22 2017 23:50
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:30
51 канал
Х/ф "Как украсть поцелуй"
22:05
Беларусь 3
Х/ф "Дзесяць негрыцят" (12+)
22:00
Черновцы
Х/ф "Загибель імперії" (1)
22:30
Disney Channel
Х/ф "Ходячий замок" (12+)
22:30
Film.Ua Drama
Х/ф "Одинок по контракту"
22:50

Х/ф "Государственная тайна"
22:00
Кино ТВ
Триллер "Дивергент, глава 2: инсургент" (США) 2015 г. (12+)
22:10
Кинохит
Драма "Левша" (США - Гонконг) 2015 г. (16+)
22:50
Кино Микс
Драма "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
22:50
Кинопремиум
Комедия "Убойный огонёк" (Испания) 2015 г. (18+)
22:15
Комедия ТВ
Комедия "Сутенер" (Франция) 2009 г. (16+)
22:45
Россия К
Х/ф "Романовы. Венценосная Семья"
22:26
Малыш
Приключения Мими 5 с.
22:30
Ностальгия
Х/ф "Десять негритят" 1987 г. (16+)
22:52
Наука
Приключения тела. Испытание глубиной
22:00
Новый канал
Х/ф "Оз: Великий и Могущественный"
22:45
ОТР
Х/ф "С днем рождения! или Инкогнито" (12+)
22:05
Премьера
Драма "Телохранитель" (Франция) 2015 г. (16+)
22:10
Ретро ТВ
Х/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:25
Ретро ТВ
Х/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:35
Ретро ТВ
Х/ф "Собака на сене" (12+)
22:35
Родное кино
Приключения "Бронзовая птица" 3 с. 1974 г. (12+)
22:30
RTVi
Х/ф "Деньги" (16+)
22:00

Х/ф "Цирк"
22:50
Русская Ночь
Х/ф "Наследство Донны Матильды" (Италия) 2016 г. (18+)
22:35
Бестселлер Плюс
Х/ф "Обет молчания" 2011 г.
22:30
Русский роман
Х/ф "Пуанты для плюшки" 2015 г. (12+)
22:20

Х/ф "Вне игры"
22:30
Спас
Х/ф "Серёжа"
22:00
СТС
Драма "Марсианин" (США - Великобритания) 2015 г. (16+)
22:10
ТВ-1000 Action
Триллер "Инкарнация" (США) 2015 г. (16+)
22:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Обливион" (12+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Джейсон Борн" (16+)
22:50
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Русалка" (Россия) 2007 г. (16+)
22:15
ТВ-21
Драма "Ложные признания" (Франция) 2016 г. (12+)
22:00
ТВ3
Х/ф "Морской пехотинец" (США) 2006 г. (16+)
22:50
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Вдова Кудер" (16+)
22:05
TVP2
Комедия "Неприкасаемые"
22:30
Время
Х/ф "В квадрате 45" (12+)
22:00

Х/ф "Рэд 2" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:00
Amedia 2
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
22:30
Amedia 2
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Евлампия Романова 3: следствие ведет дилетант. Фильм 8" 4 с. (16+)
22:00
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 7 с. (16+)
22:55
FoxLife
Т/с "Как избежать наказания за убийство" 1 с. (16+)
22:15
FOX
Т/с "Одаренные" 3 с. (16+)
22:40
Львов ТВ
Т/с "Гранд Отель"
22:00
Мир сериала
Т/с "Дорожный патруль-4" 25 с.
22:45
Polonia
Т/с "Блондинка"
22:00
PolSat
Т/с "В ритме сердца"
22:10
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 4 с. (12+)
22:35
Русская Ночь
Т/с "Любовь и страсть: Миа Манероте и Джей Ди" (18+)
22:20
Русский бестселлер
Т/с "Земский доктор. Жизнь заново" 1 с. 2012 г. (12+)
22:30

Т/с "Кухня" (12+)
22:00
Телеклуб
Т/с "Дорожный патруль - 4", 25 с. - "Машина для киллера" 2010 г. (16+)
22:15
ТВ-Центр
Т/с "Тень стрекозы" (12+)
22:15
TVP1
Т/с "Девушки из Львова"
22:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
22:25
Канал 2+2
ПРОФУТБОЛ
22:25
9 канал
ПРОФУТБОЛ
22:55
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Марсель" - ПСЖ. Прямая трансляция
22:20
Футбол 1
"Великий футбол"
22:40
Футбол 2
LIVE. Реал - Эйбар. Чемпионат Испании
22:40
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Лацио" - "Кальяри". Прямая трансляция
22:15
Матч Арена
Теннис. WTA. Итоговый турнир. Трансляция из Сингапура
22:00
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. Итоги дня
22:25
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 14 тур. "Урал" - "Ахмат"
ТК Николаев

ТК Николаев



Понедельник, 16 октября
9:00 ТНН. Итоги
9:52 Просто люди
10:06 Громада говорит
10:10 Городские прогулки
10:30 Вероятно, это так
11:00 Тропинками Маугли и Багиры
11:15 Кинорадуга
11:30 Громада говорит
11:34 Сельские путешествия
14:00 Разговор на тему
14:30 Сказки николавского зоопарка
15:00 Память священна
15:15 Громада говорит
15:20 Школа искусств
15:30 Телемагазин
15:45 Это вас волнует...
16:15 Этот день в истории
16:20 Бодрый день
16:35 Кинорадуга
16:45 ТНН
20:00 Дело №
20:30 Громада говорит
20:35 Тет-а-тет
21:05 Рифмы и ритмы
21:10 Тест 99
21:15 ARTE -факты
21:45 Лесная сказка
22:00 Разговор на тему
22:30 Пох-фактум
22:55 Этот день в истории
23:00 ТНН
23:30 Громада говорит
23:35 Приглашаем на празник!
00:40 Это вас волнует
1:10 Джаз-классик
1:40 Творческий портрет
Вторник, 17 октября
9:00 ТНН
9:06 Новый день
10:00 ТНН
10:06 Громада говорит
10:10 Новый день
11:00 ТНН
11:06 Новый день
11:30 Громада говорит
11:34 Горячая линия
14:00 Разговор на тему
14:30 Кинорадуга
14:45 Тропинками Маугли и Багиры
15:00 ТНН
15:15 Громада говорит
15:20 Kids English club
15:30 Телемагазин
15:45 Это вас волнует...
16:15 Этот день в истории
16:20 Бодрый день
16:35 Кот Финик
16:45 ТНН
20:00 ТНН
20:30 Громада говорит
20:35 Горячая линия
21:00 Я имею право
21:15 Мандри Великим Лугом
21:30 Ты - молодой
22:00 Лесная сказка
22:20 Разговор на тему
22:55 Этот день в истории
23:00 ТНН
23:30 Громада говорит
23:35 Люди и вещи
23:50 Это вас волнует
00:20 Концерт "Art Colors Band"
1:20 Музеи Полтавщины
1:50 Мы - украинские
2:20 Интересно о чае и кофе
Среда, 18 октября
9:00 ТНН
9:06 Новый день
10:00 ТНН
10:06 Громада говорит
10:10 Новый день
11:00 ТНН
11:06 Новый день
11:30 Громада говорит
11:34 Горячая линия
14:00 Разговор на тему
14:30 Корзинка творческих идей
15:00 ТНН
15:15 Громада говорит
15:20 Школа искусств
15:30 Телемагазин
15:45 Это вас волнует...
16:15 Этот день в истории
16:20 Бодрый день
16:35 Кинорадуга
16:45 ТНН
20:00 ТНН
20:30 Громада говорит
20:35 Гарячая линия
21:00 Ракурс
21:30 Пох-фактум
22:00 Лесная сказка
22:20 Разговор на тему
22:45 Эти забавные звери
22:50 Этот день в истории
23:00 ТНН
23:30 Громада говорит
23:35 Благовест
23:50 Это вас волнует...
00:15 Заметки на глобусе
00:30 Сумщина Incognita
00:45 Фольк-music
1:45 Как это было
2:15 Мастер стекла
Четверг, 19 октября
9:00 ТНН
9:06 Новый день
10:00 ТНН
10:06 Громада говорит
10:10 Новый день
11:00 ТНН
11:06 Новый день
11:30 Громада говорит
11:34 Горячая линия
14:00 Разговор на тему
14:30 Кинорадуга
14:45 Ушастые и хвостатые
15:00 ТНН
15:15 Громада говорит
15:20 Kids English club
15:30 Телемагазин
15:45 Это вас волнует
16:15 Этот день в истории
16:20 Бодрый день
16:30 Лесная сказка
16:45 ТНН
20:00 ТНН
20:30 Громада говорит
20:35 КонтрАргумент
22:35 Люди и вещи
22:50 Этот день в истории
23:00 ТНН
23:30 Громада говорит
23:35 На варті
23:50 Это вас волнует
00:20 Земное притяжение
00:45 Власть таланта
1:15 Непридуманные истории
Пятница, 20 октября
9:00 ТНН
9:06 Новый день
10:00 ТНН
10:06 Громада говорит
10:10 Новый день
11:00 ТНН
11:06 Новый день
11:30 Громада говорит
11:34 На варті
11:45 Кинорадуга
14:00 Разговор на тему
14:30 Зеленая планета
15:00 ТНН
15:15 Громада говорит
15:20 Академія батьківства
15:30 Телемагазин
15:45 Это вас волнует...
16:15 Бодрый день
16:30 Кинорадуга
16:40 Этот день в истории
16:45 ТНН
20:00 ТНН
20:30 Громада говорит
20:35 Чем живет область
21:00 Новости Южно-Украинской АЭС
21:15 Офлайн
21:45 Эти забавные звери
21:50 Осторожно, дети!
22:00 Перехрестя
22:30 ARTE - факты
22:55 Этот день в истории
23:00 ТНН
23:30 Громада говорит
23:35 Это вас волнует...
00:05 Чем живет область
00:35 Зеленый бум
1:00 Собранное
1:20 Скриня
1:55 Концерт камерной музыки
Суббота, 21 октября
9:00 КонтрАргумент
11:00 Разговор на тему
11:30 Благовест
11:45 Академія батьківства
14:00 Тропинками Маугли и Багиры
14:15 Мастер-ломастер
14:45 Николаевщина спортивная
15:15 Я имею право
15:30 Телемагазин
15:45 Потерянные во времени
15:55 Борцы за независимость
16:05 Этот день в истории
16:10 Бодрый день
16:30 Детская площадка
20:00 ТНН
20:30 Дело №
21:00 Д/ф "Следователь истории"
21:30 Моя книжная полка
22:00 ТВ-Travel
22:30 Исторические монологи
22:55 Этот день в истории
23:00 ТНН
23:30 Годы и судьбы
00:00 Наследие
1:00 Судьба не спрашивает про национальность
1:25 Приглашаем на празник!
1:30 Легенды Запорожья
Воскресение, 22 октября
9:00 Стоп-кадр
9:30 Зеленая планета
10:00 Воскресный завтрак
10:55 Осторожно, дети!
11:00 Чудесный канал
11:30 Разговор на тему
14:00 Кинорадуга
14:20 Эти забавные звери
14:30 Память священна...
14:45 Затерянные во времени
15:00 Николаевщина спортивная
15:30 Телемагазин
15:45 Осторожно, дети!
15:55 Эти забавные звери
16:00 Этот день в истории
16:05 Хочу бути
16:30 Детская площадка
20:00 ТНН. Итоги
21:00 Мастер-ломастер
21:30 Лаборатория красоты
22:00 Вероятно, это так
22:25 Осторожно, дети!
22:30 Мужской клуб
22:55 Этот день в истории
23:05 Стоп-кадр
23:35 Т/с "Дело Дойлов"
1:05 Наедине со всеми
1:30 Киноконцерт
2:00 Сокровища рода
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено