19 2020 11:54
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
10:30
24 Техно
Х/ф "Петля времени" (18+)
10:00
Amedia 1
Драма "Тропой войны" (США) 2002 г. (16+)
10:25
Арсенал
Х/ф "Лето волков" 6 с. (18+)
10:40
Белрос
Х/ф "Демидовы серия" 1 с. (12+)
10:00
Болт
Х/ф "Таинственный остров"
10:25
Cinema
Х/ф "Миссия невыполнима 3" (США - Германия) 2006 г. (16+)
10:25
Cine+ Mix
Х/ф "А жизнь продолжается"
10:45
Доверие
Х/ф "Берегите женщин" (12+)
10:50
Еврокино
Х/ф "Учительница" (Чехия) 2016 г. (16+)
10:00
FAN
Х/ф "Боги Египта" (США - Австралия) 2016 г. (16+)
10:30
Галактика
Научная фантастика (12+)
10:55
Галактика
Научная фантастика (12+)
10:15
Индия ТВ
Драма "Демон" (Индия) 2010 г. (16+)
10:40

Х/ф (16+)
10:35
Кинохит
Комедия "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра" (Германия - Франция) 2001 г. (12+)
10:30
Кино ТВ
Х/ф "Чернильное сердце" (Германия - Великобритания - США) 2007 г. (12+)
10:10
Киноужас
Драма "Шесть демонов Эмили Роуз" (США) 2005 г. (16+)
10:30

Х/ф "Как встретить праздник не по-детски" 2017 р. (16+)
10:45
Комедия ТВ
Боевик "Телохранитель киллера" (США) 2017 г. (18+)
10:00
Hollywood.
Х/Ф "Соблазнитель" (12+)
10:55
Мужское кино
Боевик "Последний бросок" (США) 2019 г. (18+)
10:45
Киносерия
Драма "Охота на Гауляйтера" 6 с. (Россия) 2012 г. (12+)
10:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Клетка" (США - Германия) 2000 г. (16+)
10:10
ОНТ
Х/ф "Под прицелом любви" (16+)
10:55
Остросюжетное HD
Боевик "Апгрейд" (Австралия) 2018 г. (18+)
10:40
ОТР
Х/ф "Сказки старого волшебника" (0+)
10:35
Кинопремьера
Драма "Так близко к горизонту" (Германия) 2019 г. (16+)
10:20
Русский роман
Х/ф "Вдовий пароход" 2010 г. (12+)
10:40
ТЕТ
Х/ф "Русалочка"
10:55
ТВ-1000 Action
Драма "Легенда" (США) 2015 г. (18+)
10:35
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Человек-мотылек" (США) (12+)
10:35
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Четверо против банка" (16+)
10:45
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Рокки 3" (16+)
10:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Колетт" (18+)
10:35
ТВ-1000
Комедия "Любимцы Америки" (США) 2001 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
10:50
1+1 Международный
Т/с "Знай наших"
10:40
34 канал
Т/с "Расследования Мердока" 76, 78 с.
10:10
Amedia 2
Т/с "Члены королевской семьи" (США) 2016 г. (18+)
10:55
Amedia 2
Т/с "Члены королевской семьи" (США) 2016 г. (18+)
10:25
Бигуди ТВ
Т/с "Только любовь"
10:20
STAR Cinema
Т/с "Тайны и ложь" 5, 8 с.
10:00
Дом Кино
Т/с "Ликвидация" (16+)
10:00
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница" (16+)
10:45
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница" (16+)
10:55
STAR Family
Т/с "Родные люди" 16, 20 с.
10:00
Феникс + Кино
Т/с "Широка река" 10 с. (16+)
10:15
FOX
Т/с "Доктор Хэрроу" 8 с. (16+)
10:40
ICTV
Т/с "Тайные двери" (12+)
10:45
ICTV Ukraine
Т/с "Когда мы дома"
10:00
Мир сериала
Т/с "Бес в ребро, или Великолепная четверка" (16+)
10:30
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 11 с. (12+)
10:55
CBS Reality.
Т/с "Операция РЕПО" 12 с. (12+)
10:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 147 с. (16+)
10:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 148 с. (16+)
10:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
10:00
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
10:05
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. "Лион" - "Ним" (0+)
10:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
10:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Португалии. "Фамаликан" - "Бенфика" (0+)
10:55
Матч Планета
Пляжный волейбол. Чемпионат Европы. Мужчины. 1/4 финала. Прямая трансляция из Латвии

Киносвидание



Понедельник, 14 сентября
1:50 Мелодрама "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (16+)
3:45 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
5:30 Комедия "Четыре свадьбы и одни похороны" (Великобритания) 1993 г. (16+)
7:45 Драма "Привет, Билл!" (США) 2007 г. (18+)
9:30 Х/ф "Из 13 в 30" (США) 2004 г. (12+)
11:25 Драма "Любовь случается" (США - Канада) 2009 г. (16+)
13:25 Комедия "Евротур" 2004 г. (16+)
15:05 Мелодрама "Колдунья" (США) 2005 г. (18+)
17:05 Мелодрама "Между небом и землей" (США) 2005 г. (12+)
18:55 Драма "Краденое свидание" (Великобритания - Франция) 2015 г. (18+)
20:30 Комедия "Давай разведемся!" (Россия) 2019 г. (16+)
22:00 Комедия "Рыбка по имени Ванда" (США) 1988 г. (16+)
Вторник, 15 сентября
1:45 Мелодрама "Дружба и никакого секса?" (Ирландия - Канада) 2013 г. (16+)
3:35 Комедия "В Гонконге уже завтра" (США) 2015 г. (16+)
5:20 Комедия "Я худею" (Россия) 2018 г. (16+)
7:15 Драма "Волшебная страна" (США - Великобритания) 2004 г. (12+)
9:10 Драма "Краденое свидание" (Великобритания - Франция) 2015 г. (18+)
10:50 Мелодрама "Интуиция" (США) 2001 г. (12+)
12:30 Мелодрама "Притворись моей женой" (США) 2011 г. (12+)
14:40 Комедия "Давай разведемся!" (Россия) 2019 г. (16+)
16:30 Комедия "Рыбка по имени Ванда" (США) 1988 г. (16+)
18:40 Мелодрама, Драма "Один день" 2011 г. (16+)
20:30 Комедия "Цыпочка" (США) 2002 г. (16+)
22:05 Комедия "В Гонконге уже завтра" (США) 2015 г. (16+)
Среда, 16 сентября
1:15 Драма "Кинозвезда в погонах" 2008 г. (16+)
3:10 Драма "Тайное влечение" (Австралия - Франция) 2013 г. (16+)
6:05 Мелодрама "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (16+)
8:00 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
9:50 Мелодрама, Драма "Один день" 2011 г. (16+)
11:45 Х/ф "Из 13 в 30" (США) 2004 г. (12+)
13:35 Мелодрама "Между небом и землей" (США) 2005 г. (12+)
15:25 Комедия "Цыпочка" (США) 2002 г. (16+)
17:20 Комедия "В Гонконге уже завтра" (США) 2015 г. (16+)
18:55 Драма "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" (США) 2004 г. (12+)
20:30 Драма "Как знать..." (США) 2010 г. (16+)
22:25 Комедия "Любовь - это для двоих" (Франция) 2010 г. (16+)
Четверг, 17 сентября
2:00 Драма "Волшебная страна" (США - Великобритания) 2004 г. (12+)
3:55 Мелодрама "Дружба и никакого секса?" (Ирландия - Канада) 2013 г. (16+)
5:25 Драма "Привет, Билл!" (США) 2007 г. (18+)
7:05 Комедия "Я ненавижу День Святого Валентина" (США) 2009 г. (16+)
8:45 Комедия "Евротур" 2004 г. (16+)
10:25 Комедия "Четыре свадьбы и одни похороны" (Великобритания) 1993 г. (16+)
12:40 Комедия "Давай разведемся!" (Россия) 2019 г. (16+)
14:35 Драма "Как знать..." (США) 2010 г. (16+)
16:55 Комедия "Любовь - это для двоих" (Франция) 2010 г. (16+)
18:55 Драма "Соседка по комнате" (США) 2011 г. (16+)
20:30 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
22:15 Драма "В постели с Викторией" (Франция) 2016 г. (18+)
Пятница, 18 сентября
2:15 Комедия "Рыбка по имени Ванда" (США) 1988 г. (16+)
4:20 Драма "Краденое свидание" (Великобритания - Франция) 2015 г. (18+)
5:55 Комедия "В Гонконге уже завтра" (США) 2015 г. (16+)
7:30 Мелодрама "Интуиция" (США) 2001 г. (12+)
9:05 Мелодрама "Двое: Я и моя тень" (США) 1995 г. (16+)
11:00 Драма "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" (США) 2004 г. (12+)
12:40 Комедия "Цыпочка" (США) 2002 г. (16+)
14:35 Драма "Соседка по комнате" (США) 2011 г. (16+)
16:20 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
18:35 Драма "Уже скучаю по тебе" (Великобритания) 2015 г. (16+)
20:30 Мелодрама "Нянька по вызову" (США) 2009 г. (16+)
22:05 Драма "Вид на жительство" (Франция - Австралия) 1990 г. (6+)
Суббота, 19 сентября
1:55 Комедия "Я ненавижу День Святого Валентина" (США) 2009 г. (16+)
3:35 Мелодрама "Притворись моей женой" (США) 2011 г. (12+)
5:45 Комедия "Любовь - это для двоих" (Франция) 2010 г. (16+)
7:35 Комедия "Давай разведемся!" (Россия) 2019 г. (16+)
9:25 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
11:10 Мелодрама "Интуиция" (США) 2001 г. (12+)
12:55 Комедия "В Гонконге уже завтра" (США) 2015 г. (16+)
14:25 Мелодрама, Драма "Один день" 2011 г. (16+)
16:30 Драма "Краденое свидание" (Великобритания - Франция) 2015 г. (18+)
18:00 Драма "Как знать..." (США) 2010 г. (16+)
20:00 Комедия "Цыпочка" (США) 2002 г. (16+)
21:45 Драма "Соседка по комнате" (США) 2011 г. (16+)
Воскресение, 20 сентября
1:15 Комедия "Я худею" (Россия) 2018 г. (16+)
3:15 Драма "Кинозвезда в погонах" 2008 г. (16+)
5:10 Мелодрама "Дружба и никакого секса?" (Ирландия - Канада) 2013 г. (16+)
6:45 Драма "Привет, Билл!" (США) 2007 г. (18+)
8:30 Комедия "Четыре свадьбы и одни похороны" (Великобритания) 1993 г. (16+)
10:50 Комедия "Рыбка по имени Ванда" (США) 1988 г. (16+)
12:55 Драма "Вид на жительство" (Франция - Австралия) 1990 г. (6+)
14:55 Драма "Уже скучаю по тебе" (Великобритания) 2015 г. (16+)
17:05 Драма "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" (США) 2004 г. (12+)
18:35 Мелодрама "Нянька по вызову" (США) 2009 г. (16+)
20:15 Комедия "Давай разведемся!" (Россия) 2019 г. (16+)
21:55 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено