28 2020 00:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Disney Channel



Понедельник, 26 октября
5:00 М/с "Русалочка" (6+)
5:25 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
7:00 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
7:55 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
8:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
8:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
11:15 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
11:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
12:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
13:40 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
15:10 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
15:40 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
16:40 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
17:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:05 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
19:30 М/ф "Маленький принц" (6+)
21:30 М/с "Амфибия" (12+)
22:00 Т/с "Могучие Рейнджеры: Звероморферы" (12+)
22:30 М/с "Гравити Фолз" (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук" (12+)
23:55 Т/с "Легенда об искателе" (16+)
00:55 Х/ф "Хэллоуинтаун" (6+)
2:15 Т/с "Хроники Эвермора" (12+)
3:00 М/с "Мой друг - призрак" (12+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Вторник, 27 октября
5:00 М/с "Русалочка" (6+)
5:25 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
7:00 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
7:55 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
8:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
8:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
11:15 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
11:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
12:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
13:40 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
15:10 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
15:40 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
16:40 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
17:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:05 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
19:30 М/ф "Плюшевый монстр" (6+)
21:30 М/с "Амфибия" (12+)
22:00 М/с "Гравити Фолз" (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук: Тотальный Веном" (12+)
23:55 Т/с "Легенда об искателе" (16+)
00:55 Х/ф "Хэллоуинтаун 2: месть Калабара" (6+)
2:15 Т/с "Хроники Эвермора" (12+)
3:00 М/с "Мой друг - призрак" (12+)
Среда, 28 октября
5:00 М/с "Русалочка" (6+)
5:25 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
7:00 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
7:55 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
8:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
8:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
11:15 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
11:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
12:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
13:40 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
15:10 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
15:40 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
16:40 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
17:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:05 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
19:30 М/ф "Маленький вампир" (6+)
21:30 М/с "Амфибия" (12+)
22:00 М/с "Гравити Фолз" (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук: Тотальный Веном" (12+)
23:55 Т/с "Легенда об искателе" (16+)
00:55 Х/ф "Хеллоуинтаун 3" (6+)
2:15 Т/с "Хроники Эвермора" (12+)
3:00 М/с "Мой друг - призрак" (12+)
Четверг, 29 октября
5:00 М/с "Русалочка" (6+)
5:25 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
7:00 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
7:55 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
8:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
8:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/ф "Маленький принц" (6+)
13:15 М/с "Гравити Фолз" (12+)
13:40 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
15:10 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
15:40 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Финес и Ферб" (6+)
16:40 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
17:35 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:05 М/с "Кунг-фу Панда: Лапки судьбы" (6+)
19:30 М/ф "Мы - монстры" (6+)
21:30 М/с "Амфибия" (12+)
22:00 М/с "Гравити Фолз" (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук: Тотальный Веном" (12+)
23:55 Т/с "Легенда об искателе" (16+)
00:55 Х/ф "Башня ужаса" (12+)
2:15 Т/с "Хроники Эвермора" (12+)
3:00 М/с "Мой друг - призрак" (12+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Пятница, 30 октября
5:00 М/с "Русалочка" (6+)
5:25 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
7:00 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
7:55 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
8:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
8:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/ф "Монстр в Париже" (6+)
13:00 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
16:00 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
16:40 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
17:10 М/с "Утиные истории" (6+)
17:35 М/ф "Плюшевый монстр" (6+)
19:30 М/ф "Корпорация монстров" (6+)
21:30 М/ф "Унесённые призраками" (12+)
00:10 Х/ф "Фокус-покус" (16+)
1:55 Х/ф "У мамы свидание с вампиром" (6+)
3:20 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
3:40 М/с "Утиные истории" (6+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Суббота, 31 октября
5:00 М/с "Русалочка" (6+)
5:25 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
7:00 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
7:55 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
8:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
8:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:30 М/с "София Прекрасная" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:15 М/с "Гравити Фолз" (12+)
13:15 М/ф "Унесённые призраками" (12+)
16:00 М/ф "Маленький вампир" (6+)
17:40 М/ф "Корпорация монстров" (6+)
19:30 М/ф "Университет монстров" (6+)
21:35 М/ф "Ходячий замок" (12+)
00:00 Х/ф "У мамы свидание с вампиром" (6+)
1:35 Х/ф "Мистическая пятерка" (0+)
3:05 М/с "Гравити Фолз" (12+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Воскресение, 1 ноября
5:00 М/с "Русалочка" (6+)
5:25 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:10 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
7:00 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
7:55 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
8:25 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
8:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:30 М/с "София Прекрасная" (0+)
12:00 М/с "Пёс Пэт" (6+)
12:05 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
12:35 М/с "Утиные истории" (6+)
13:05 М/ф "Ходячий замок" (12+)
15:40 М/ф "Мы - монстры" (6+)
17:30 М/ф "Университет монстров" (6+)
19:30 М/ф "Монстр в Париже" (6+)
21:20 Х/ф "Мистическая пятерка" (0+)
23:10 Х/ф "Башня ужаса" (12+)
1:05 Х/ф "Фокус-покус" (16+)
2:40 М/с "Гравити Фолз" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено