26 2020 22:01
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:15
24 Техно
Х/ф "Охота на зверя" (18+)
21:30
Канал 2+2
Х/ф "Морской пехотинец-4"
21:00
8 канал
Х/ф "Тайна Аляски"
21:30
9 канал
Х/ф "Морской пехотинец-4"
21:00
Amedia 1
Самый пьяный округ в мире драма, криминал 2012 г. США - (18+)
21:45
Amedia 2
Мелодрама "Пальмы в снегу" драма," (Испания) 2015 г. (16+)
21:45
Арсенал
Драма "Разведчицы" (16+)
21:10
Cine+ Mix
Х/ф "Крестная"
21:30
Disney Channel
Х/ф "Идеальная игрушка" (6+)
21:05
Еврокино
Х/ф "Пальмы в снегу" (Испания) 2015 г. (16+)
21:45
STAR Family
Х/ф "Любимый по найму"
21:35
ICTV
Х/ф "Дракула" (16+)
21:30
Интер+
Х/ф "Дежа Вю"
21:30
Интер
Х/ф "Затерянный город Z" (16+)
21:30

Х/ф (16+)
21:20
Киевская Русь
Х/ф "Идеальный шторм"
21:00
Кино ТВ
Комедия "Призрак" (Россия) 2015 г. (6+)
21:00
Кинопоказ
Боевик "Блэйд 2" (Германия - США) 2002 г. (18+)
21:30
Киносемья
Фантастика "Тор: Рагнарёк" (США) 2017 г. (16+)
21:30
Киносвидание
Драма "После" (США) 2019 г. (16+)
21:10
Комедия ТВ
Комедия "Днюха" (Россия) 2017 г. (16+)
21:15
Крым
Х/ф "Храни меня, дождь" (16+)
21:15
Беларусь 2
Х/ф "Мюнхен" (16+)
21:35
Мужское кино
Боевик "План побега 3" (США) 2019 г. (18+)
21:50
Киносерия
Драма "Дело гастронома №1" 8 с. (Россия) 2011 г. (16+)
21:20
Наше новое кино
Драма "АдмиралЪ" (Россия) 2008 г. (16+)
21:05
Nickelodeon
Лего Сити: Приключения (6+)
21:40
НЛО-ТВ
Х/ф "Крид ІІ" (16+)
21:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Проклятие 2" (США) 2006 г. (16+)
21:55
Остросюжетное HD
Триллер "Тренировочный день" (Австралия - США) 2001 г. (18+)
21:55
Русская Ночь
Х/ф "Сексуальные авторитеты социальных сетей" (Испания) 2019 г. (18+)
21:15
Русский роман
Х/ф "Все вернется" 2014 г. (12+)
21:00
Sony Turbo
Х/ф "Мизери" 1990 г. (16+)
21:00
СТС
Драма "Интерстеллар" (США - Великобритания - Канада) 2014 г. (16+)
21:45
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Интервью с вампиром" (16+)
21:00
ТВ3
Х/ф "Тепло наших тел" (США - Канада) 2013 г. (12+)
21:55
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Рыцарь дня" (12+)
21:10
ТВ-1000 Action
Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
21:20
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Мег: Монстр глубины" (16+)
21:00
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Собибор" (Россия) 2018 г. (12+)
21:00
TV Rus
Х/ф "Ключ от спальни"
21:20
Вита
х/ф
21:30
Время
Х/ф "История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж" (12+)
21:00

Х/ф "Люди в черном 3" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:25
Amedia Hit
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2014 г. (16+)
21:00
Amedia Premium
Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
21:45
Amedia Premium
Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
21:00
Amedia 2
Т/с "Миллион мелочей" (США) 2019 г. (16+)
21:00
Белрос
Т/с "Захват" 5 с. (12+)
21:40
Болт
Т/с "Ночные ласточки"
21:35
STAR Cinema
Т/с "Смерть шпионам!" 1, 4 с.
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Фантом"
21:45
Film.Ua Drama
Т/с "Фантом"
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Плацента" 12 с. (16+)
21:05
FoxLife
Т/с "Восприятие" 4 с. (16+)
21:45
FoxLife
Т/с "Восприятие" 5 с. (16+)
21:15
FOX
Т/с "Кости" 21 с. (16+)
21:25
Индиго
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
21:20
Капитан Фантастика
Т/с "Хайди" (12+)
21:50
Мир
Т/с "Близкие люди" 1, 2 с. (16+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Детективное агенство "Иван да Марья" (16+)
21:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Чужой район-2" (16+)
21:20
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Вражда" 1 с. (12+)
21:40
РТР-Беларусь
Т/с "Дом фарфора" (12+)
21:00
RTVi
Т/с "Департамент" (16+)
21:00
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
21:00
ТНТ
Т/с "Бывшие 2 сезон" 8 с. (16+)
21:20
ТВ-Центр
Т/с "Тёмные лабиринты прошлого" (16+)
21:25
TVP2
Т/с "Сигнал"
21:35
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 2 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:45
Беларусь 5
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Гала-шоу
21:45
Eurosport 2
Теннис. Australian Open. Седьмой день (6+)
21:55
Футбол 2
"LALIGA ZAP". Чемпионат Испании
21:25
Матч Страна
Баскетбол. Единая Лига ВТБ. "Зенит" (Санкт-Петербург) - УНИКС (Казань) (0+)
21:25
Матч ТВ
Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша (16+)

Disney Channel



Понедельник, 20 января
5:00 Профилактика
8:00 М/с "Пёс Пэт" (6+)
8:15 М/с "Дружные мопсы" (0+)
8:50 М/с "Герои в масках" (0+)
9:20 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
9:50 М/с "Хранитель Лев" (0+)
10:20 М/с "ПУПС" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Аладдин" (0+)
13:05 М/с "Пёс Пэт" (6+)
13:45 М/с "Сэди Спаркс" (6+)
14:10 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
15:10 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
17:05 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:00 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
21:20 М/с "Амфибия" (12+)
22:50 М/с "Гравити Фолз" (12+)
00:15 Х/ф "Пятерняшки" (6+)
2:00 М/с "Закон Мерфи" (12+)
Вторник, 21 января
5:00 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:40 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
7:10 М/с "Рапунцель: Новая история" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
8:15 М/с "Дружные мопсы" (0+)
8:50 М/с "Герои в масках" (0+)
9:20 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
9:50 М/с "Хранитель Лев" (0+)
10:20 М/с "ПУПС" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Аладдин" (0+)
13:05 М/с "Пёс Пэт" (6+)
13:45 М/с "Сэди Спаркс" (6+)
14:10 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
15:10 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
17:05 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:00 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
21:20 М/с "Амфибия" (12+)
22:50 М/с "Гравити Фолз" (12+)
00:15 Х/ф "Уличные танцы: Все звезды" (16+)
2:00 М/с "Семейка Грин в городе" (12+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Среда, 22 января
5:00 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:40 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
7:10 М/с "Рапунцель: Новая история" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
8:15 М/с "Дружные мопсы" (0+)
8:50 М/с "Герои в масках" (0+)
9:20 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
9:50 М/с "Хранитель Лев" (0+)
10:20 М/с "ПУПС" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Аладдин" (0+)
13:05 М/с "Пёс Пэт" (6+)
13:45 М/с "Сэди Спаркс" (6+)
14:10 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
15:10 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
17:05 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:00 М/с "Затерянные в стране Оз" (6+)
19:30 М/ф "Оз: Возвращение в Изумрудный город" (6+)
21:20 М/с "Амфибия" (12+)
22:50 М/с "Гравити Фолз" (12+)
00:15 Х/ф "Няня" (6+)
2:00 М/с "7 гномов" (6+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Четверг, 23 января
5:00 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:40 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
7:10 М/с "Рапунцель: Новая история" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
8:15 М/с "Дружные мопсы" (0+)
8:50 М/с "Герои в масках" (0+)
9:20 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
9:50 М/с "Хранитель Лев" (0+)
10:20 М/с "ПУПС" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Аладдин" (0+)
13:05 М/с "Пёс Пэт" (6+)
13:45 М/с "Сэди Спаркс" (6+)
14:10 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
15:10 М/с "Утиные истории" (6+)
16:10 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
17:05 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
19:30 М/ф "Анастасия" (12+)
21:20 М/ф "Барток Великолепный" (0+)
22:40 Х/ф "Идеальная игрушка" (6+)
00:35 М/ф "Славные пташки" (6+)
2:00 М/с "Звёздная принцесса и силы зла" (12+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Пятница, 24 января
5:00 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:40 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
7:10 М/с "Рапунцель: Новая история" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
8:15 М/с "Дружные мопсы" (0+)
8:50 М/с "Герои в масках" (0+)
9:20 М/с "Майлз с другой планеты" (6+)
9:50 М/с "Хранитель Лев" (0+)
10:20 М/с "ПУПС" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Аладдин" (0+)
12:30 М/ф "Славные пташки" (6+)
14:25 М/с "Рапунцель: Новая история" (6+)
17:15 М/ф "Анастасия" (12+)
19:10 М/ф "Олаф и холодное приключение" (0+)
19:30 М/ф "Храбрая сердцем" (6+)
21:30 Х/ф "Уличные танцы: Все звезды" (16+)
23:25 Х/ф "Уличные танцы" (12+)
1:25 Х/ф "Уличные танцы 2" (12+)
2:45 Х/ф "Няня 2" (6+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Суббота, 25 января
5:00 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:40 М/с "Сэди Спаркс" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "Хранитель Лев" (0+)
8:50 М/с "Доктор Плюшева: Спасаем зверят" (0+)
9:20 М/с "ПУПС" (0+)
9:50 М/с "Дружные мопсы" (0+)
10:30 М/с "Блуи" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Аладдин" (0+)
12:30 М/ф "Питер Пэн" (6+)
14:05 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (6+)
15:35 М/ф "История игрушек: Забытые временем" (6+)
16:00 М/ф "Оз: Возвращение в Изумрудный город" (6+)
17:40 М/ф "Принцесса и Лягушка" (0+)
19:30 М/ф "Моана" (6+)
21:40 Х/ф "Няня" (6+)
23:35 Х/ф "Няня 2" (6+)
1:20 Х/ф "Няня 3. Приключения в раю" (6+)
2:50 М/ф "Барток Великолепный" (0+)
3:55 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Воскресение, 26 января
5:00 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
5:50 М/с "Аладдин" (0+)
6:40 М/с "Сэди Спаркс" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "Хранитель Лев" (0+)
8:50 М/с "Доктор Плюшева: Спасаем зверят" (0+)
9:20 М/с "ПУПС" (0+)
9:50 М/с "Дружные мопсы" (0+)
10:30 М/с "Блуи" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Аладдин" (0+)
12:30 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (6+)
13:55 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
15:40 М/ф "Храбрая сердцем" (6+)
17:30 М/ф "Моана" (6+)
19:30 М/ф "Принцесса и Лягушка" (0+)
21:30 Х/ф "Идеальная игрушка" (6+)
23:20 Х/ф "Уличные танцы 2" (12+)
1:00 Х/ф "Уличные танцы" (12+)
2:35 Х/ф "Няня 3. Приключения в раю" (6+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено