23 2019 01:47
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Ностальгия



Понедельник, 20 мая
7:00 "До и после..." (16+)
7:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
8:10 "Вокруг смеха" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Было Время" (16+)
11:00 Х/ф "Большие перегоны" (16+)
12:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:00 Х/ф "Зима в раю" (18+)
16:00 "Прошедшее Время" (12+)
16:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:00 "Земля-Воздух" (16+)
18:20 "Нет проблем?!" (16+)
19:00 "Споёмте, друзья!" (16+)
20:15 "Этот фантастический мир" (16+)
21:10 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Прошедшее Время" (12+)
22:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:00 "Рожденные в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:00 "До и после..." (16+)
1:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
2:00 Х/ф "Профессия-следователь" (16+)
3:00 "Бездна" (12+)
4:00 "Прошедшее Время" (12+)
4:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:00 "Колба времени" (16+)
6:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
Вторник, 21 мая
7:00 Х/ф "Зима в раю" (18+)
10:00 "Прошедшее Время" (12+)
10:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:00 "Земля-Воздух" (16+)
12:20 "Нет проблем?!" (16+)
13:00 "Споёмте, друзья!" (16+)
14:15 "Этот фантастический мир" (16+)
15:10 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Прошедшее Время" (12+)
16:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:00 "Рожденные в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:00 "Было Время" (16+)
19:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
20:15 Х/ф "Путь к себе" (16+)
21:30 "Марыля Родович в Москве" (12+)
22:00 "Прошедшее Время" (12+)
22:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:00 "Рожденные в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:00 "До и после..." (16+)
1:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
2:10 "Вокруг смеха" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Было Время" (16+)
5:00 Х/ф "Большие перегоны" (16+)
6:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
Среда, 22 мая
7:00 "Споёмте, друзья!" (16+)
8:15 "Этот фантастический мир" (16+)
9:10 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Прошедшее Время" (12+)
10:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:00 "Рожденные в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:00 "Было Время" (16+)
13:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
14:15 Х/ф "Путь к себе" (16+)
15:30 "Марыля Родович в Москве" (12+)
16:00 "Прошедшее Время" (12+)
16:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:00 "Рожденные в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:00 "Еловая субмарина" (16+)
19:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
20:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
21:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Прошедшее Время" (12+)
22:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:00 "Рожденные в СССР" (12+)
00:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:00 Х/ф "Зима в раю" (18+)
4:00 "Прошедшее Время" (12+)
4:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:00 "Земля-Воздух" (16+)
Четверг, 23 мая
7:00 "Было Время" (16+)
7:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
8:15 Х/ф "Путь к себе" (16+)
9:30 "Марыля Родович в Москве" (12+)
10:00 "Прошедшее Время" (12+)
10:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:00 "Рожденные в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:00 "Еловая субмарина" (16+)
13:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
14:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
15:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Прошедшее Время" (12+)
16:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:00 "Рожденные в СССР" (12+)
18:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:00 "Еловая субмарина" (16+)
19:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
20:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
21:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Прошедшее Время" (12+)
22:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:00 "Рожденные в СССР" (12+)
00:00 "Галина Вишневская в "Останкино" (12+)
1:00 "Споёмте, друзья!" (16+)
2:15 "Этот фантастический мир" (16+)
3:10 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Прошедшее Время" (12+)
4:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:00 "Рожденные в СССР" (12+)
Пятница, 24 мая
7:00 "Еловая субмарина" (16+)
7:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
8:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
9:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Прошедшее Время" (12+)
10:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:00 "Рожденные в СССР" (12+)
12:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:00 "Еловая субмарина" (16+)
13:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
14:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
15:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Прошедшее Время" (12+)
16:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:00 "Рожденные в СССР" (12+)
18:00 "Галина Вишневская в "Останкино" (12+)
19:00 "До и после..." (16+)
19:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:55 Х/ф "Перевод с английского" (16+)
22:00 "Прошедшее Время" (12+)
22:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:00 "Колба времени" (16+)
00:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:00 "Было Время" (16+)
1:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
2:15 Х/ф "Путь к себе" (16+)
3:30 "Марыля Родович в Москве" (12+)
4:00 "Прошедшее Время" (12+)
4:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:00 "Рожденные в СССР" (12+)
Суббота, 25 мая
7:00 "Еловая субмарина" (16+)
7:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
8:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
9:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Прошедшее Время" (12+)
10:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:00 "Рожденные в СССР" (12+)
12:00 "Галина Вишневская в "Останкино" (12+)
13:00 "До и после..." (16+)
13:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:55 Х/ф "Перевод с английского" (16+)
16:00 "Прошедшее Время" (12+)
16:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:00 "Колба времени" (16+)
18:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:00 "До и после..." (16+)
19:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
20:00 Т/спектакль "Игроки" 12+
21:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Было Время" (16+)
23:00 "Под знаком зодиака. Близнецы" (16+)
00:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:00 "Еловая субмарина" (16+)
1:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
2:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
3:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Прошедшее Время" (12+)
4:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:00 "Рожденные в СССР" (12+)
6:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
Воскресение, 26 мая
7:00 "До и после..." (16+)
7:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
7:55 Х/ф "Перевод с английского" (16+)
10:00 "Прошедшее Время" (12+)
10:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:00 "Колба времени" (16+)
12:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:00 "До и после..." (16+)
13:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
14:00 Т/спектакль "Игроки" 12+
15:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Было Время" (16+)
17:00 "Под знаком зодиака. Близнецы" (16+)
18:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:00 Х/ф "Василиса Прекрасная" (6+)
20:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
20:50 Концерт "Машина времени" (12+)
22:00 "Прошедшее Время" (12+)
22:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:00 Х/ф "Иван" (16+)
00:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:00 "Еловая субмарина" (16+)
1:55 Музыкальная Ностальгия. (12+)
2:25 Х/ф "Путь к себе" (16+)
3:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Прошедшее Время" (12+)
4:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:00 "Рожденные в СССР" (12+)
6:00 "Галина Вишневская в "Останкино" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено