24 2021 19:45
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:45
Канал 1+1
Боевик "Перевозчик - 2"
18:00
51 канал
Х/ф "Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск" (12+)
18:00
Белрос
Х/ф "Цирк сгорел, и клоуны разбежались" (16+)
18:00
Блокбастер
Боевик "Новый Человек-паук" (США) 2012 г. (18+)
18:00
Центральный канал
Х/ф "Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск" 1 с. (12+)
18:00
Детский мир
М/ф "Приключения Васи Куролесова" (12+)
18:00
Донбасс
Х/ф "Лесная песня"
18:10
Доверие
Х/ф "Девять дней одного года" (6+)
18:20
STAR Family
Х/ф "Репетитор"
18:25
Иллюзион+
Х/ф "Бруклинские полицейские" (США) 2009 г. (16+)
18:30
Киноужас
Драма "28 недель спустя" (Великобритания - Испания) 2007 г. (18+)
18:15
Киносемья
Фантастика "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера" (США - Германия) 2007 г.
18:00
UA: Полтава
Х/ф "Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск" 1 с. (12+)
18:50
Мужское кино
Боевик "Крепкий орешек 4.0" (США - Великобритания) 2007 г. (16+)
18:45
Киносерия
Фантастика "Обратная сторона Луны" 12 с. 2012 г. (16+)
18:55
Наше любимое кино
Х/ф "Альфа Дог" (18+)
18:00
Ностальгия
Х/ф "Осенняя история" (16+)
18:00
18:10
НЛО-ТВ
Х/ф "Широко шагая 3: Правосудие в одиночку" (16+)
18:00
НТН
Х/ф "Откройте, полиция!"
18:20
Планета-СНГ
Х/ф "Тетя Маша"
18:50
Победа
Драма "Сильнее огня" 3, 4 с. (16+)
18:00
REN TV
Х/ф "Джек Ричер" (США) (16+)
18:00
Ретро ТВ
Х/ф "Обрыв" (12+)
18:20
РТР-Планета
Х/ф "Тетя Маша"
18:00
Русская Ночь
Х/ф "Комната с зеркалами" 2020 г. (18+)
18:00
Русский роман
Х/ф "Полюби меня такой" 2018 г. (16+)
18:10

Х/ф "Не отпускай меня" (16+)
18:05
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Репродукция" (США) 2018 г. (16+)
18:20

Драма "Букшоп" (Великобритания - Испания - Германия) 2017 г. (12+)
18:50

Комедия "Гадкий я" (США) 2010 г. (6+)
18:15
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Невероятный Халк" (США) 2008 г. (16+)
18:35
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Дора и Затерянный город" (США - Австралия - Мексика) 2019 г. (6+)
18:05

Комедия "Реальная любовь" (Великобритания) 2003 г. (16+)
18:00
ТВ-21
Мелодрама "Любовь без обязательств" (США) 2015 г. (18+)
18:35
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Последняя воля"
18:00
Запорожье
Х/ф "Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск"
18:00
Zee TV
Х/ф "Хорошие новости" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
18:45
Amedia Hit
Т/с "Хорошая борьба" (США) 2018 г. (16+)
18:15
Amedia Premium
Т/с "Власть в ночном городе. Книга вторая: Призрак" (США) 2020 г. (18+)
18:00
Amedia 1
Т/с "Твин Пикс" (США) 1990 г. (16+)
18:45
Amedia 1
Т/с "Твин Пикс" (США) 1990 г. (16+)
18:00
Amedia 2
Т/с "По друзьям" (США) 2019 г. (16+)
18:30
Amedia 2
Т/с "По друзьям" (США) 2019 г. (16+)
18:00
Болт
Т/с "Менталист" (16+)
18:30
Film.Ua Drama
Т/с "Вангелия" (16+)
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Девичник" 7 с. (16+)
18:20
FoxLife
Т/с "Постучись в мою дверь" 33 с. (16+)
18:40
FOX
Т/с "Кости" 18 с. (16+)
18:25
Крым
Т/с "За полчаса до весны" 2 с. (16+)
18:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-5" (16+)
18:00
Пятница!
Т/с "Шерлок" (16+)
18:25
ОНТ
Т/с "Лучше всех!" (6+)
18:30
Polonia
Т/с "Домик лесника"
18:00
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 16 с. (12+)
18:50
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 17 с. (12+)
18:00
Россия 1
Т/с "Танцы со Звёздами" (12+)
18:00
RTVi
Т/с "Академия" (16+)
18:55
Солнце
Т/с "Числа" (16+)
18:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 217 с. (16+)
18:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 218 с. (16+)
18:00
Канал Украина
Т/с "Вспомнить себя" 1, 2 с. (12+)
18:10
TVP2
Т/с "Лучшая половина"
18:00
Время
Т/с "Личная жизнь следователя Савельева" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
18:55
Футбол 1
LIVE. Ренн - Лилль. Чемпионат Франции
18:55
Футбол 3
LIVE. Фейеноорд - АЗ Алкмаар. Чемпионат Нидерландов
18:25
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Эльче" - "Барселона". Прямая трансляция
18:55
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
18:05
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
Мужское кино

Мужское кино



Понедельник, 18 января
1:35 Боевик "Убийцы на замену" (США) 1998 г. (16+)
3:15 Боевик "Перестрелка" (США) 2017 г. (18+)
4:55 "Подрывники" (16+)
7:05 Военный "Ярость" (16+)
9:35 Боевик "Зов волка" (Франция) 2019 г. (16+)
11:45 Детектив "Стрелок" (США) 2007 г. (16+)
14:05 Фентези "Запрещенный прием" (12+)
16:10 Боевик "Никогда не сдавайся 2" (США) 2011 г. (16+)
18:05 Боевик "Коломбиана" (Франция) 2011 г. (18+)
20:00 Боевик "Крепкий орешек" (США) 1988 г. (16+)
22:20 Драма "Страна тигров" (США - Германия) 2000 г. (18+)
Вторник, 19 января
00:10 Боевик "13-й район: кирпичные особняки" (Франция - Канада) 2013 г. (16+)
1:50 Боевик "Хантер Киллер" (США) 2018 г. (18+)
4:00 Боевик "Тройная угроза" (Таиланд - США) 2019 г. (16+)
5:45 Драма "Срочная доставка" (16+)
7:20 Ужасы "Скайлайн 2" 2017 г. (18+)
9:20 Боевик "Крутой чувак" (США) 2011 г. (16+)
10:55 Драма "Страна тигров" (США - Германия) 2000 г. (18+)
12:45 Боевик "Крепкий орешек" (США) 1988 г. (16+)
15:15 Драма "Леон" (Франция) 1994 г. (16+)
17:45 Фантастика "Терминатор: Генезис" (США) 2015 г. (12+)
20:00 Боевик "Крепкий орешек 2" (США) 1990 г. (16+)
22:05 Боевик "Три икса" (США) 2002 г. (16+)
Среда, 20 января
00:25 Боевик "Ограбление в ураган" (США) 2017 г. (16+)
2:15 Триллер "Маньяк" 2012 г. (18+)
3:50 Боевик "13-й район" (Франция) 2004 г. (16+)
5:20 Боевик "13-й район: Ультиматум" (Франция) 2009 г. (16+)
7:10 Боевик "13-й район: кирпичные особняки" (Франция - Канада) 2013 г. (16+)
8:50 Боевик "Коломбиана" (Франция) 2011 г. (18+)
10:45 Боевик "Три икса" (США) 2002 г. (16+)
13:00 Боевик "Крепкий орешек 2" (США) 1990 г. (16+)
15:15 Детектив "Остров проклятых" (США) 2009 г. (16+)
17:50 Детектив "Стрелок" (США) 2007 г. (16+)
20:00 Боевик "Крепкий орешек 3: Возмездие" (США) 1995 г. (16+)
22:10 Боевик "Три икса 2: Новый уровень" (США) 2005 г. (16+)
Четверг, 21 января
00:00 Боевик "Никогда не сдавайся 2" (США) 2011 г. (16+)
1:55 Боевик "Ниндзя 2" (Таиланд - США) 2013 г. (16+)
3:50 Боевик "Зов волка" (Франция) 2019 г. (16+)
5:55 Боевик "Крутой чувак" (США) 2011 г. (16+)
7:35 Драма "Страна тигров" (США - Германия) 2000 г. (18+)
9:25 Фантастика "Терминатор: Генезис" (США) 2015 г. (12+)
11:45 Боевик "Три икса 2: Новый уровень" (США) 2005 г. (16+)
13:35 Боевик "Крепкий орешек 3: Возмездие" (США) 1995 г. (16+)
15:55 Драма "С меня хватит!" (США - Франция) 1992 г. (12+)
18:05 Боевик "Двойной удар" (США) 1991 г. (16+)
20:00 Боевик "Крепкий орешек 4.0" (США - Великобритания) 2007 г. (16+)
22:15 Драма "Джеки Браун" (16+)
Пятница, 22 января
1:05 Боевик "Крепкий орешек" (США) 1988 г. (16+)
3:30 Боевик "Крутой чувак" (США) 2011 г. (16+)
5:00 Боевик "Тройная угроза" (Таиланд - США) 2019 г. (16+)
6:45 Драма "Леон" (Франция) 1994 г. (16+)
9:15 Боевик "Ограбление в ураган" (США) 2017 г. (16+)
11:00 Драма "Джеки Браун" (16+)
13:55 Боевик "Крепкий орешек 4.0" (США - Великобритания) 2007 г. (16+)
16:25 Боевик "Несчастный случай" (Великобритания) 2018 г. (18+)
18:20 Боевик "Кокаиновый барон" (США) 2018 г. (18+)
20:00 Боевик "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" (США - Россия) 2013 г. (18+)
21:40 Боевик "Время возмездия" (США) 2019 г. (18+)
23:55 Боевик "Крепкий орешек 2" (США) 1990 г. (16+)
Суббота, 23 января
2:05 Боевик "13-й район" (Франция) 2004 г. (16+)
3:30 Боевик "13-й район: Ультиматум" (Франция) 2009 г. (16+)
5:10 Боевик "13-й район: кирпичные особняки" (Франция - Канада) 2013 г. (16+)
6:45 Драма "С меня хватит!" (США - Франция) 1992 г. (12+)
8:55 Боевик "Несчастный случай" (Великобритания) 2018 г. (18+)
10:50 Боевик "Никогда не сдавайся 2" (США) 2011 г. (16+)
12:45 Боевик "Кокаиновый барон" (США) 2018 г. (18+)
14:25 Фантастика "Терминатор: Генезис" (США) 2015 г. (12+)
16:35 Драма "Леон" (Франция) 1994 г. (16+)
19:00 Боевик "Двойной удар" (США) 1991 г. (16+)
20:50 Боевик "Три икса" (США) 2002 г. (16+)
23:05 Боевик "Три икса 2: Новый уровень" (США) 2005 г. (16+)
Воскресение, 24 января
00:55 Боевик "Рейд 2" (США) 2014 г. (18+)
3:30 Боевик "Крутой чувак" (США) 2011 г. (16+)
5:05 Боевик "Ограбление в ураган" (США) 2017 г. (16+)
6:55 Боевик "Время возмездия" (США) 2019 г. (18+)
9:05 Драма "Джеки Браун" (16+)
12:00 Боевик "Крепкий орешек" (США) 1988 г. (16+)
14:30 Боевик "Крепкий орешек 2" (США) 1990 г. (16+)
16:35 Боевик "Крепкий орешек 3: Возмездие" (США) 1995 г. (16+)
18:50 Боевик "Крепкий орешек 4.0" (США - Великобритания) 2007 г. (16+)
21:05 Боевик "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" (США - Россия) 2013 г. (18+)
22:55 Детектив "Остров проклятых" (США) 2009 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено