28 2020 01:13
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Квартал ТВ

Квартал ТВ



Понедельник, 26 октября
6:55 "Между нами, девочками"
7:40 "Игры приколов"
8:25 "Вечерний квартал"
10:15 "Рассмеши комика"
10:55 "Краина У"
11:45 "Танька и Володька" (12+)
12:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:25 "Вечерний квартал"
15:15 "Рассмеши комика"
15:55 "ПочеМуха"
16:05 "Краина У"
17:20 "Танька и Володька" (12+)
18:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:00 "Мульти Барбара"
19:25 "Вечерний квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Чудо" (12+)
22:45 "Слуга народа"
23:10 "Вечерний квартал"
00:40 "Рассмеши комика"
1:25 "Мульти Барбара"
1:50 "Краина У"
3:05 "Танька и Володька" (12+)
4:20 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:10 "Рассмеши комика"
5:50 "Вечерний квартал"
Вторник, 27 октября
7:15 "Чудо" (12+)
8:00 "Слуга народа"
8:25 "Вечерний квартал"
9:55 "Рассмеши комика"
10:40 "Мульти Барбара"
11:05 "Краина У"
12:20 "Танька и Володька" (12+)
13:10 "Однажды под Полтавой" (12+)
14:00 "Вечерний квартал"
15:30 "Рассмеши комика"
16:15 "ПочеМуха"
16:25 "Краина У"
17:40 "Танька и Володька" (12+)
18:30 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:20 "Мульти Барбара"
19:45 "Вечерний квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Танька и Володька"
22:50 "Слуга народа"
23:15 "Лига смеха"
1:00 "Рассмеши комика"
1:45 "Мульти Барбара"
2:10 "Краина У"
3:00 "Танька и Володька" (12+)
3:50 "Однажды под Полтавой" (12+)
4:40 "Рассмеши комика"
5:25 "Лига смеха"
Среда, 28 октября
6:55 "Танька и Володька"
7:45 "Слуга народа"
8:10 "Лига смеха"
9:55 "Рассмеши комика"
10:40 "Мульти Барбара"
11:05 "Краина У"
11:55 "Танька и Володька" (12+)
12:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:35 "Лига смеха"
15:20 "Рассмеши комика"
16:00 "ПочеМуха"
16:10 "Краина У"
17:25 "Танька и Володька" (12+)
18:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:05 "Мульти Барбара"
19:30 "Лига смеха"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Отель Галиция" (12+)
22:55 "Слуга народа"
23:20 "Женский Квартал"
00:45 "Рассмеши комика"
1:30 "Мульти Барбара"
1:55 "Краина У"
3:10 "Танька и Володька" (12+)
4:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
4:50 "Рассмеши комика"
5:35 "Женский Квартал"
Четверг, 29 октября
7:05 "Отель Галиция" (12+)
8:05 "Слуга народа"
8:30 "Женский Квартал"
9:55 "Рассмеши комика"
10:40 "Мульти Барбара"
11:10 "Краина У"
12:25 "Танька и Володька" (12+)
13:15 "Однажды под Полтавой" (12+)
14:05 "Женский Квартал"
15:30 "Рассмеши комика"
16:15 "ПочеМуха"
16:25 "Краина У"
17:40 "Танька и Володька" (12+)
18:30 "Однажды под Полтавой" (12+)
19:20 "Мульти Барбара"
19:50 "Женский Квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Между нами, девочками"
22:45 "Слуга народа"
23:10 "Вечерний квартал"
00:40 "Рассмеши комика"
1:25 "Мульти Барбара"
1:55 "Краина У"
3:10 "Танька и Володька" (12+)
4:00 "Однажды под Полтавой" (12+)
4:50 "Рассмеши комика"
5:35 "Вечерний квартал"
Пятница, 30 октября
7:05 "Между нами, девочками"
7:50 "Слуга народа"
8:15 "Вечерний квартал"
9:45 "Рассмеши комика"
10:30 "Мульти Барбара"
11:00 "Краина У"
12:15 "Танька и Володька" (12+)
13:05 "Однажды под Полтавой" (12+)
13:55 "Вечерний квартал"
15:25 "Рассмеши комика"
16:10 "ПочеМуха"
16:20 "Краина У"
17:35 "Танька и Володька" (12+)
18:25 "Однажды под Полтавой - 2" (12+)
19:15 "Мульти Барбара"
19:45 "Вечерний квартал"
21:15 "Рассмеши комика"
22:00 "Сваты - 3"
23:35 "Игры приколов"
00:25 "Гуднайт_Клаб"
00:55 "Рассмеши комика"
1:40 "Бойцовский клуб"
2:25 "Краина У"
3:40 "Танька и Володька" (12+)
4:30 "Однажды под Полтавой" (12+)
5:20 "Рассмеши комика"
6:05 "Бойцовский клуб"
Суббота, 31 октября
6:50 "Рассмеши комика"
7:30 "Лига смеха"
9:15 "ПочеМуха"
9:40 "Киев Вечерний"
11:15 "Краина У"
12:30 "Танька и Володька" (12+)
13:45 "Однажды под Полтавой" (12+)
14:35 "Мульти Барбара"
15:30 "Лига смеха"
17:15 "Вечерний квартал"
18:45 "Танька и Володька" (12+)
19:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:25 "Игры приколов. Дайджест"
21:15 "Сваты"
22:00 "Лига смеха"
23:30 "Слуга народа"
00:15 "Чудо" (12+)
1:00 "Танька и Володька"
1:50 "Мульти Барбара"
2:40 "Рассмеши комика"
4:05 "Киев Вечерний"
5:40 "Танька и Володька" (12+)
6:30 "Однажды под Полтавой" (12+)
Воскресение, 1 ноября
6:55 "Рассмеши комика"
7:40 "Женский Квартал"
9:05 "ПочеМуха"
9:30 "Киев Вечерний"
11:05 "Краина У"
12:25 "Танька и Володька" (12+)
13:40 "Однажды под Полтавой" (12+)
14:30 "Однажды под Полтавой" (12+)
14:55 "Мульти Барбара"
15:50 "Женский Квартал"
17:15 "Вечерний квартал"
18:45 "Танька и Володька" (12+)
19:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
20:25 "Игры приколов"
21:15 "Сваты"
22:05 "Женский Квартал"
23:40 "Слуга народа"
00:30 "Между нами, девочками"
1:15 "Отель Галиция" (12+)
2:10 "Мульти Барбара"
3:05 "Рассмеши комика"
4:35 "Киев Вечерний"
6:10 "Танька и Володька" (12+)
6:35 "Однажды под Полтавой" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено