08 2020 01:03
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Первый канал



Понедельник, 3 августа
6:00 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:00 Новости (16+)
10:25 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости (16+)
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости (16+)
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости (16+)
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время" (16+)
22:30 Т/с "Серебряный бор" (16+)
00:30 К 175-летию Русского географического общества. "Охотники за ураном. Красноярское дело геолог
1:30 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
3:15 "Наедине со всеми" (16+)
4:00 Новости (16+)
4:05 "Мужское / Женское" (16+)
Вторник, 4 августа
6:00 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:00 Новости (16+)
10:25 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости (16+)
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости (16+)
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости (16+)
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время" (16+)
22:30 Т/с "Серебряный бор" (16+)
00:30 К 175-летию Русского географического общества. "Лефорт. Балтийская легенда" (12+)
1:30 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
3:15 "Наедине со всеми" (16+)
4:00 Новости (16+)
4:05 "Мужское / Женское" (16+)
Среда, 5 августа
6:00 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:00 Новости (16+)
10:25 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости (16+)
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости (16+)
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости (16+)
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время" (16+)
22:30 Т/с "Серебряный бор" (16+)
00:30 К 175-летию Русского географического общества. "Чукотский спецназ" (12+)
1:30 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
3:15 "Наедине со всеми" (16+)
4:00 Новости (16+)
4:05 "Мужское / Женское" (16+)
Четверг, 6 августа
6:00 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:00 Новости (16+)
10:25 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости (16+)
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости (16+)
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости (16+)
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Пусть говорят" (16+)
22:00 "Время" (16+)
22:30 Т/с "Серебряный бор" (16+)
00:30 "Гол на миллион" (18+)
1:20 Т/с "Тот, кто читает мысли" ("Менталист" (16+)
3:00 "Наедине со всеми" (16+)
3:45 "Давай поженимся!" (16+)
4:00 Новости (16+)
4:05 "Давай поженимся!" (16+)
Пятница, 7 августа
6:00 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:00 Новости (16+)
10:25 Телеканал "Доброе утро" (12+)
10:55 "Модный приговор" (6+)
11:55 "Жить здорово!" (16+)
13:00 Новости (16+)
13:15 "Время покажет" (16+)
16:00 Новости (16+)
16:15 "Давай поженимся!" (16+)
17:00 "Мужское / Женское" (16+)
19:00 Вечерние новости (16+)
19:40 "На самом деле" (16+)
20:40 "Поле чудес" (16+)
22:00 "Время" (16+)
22:30 Олимп Суперкубок России по футболу. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Москва). Прямой
00:45 Комедия "Любовь-морковь по-французски" (18+)
2:15 Большие гонки (12+)
3:35 "Наедине со всеми" (16+)
4:20 "Модный приговор" (6+)
5:05 "Давай поженимся!" (16+)
5:45 "Мужское / Женское" (16+)
Суббота, 8 августа
7:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота" (12+)
10:45 "Слово пастыря" (0+)
11:00 Новости (16+)
11:15 "Михаил Державин. "Во всем виноват Ширвиндт" (12+)
12:15 "Видели видео?" (6+)
13:00 Новости (16+)
13:15 "Видели видео?" (6+)
14:50 "На дачу!" с Наташей Барбье (6+)
16:00 Т/с "А у нас во дворе..." (12+)
18:05 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
19:00 "Сегодня вечером" (16+)
22:00 "Время" (16+)
22:20 "Сегодня вечером" (16+)
23:40 Драма "Лучше дома места нет" (16+)
1:40 Большие гонки (12+)
3:00 "Наедине со всеми" (16+)
3:45 "Модный приговор" (6+)
4:30 "Давай поженимся!" (16+)
Воскресение, 9 августа
6:30 "Россия от края до края" (12+)
7:00 Новости (16+)
7:10 "Россия от края до края" (12+)
7:20 Т/с "Тонкий лед" (16+)
9:20 К 175-летию Русского географического общества. "Великие реки России. Лена" (6+)
10:20 "Непутевые заметки" (12+)
11:00 Новости (16+)
11:10 К юбилею Вениамина Смехова. "Атос влюбленными глазами" (12+)
12:20 "Видели видео?" (6+)
13:00 Новости (16+)
13:10 "Видели видео?" (6+)
14:50 "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+)
16:00 Т/с "А у нас во дворе..." (12+)
18:05 "Русский ниндзя" (12+)
20:10 "Три аккорда" (16+)
22:00 "Время" (16+)
22:30 Т/с "Налет" (16+)
00:30 Гарик Мартиросян в музыкальном проекте "Щас спою!" (12+)
1:45 Большие гонки (12+)
3:00 "Моя мама готовит лучше!" (0+)
3:50 "Модный приговор" (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено