26 2017 01:32
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Мир сериала



Понедельник, 19 июня
10:00 Т/с "Тайны следствия 9". 8 ф. "Кровь и кетчуп"
11:00 Т/с "Государственная защита. 3". 3 ф. "Женская дружба"
12:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
13:00 Т/с "Эра стрельца-3" 11 с.
14:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 13 с.
15:00 Т/с "Аэропорт". 7 с. "Колье"
16:00 Т/с "Тайны следствия 9". 8 ф. "Кровь и кетчуп"
17:00 Т/с "Государственная защита. 3". 3 ф. "Женская дружба"
18:00 Телевикторина "Счастливый час"
20:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 13 с.
21:00 Т/с "Аэропорт". 7 с. "Колье"
22:00 Т/с "Тайны следствия 9". 8 ф. "Кровь и кетчуп"
23:00 Т/с "Государственная защита. 3". 3 ф. "Женская дружба"
00:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
1:00 Т/с "Эра стрельца-3" 12 с.
2:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 14 с.
3:00 Т/с "Аэропорт". 8 с. "Подкидыш"
4:00 Т/с "Тайны следствия 9". 8 ф. "Кровь и кетчуп"
5:00 Т/с "Государственная защита. 3". 3 ф. "Женская дружба"
6:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
7:00 Т/с "Эра стрельца-3" 12 с.
8:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 14 с.
9:00 Т/с "Аэропорт". 8 с. "Подкидыш"
Вторник, 20 июня
10:00 Т/с "Тайны следствия 9". 8 ф. "Кровь и кетчуп"
11:00 Т/с "Государственная защита. 3". 3 ф. "Женская дружба"
12:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
13:00 Т/с "Эра стрельца-3" 12 с.
14:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 14 с.
15:00 Т/с "Аэропорт". 8 с. "Подкидыш"
16:00 Т/с "Тайны следствия 9". 8 ф. "Кровь и кетчуп"
17:00 Т/с "Государственная защита. 3". 3 ф. "Женская дружба"
18:00 Телевикторина "Счастливый час"
20:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 14 с.
21:00 Т/с "Аэропорт". 8 с. "Подкидыш"
22:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
23:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
00:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
1:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
2:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 15 с.
3:00 Т/с "Аэропорт". 9 с. "Полковник"
4:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
5:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
6:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
7:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
8:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 15 с.
9:00 Т/с "Аэропорт". 9 с. "Полковник"
Среда, 21 июня
10:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
11:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
12:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
13:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
14:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 15 с.
15:00 Т/с "Полковник" 9 с.
16:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
17:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
18:00 Телевикторина "Счастливый час"
20:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 15 с.
21:00 Т/с "Аэропорт". 9 с. "Полковник"
22:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
23:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
00:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
1:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
2:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 16 с.
3:00 Т/с "Аэропорт". 10 с. "Фанаты"
4:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
5:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
6:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
7:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
8:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 16 с.
9:00 Т/с "Аэропорт". 10 с. "Фанаты"
Четверг, 22 июня
10:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
11:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
12:00 Т/с "Телохранитель". 1 ф. "Ближний круг"
13:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
14:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 16 с.
15:00 Т/с "Аэропорт". 10 с. "Фанаты"
16:00 Т/с "Тайны следствия 9". 9 ф. "Гибельный код"
17:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
18:00 Телевикторина "Счастливый час"
20:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 16 с.
21:00 Т/с "Аэропорт". 10 с. "Фанаты"
22:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
23:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
00:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
1:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
2:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 17 с.
3:00 Т/с "Аэропорт". 11 с. "Школа стюардесс"
4:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
5:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
6:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
7:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
8:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 17 с.
9:00 Т/с "Аэропорт". 11 с. "Школа стюардесс"
Пятница, 23 июня
10:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
11:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
12:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
13:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
14:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 17 с.
15:00 Т/с "Аэропорт". 11 с. "Школа стюардесс"
16:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
17:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
18:00 Телевикторина "Счастливый час"
20:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 17 с.
21:00 Т/с "Аэропорт". 11 с. "Школа стюардесс"
22:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
23:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
00:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
1:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
2:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 18 с.
3:00 Т/с "Аэропорт". 12 с. "Ботаник"
4:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
5:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
6:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
7:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
8:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 18 с.
9:00 Т/с "Аэропорт". 12 с. "Ботаник"
Суббота, 24 июня
10:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
11:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
12:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
13:00 Т/с "Криминальное видео" 1 ф. "Привидение, которое возвращается"
14:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 18 с.
15:00 Т/с "Аэропорт". 12 с. "Ботаник"
16:00 Т/с "Тайны следствия 9". 10 ф. "Чистосердечное признание"
17:00 Т/с "Государственная защита. 3". 4 ф. "Большая игра"
18:00 Телевикторина "Счастливый час"
20:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 18 с.
21:00 Т/с "Аэропорт". 12 с. "Ботаник"
22:00 Т/с "Тайны следствия 9". 11 ф. "Семейные ценности"
23:00 Т/с "Сыщик самоваров". 1 ф. "Дождь"
00:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
1:00 Т/с "Криминальное видео" 2 ф. "Сенсация"
2:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 19 с.
3:00 Т/с "Аэропорт". 13 с. "Старик"
4:00 Т/с "Тайны следствия 9". 11 ф. "Семейные ценности"
5:00 Т/с "Сыщик самоваров". 1 ф. "Дождь"
6:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
7:00 Т/с "Криминальное видео" 2 ф. "Сенсация"
8:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 19 с.
9:00 Т/с "Аэропорт". 13 с. "Старик"
Воскресение, 25 июня
10:00 Т/с "Тайны следствия 9". 11 ф. "Семейные ценности"
11:00 Т/с "Сыщик самоваров". 1 ф. "Дождь"
12:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
13:00 Т/с "Криминальное видео" 2 ф. "Сенсация"
14:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 19 с.
15:00 Т/с "Аэропорт". 13 с. "Старик"
16:00 Т/с "Тайны следствия 9". 11 ф. "Семейные ценности"
17:00 Т/с "Сыщик самоваров". 1 ф. "Дождь"
18:00 Телевикторина "Счастливый час"
20:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 19 с.
21:00 Т/с "Аэропорт". 13 с. "Старик"
22:00 Т/с "Тайны следствия 9". 11 ф. "Семейные ценности"
23:00 Т/с "Сыщик самоваров". 1 ф. "Дождь"
00:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
1:00 Т/с "Криминальное видео" 2 ф. "Сенсация"
2:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 20 с.
3:00 Т/с "Аэропорт". 14 с. "Эльхан"
4:00 Т/с "Тайны следствия 9". 11 ф. "Семейные ценности"
5:00 Т/с "Сыщик самоваров". 1 ф. "Дождь"
6:00 Т/с "Телохранитель". 2 ф. "Недетский мир"
7:00 Т/с "Криминальное видео" 2 ф. "Сенсация"
8:00 Т/с "Агентство "Золотая пуля" 20 с.
9:00 Т/с "Аэропорт". 14 с. "Эльхан"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено