03 2020 09:01
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:50
24 Техно
Х/ф "Тюряга" (16+)
8:15
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
8:55
Amedia 2
Драма "Дворец Джо" (США) 2007 г. (16+)
8:55
Блокбастер
Боевик "Антикиллер" (18+)
8:45
Cinema
Х/ф "Без тормозов" (Франция) 2016 г. (16+)
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "В тридевятом царстве"
8:50
Галактика
Научная фантастика (12+)
8:05
Иллюзион+
Х/ф "Большая игра" (США) 2017 г. (16+)
8:30
Кинохит
Х/ф "Малефисента: Владычица тьмы" (США) 2019 г. (12+)
8:35
Кино Микс
Комедия "Плохой Санта" (Германия - США) 2003 г. (16+)
8:00
Кинопоказ
Комедия "Следующая пятница" (18+)
8:50
Премиальное HD
Боевик "Шпион, который меня кинул" (Канада - США) 2018 г. (18+)
8:30
Комедия ТВ
Боевик "Плейбой под прикрытием" (Франция) 2018 г. (18+)
8:30
Матч Страна
Х/ф "Королевская регата" 1966 г. (6+)
8:00
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
8:10
Hollywood.
Х/ф "Хуже не бывает" (12+)
8:15
Мужское кино
Триллер "Заложница" (Франция - США) 2007 г. (16+)
8:15
Киносерия
Боевик "Ликвидация" 11 с. (Россия) 2007 г. (12+)
8:00
Наше любимое кино
Х/ф "Укол зонтиком" (16+)
8:20
Наше новое кино
Х/ф "Мы из будущего" (Россия) 2008 г. (16+)
8:25
НТВ
Боевик "Морские дьяволы" (16+)
8:35
Polonia
Х/ф "Корона королей"
8:55
Кинопремьера
Боевик "Битва за Землю" (США) 2019 г. (16+)
8:55
Родное кино
Комедия "Не хочу жениться" (Россия) 1993 г. (12+)
8:10
Русский роман
Х/ф "Райский уголок" 2013 г. (12+)
8:10
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Стерва" (16+)
8:30
ТВ-1000
Триллер "Анаконда" (США) 1997 г. (16+)
8:15
ТВ-21
Комедия "Из джунглей в джунгли" (США - Франция) 1997 г. (12+)
8:35
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Иллюзия обмана 2" (12+)
8:45
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Человек-невидимка" (18+)
8:25

Мелодрама "Вики Кристина Барселона" (Испания) 2008 г. (16+)
8:40
ТВ-Центр
Х/ф "Человек родился" (12+)
8:10
XSport
Х/ф "Обман"
8:00
Zee TV
Х/ф "Дебошир" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:30

Т/с "Банды" (16+)
8:20
8 канал (Европа)
Т/с "Знаменитость" 146 с. (16+)
8:45
Amedia 1
Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2017 г. (18+)
8:20
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2005 г. (16+)
8:50
Amedia Hit
Т/с "Красавцы" (США) 2005 г. (16+)
8:30
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
8:31
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:33
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:35
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:37
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:40
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:42
Детский канал
Т/с "Малыши и Летающие звери" (0+)
8:45
Детский канал
Т/с "Октонавты" (0+)
8:30
Film.Ua Drama
Т/с "Вангелия" (16+)
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
8:15
FoxLife
Т/с "Почти семья". "Почти семья" (16+)
8:45
FOX
Т/с "Кости" 22 с. (16+)
8:00
Мир сериала
Т/с "На пути к сердцу" (16+)
8:25
НТВ-Мир
Т/с "Морские дьяволы-5"
8:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 135 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 136 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Салон мастера "Вудулу" 4 с. (12+)
8:50
Русский бестселлер
Т/с "Московская борзая 2" 9, 12 с. 2018 г. (16+)
8:40
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-3. Падишах" 8 с. 2001 г. (16+)
8:00
СТС
Т/с "Родком" (12+)
8:05
TVP1
Т/с "Элиф"
8:30
Время
Т/с "Улицы разбитых фонарей" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
8:55
Беларусь 5
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 5-й тур. Дневник игрового дня
8:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
8:30
Viasat Sport
Хоккей: Шведская Хоккейная Лига SHL. Регулярный сезон 2020 г. /21. Шеллефтео - Лулео (6+)

Наше новое кино



Понедельник, 30 ноября
1:00 Драма "Кококо" (Россия) 2012 г. (18+)
3:00 Комедия "Дар" (Россия) 2018 г. (12+)
4:50 Х/ф "}{отт@бь)ч" (Россия) 2006 г. (16+)
6:45 Драма "Лето" (Россия) 2018 г. (18+)
9:15 Х/ф "Сокровища О.К." (Россия) 2013 г. (12+)
11:15 Комедия "Каникулы строгого режима" (Россия) 2009 г. (12+)
13:30 Х/ф "Мы из будущего" (Россия) 2008 г. (16+)
15:50 Мелодрама "Джунгли" 2012 г. (6+)
17:25 Комедия "День выборов 2" (Россия) 2015 г. (12+)
19:30 Мелодрама "Аритмия" 2017 г. (18+)
21:45 Драма "Рассказы" (Россия) 2012 г. (18+)
23:55 Комедия "Жених" (Россия) 2016 г. (12+)
Вторник, 1 декабря
1:35 Драма "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" (Россия) 2017 г. (18+)
3:30 Х/ф "Пришелец" (Россия) 2018 г. (12+)
5:10 Мелодрама "Гости" 2018 г. (16+)
6:50 Комедия "Кухня в Париже" (Россия) 2014 г. (16+)
8:50 Комедия "Кухня. Последняя битва" (Россия) 2017 г. (12+)
11:00 Комедия "Билет на Vegas" 2012 г. (16+)
12:40 Комедия "СуперБобровы" 2015 г. (12+)
14:35 Комедия "СуперБобровы: Народные мстители" (Россия) 2018 г. (12+)
16:15 Х/ф "Доминика" (Россия) 2018 г. (12+)
17:50 Комедия "Любит не любит" (Россия) 2014 г. (16+)
19:30 Триллер "Саранча" (Россия) 2013 г. (18+)
21:50 Драма "Прощаться не будем" (Россия) 2017 г. (6+)
Среда, 2 декабря
00:05 Комедия "Дар" (Россия) 2018 г. (12+)
1:55 Комедия "Мужчина с гарантией" (Россия) 2012 г. (16+)
3:55 Комедия "Семь ужинов" (Россия) 2018 г. (12+)
5:35 Драма "Я не такой! Я не такая!" (Россия) 2018 г. (16+)
7:15 Комедия "Жених" (Россия) 2016 г. (12+)
9:00 Мелодрама "Джунгли" 2012 г. (6+)
10:35 Комедия "День выборов 2" (Россия) 2015 г. (12+)
12:35 Мелодрама "Аритмия" 2017 г. (18+)
14:50 Комедия "Мужчина в моей голове" (Россия) 2009 г. (16+)
17:15 Драма "Остров" (Россия) 2006 г. (6+)
19:30 Х/ф "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
21:20 Драма "Дурак" (Россия) 2014 г. (16+)
Четверг, 3 декабря
1:40 Комедия "Кухня. Последняя битва" (Россия) 2017 г. (12+)
3:55 Драма "Рассказы" (Россия) 2012 г. (18+)
6:05 Комедия "Каникулы строгого режима" (Россия) 2009 г. (12+)
8:20 Х/ф "Мы из будущего" (Россия) 2008 г. (16+)
10:40 Х/ф "Доминика" (Россия) 2018 г. (12+)
12:15 Комедия "Любит не любит" (Россия) 2014 г. (16+)
13:50 Триллер "Саранча" (Россия) 2013 г. (18+)
16:15 Комедия "Пятница" (Россия) 2016 г. (16+)
17:55 Комедия "Огни большой деревни" (Россия) 2016 г. (12+)
19:30 Комедия "Килиманджара" 2018 г. (16+)
21:00 Ужасы "Проигранное место" (Россия) 2017 г. (16+)
22:50 Мелодрама "Аритмия" 2017 г. (18+)
Пятница, 4 декабря
1:05 Комедия "СуперБобровы" 2015 г. (12+)
2:55 Комедия "СуперБобровы: Народные мстители" (Россия) 2018 г. (12+)
4:50 Комедия "Мужчина с гарантией" (Россия) 2012 г. (16+)
6:30 Комедия "Билет на Vegas" 2012 г. (16+)
8:10 Комедия "Мужчина в моей голове" (Россия) 2009 г. (16+)
10:30 Драма "Остров" (Россия) 2006 г. (6+)
12:45 Х/ф "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
14:35 Драма "Территория" 2014 г. (12+)
17:35 Комедия "Гороскоп на удачу" 2015 г. (12+)
19:30 Комедия "Трезвый водитель" 2019 г. (16+)
21:20 Ужасы "Невеста" (Россия) 2017 г. (16+)
23:15 Триллер "Саранча" (Россия) 2013 г. (18+)
Суббота, 5 декабря
1:35 Драма "Прощаться не будем" (Россия) 2017 г. (6+)
3:30 Драма "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" (Россия) 2017 г. (18+)
5:05 Комедия "Семь ужинов" (Россия) 2018 г. (12+)
6:45 Комедия "Пятница" (Россия) 2016 г. (16+)
8:25 Комедия "Любит не любит" (Россия) 2014 г. (16+)
10:00 Комедия "Мужчина в моей голове" (Россия) 2009 г. (16+)
12:20 Комедия "Огни большой деревни" (Россия) 2016 г. (12+)
13:55 Мелодрама "Джунгли" 2012 г. (6+)
15:30 Комедия "Трезвый водитель" 2019 г. (16+)
17:25 Комедия "День выборов 2" (Россия) 2015 г. (12+)
19:30 Комедия "Килиманджара" 2018 г. (16+)
21:00 Х/ф "Доминика" (Россия) 2018 г. (12+)
Воскресение, 6 декабря
00:45 Ужасы "Невеста" (Россия) 2017 г. (16+)
2:40 Комедия "Кухня в Париже" (Россия) 2014 г. (16+)
4:40 Ужасы "Проигранное место" (Россия) 2017 г. (16+)
6:35 Комедия "Гороскоп на удачу" 2015 г. (12+)
8:25 Х/ф "Мы из будущего" (Россия) 2008 г. (16+)
10:45 Драма "Дурак" (Россия) 2014 г. (16+)
13:05 Драма "Остров" (Россия) 2006 г. (6+)
15:20 Х/ф "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
17:10 Мелодрама "Аритмия" 2017 г. (18+)
19:30 Триллер "Саранча" (Россия) 2013 г. (18+)
21:50 Драма "Территория" 2014 г. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено