28 2017 02:20
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
1:50
8 канал
Х/ф "Бруклинские полицейские" (16+)
1:00
Amedia Hit
Триллер "Вердикт: Суд над МакМартинами" (США) 1995 г. (16+)
1:15
СТВ
Х/ф "Город счастья, штат Техас". "*"
1:10
Наш детектив
Драма "Истребители" 2013 р. (12+)
1:55
Наш детектив
Драма "Истребители" 2013 р. (12+)
1:30
Домашний
Мелодрама "Лабиринты любви" (Россия) 2007 г. (16+)
1:30
Enter-фильм
Х/ф "Моя морячка"
1:00
Еврокино
Х/ф "Зильс Мария" (16+)
1:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Раскоп" (Россия) 2014 г. (12+)
1:10
Индия ТВ
Мелодрама "Аладин" (Индия) 2009 г. (16+)
1:05
Интер+
Х/ф "Житие святых сестер"
1:40

Х/ф "Наперегонки с Мевериком"
1:30
Кино ТВ
Драма "Розетта" (Франция) 1999 г. (18+)
1:00
Кино Микс
Боевик "Брат" (Россия) 1997 г. (16+)
1:10
Кинопоказ
Комедия "Пятёрка лидеров" (США) 2014 г. (18+)
1:45

Мелодрама "Бессмертник. Вера и правда" (Украина) 2015 г. (16+)
1:40
Киносвидание
Комедия "Дело в тебе" 2013 г. (16+)
1:40
Комедия ТВ
Комедия "Давай, до свидания!" (США) 2012 г. (16+)
1:00
Наше любимое кино
Х/ф "Отчий дом" (12+)
1:00
Наше новое кино
Боевик "На игре" 2009 г. (16+)
1:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "От заката до рассвета" (США) 1995 г. (16+)
1:00
НТВ
Х/ф "Трио" (16+)
1:00
ОНТ
Х/ф "Что такое любовь" "***"
1:10
Первый канал
Х/ф "Идеальный мужчина" (16+)
1:20
Премьера
Драма "Последний бриллиант" (Франция) 2014 г. (18+)
1:00
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:25
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:30
Родное кино
Боевик "Любить по-русски 2" 1996 г. (12+)
1:30
Россия 1
Х/ф "Храм"
1:15
RTVi
Х/ф "А по утру они проснулись" (16+)
1:00
Русская Ночь
Х/ф "Бортпроводницы" (18+)
1:55
Русский роман
Х/ф "Удар зодиака" 2015 г. (12+)
1:50
СТС
Мелодрама "Развод по-американски" (США) 2006 г. (16+)
1:35
ТЕТ
Х/ф "Сватанье на Гончаровке"
1:45
ТВ-1000
Х/ф "Станция "Фрутвейл" (США) 2013 г. (18+)
1:35
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Агент под прикрытием" (12+)
1:10
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Толстяк на ринге" (12+)
1:30
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Забава" (Россия) 2012 г. (16+)
1:15
ТВ-21
Мелодрама "Брак по-итальянски" (Франция-Италия) 1964 г. (12+)
1:40
ТВ-Центр
Х/ф "Суперограбление в Милане" (12+)
1:40
Звезда
Х/ф "Люди в океане" (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
1:00

Т/с "Татьянин день" 181 с. (12+)
1:50

Т/с "Сердцу не прикажешь" 154 с. (16+)
1:45
Amedia 1
Т/с "Под Прикрытием" 2012 р. (16+)
1:40
Amedia 2
Т/с "Разведчицы" 2013 р. (16+)
1:00
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь" (12+)
1:10
Болт
Т/с "Котовский" 4 с.
1:55
Болт
Т/с "Котовский" 5 с.
1:00
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама" 33 с.
1:45
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, мама" 34 с.
1:00
Феникс + Кино
Т/с "Громовы" 4 с. (16+)
1:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 14 с. (16+)
1:55
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 15 с. (16+)
1:20
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 1 с. (16+)
1:25
Мир
Т/с "Собачья работа" 1, 8 с. (16+)
1:00
Мир сериала
Т/с "Эра Стрельца-2" 2 с.
1:00
НТВ-Мир
Т/с "Игра"
1:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Морской патруль 1" 5 с. (Россия) 2008 г. (16+)
1:30
CBS Reality.
Т/с "Измена" 14 с. (18+)
1:00
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:25
Ретро ТВ
Т/с "Новые приключения Чёрного Красавчика" (12+)
1:15
Русский бестселлер
Т/с "Дорожный патруль-4: Клиент всегда прав" 7 с. 2010 г. (12+)
1:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-15: Клинический случай" 24 с. 2015 г. (16+)
1:10
Сарафан-ТВ
Т/с "Одна за всех" (16+)
1:00
Солнце
Т/с "Секс в большом городе"
1:00
Телеклуб
Т/с "Эра Стрельца-2" 2 с. 2008 г. (16+)
1:00
ТЕТ
Т/с "Короче" (18+)
1:55

Т/с "Мыслить как преступник" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
1:45
Eurosport
Суперспорт. Этап чемпионата мира. Донингтон
1:00
Eurosport 2
Футбол. Чемпионат MLS. 13-й тур. "Атланта Юнайтед"-"Нью-Йорк Ред Буллз"
1:25
Матч игра
Д/ф "Свупс-королева баскетбола" (16+)
1:00
Матч Планета
Футбол. Кубок Германии. Финал. "Айнтрахт" (Франкфурт)-"Боруссия" (Дортмунд)
1:45
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Единая лига ВТБ. 1/2 финала. 2-й матч
1:15
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Хорватии

Disney Channel



Понедельник, 22 мая
6:00 М/с "Доктор Плюшева"
6:15 М/с "Перекресток в джунглях"
7:15 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек"
7:45 М/с "Лило и Стич"
9:00 М/с "Герои в масках"
9:30 М/с "Джейк и пираты Нетландии"
10:30 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
11:30 М/с "София Прекрасная"
12:30 М/с "Елена-принцесса Авалора"
13:00 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
14:00 М/с "Новая школа императора"
15:55 М/с "Финес и Ферб" (6+)
18:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (12+)
20:30 М/ф "Лебединая песня" (6+)
22:10 М/с "Гравити Фолз" (12+)
23:30 "Правила стиля" (6+)
00:00 "Это моя комната!"
1:00 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
1:55 Т/с "Путешествие единорога" (12+)
2:45 Т/с "Путешествие единорога" (12+)
3:35 М/ф "Лебединая песня" (6+)
Вторник, 23 мая
6:00 М/с "Доктор Плюшева"
6:15 М/с "Перекресток в джунглях"
7:15 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек"
7:45 М/с "Лило и Стич"
9:00 М/с "Герои в масках"
9:30 М/с "Джейк и пираты Нетландии"
10:30 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
11:30 М/с "София Прекрасная"
12:30 М/с "Елена-принцесса Авалора"
13:00 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
14:00 М/с "Новая школа императора"
14:55 М/с "7 гномов" (6+)
15:55 М/с "Зип Зип" (12+)
16:50 М/с "С приветом по планетам" (12+)
17:50 М/с "Финес и Ферб" (6+)
19:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (12+)
20:30 М/ф "Бунт пернатых" (6+)
22:15 М/с "Гравити Фолз" (12+)
23:40 Т/с "Подопытные: Элитный отряд" (6+)
00:05 Т/с "Подопытные: Элитный отряд" (6+)
00:35 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
1:25 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
2:15 Т/с "Путешествие единорога" (12+)
3:05 Т/с "Путешествие единорога" (12+)
4:00 М/с "Аладдин"
5:10 Музыка на Канале Disney (6+)
Среда, 24 мая
6:00 М/с "Доктор Плюшева"
6:15 М/с "Перекресток в джунглях"
7:15 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек"
7:45 М/с "Лило и Стич"
9:00 М/с "Герои в масках"
9:30 М/с "Джейк и пираты Нетландии"
10:30 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
11:30 М/с "София Прекрасная"
12:30 М/с "Елена-принцесса Авалора"
13:00 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
14:00 М/с "Новая школа императора"
14:55 М/с "7 гномов" (6+)
15:55 М/с "Зип Зип" (12+)
16:50 М/с "С приветом по планетам" (12+)
17:50 М/с "Финес и Ферб" (6+)
19:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (12+)
20:30 М/ф "Джок" (6+)
22:15 М/с "Гравити Фолз" (12+)
23:40 Т/с "Подопытные: Элитный отряд" (6+)
00:05 Т/с "Подопытные: Элитный отряд" (6+)
00:35 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
1:25 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
2:15 Т/с "Путешествие единорога" (12+)
3:10 Т/с "Путешествие единорога" (12+)
3:55 М/с "Геркулес" (12+)
5:10 Музыка на Канале Disney (6+)
Четверг, 25 мая
6:00 М/с "Доктор Плюшева"
6:15 М/с "Перекресток в джунглях"
7:15 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек"
7:45 М/с "Лило и Стич"
9:00 М/с "Герои в масках"
9:30 М/с "Джейк и пираты Нетландии"
10:30 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
11:30 М/с "София Прекрасная"
12:30 М/с "Елена-принцесса Авалора"
13:00 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
14:00 М/с "Новая школа императора"
14:55 М/с "7 гномов" (6+)
15:55 М/с "Зип Зип" (12+)
16:50 М/с "С приветом по планетам" (12+)
17:50 М/с "Финес и Ферб" (6+)
19:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (12+)
20:30 М/ф "Братец медвежонок"
22:10 М/с "Гравити Фолз" (12+)
22:30 "Это моя комната!"
23:40 Т/с "Подопытные: Элитный отряд" (6+)
00:05 "Правила стиля" (6+)
00:25 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
1:20 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
2:15 Т/с "Путешествие единорога" (12+)
3:00 Х/ф "Пёс и нищий" (12+)
4:50 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
5:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Пятница, 26 мая
6:00 М/с "Доктор Плюшева"
6:15 М/с "Перекресток в джунглях"
7:15 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек"
7:45 М/с "Лило и Стич"
9:00 М/с "Герои в масках"
9:30 М/с "Джейк и пираты Нетландии"
10:30 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
11:30 М/с "София Прекрасная"
12:30 М/с "Елена-принцесса Авалора"
13:00 М/ф "Бунт пернатых" (6+)
14:50 М/с "С приветом по планетам" (12+)
17:00 М/ф "Джок" (6+)
18:40 М/ф "Союз зверей" (6+)
20:30 М/ф "Братец медвежонок 2"
22:00 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (12+)
23:00 М/с "Великий Человек-Паук" (12+)
00:00 М/с "Стражи Галактики" (12+)
00:50 Х/ф "Один дома 3" (12+)
2:50 Х/ф "Школа Авалон" (6+)
4:45 М/с "Аладдин"
5:10 Музыка на Канале Disney (6+)
Суббота, 27 мая
6:00 М/с "Доктор Плюшева"
6:15 М/с "Перекресток в джунглях"
7:15 М/с "Джейк и пираты Нетландии"
8:10 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек"
9:00 М/с "София Прекрасная"
10:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
11:00 М/с "Герои в масках"
12:00 М/с "Хранитель Лев"
13:00 М/ф "Рики-Тикки-Тави" (6+)
13:45 М/с "Жужики" (6+)
14:45 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (12+)
17:25 М/ф "Братец медвежонок"
19:05 М/ф "Братец медвежонок 2"
20:30 М/ф "Рататуй"
22:40 Х/ф "Бунт ушастых" (6+)
00:30 Х/ф "Сказки на ночь" (12+)
2:20 Х/ф "Пёс и нищий" (12+)
4:15 М/с "Великий Человек-Паук" (12+)
Воскресение, 28 мая
6:00 М/с "Доктор Плюшева"
6:15 М/с "Перекресток в джунглях"
7:15 М/с "Джейк и пираты Нетландии"
8:10 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек"
9:00 М/с "София Прекрасная"
10:00 М/с "Елена-принцесса Авалора"
11:00 М/с "Герои в масках"
12:00 М/с "Хранитель Лев"
13:00 М/ф "Чудесный колокольчик" (6+)
13:45 М/с "Жужики" (6+)
14:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
16:35 Х/ф "Бунт ушастых" (6+)
18:20 М/ф "Рататуй"
20:30 М/ф "Союз зверей" (6+)
22:20 Х/ф "Сказки на ночь" (12+)
00:10 Х/ф "Один дома 3" (12+)
2:15 Х/ф "Приключения няни" (12+)
4:15 М/с "Стражи Галактики" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено