03 2020 14:40
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:30

Х/ф "Первое правило королевы" (12+)
13:05
Арсенал
Боевик "Чёрный пес" (12+)
13:55
Арсенал
Боевик "Чёрный пес" (12+)
13:40
Беларусь 3
Х/ф "Пад каменным небам" (12+)
13:30
STAR Cinema
Х/ф "От тюрьмы и от сумы"
13:45
Доверие
Х/ф "Гусарская баллада"
13:00
Еврокино
Х/ф "Идеалист" (Дания) 2015 г. (16+)
13:50
STAR Family
Х/ф "Отдам жену в хорошие руки"
13:10
ICTV
Х/ф "Из жизни тайных агентов"
13:10
Индия ТВ
Драма "Абдулла" (Индия) 1980 г. (16+)
13:50
Интер
Х/ф "Колдовская любовь"
13:55
История
"Он мог быть первым. Драма космонавта Нелюбова" (16+)
13:10
Кинохит
Комедия "Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад" (США) 1994 г. (16+)
13:35
Кино ТВ
Драма "Поймай меня, если сможешь" (США - Канада) 2002 г. (12+)
13:40
Киносемья
Приключения "Дикие предки" (Великобритания - Франция) 2018 г. (6+)
13:15
Киносвидание
Комедия "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)
13:10
Комедия ТВ
Боевик "Отпетый мачо" (Франция) 2017 г. (16+)
13:15
Наше любимое кино
Х/ф "Криминальный талант" 2 с. (16+)
13:15
Наше новое кино
Боевик "Сволочи" 2006 г. (16+)
13:10
Новый канал
Х/ф "Иллюзия обмана" (16+)
13:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Небоскреб смерти" (Великобритания) 2011 г. (18+)
13:40
Кинопремьера
Драма "Угоняя лошадей" (Швеция) 2019 г. (16+)
13:00
Шокирующее
Триллер "Глюки" (США) 2006 г. (18+)
13:30
Sony Turbo
Х/ф "Однажды в Мексике: "Отчаянный" 2" 2003 г. (16+)
13:55
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Любовь с препятствиями" (16+)
13:50
ТВ-21
Триллер "База "Клейтон" (США - Германия) 2003 г. (16+)
13:00
ТВ-1000 Action
Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
13:15
Amedia 1
Т/с "Мост" (Швеция - Дания) 2015 г. (16+)
13:40
Amedia 2
Т/с "Большая любовь" (США) 2010 г. (16+)
13:30
Amedia Hit
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2016 г. (16+)
13:15
Белрос
Т/с "Академия" 60 с. (12+)
13:25
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
13:10
Беларусь 1
Т/с "Верни мою любовь" (16+)
13:40
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
13:15
Film.Ua Drama
Т/с "Нюхач 3" (16+)
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Счастливый случай" 28 с. (16+)
13:40
FoxLife
Т/с "Касл" 23 с.
13:15
FOX
Т/с "Побег" 5 с. (16+)
13:55
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 3 с. (16+)
13:25
Интер+
Т/с "Гречанка"
13:25
Интер
Т/с "Меня зовут Мелек" (12+)
13:00

Т/с "Полдарк" (16+)
13:55
Беларусь 2
Т/с "Женский доктор 4" (16+)
13:30

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Апостол" (16+)
13:35
Polonia
Т/с "Сигнал"
13:45
PolSat
Т/с "Полицейские"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 49 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 50 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Морской дозор" 1 с. (12+)
13:45
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Тайны следствия" (12+)
13:30
Русский бестселлер
Т/с "Пороги" 13, 16 с. 2017 г. (12+)
13:50
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (12+)
13:00
ТНВ
Т/с "Никогда не откажусь" (16+)
13:30
Канал Украина
Т/с "Любовь под микроскопом" 1, 2 с. (12+)
13:50
TVCi
Т/с "Неравный брак" (16+)
13:05
TVP1
Т/с "Отец Матеуш"
13:35
TVP2
Т/с "Семейка"
13:00
TV Rus
Т/с "Версия"
13:55

Т/с "Последний из Магикян" (16+)
13:00
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)
13:30
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:50
Боец
"Большой бокс. История великих поражений" (16+)
13:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Аталанта" - "Верона". В перерыве - Новости футбола (0+)
13:00
Футбол 3
Наполи - Милан (2011 г. /12). Чемпионат Италии
13:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
13:30
Матч ТВ
"Футбольное столетие. Евро. 1980" (12+)
13:40
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Беларуси. Высшая лига. Обзор матчей

Эврика



Понедельник, 30 марта
1:00 Насколько трудно это сделать?. (12+)
1:45 Шесть чувств. (16+)
2:45 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
3:15 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
3:40 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
4:05 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
4:35 Х/ф "Одиссея" (12+)
6:30 Лекарства, которые спасли мир. (18+)
7:00 Наши пять чувств (12+)
7:50 Наши пять чувств (12+)
8:45 В поисках рейса 447 (16+)
9:40 Постигая инженерное искусство. (12+)
10:35 Постигая инженерное искусство. (12+)
11:25 Как всё устроено?. (12+)
12:15 Как всё устроено?. (12+)
13:05 Ожившие мумии. (18+)
13:50 Ожившие мумии. (18+)
14:35 Ожившие мумии. (18+)
15:25 Поиски сокровищ. (12+)
16:10 Поиски сокровищ. (12+)
16:55 Поиски сокровищ. (12+)
17:40 Поиски сокровищ. (12+)
18:30 Открытый космос. (12+)
18:50 Открытый космос. (12+)
19:15 Открытый космос. (12+)
19:35 Открытый космос. (12+)
20:00 Охотники за торнадо. (12+)
20:20 Охотники за торнадо. (12+)
20:45 Охотники за торнадо. (12+)
21:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
21:45 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
22:25 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:50 Кудесники. (12+)
00:20 Грандиозные машины Аляски. (12+)
Вторник, 31 марта
1:00 Х/ф "Одиссея" (12+)
3:00 Охотники за торнадо. (12+)
3:25 Охотники за торнадо. (12+)
3:45 Охотники за торнадо. (12+)
4:10 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
4:55 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
5:35 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
6:20 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
7:00 Наши пять чувств (12+)
7:55 Наши пять чувств (16+)
8:45 Скрытая сторона полётов. (12+)
9:40 Постигая инженерное искусство. (12+)
10:35 Постигая инженерное искусство. (12+)
11:25 Как всё устроено?. (12+)
12:15 Как всё устроено?. (12+)
13:05 Ожившие мумии. (18+)
13:50 Ожившие мумии. (18+)
14:35 Ожившие мумии. (18+)
15:25 Поиски сокровищ. (12+)
16:10 Поиски сокровищ. (12+)
16:55 Поиски сокровищ. (12+)
17:40 Поиски сокровищ. (12+)
18:20 Открытый космос. (12+)
18:40 Открытый космос. (12+)
19:05 Открытый космос. (12+)
19:30 Открытый космос. (12+)
19:55 Охотники за торнадо. (12+)
20:15 Охотники за торнадо. (12+)
20:40 Охотники за торнадо. (12+)
21:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
21:45 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
22:25 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:10 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
23:50 Кудесники. (12+)
00:20 Грандиозные машины Аляски. (12+)
Среда, 1 апреля
1:00 Ожившие мумии. (18+)
1:45 Ожившие мумии. (18+)
2:30 Ожившие мумии. (18+)
3:15 Ожившие мумии. (18+)
4:05 Ожившие мумии. (18+)
4:45 Ожившие мумии. (18+)
5:35 Ожившие мумии. (18+)
6:20 Ожившие мумии. (18+)
7:05 Наши пять чувств (16+)
7:55 Наши пять чувств (12+)
8:45 Розыгрыш. (12+)
9:10 Розыгрыш. (12+)
9:30 Розыгрыш. (12+)
9:50 Розыгрыш. (12+)
10:15 Розыгрыш. (12+)
10:40 Розыгрыш. (12+)
11:00 Розыгрыш. (12+)
11:25 Розыгрыш. (12+)
11:50 Розыгрыш. (12+)
12:10 Розыгрыш. (12+)
12:30 Розыгрыш. (12+)
12:55 Розыгрыш. (12+)
13:15 Розыгрыш. (12+)
13:40 Розыгрыш. (12+)
14:00 Розыгрыш. (12+)
14:25 Розыгрыш. (12+)
14:45 Розыгрыш. (12+)
15:10 Розыгрыш. (12+)
15:30 Розыгрыш. (12+)
15:55 Розыгрыш. (12+)
16:20 Розыгрыш. (12+)
16:40 Розыгрыш. (12+)
17:05 Розыгрыш. (12+)
17:30 Розыгрыш. (12+)
17:50 Розыгрыш. (12+)
18:10 Розыгрыш. (12+)
18:35 Розыгрыш. (12+)
19:00 Розыгрыш. (12+)
19:20 Розыгрыш. (12+)
19:40 Розыгрыш. (12+)
20:05 Розыгрыш. (12+)
20:25 Розыгрыш. (12+)
20:50 Розыгрыш. (12+)
21:10 Розыгрыш. (12+)
21:35 Розыгрыш. (12+)
22:00 Розыгрыш. (12+)
22:20 Розыгрыш. (12+)
22:45 Розыгрыш. (12+)
23:10 Розыгрыш. (12+)
23:30 Розыгрыш. (12+)
23:50 Кудесники. (12+)
Четверг, 2 апреля
1:00 Крутые модели (12+)
1:30 Крутые модели (12+)
1:55 Крутые модели (12+)
2:25 Крутые модели (12+)
2:50 Крутые модели (12+)
3:20 Крутые модели (12+)
3:45 Крутые модели (12+)
4:15 День открытых дверей. (12+)
4:40 День открытых дверей. (12+)
5:10 День открытых дверей. (12+)
5:35 День открытых дверей. (12+)
6:00 Легенды науки. 1 сезон. (16+)
6:35 Легенды науки. 1 сезон. (12+)
7:05 Наши пять чувств (12+)
7:55 Наши пять чувств (16+)
8:45 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:10 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:40 Custom People. 1 сезон. (12+)
10:05 Охотники за торнадо. (12+)
10:30 Охотники за торнадо. (12+)
10:55 Охотники за торнадо. (12+)
11:15 Охотники за торнадо. (12+)
11:35 Охотники за торнадо. (12+)
12:00 Охотники за торнадо. (12+)
12:20 Охотники за торнадо. (12+)
12:40 Охотники за торнадо. (12+)
13:05 Охотники за торнадо. (12+)
13:30 Открытый космос. (12+)
13:50 Открытый космос. (12+)
14:15 Открытый космос. (12+)
14:40 Открытый космос. (12+)
15:00 Открытый космос. (12+)
15:20 Открытый космос. (12+)
15:45 Ожившие мумии. (18+)
16:25 Ожившие мумии. (18+)
17:20 Ожившие мумии. (18+)
18:05 Ожившие мумии. (18+)
18:45 Путеводитель по будущему. (16+)
19:40 Путеводитель по будущему. (16+)
20:25 Охотники за торнадо. (12+)
20:45 Охотники за торнадо. (12+)
21:10 Охотники за торнадо. (12+)
21:35 Вредители. (18+)
22:20 Х/ф "Одиссея" (12+)
00:20 Грандиозные машины Аляски. (12+)
Пятница, 3 апреля
1:00 Крутые модели (12+)
1:25 Крутые модели (12+)
1:55 Крутые модели (12+)
2:25 Крутые модели (12+)
2:50 Крутые модели (12+)
3:20 Крутые модели (12+)
3:45 Крутые модели (12+)
4:15 День открытых дверей. (12+)
4:40 День открытых дверей. (12+)
5:10 День открытых дверей. (12+)
5:35 День открытых дверей. (12+)
6:00 Легенды науки. 1 сезон. (12+)
6:30 Легенды науки. 1 сезон. (12+)
7:00 Наши пять чувств (16+)
7:55 Наши пять чувств (12+)
8:45 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:10 Custom People. 1 сезон. (12+)
9:40 Custom People. 1 сезон. (12+)
10:05 Охотники за торнадо. (12+)
10:25 Охотники за торнадо. (12+)
10:50 Охотники за торнадо. (12+)
11:10 Охотники за торнадо. (12+)
11:35 Охотники за торнадо. (12+)
11:55 Охотники за торнадо. (12+)
12:20 Охотники за торнадо. (12+)
12:45 Охотники за торнадо. (12+)
13:05 Охотники за торнадо. (12+)
13:25 Открытый космос. (12+)
13:50 Открытый космос. (12+)
14:10 Открытый космос. (12+)
14:35 Открытый космос. (12+)
14:55 Открытый космос. (12+)
15:20 Открытый космос. (12+)
15:40 Ожившие мумии. (18+)
16:30 Ожившие мумии. (18+)
17:20 Ожившие мумии. (18+)
18:05 Ожившие мумии. (18+)
18:55 Путеводитель по будущему. (16+)
19:40 Охотники за торнадо. (12+)
20:00 Охотники за торнадо. (12+)
20:25 Охотники за торнадо. (12+)
20:45 Охотники за торнадо. (12+)
21:10 День открытых дверей. (12+)
21:35 День открытых дверей. (12+)
22:05 День открытых дверей. (12+)
22:30 День открытых дверей. (12+)
23:00 День открытых дверей. (12+)
23:25 В поисках рейса 447 (16+)
Суббота, 4 апреля
1:00 Путеводитель по будущему. (16+)
1:45 Путеводитель по будущему. (16+)
2:35 Х/ф "Одиссея" (12+)
4:35 Открытый космос. (12+)
4:55 Вредители. (18+)
5:40 Х/ф "Кон-Тики" (16+)
7:25 История музыкальных инструментов. (12+)
7:50 История музыкальных инструментов. (12+)
8:20 История музыкальных инструментов. (12+)
8:45 История музыкальных инструментов. (12+)
9:15 История музыкальных инструментов. (12+)
9:40 История музыкальных инструментов. (12+)
10:10 История музыкальных инструментов. (12+)
10:35 Как всё устроено?. (12+)
11:25 Как всё устроено?. (12+)
12:15 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:05 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:45 Охотники за торнадо. (12+)
14:10 Охотники за торнадо. (12+)
14:30 Высокотехнологичные фуры (12+)
15:25 Техно-игрушки. (12+)
15:50 Техно-игрушки. (12+)
16:10 Техно-игрушки. (12+)
16:35 Техно-игрушки. (12+)
16:55 Техно-игрушки. (12+)
17:20 Техно-игрушки. (12+)
17:40 Техно-игрушки. (12+)
18:05 Техно-игрушки. (12+)
18:25 Техно-игрушки. (12+)
18:50 Техно-игрушки. (12+)
19:15 Техно-игрушки. (12+)
19:35 Техно-игрушки. (12+)
19:55 Техно-игрушки. (12+)
20:20 В поисках рейса 447 (16+)
21:10 Фобия. (12+)
21:35 Фобия. (12+)
22:05 Фобия. (12+)
22:30 Фобия. (12+)
22:55 Открытый космос. (12+)
23:15 Открытый космос. (12+)
23:35 Открытый космос. (12+)
00:00 Открытый космос. (12+)
Воскресение, 5 апреля
1:00 Путеводитель по будущему. (16+)
1:45 Путеводитель по будущему. (16+)
2:30 Техно-игрушки. (12+)
2:55 Техно-игрушки. (12+)
3:15 Техно-игрушки. (12+)
3:40 Техно-игрушки. (12+)
4:00 Техно-игрушки. (12+)
4:25 Техно-игрушки. (12+)
4:45 Техно-игрушки. (12+)
5:10 Техно-игрушки. (12+)
5:30 Техно-игрушки. (12+)
5:50 Техно-игрушки. (12+)
6:15 Техно-игрушки. (12+)
6:35 Техно-игрушки. (12+)
7:00 Техно-игрушки. (12+)
7:25 История музыкальных инструментов. (12+)
7:55 История музыкальных инструментов. (12+)
8:20 История музыкальных инструментов. (12+)
8:50 История музыкальных инструментов. (12+)
9:15 История музыкальных инструментов. (12+)
9:45 История музыкальных инструментов. (12+)
10:10 История музыкальных инструментов. (12+)
10:40 Как всё устроено?. (12+)
11:30 Как всё устроено?. (12+)
12:20 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:00 Сквозь пространство и время с Морганом Фриманом (12+)
13:40 Охотники за торнадо. (12+)
14:05 Охотники за торнадо. (12+)
14:25 Создавая будущее: как 3D принтеры изменили мир (12+)
15:25 Постигая инженерное искусство. (12+)
16:20 Постигая инженерное искусство. (12+)
17:10 Постигая инженерное искусство. (12+)
18:10 По следам динозавров. (12+)
18:20 Космические колонии. (16+)
19:20 Космические колонии. (16+)
20:10 Космические колонии. (16+)
21:05 Фобия. (12+)
21:30 Фобия. (12+)
21:55 Фобия. (12+)
22:25 Фобия. (12+)
22:50 Открытый космос. (12+)
23:10 Открытый космос. (12+)
23:35 Открытый космос. (12+)
23:55 Открытый космос. (12+)
00:20 Открытый космос. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено