
20:25 Мелодрама "Бельканто" (США) 2018 г. (16+)
22:00 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
23:00 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
23:50 Т/с "Комната 104" (США) 2019 г. (16+)
00:20 "Барбершоп. Выпуск 6" спорт, шоу 2019 г. США (16+)
00:50 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
1:50 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
2:40 Т/с "Почему женщины убивают" (США) 2019 г. (16+)
3:30 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
4:30 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
5:25 Т/с "Комната 104" (США) 2019 г. (16+)
5:55 "Барбершоп. Выпуск 6" спорт, шоу 2019 г. США (16+)
6:25 Д/ф "Что произошло 11 сентября" (США) 2019 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено