26 2020 22:01
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:15
24 Техно
Х/ф "Охота на зверя" (18+)
21:30
Канал 2+2
Х/ф "Морской пехотинец-4"
21:00
8 канал
Х/ф "Тайна Аляски"
21:30
9 канал
Х/ф "Морской пехотинец-4"
21:00
Amedia 1
Самый пьяный округ в мире драма, криминал 2012 г. США - (18+)
21:45
Amedia 2
Мелодрама "Пальмы в снегу" драма," (Испания) 2015 г. (16+)
21:45
Арсенал
Драма "Разведчицы" (16+)
21:10
Cine+ Mix
Х/ф "Крестная"
21:30
Disney Channel
Х/ф "Идеальная игрушка" (6+)
21:05
Еврокино
Х/ф "Пальмы в снегу" (Испания) 2015 г. (16+)
21:45
STAR Family
Х/ф "Любимый по найму"
21:35
ICTV
Х/ф "Дракула" (16+)
21:30
Интер+
Х/ф "Дежа Вю"
21:30
Интер
Х/ф "Затерянный город Z" (16+)
21:30

Х/ф (16+)
21:20
Киевская Русь
Х/ф "Идеальный шторм"
21:00
Кино ТВ
Комедия "Призрак" (Россия) 2015 г. (6+)
21:00
Кинопоказ
Боевик "Блэйд 2" (Германия - США) 2002 г. (18+)
21:30
Киносемья
Фантастика "Тор: Рагнарёк" (США) 2017 г. (16+)
21:30
Киносвидание
Драма "После" (США) 2019 г. (16+)
21:10
Комедия ТВ
Комедия "Днюха" (Россия) 2017 г. (16+)
21:15
Крым
Х/ф "Храни меня, дождь" (16+)
21:15
Беларусь 2
Х/ф "Мюнхен" (16+)
21:35
Мужское кино
Боевик "План побега 3" (США) 2019 г. (18+)
21:50
Киносерия
Драма "Дело гастронома №1" 8 с. (Россия) 2011 г. (16+)
21:20
Наше новое кино
Драма "АдмиралЪ" (Россия) 2008 г. (16+)
21:05
Nickelodeon
Лего Сити: Приключения (6+)
21:40
НЛО-ТВ
Х/ф "Крид ІІ" (16+)
21:20
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Проклятие 2" (США) 2006 г. (16+)
21:55
Остросюжетное HD
Триллер "Тренировочный день" (Австралия - США) 2001 г. (18+)
21:55
Русская Ночь
Х/ф "Сексуальные авторитеты социальных сетей" (Испания) 2019 г. (18+)
21:15
Русский роман
Х/ф "Все вернется" 2014 г. (12+)
21:00
Sony Turbo
Х/ф "Мизери" 1990 г. (16+)
21:00
СТС
Драма "Интерстеллар" (США - Великобритания - Канада) 2014 г. (16+)
21:45
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Интервью с вампиром" (16+)
21:00
ТВ3
Х/ф "Тепло наших тел" (США - Канада) 2013 г. (12+)
21:55
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Рыцарь дня" (12+)
21:10
ТВ-1000 Action
Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
21:20
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Мег: Монстр глубины" (16+)
21:00
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Собибор" (Россия) 2018 г. (12+)
21:00
TV Rus
Х/ф "Ключ от спальни"
21:20
Вита
х/ф
21:30
Время
Х/ф "История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж" (12+)
21:00

Х/ф "Люди в черном 3" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:25
Amedia Hit
Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2014 г. (16+)
21:00
Amedia Premium
Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
21:45
Amedia Premium
Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
21:00
Amedia 2
Т/с "Миллион мелочей" (США) 2019 г. (16+)
21:00
Белрос
Т/с "Захват" 5 с. (12+)
21:40
Болт
Т/с "Ночные ласточки"
21:35
STAR Cinema
Т/с "Смерть шпионам!" 1, 4 с.
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Фантом"
21:45
Film.Ua Drama
Т/с "Фантом"
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Плацента" 12 с. (16+)
21:05
FoxLife
Т/с "Восприятие" 4 с. (16+)
21:45
FoxLife
Т/с "Восприятие" 5 с. (16+)
21:15
FOX
Т/с "Кости" 21 с. (16+)
21:25
Индиго
Т/с "Агенты справедливости" (16+)
21:20
Капитан Фантастика
Т/с "Хайди" (12+)
21:50
Мир
Т/с "Близкие люди" 1, 2 с. (16+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Детективное агенство "Иван да Марья" (16+)
21:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Чужой район-2" (16+)
21:20
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Вражда" 1 с. (12+)
21:40
РТР-Беларусь
Т/с "Дом фарфора" (12+)
21:00
RTVi
Т/с "Департамент" (16+)
21:00
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
21:00
ТНТ
Т/с "Бывшие 2 сезон" 8 с. (16+)
21:20
ТВ-Центр
Т/с "Тёмные лабиринты прошлого" (16+)
21:25
TVP2
Т/с "Сигнал"
21:35
Viasat Drama
Т/с "Расследования Фрэнки Дрейк" 2 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:45
Беларусь 5
Фигурное катание. Чемпионат Европы. Гала-шоу
21:45
Eurosport 2
Теннис. Australian Open. Седьмой день (6+)
21:55
Футбол 2
"LALIGA ZAP". Чемпионат Испании
21:25
Матч Страна
Баскетбол. Единая Лига ВТБ. "Зенит" (Санкт-Петербург) - УНИКС (Казань) (0+)
21:25
Матч ТВ
Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша (16+)
Мужское кино

Мужское кино



Понедельник, 20 января
00:10 Драма "Операция "Валькирия" (США - Германия) 2008 г.
2:15 Триллер "Отступники" (США) 2006 г. (16+)
4:50 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
6:35 Боевик "Патруль времени" (США - Япония) 1994 г. (16+)
8:25 Боевик "Стелс" (США) 2005 г. (12+)
10:40 Криминал "Срочная доставка" (16+)
12:20 Боевик "Призрак в доспехах" (США) 2017 г. (16+)
14:20 Боевик "Стрелок" (США) 2007 г. (16+)
16:40 Боевик "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
18:25 Боевик "Исходный код" (США - Канада) 2011 г. (16+)
20:00 Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
21:50 Боевик "План побега 2" (США) 2018 г. (18+)
Вторник, 21 января
1:25 Драма "Воин" (США) 2010 г. (12+)
4:15 Боевик "Отчаянные меры" (США) 1998 г. (16+)
6:10 Криминал "Драйв" (18+)
8:05 Триллер "Кто там" (США) 2014 г. (18+)
10:00 Драма "Старикам тут не место" (США) 2007 г. (16+)
12:20 Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
14:30 Боевик "План побега 2" (США) 2018 г. (18+)
16:15 Боевик "Закон доблести" (США) 2012 г. (16+)
18:15 Боевик "Турбулентность" (США) 1997 г. (16+)
20:00 Боевик "План побега 3" (США) 2019 г. (18+)
21:35 Боевик "Быстрее пули" (США) 2010 г. (18+)
23:25 Триллер "Отступники" (США) 2006 г. (16+)
Среда, 22 января
2:20 Боевик "Слезы солнца" (США) 2003 г. (16+)
5:05 Боевик "Призрак в доспехах" (США) 2017 г. (16+)
7:00 Боевик "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
8:40 Боевик "Опасные пассажиры поезда 123" (США - Великобритания) 2009 г. (16+)
10:40 Драма "Операция "Валькирия" (США - Германия) 2008 г.
12:55 Боевик "Быстрее пули" (США) 2010 г. (18+)
14:50 Боевик "План побега 3" (США) 2019 г. (18+)
16:40 Боевик "Исходный код" (США - Канада) 2011 г. (16+)
18:20 Боевик "Авария" (США) 1997 г. (16+)
20:00 Боевик "На расстоянии удара" (США) 1993 г. (16+)
21:45 Боевик "Убийцы на замену" (США) 1998 г. (16+)
23:20 Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
Четверг, 23 января
1:15 Драма "Старикам тут не место" (США) 2007 г. (16+)
3:35 Боевик "Стрелок" (США) 2007 г. (16+)
5:55 Боевик "Закон доблести" (США) 2012 г. (16+)
7:55 Криминал "Драйв" (18+)
9:55 Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
12:00 Боевик "Слезы солнца" (США) 2003 г. (16+)
14:15 Боевик "На расстоянии удара" (США) 1993 г. (16+)
16:15 Боевик "Убийцы на замену" (США) 1998 г. (16+)
17:55 Боевик "Миротворец" (США) 1997 г. (16+)
20:00 Боевик "S.W.A.T.: Cпецназ города ангелов" (США) 2003 г. (16+)
21:55 Драма "Дикий" (Канада) 2017 г. (16+)
23:40 Боевик "План побега 2" (США) 2018 г. (18+)
Пятница, 24 января
1:10 Боевик "Отчаянные меры" (США) 1998 г. (16+)
3:05 Боевик "Механик 2: Воскрешение" (США - Франция) 2016 г. (16+)
5:20 Боевик "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
7:00 Боевик "Исходный код" (США - Канада) 2011 г. (16+)
8:40 Боевик "Турбулентность" (США) 1997 г. (16+)
10:35 Боевик "План побега 2" (США) 2018 г. (18+)
12:20 Боевик "Авария" (США) 1997 г. (16+)
14:10 Боевик "S.W.A.T.: Cпецназ города ангелов" (США) 2003 г. (16+)
16:25 Боевик "Призрак в доспехах" (США) 2017 г. (16+)
18:20 Боевик "Изо всех сил" (США) 1987 г. (16+)
20:00 Драма "Паранойя" (США) 2007 г. (16+)
21:45 Фантастика "Район №9" (США) 2009 г. (16+)
Суббота, 25 января
1:35 Триллер "Кто там" (США) 2014 г. (18+)
3:55 Триллер "Отступники" (США) 2006 г. (16+)
6:45 Боевик "Легионер" (США) 1998 г. (16+)
8:40 Драма "Операция "Валькирия" (США - Германия) 2008 г.
10:55 Драма "Дикий" (Канада) 2017 г. (16+)
12:35 Боевик "Убийцы на замену" (США) 1998 г. (16+)
14:15 Боевик "Миротворец" (США) 1997 г. (16+)
16:40 Драма "Паранойя" (США) 2007 г. (16+)
18:25 Боевик "Исходный код" (США - Канада) 2011 г. (16+)
20:00 Боевик "Быстрее пули" (США) 2010 г. (18+)
21:40 Боевик "На расстоянии удара" (США) 1993 г. (16+)
23:35 Боевик "Слезы солнца" (США) 2003 г. (16+)
Воскресение, 26 января
1:45 Криминал "Драйв" (18+)
4:25 Драма "Старикам тут не место" (США) 2007 г. (16+)
6:40 Боевик "Время ведьм" (США) 2010 г. (16+)
8:20 Фантастика "Район №9" (США) 2009 г. (16+)
10:25 Боевик "Авария" (США) 1997 г. (16+)
12:15 Боевик "Изо всех сил" (США) 1987 г. (16+)
14:05 Боевик "S.W.A.T.: Cпецназ города ангелов" (США) 2003 г. (16+)
16:20 Боевик "Турбулентность" (США) 1997 г. (16+)
18:05 Боевик "План побега" (США) 2013 г. (16+)
20:00 Боевик "План побега 2" (США) 2018 г. (18+)
21:35 Боевик "План побега 3" (США) 2019 г. (18+)
23:25 Боевик "Закон доблести" (США) 2012 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено