18 2018 07:59
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:25
Amedia Hit
Драма "Вчера" 2004 г. (16+)
6:10
STAR Cinema
Х/ф "Отдам жену в хорошие руки"
6:00
Еврокино
Х/ф "Убежище" (Великобритания) 2010 г. (16+)
6:20
Еврокино
Х/ф "Выше неба" 2013 г. (16+)
6:35
Еврокино
Х/ф "Девушка на мосту" (Франция) 1999 г. (16+)
6:30
Иллюзион+
Х/ф "Любовный переплет" (США) 2012 г. (16+)
6:25
Русский Иллюзион
Х/ф "В созвездии быка" (Россия) 2003 г. (16+)
6:15
Кино ТВ
Х/ф "Остров везения" (Россия) 2013 г. (12+)
6:09
Малыш
Приключения Мими на Земле 4 с.
6:44
Мультимания
Приключения Тайо
6:50
НТН
Х/ф "Было у отца три сына"
6:00
R1
Х/ф "Следопыт"
6:15
Рыжий
Х/ф "Лучшие волшебные сказки: Король Дроздобород" (6+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Агент Хамилтон: В интересах нации" (Швеция) 2012 г. (16+)
6:55

Драма "Королева" (Великобритания - США - Франция - Италия) 2006 г. (12+)
6:20
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Последствия" (18+)
6:05
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Письма из прошлого" 2 с. (Россия) 2016 г. (16+)
6:50
Время
Х/ф "Високосный год" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:00
Amedia Premium
Т/с "Патрик Мелроуз" (Великобритания) 2018 г. (16+)
6:20
Amedia 2
Т/с "Замуж после всех" 2016 р. (12+)
6:15
Болт
Т/с "Водоворт чужих желаний"
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Ограбление по-женски"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Верь мне" 8 с. (16+)
6:00
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 2 с. (16+)
6:15
FOX
Т/с "Как сказал Джим" 8 с. (12+)
6:40
FOX
Т/с "Как сказал Джим" 9 с. (12+)
6:45
Мир
Т/с "ОСА" (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Время Синдбада" (16+)
6:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Старушки в бегах" (12+)
6:25
Петербург - 5 канал
Т/с "Морской патруль" 5 с. (Россия) 2008 г. (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 191 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Дни рождения" 33 с. (12+)
6:50
CBS Reality.
Т/с "Дни рождения" 34 с. (12+)
6:30
Русский бестселлер
Т/с "Шаманка: Последний пикник" 10 с. 2014 г. (12+)
6:00
ТВ3
Т/с "Чтец. Ее последний портрет" (12+)
6:00
Время
Т/с "Хиромант" (16+)
6:10

Т/с "Ранетки" (12+)
6:00
Zee TV
Т/с "Бандитский бегусарай" (12+)
6:30
Zee TV
Т/с "Жизнь мехэк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:15
Матч игра
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. Испания - Франция. Трансляция из Испании
6:00
Спорт 2
Пляжный футбол. Euro Beach Soccer League TERRACINA 2017 г. Португалия — Испания

Матч Футбол



Понедельник, 16 июля
7:30 Чемпионат Англии. "Борнмут" - "Арсенал"
9:30 Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Сток Сити"
11:30 Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"
13:30 Чемпионат Англии. "Брайтон" - "Челси"
15:30 Чемпионат Англии. "Бернли" - "Манчестер Юнайтед"
17:30 Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Кристал Пэлас"
19:30 Чемпионат Англии. "Саутгемптон" - "Тоттенхэм"
21:30 Чемпионат Англии. "Суонси" - "Ливерпуль"
23:30 Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Ливерпуль"
1:30 Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Вест Бромвич"
3:30 Чемпионат Англии. "Суонси" - "Арсенал"
5:30 Чемпионат Англии. "Эвертон" - "Лестер"
Вторник, 17 июля
7:30 Чемпионат Англии. "Челси" - "Борнмут"
9:25 Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед"
11:20 Чемпионат Англии. "Бернли" - "Манчестер Сити"
13:15 Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Хаддерсфилд"
15:10 Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Эвертон"
17:05 Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
19:00 Чемпионат Англии. "Уотфорд" - "Челси"
21:00 Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Лестер"
23:00 Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Арсенал"
Среда, 18 июля
12:00 Чемпионат Англии. "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед"
13:55 Чемпионат Англии. "Челси" - "Вест Бромвич"
15:50 Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Вест Хэм"
17:45 Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм"
19:45 Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Челси"
21:45 Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Манчестер Сити"
23:45 Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Хаддерсфилд"
1:45 Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Челси"
3:40 Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Ньюкасл"
Четверг, 19 июля
7:30 Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед"
9:25 Чемпионат Англии. "Ньюкасл" - "Саутгемптон"
11:20 Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
13:15 Чемпионат Англии. "Челси" - "Кристал Пэлас"
15:10 Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Уотфорд"
17:05 Чемпионат Англии. "Борнмут" - "Тоттенхэм"
19:00 Чемпионат Англии. "Сток Сити" - "Манчестер Сити"
21:00 Мир английской премьер-лиги
21:30 Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Уотфорд"
23:30 Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Суонси"
1:30 Чемпионат Англии. "Эвертон" - "Манчестер Сити"
3:30 Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" - "Ливерпуль"
Пятница, 20 июля
7:30 Чемпионат Англии. "Челси" - "Тоттенхэм"
9:30 Чемпионат Англии. "Эвертон" - "Ливерпуль"
11:30 Мир английской премьер-лиги
12:00 Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
14:00 Чемпионат Англии. "Сток Сити" - "Тоттенхэм"
16:00 Чемпионат Англии. "Челси" - "Вест Хэм"
18:00 Мир английской премьер-лиги
18:30 Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Саутгемптон"
20:30 Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
22:30 Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Борнмут"
00:30 Мир английской премьер-лиги
1:00 Чемпионат Англии. "Саутгемптон" - "Челси"
3:00 Чемпионат Англии. "Ньюкасл" - "Арсенал"
5:00 Международный Кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия).
7:00 Мир английской премьер-лиги
Суббота, 21 июля
7:30 Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
9:30 Международный Кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
11:30 Чемпионат Англии. "Брайтон" - "Тоттенхэм"
13:30 Чемпионат Англии. "Борнмут" - "Манчестер Юнайтед"
15:30 Мир английской премьер-лиги
16:00 Международный Кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
18:00 Международный Кубок чемпионов. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция). Прямая трансляция из Ав
20:00 Товарищеский матч. "Бенфика" (Португалия) - "Севилья" (Испания). Прямая трансляция
22:00 Международный Кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
23:55 Международный Кубок чемпионов. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)
1:50 Товарищеский матч. "Бенфика" (Португалия) - "Севилья" (Испания)
3:45 Чемпионат Англии. "Бернли" - "Челси"
Воскресение, 22 июля
7:30 Международный Кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
9:30 Международный Кубок чемпионов. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)
11:30 Товарищеский матч. "Бенфика" (Португалия) - "Севилья" (Испания)
13:30 Мир английской премьер-лиги
14:00 Международный Кубок чемпионов. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)
16:00 Товарищеский матч. "Бенфика" (Португалия) - "Севилья" (Испания)
18:00 Международный Кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
20:00 Международный Кубок чемпионов. "Бавария" (Германия) - ПСЖ (Франция)
22:00 Товарищеский матч. "Бенфика" (Португалия) - "Севилья" (Испания)
00:00 Международный Кубок чемпионов. "Ливерпуль" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия). Пряма
2:00 Международный Кубок чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
3:50 Международный Кубок чемпионов. "Ливерпуль" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено