20 2022 19:40
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:05
STAR Cinema
Х/ф "Другое лицо"
18:55
Еврокино
Х/ф "Любовь - это для двоих" (Франция) 2010 г. (16+)
18:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Чемпионы" (Россия) 2014 г. (6+)
18:20
Индия ТВ
Мелодрама "По привычке" (Индия) 1982 г. (16+)
18:00
Кино ТВ
Боевик "Отряд самоубийц" (США) 2016 г. (16+)
18:10
Кинохит
Боевик "Принц Персии: Пески времени" (США) 2010 г. (12+)
18:10
Кинопоказ
Боевик "Пастырь" (США) 2011 г. (16+)
18:55
Киносвидание
Мелодрама "Пари на невесту" (США) 2017 г. (12+)
18:55
Комедия ТВ
Комедия "Дом с паранормальными явлениями 2" (США) 2014 г. (18+)
18:40
Мир
Х/ф "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!" 1964 г. (0+)
18:50
Мужское кино
Драма "Взвод" (США) 1986 г. (16+)
18:15
Киносерия
Драма "Далеко от войны" 4 с. (Россия) 2012 г. (16+)
18:35
Наше новое кино
Комедия "Выкрутасы" (Россия) 2010 г. (12+)
18:35
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Синистер" (США - Великобритания) 2012 г. (18+)
18:30
ОТР
Х/ф "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры" (12+)
18:20
Кинопремьера
Триллер "Цепной пес" (Канада) 2020 г. (18+)
18:20
Родное кино
Х/ф "Табачный капитан" 1972 г. (6+)
18:55
Русская Ночь
Х/ф "Удовольствие" (США) 2018 г. (18+)
18:50
Русский роман
Х/ф "Племяшка" 2014 г. (12+)
18:35
Спас
Х/ф "Батальоны просят огня" 4 с. (0+)
18:00
ТНТ
Х/ф "СашаТаня" (16+)
18:30
ТНТ
Х/ф "СашаТаня" (16+)
18:35
ТВ-1000 Comedy HD
Мелодрама "Детка" (США) 2014 г. (16+)
18:45

Комедия "50 первых поцелуев" (США) 2004 р. (18+)
18:15
ТВ-1000 Action
Боевик "Сорвиголова" 2003 г. (12+)
18:15

Мелодрама "Маска Зорро" (США - Германия) 1998 г. (12+)
18:30
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Последний из Магикян" 9 с. (Россия) 2015 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
18:20
Amedia 1
Т/с "Футболисты" (США) 2017 г. (18+)
18:50
Amedia 1
Т/с "Футболисты" (США) 2017 г. (18+)
18:05
Amedia 2
Т/с "Без обязательств" (США) 2018 г. (18+)
18:35
Amedia 2
Т/с "Без обязательств" (США) 2018 г. (18+)
18:30
Sony Sci-fi
Т/с "Тайны Хейвена" 2011 г. (16+)
18:45
Болт
Т/с "Код Константина"
18:00
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
18:20
Film.Ua Drama
Т/с "Любовь матери"
18:20
Enter-фильм
Т/с "Суто английские убийства"
18:15
Epic Drama
Т/с "Мисс Фишер" (Австралия) 2015 г.
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Подруга банкира" 1 с. (16+)
18:20
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 2014 г. (16+)
18:00
FoxLife
Т/с "Повсюду ты" 2019 г. (16+)
18:55
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 2018 г. (16+)
18:20
Индиго
Т/с "Обручальное кольцо с рубином" (12+)
18:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-6" 2004 г. (16+)
18:10
SET
Т/с "Правила моей пекарни" 2020 г. (16+)
18:10
Sony Turbo
Т/с "Миллиарды" (16+)
18:00
ТНВ Планета
Т/с "Здорово живем" (12+)
18:00
ТНВ
Т/с "Хочу верить "(12+)
18:25
ТВ3
Т/с "Слепая" (16+)
18:00
Zee TV
Т/с "Брак по-индийски" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
18:20
Amedia 1
Т/с "Футболисты" (США) 2017 г. (18+)
18:50
Amedia 1
Т/с "Футболисты" (США) 2017 г. (18+)
18:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии (0+)
18:20
Матч игра
Регби. Чемпионат России. "Слава" (Москва) - "Красный Яр" (Красноярск) (0+)
18:00
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Порту - Эшторил

Ностальгия



Понедельник, 16 мая
7:00 Х/ф "Радуга" (12+)
8:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
9:25 "Блеф-клуб" (16+)
10:00 "Было время" (16+)
11:00 Х/ф "Блюз опадающих листьев" (16+)
12:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "Рождённые в СССР" (12+)
13:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:55 "Блеф-клуб" (16+)
15:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 Х/ф "Никто, кроме нас..." (16+)
18:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "СевАлогия" (18+)
20:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:30 Х/ф "Курица" (16+)
21:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:10 "До и после..." (16+)
1:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:10 Х/ф "Телохранитель" (16+)
3:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
6:00 "Блеф-клуб" (16+)
Вторник, 17 мая
7:00 "Рождённые в СССР" (12+)
7:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:55 "Блеф-клуб" (16+)
9:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 Х/ф "Никто, кроме нас..." (16+)
12:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "СевАлогия" (18+)
14:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:30 Х/ф "Курица" (16+)
15:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "Было время" (16+)
19:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:30 Х/ф "Облако-рай" (16+)
21:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 Х/ф "Радуга" (12+)
2:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
3:25 "Блеф-клуб" (16+)
4:00 "Было время" (16+)
5:00 Х/ф "Блюз опадающих листьев" (16+)
6:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
Среда, 18 мая
7:00 "СевАлогия" (18+)
8:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:30 Х/ф "Курица" (16+)
9:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "Было время" (16+)
13:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:30 Х/ф "Облако-рай" (16+)
15:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
20:00 Х/ф "Я хотела увидеть ангелов" (18+)
21:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Рождённые в СССР" (12+)
1:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:55 "Блеф-клуб" (16+)
3:30 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 Х/ф "Никто, кроме нас..." (16+)
Четверг, 19 мая
7:00 "Было время" (16+)
7:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:30 Х/ф "Облако-рай" (16+)
9:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
14:00 Х/ф "Я хотела увидеть ангелов" (18+)
15:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 Д/с "Элита страны Советов" (16+)
19:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:50 Х/ф "Дура" (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
00:50 "Сиди и смотри" (18+)
1:00 "СевАлогия" (18+)
2:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:30 Х/ф "Курица" (16+)
3:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
Пятница, 20 мая
7:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
8:00 Х/ф "Я хотела увидеть ангелов" (18+)
9:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 Д/с "Элита страны Советов" (16+)
13:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:50 Х/ф "Дура" (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
18:50 "Сиди и смотри" (18+)
19:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:15 "До и после..." (16+)
19:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:10 Х/ф "Убить шакала" (16+)
21:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 "Рождённые в СССР" (12+)
00:00 "Блеф-клуб" (16+)
00:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Было время" (16+)
1:50 Музыкальная Ностальгия (12+)
2:30 Х/ф "Облако-рай" (16+)
3:45 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
6:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Суббота, 21 мая
7:00 Д/с "Элита страны Советов" (16+)
7:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
7:50 Х/ф "Дура" (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
12:50 "Сиди и смотри" (18+)
13:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:15 "До и после..." (16+)
13:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:10 Х/ф "Убить шакала" (16+)
15:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
16:00 "Прошедшее время" (12+)
16:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
17:00 "Рождённые в СССР" (12+)
18:00 "Блеф-клуб" (16+)
18:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 Х/ф "Мы с Урала" (0+)
20:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:45 "Рок-н-ролл ТВ" (16+)
21:30 "Блеф-клуб" (16+)
22:00 "Было время" (16+)
23:00 Х/ф "Чокнутые" (16+)
00:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
2:00 Х/ф "Я хотела увидеть ангелов" (18+)
3:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
6:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Воскресение, 22 мая
7:15 "До и после..." (16+)
7:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
8:10 Х/ф "Убить шакала" (16+)
9:20 Музыкальная Ностальгия (12+)
10:00 "Прошедшее время" (12+)
10:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
11:00 "Рождённые в СССР" (16+)
12:00 "Блеф-клуб" (16+)
12:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
13:00 Х/ф "Мы с Урала" (0+)
14:10 Музыкальная Ностальгия (12+)
14:45 "Рок-н-ролл ТВ" (16+)
15:30 "Блеф-клуб" (16+)
16:00 "Было время" (16+)
17:00 Х/ф "Чокнутые" (16+)
18:25 Музыкальная Ностальгия (12+)
19:00 "Рождённые в СССР" (16+)
19:55 Музыкальная Ностальгия (12+)
20:40 "Музыкальная гавань Элеоноры Филиной" (16+)
22:00 "Прошедшее время" (12+)
22:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
23:00 Х/ф "Четыре листа фанеры, или Два убийства в баре" (16+)
00:25 "Блеф-клуб" (16+)
1:00 Д/с "Элита страны Советов" (16+)
1:35 Музыкальная Ностальгия (12+)
1:50 Х/ф "Дура" (12+)
4:00 "Прошедшее время" (12+)
4:40 Музыкальная Ностальгия (12+)
5:00 "Рождённые в СССР" (12+)
6:00 Музыкальная Ностальгия (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено