16 2018 21:59
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:25
Канал 2+2
Х/ф "Стрелок" (16+)
20:00
365 Дней
Драма "Версаль: 5-я серия" (Франция - Канада) 2015 г. (18+)
20:25
9 канал
Х/ф "Стрелок"
20:30
Amedia Premium
Драма "Два дня, одна ночь" (Франция) 2014 г. (16+)
20:00
STAR Cinema
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 9 с. (12+)
20:00
Доверие
Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" (16+)
20:00
Enter-фильм
Т/с "Приключения Шерлока Холмса"
20:45
Еврокино
Х/ф "Самба" (Франция) 2014 г. (12+)
20:00
HD-life
"Исследователи: приключения века: Загадка Эребуса". Австрия, 2014 г. (16+)
20:50
Русский Иллюзион
Х/ф "Отдать концы" (Россия) 2013 г. (16+)
20:30
Иллюзион+
Х/ф "Тропы" (Австралия) 2013 г. (16+)
20:00
Индия ТВ
Мелодрама "Бесценный подарок" (Индия) 1987 г. (16+)
20:45
Карусель
М/с "Смешарики. Новые приключения"
20:00
Кино Микс
Драма "Большая игра" (США) 2017 г. (18+)
20:55
Кинопоказ
Приключения "Индиана Джонс и Последний крестовый поход" (США) 1989 г. (12+)
20:30
Кинопремиум
Комедия "Мисс Конгениальность 2" (США) 2005 г. (16+)
20:25

Мелодрама "Выхожу тебя искать 2" 2012 р. (16+)
20:15
Киносемья
Боевик "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки" (США) 2017 г. (16+)
20:50
Киносвидание
Драма "Светская жизнь" (США) 2016 г. (18+)
20:45

Мелодрама "Во бору брусника" 1989 г. (16+)
20:00
Наше любимое кино
Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 3 с. (12+)
20:05
Остросюжетное HD
Х/ф "Боги Египта" (Австралия - США) 2016 г. (16+)
20:30
Премьера
Драма "Погружение" (Германия - США) 2017 г. (16+)
20:05
Ретро ТВ
Х/ф "Дознание пилота Пиркса" (12+)
20:00
Родное кино
Х/ф "Сильва" 2 с. 1981 г.
20:55
Русская Ночь
Х/ф "Секретарши тут всех переплюнут" (18+)
20:50
Рыжий
М/с "Питер Пэн: новые приключения"
20:10
ТВ-1000
Драма "Ромео и Джульетта" (Великобритания - Италия) 2013 г. (12+)
20:30
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Клик: с пультом по жизни" (12+)
20:00
ТВ-1000 Megahit HD
Х/ф "Послезавтра" (12+)
20:35
ТВ-21
Триллер "Паранойя" (США - Индия - Франция) 2013 г. (16+)
20:20
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Хочу в тюрьму" (Россия) 1998 г. (12+)
20:50
TVCi
Х/ф "Чисто московские убийства. Опасная партия"
20:20

Х/ф "Ресторан" 5 с.

Сейчас в эфире: Сериалы
20:00
Amedia Hit
Т/с "Звери" (США) 2017 г. (18+)
20:25
Amedia Hit
Т/с "Звери" (США) 2017 г. (18+)
20:55
Amedia Hit
Т/с "Звери" (США) 2017 г. (18+)
20:10
Amedia 1
Т/с "Метод Фрейда" 2012 р. (16+)
20:05
Amedia 2
Т/с "Оттепель" 2013 р. (16+)
20:00
Amedia Premium
Т/с "Футболисты" (США) 2018 г. (16+)
20:45
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
20:00
STAR Cinema
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 9 с. (12+)
20:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач"
20:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач"
20:00
Enter-фильм
Т/с "Приключения Шерлока Холмса"
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 108 с. (12+)
20:15
FoxLife
Т/с "Касл" 14 с. (16+)
20:35
FOX
Т/с "Кости" 10 с. (16+)
20:00
Кинопоказ HD-2
Т/с "Мушкетёры" (Великобритания) 2015 г. (16+)
20:50
Кинопоказ HD-2
Т/с "Мушкетёры" (Великобритания) 2015 г. (16+)
20:05
Беларусь 2
Т/с "Слепая" (16+)
20:35

Т/с "ОСА" 88, 92 с. (16+)
20:00
Мир сериала
Т/с "Агент особого назначения-2"
20:50
Мисто (Полтава)
Т/с "Госпожа горничная" 49 с.
20:30
НТН
Т/с "Коломбо" (16+)
20:00
НТВ
Т/с "Куба" (16+)
20:15
НТВ-Мир
Т/с "Морские дьяволы. Смерч-2"
20:25
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Грязные игры" (Россия) (16+)
20:55
Polonia
Т/с "Сигнал"
20:00
PolSat
Т/с "Первая любовь"
20:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 159 с.
20:45
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 160 с.
20:35
Русский бестселлер
Т/с "Вызов: Уровень смерти" 8 с. 2007 г. (16+)
20:00
СТБ
Т/с "Коли ми вдома. Нова історія"
20:05
ТВ-Центр
Т/с "Чисто московские убийства" (12+)
20:35
TVP2
Т/с "Семейка"
20:50
UA: Первый
Т/с "По долгу службы" (16+)
20:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:00
Amedia Premium
Т/с "Футболисты" (США) 2018 г. (16+)
20:20
Наш Футбол
"Россия Футбольная" (6+)
20:40
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Кубок Европы. Мужчины. "Лимож" (Франция) - "Локомотив-Кубань" (Россия)
20:10
Спорт 2
Бокс. Мэнни Пакьяо - Марко Антонио Баррера

Иллюзион+



Понедельник, 12 ноября
00:05 Х/ф "Экспат" (США - Канада) 2012 г. (16+)
1:45 Х/ф "Вавилон Н. Э." (Франция) 2008 г. (16+)
3:20 Х/ф "Тупой и еще тупее 2" (США) 2014 г. (16+)
5:05 Х/ф "Рио, я люблю тебя" (Бразилия - США) 2014 г. (16+)
6:50 Х/ф "Светлячки в саду" (США) 2008 г. (16+)
8:30 Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
10:10 Х/ф "Знаменитость" (США) 1998 г. (16+)
12:00 Х/ф "Законы привлекательности" (Великобритания) 2004 г. (16+)
13:25 Х/ф "Тайна 7 Сестёр" (Великобритания - Франция - США) 2016 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:00 Х/ф "Добро пожаловать в капкан" (Великобритания - США) 2012 г. (16+)
18:35 Х/ф "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
20:30 Х/ф "Детородные" (США) 2012 г. (16+)
22:00 Х/ф "Десять ярдов" (США) 2004 г. (16+)
23:35 Х/ф "Эверли" (США) 2014 г. (18+)
Вторник, 13 ноября
1:20 Х/ф "Законы привлекательности" (Великобритания) 2004 г. (16+)
2:55 Х/ф "Добро пожаловать в капкан" (Великобритания - США) 2012 г. (16+)
4:45 Х/ф "Тайна 7 Сестёр" (Великобритания - Франция - США) 2016 г. (16+)
7:00 Х/ф "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
9:00 Х/ф "Детородные" (США) 2012 г. (16+)
10:35 Х/ф "Десять ярдов" (США) 2004 г. (16+)
12:10 Х/ф "Рио, я люблю тебя" (Бразилия - США) 2014 г. (16+)
13:55 Х/ф "Светлячки в саду" (США) 2008 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:00 Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
18:45 Х/ф "Знаменитость" (США) 1998 г. (16+)
20:35 Х/ф "Мисс Медоуз" (США) 2014 г. (16+)
21:55 Х/ф "Одним меньше" (США) 2013 г. (16+)
23:50 Х/ф "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
Среда, 14 ноября
1:40 Х/ф "Прежде, чем я уйду" (США) 2013 г. (18+)
3:05 Х/ф "Светлячки в саду" (США) 2008 г. (16+)
4:40 Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
6:25 Х/ф "Знаменитость" (США) 1998 г. (16+)
8:15 Х/ф "Мисс Медоуз" (США) 2014 г. (16+)
9:40 Х/ф "Одним меньше" (США) 2013 г. (16+)
11:35 Х/ф "Тайна 7 Сестёр" (Великобритания - Франция - США) 2016 г. (16+)
13:35 Х/ф "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:15 Х/ф "Детородные" (США) 2012 г. (16+)
18:55 Х/ф "Десять ярдов" (США) 2004 г. (16+)
20:30 Х/ф "Очень опасная штучка" (США) 2012 г. (16+)
22:00 Х/ф "Персонаж" (США) 2006 г. (16+)
23:45 Х/ф "Сезон убийц" (США) 2013 г. (18+)
Четверг, 15 ноября
1:20 Х/ф "Тайна 7 Сестёр" (Великобритания - Франция - США) 2016 г. (16+)
3:30 Х/ф "Месть от кутюр" (Австралия) 2015 г. (16+)
5:30 Х/ф "Детородные" (США) 2012 г. (16+)
7:05 Х/ф "Десять ярдов" (США) 2004 г. (16+)
8:40 Х/ф "Очень опасная штучка" (США) 2012 г. (16+)
10:10 Х/ф "Персонаж" (США) 2006 г. (16+)
12:00 Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
13:40 Х/ф "Знаменитость" (США) 1998 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:10 Х/ф "Мисс Медоуз" (США) 2014 г. (16+)
18:35 Х/ф "Одним меньше" (США) 2013 г. (16+)
20:30 Х/ф "Четверо похорон и одна свадьба" (США) 2002 г. (16+)
Пятница, 16 ноября
00:00 Х/ф "Тайна 7 Сестёр" (Великобритания - Франция - США) 2016 г. (16+)
2:00 Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
3:45 Х/ф "Знаменитость" (США) 1998 г. (16+)
5:35 Х/ф "Мисс Медоуз" (США) 2014 г. (16+)
7:00 Х/ф "Одним меньше" (США) 2013 г. (16+)
8:55 Х/ф "Четверо похорон и одна свадьба" (США) 2002 г. (16+)
10:25 Х/ф "Паркер" (США) 2013 г. (16+)
12:20 Х/ф "Детородные" (США) 2012 г. (16+)
13:55 Х/ф "Десять ярдов" (США) 2004 г. (16+)
15:30 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:10 Х/ф "Очень опасная штучка" (США) 2012 г. (16+)
18:40 Х/ф "Персонаж" (США) 2006 г. (16+)
20:30 Х/ф "Тропы" (Австралия) 2013 г. (16+)
22:20 Х/ф "Академия вампиров" (США) 2014 г. (16+)
Суббота, 17 ноября
00:00 Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
1:55 Х/ф "Детородные" (США) 2012 г. (16+)
3:35 Х/ф "Десять ярдов" (США) 2004 г. (16+)
5:10 Х/ф "Очень опасная штучка" (США) 2012 г. (16+)
6:40 Х/ф "Персонаж" (США) 2006 г. (16+)
8:30 Х/ф "Тропы" (Австралия) 2013 г. (16+)
10:15 Х/ф "Академия вампиров" (США) 2014 г. (16+)
11:55 Х/ф "Мисс Медоуз" (США) 2014 г. (16+)
13:20 Х/ф "Одним меньше" (США) 2013 г. (16+)
15:15 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:00 Х/ф "Четверо похорон и одна свадьба" (США) 2002 г. (16+)
18:35 Х/ф "Паркер" (США) 2013 г. (16+)
20:30 Х/ф "Х/ф "Бульвар Спасения" (США) 2011 г. (16+)
22:05 Х/ф "Побудь в моей шкуре" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
23:50 Х/ф "Самый пьяный округ в мире" (США) 2012 г. (18+)
Воскресение, 18 ноября
1:40 Х/ф "Мисс Медоуз" (США) 2014 г. (16+)
3:15 Х/ф "Одним меньше" (США) 2013 г. (16+)
5:10 Х/ф "Четверо похорон и одна свадьба" (США) 2002 г. (16+)
6:45 Х/ф "Паркер" (США) 2013 г. (16+)
8:40 Х/ф "Бульвар Спасения" (США) 2011 г. (16+)
10:15 Х/ф "Побудь в моей шкуре" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
12:00 Х/ф "Очень опасная штучка" (США) 2012 г. (16+)
13:25 Х/ф "Персонаж" (США) 2006 г. (16+)
15:15 "Интерактивная Викторина" (16+)
17:00 Х/ф "Тропы" (Австралия) 2013 г. (16+)
18:50 Х/ф "Академия вампиров" (США) 2014 г. (16+)
20:30 Х/ф "Х/ф "Девять" (США - Италия) 2009 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено