24 2017 14:49
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:15
Беларусь 24
Мелодрама "Женский доктор-2" (Украина)
13:00
Детский мир
Х/ф "Остров сокровищ" 2 с. (16+)
13:35
Еврокино
Х/ф "Безумная свадьба" (16+)
13:10
Иллюзион+
Х/ф "Большой Стэн" (США) 2007 г. (16+)
13:05
Русский Иллюзион
Х/ф "Большая прогулка" 2 с. (Россия) 2005 г. (16+)
13:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Няньки" (Россия) 2012 г. (16+)
13:15
Индия ТВ
Драма "Проказники" (Индия) 2016 г. (16+)
13:05
Кино ТВ
Триллер "Основной инстинкт 2" (Великобритания-Германия) 2006 г. (18+)
13:50
Кинохит
Комедия "Кто подставил кролика Роджера" (США) 1998 г. (16+)
13:00
Кинопоказ
Комедия "Временно беременна" (США) 2010 г. (16+)
13:10
Кинопремиум
Боевик "Иллюзия обмана 2" (США) 2016 г. (16+)
13:50

Мелодрама "Бессмертник. Вера и правда" (Украина) 2015 г. (16+)
13:30
Киносемья
Х/ф "Мулан" (США) 1998 г.
13:00
Киносвидание
Драма "Дар чудес" (Канада) 2015 г. (16+)
13:05
Комедия ТВ
Боевик "Доспехи Бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
13:45
Крым
Х/ф "Золото партии" (12+)
13:00
Наше любимое кино
Х/ф "Гроссмейстер" (12+)
13:50
Ностальгия
Х/ф "Маленькая Вера" 1988 г. (18+)
13:20
Премьера
Драма "Последний бриллиант" (Франция) 2014 г. (18+)
13:00
Ретро ТВ
Т/с "Приключения Чёрного Красавчика" (12+)
13:25
Ретро ТВ
Т/с "Приключения Чёрного Красавчика" (12+)
13:50
Родное кино
Х/ф "Летучая мышь" 2 с. (СССР) 1978 г. (6+)
13:20
RTVi
Х/ф "Кольца Альманзора" (12+)
13:10
Русская Ночь
Х/ф "Чувства" (18+)
13:30
ТВ-1000 Comedy HD
Х/ф "Здесь курят" (18+)
13:20
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Рамона и Бизус"
13:40
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Сноуден" (16+)
13:35
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Подкидыш" (СССР) 1939 г.
13:35
ТВ-21
Драма "Хотел бы я быть здесь" (США) 2014 г. (12+)
13:00

х/ф
13:50

х/ф

Сейчас в эфире: Сериалы
13:40
34 канал
Т/с "Доказательство" (16+)
13:00

Т/с "Важняк" 27 с. (16+)
13:50

Т/с "Я рядом" 4 с. (12+)
13:00
8 канал
Т/с "Зоя" 6 с. (16+)
13:05
Amedia Hit
Т/с "Прослушка" (США) 2004 г. (16+)
13:50
Amedia Premium
Т/с "Silicon Valley S4" (США) 2017 г. (16+)
13:35
Amedia 1
Т/с "Однажды ночью" (США) 2016 г. (18+)
13:20
Amedia 2
Т/с "Принц Сибири" 2014 р. (12+)
13:35
Болт
Т/с "Баллада о бомбере" 3 с.
13:10
Беларусь 1
Т/с "Хозяйка" "***"
13:05
Film.Ua Drama
Т/с "Окно жизни" 1 с.
13:55
Film.Ua Drama
Т/с "Окно жизни" 2 с.
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Принцесса цирка" 89 с. (12+)
13:35
FOX
Т/с "Морская полиция: спецотдел" 22 с. (16+)
13:25
Интер
Т/с "Дурная кровь"
13:00
Крым
Т/с "Принцесса цирка" (12+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Эра Стрельца" 9 с.
13:00
НЛО-ТВ
Т/с "Сышышь-шоу - 2" (16+)
13:00
НТН
Т/с "Полиция Майами" (16+)
13:20
Планета-СНГ
Т/с "Склифосовский"
13:00
PolSat
Т/с "Почему я?"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 115 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 116 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Неизлечимые" 12 с. (12+)
13:00
Ретро ТВ
Т/с "Приключения Чёрного Красавчика" (12+)
13:25
Ретро ТВ
Т/с "Приключения Чёрного Красавчика" (12+)
13:20
РТР-Планета
Т/с "Склифосовский"
13:20
Бестселлер Плюс
Т/с "Улицы разбитых фонарей-13: Бес в ребро" 27 с. 2013 г. (16+)
13:50
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности: Доктор Фауст" 8 с. 1999 г. (16+)
13:30
Солнце
Т/с "Медиум"
13:00
СТС
Т/с "Кухня" (12+)
13:00
ТНТ
Т/с "Интерны" 203 с. (16+)
13:30
ТНТ
Т/с "Интерны" 204 с. (16+)
13:20
13:00
ТНВ
Т/с "Участок" (12+)
13:15
Точка ТВ
Т/с "Бывшая" 70 с.
13:50
TVCi
Т/с "Острог. Дело Федора Сеченова"
13:00
TVP2
Т/с "Цвета счастья"
13:30
TVP2
Т/с "И в горе, и в радости"
13:30
TV Rus
Т/с "Как развести миллионера"
13:30

Т/с "Я лечу" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:00
Матч игра
Теннис. WTA. Прямая трансляция из Страсбурга
13:50
Матч Планета
Автоспорт. Чемпионат мира по ралли-кроссу. Трансляция из Бельгии
13:00
Спорт 2
Футбол. Чемпионат мира- 2018 г. Квалификация. Аргентина - Чили

Муз-ТВ



Понедельник, 22 мая
6:00 Наше (16+)
6:55 Засеки Звезду (16+)
7:00 Каждое Утро (16+)
10:00 Русский Чарт (16+)
11:00 Победитель "Битвы Номинантов" (16+)
11:25 PRO-Клип (16+)
11:30 Самые сочные хиты понедельника (16+)
12:40 PRO-Обзор (16+)
13:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
14:15 Золотая Лихорадка (16+)
15:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
15:55 PRO-Клип (16+)
16:00 Муз-ТВ Чарт (16+)
17:00 "Битва Номинантов" (16+)
18:05 PRO-Клип (16+)
18:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
19:00 PRO-Новости (16+)
19:15 Золото (16+)
20:00 SA Lime Чарт (16+)
21:00 #ЛАЙКотМузТВ (16+)
22:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
23:00 Золотая Лихорадка (16+)
00:00 PRO-Клип (16+)
00:05 Тор 30-Русский Крутяк недели (16+)
2:35 Только жирные хиты! (16+)
4:10 Наше (16+)
5:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
Вторник, 23 мая
6:00 Золотая Лихорадка (16+)
7:00 Каждое Утро (16+)
8:00 PRO-Новости (16+)
8:15 Каждое Утро (16+)
11:00 PRO-Новости (16+)
11:15 Победитель "Битвы Номинантов" (16+)
11:40 PRO-Клип (16+)
11:45 #ЛАЙКотМузТВ (16+)
12:40 10 самых с Лерой Кудрявцевой (16+)
13:10 Золото (16+)
13:50 10 самых горячих клипов дня (16+)
14:40 PRO-Новости (16+)
15:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
15:55 PRO-Клип (16+)
16:00 Русский Чарт (16+)
17:00 "Битва Номинантов" (16+)
18:05 PRO-Клип (16+)
18:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
19:00 PRO-Новости (16+)
19:20 #ЛАЙКотМузТВ (16+)
19:55 Засеки Звезду (16+)
20:00 Муз-ТВ Чарт (16+)
21:00 Золотая Лихорадка (16+)
22:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
23:00 #ЯНАМузТВ (16+)
00:00 PRO-Клип (16+)
00:05 Тор 30-Крутяк недели (16+)
2:35 Наше (16+)
3:40 Только жирные хиты! (16+)
5:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
Среда, 24 мая
6:00 Золотая Лихорадка (16+)
7:00 Каждое Утро (16+)
8:00 PRO-Новости (16+)
8:20 Каждое Утро (16+)
10:00 ТОР Чарт Европы плюс (16+)
11:00 PRO-Новости (16+)
11:20 Победитель "Битвы Номинантов" (16+)
11:45 МузРаскрутка (16+)
12:15 PRO-Клип (16+)
12:20 Наше (16+)
13:10 Золотая Лихорадка (16+)
13:45 10 самых горячих клипов дня (16+)
14:40 PRO-Новости (16+)
15:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
15:55 Засеки Звезду (16+)
16:00 SA Lime Чарт (16+)
17:00 "Битва Номинантов" (16+)
18:05 PRO-Клип (16+)
18:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
19:00 PRO-Новости (16+)
19:15 Русские хиты-чемпионы среды (16+)
21:00 10 самых с Лерой Кудрявцевой (16+)
21:30 Ждите Ответа (16+)
22:25 #ЛАЙКотМузТВ (16+)
23:30 Неформат Чарт (16+)
00:00 Только жирные хиты! (16+)
2:55 PRO-Клип (16+)
3:00 Наше (16+)
4:00 Двойной Удар (16+)
5:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
Четверг, 25 мая
6:00 Золотая Лихорадка (16+)
7:00 Каждое Утро (16+)
8:00 PRO-Новости (16+)
8:15 Каждое Утро (16+)
9:55 Засеки Звезду (16+)
10:00 Муз-ТВ Чарт (16+)
11:00 PRO-Новости (16+)
11:15 Победитель "Битвы Номинантов" (16+)
11:45 PRO-Клип (16+)
11:50 Русские хиты-чемпионы четверга (16+)
12:40 Икона стиля (16+)
13:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
14:00 Золотая Лихорадка (16+)
14:40 PRO-Новости (16+)
15:00 Ждите Ответа (16+)
15:55 PRO-Клип (16+)
17:00 "Битва Номинантов" (16+)
18:05 PRO-Клип (16+)
18:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
19:00 PRO-Новости (16+)
19:15 Русские хиты-чемпионы четверга (16+)
19:40 Очень Караочен (16+)
20:00 ТОР Чарт Европы плюс (16+)
21:00 PRO-Клип (16+)
21:05 Золотая Лихорадка (16+)
22:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
23:00 Русские хиты-чемпионы четверга (16+)
00:00 Засеки Звезду (16+)
00:05 Теперь понятно! (16+)
1:00 Только жирные хиты! (16+)
4:10 Наше (16+)
5:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
Пятница, 26 мая
6:00 Золотая Лихорадка (16+)
7:00 Каждое Утро (16+)
8:00 PRO-Новости (16+)
8:20 Каждое Утро (16+)
10:00 SA Lime Чарт (16+)
11:00 PRO-Новости (16+)
11:20 Победитель "Битвы Номинантов" (16+)
11:45 PRO-Клип (16+)
11:50 Русские хиты-чемпионы пятницы (16+)
12:25 Звёздный допрос (16+)
13:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
14:00 Золото (16+)
14:40 PRO-Новости (16+)
15:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
15:55 PRO-Клип (16+)
16:00 ТОР Чарт Европы плюс (16+)
17:00 "Битва Номинантов" (16+)
18:05 PRO-Клип (16+)
18:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
19:00 PRO-Новости (16+)
19:15 Золотая Лихорадка (16+)
20:00 Русский Чарт (16+)
21:00 Премия Муз-ТВ 2015 г. Гравитация (16+)
00:40 Только жирные хиты! (16+)
Суббота, 27 мая
6:00 PRO-Новости (16+)
6:20 Только жирные хиты! (16+)
7:40 PRO-Клип (16+)
7:45 Тор 30-Русский Крутяк недели (16+)
10:15 PRO-Новости (16+)
10:35 Золотая Лихорадка (16+)
11:30 Засеки Звезду (16+)
11:40 ТОР Чарт Европы плюс (16+)
12:40 Очень Караочен (16+)
13:00 Check-IN на Муз-ТВ (16+)
14:00 10 самых с Лерой Кудрявцевой (16+)
14:30 Тор 30-Русский Крутяк недели (16+)
17:00 Золотая Лихорадка (16+)
18:00 Концерт Кристины Орбакайте 16+ (16+)
20:00 PRO-Обзор (16+)
20:30 Русские хиты-чемпионы недели (16+)
21:25 Засеки Звезду (16+)
21:30 10 самых с Лерой Кудрявцевой (16+)
22:00 Ждите Ответа (16+)
23:00 Танцпол (16+)
00:00 Тор 30-Крутяк недели (16+)
Воскресение, 28 мая
6:00 Золотая Лихорадка (16+)
7:00 Русские хиты-чемпионы недели (16+)
8:25 Засеки Звезду (16+)
8:30 Только жирные хиты! (16+)
10:00 Детская Десятка с Яной Рудковской (6+)
11:00 #ЛАЙКотМузТВ (16+)
11:55 PRO-Клип (16+)
12:00 Русский Чарт (16+)
13:00 Икона стиля (16+)
13:30 Ждите Ответа (16+)
14:25 Золото (16+)
15:30 10 самых с Лерой Кудрявцевой (16+)
16:00 "50 лучших клипов Поп-Короля!" (16+)
20:40 "18 нам уже!"-Юбилейный концерт группы "Руки Вверх!" (16+)
23:00 PRO-Обзор (16+)
23:35 Очень Караочен (16+)
00:00 Муз-ТВ Чарт (16+)
1:00 Русские хиты-чемпионы недели (16+)
2:00 Только жирные хиты! (16+)
5:10 10 самых горячих клипов дня (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено