27 2018 01:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Первый канал



Понедельник, 23 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:15 "Контрольная закупка"
10:50 "Жить здорово!" (16+)
11:55 "Модный приговор"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:25 "Время покажет" (16+)
19:50 "На самом деле" (16+)
20:50 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:30 Т/с "Ищейка" (12+)
00:30 "Вечерний Ургант" (16+)
1:00 "Познер" (16+)
2:05 Т/с "Татьянина ночь" (16+)
4:00 Новости
Вторник, 24 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:15 "Контрольная закупка"
10:50 "Жить здорово!" (16+)
11:55 "Модный приговор"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:25 "Время покажет" (16+)
19:50 "На самом деле" (16+)
20:50 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:35 Т/с "Ищейка" (12+)
00:35 "Вечерний Ургант" (16+)
1:10 Т/с "Татьянина ночь" (16+)
3:15 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет" (16+)
4:50 "Модный приговор"
Среда, 25 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:15 "Контрольная закупка"
10:50 "Жить здорово!" (16+)
11:55 "Модный приговор"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:25 "Время покажет" (16+)
19:50 "На самом деле" (16+)
20:50 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:35 Т/с "Ищейка" (12+)
00:35 "Вечерний Ургант" (16+)
1:10 Т/с "Татьянина ночь" (16+)
3:10 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет" (16+)
4:50 "Модный приговор"
Четверг, 26 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:15 "Контрольная закупка"
10:50 "Жить здорово!" (16+)
11:55 "Модный приговор"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:25 "Время покажет" (16+)
19:50 "На самом деле" (16+)
20:50 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:35 Т/с "Ищейка" (12+)
00:35 "Вечерний Ургант" (16+)
1:10 "На ночь глядя" (16+)
2:15 Т/с "Татьянина ночь" (16+)
3:10 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет" (16+)
4:50 "Модный приговор"
Пятница, 27 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:15 "Контрольная закупка"
10:50 "Жить здорово!" (16+)
11:55 "Модный приговор"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:25 "Время покажет" (16+)
19:50 "На самом деле" (16+)
20:50 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время"
22:35 "Голос. Дети". 5 лет"
00:50 "Вечерний Ургант" (16+)
1:45 Т/с "Татьянина ночь" (16+)
3:40 "Время покажет" (16+)
4:00 Новости
4:05 "Время покажет". Продолжение (16+)
5:05 "Контрольная закупка"
Суббота, 28 апреля
6:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:15 "Контрольная закупка"
10:50 "Жить здорово!" (16+)
11:55 "Модный приговор"
13:00 Новости
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
18:00 "Время покажет" (16+)
19:00 Вечерние новости
19:25 "Время покажет" (16+)
19:50 "Человек и закон" (16+)
20:55 "Поле чудес" (16+)
22:00 "Время"
22:30 "Сегодня вечером" (16+)
1:20 Х/ф "Другая женщина" (18+)
3:20 Комедия "Мой кузен Винни"
5:30 "Модный приговор"
Воскресение, 29 апреля
6:50 Х/ф "Гусарская баллада"
7:00 Новости
7:10 "Гусарская баллада"
8:50 "Смешарики. ПИН-код"
9:05 "Часовой" (12+)
9:35 "Здоровье" (16+)
10:40 "Непутевые заметки" (12+)
11:00 Новости
11:15 "Юрий Яковлев. "Распустились тут без меня!" (12+)
12:15 "В гости по утрам" с Марией Шукшиной
13:00 Новости
13:15 "Теория заговора" (16+)
14:10 Х/ф "Свадьба в Малиновке" (16+)
15:50 "Ээхх, Разгуляй!" (16+)
18:25 сезона. "Ледниковый период. Дети"
20:25 "Лучше всех!"
22:00 Воскресное "Время"
23:30 Х/ф "Чистое искусство" (16+)
1:20 Х/ф "Планета обезьян: Революция" (16+)
3:45 Х/ф "Бумеранг" (16+)
5:30 "Модный приговор"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено