21 2017 04:01
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

REN TV



Понедельник, 14 августа
6:00 "Странное дело" (16+)
7:00 "Документальный проект" (16+)
8:00 "С бодрым утром!" (16+)
9:30 "Новости" (16+)
10:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
12:00 Д/ф "Авиация древних народов" (16+)
13:00 "112" (16+)
13:30 "Новости" (16+)
14:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
15:00 Х/ф "Тихоокеанский рубеж" (США) (16+)
17:05 "112" (16+)
17:30 "Новости" (16+)
18:00 "Тайны Чапман" (16+)
19:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
20:00 "112" (16+)
20:30 "Новости" (16+)
21:00 Х/ф "Смерти вопреки" (США) (16+)
22:50 "Водить по-русски" (16+)
00:00 "Новости" (16+)
00:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
1:30 Х/ф "Мы - Миллеры" (США) (16+)
3:30 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
4:30 "Тайны Чапман" (16+)
5:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
Вторник, 15 августа
6:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
7:00 "Документальный проект" (16+)
8:00 "С бодрым утром!" (16+)
9:30 "Новости" (16+)
10:00 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
12:00 Д/ф "Молчание Гизы" (16+)
13:00 "112" (16+)
13:30 "Новости" (16+)
14:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
15:00 Х/ф "Смерти вопреки" (США) (16+)
17:00 "112" (16+)
17:30 "Новости" (16+)
18:00 "Тайны Чапман" (16+)
19:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
20:00 "112" (16+)
20:30 "Новости" (16+)
21:00 Х/ф "Телохранитель" (США) (16+)
23:30 "Водить по-русски" (16+)
00:00 "Новости" (16+)
00:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
1:30 Последний концерт группы "КИНО" (16+)
2:30 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
3:20 "Тайны Чапман" (16+)
4:20 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
Среда, 16 августа
6:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
7:00 "Документальный проект" (16+)
8:00 "С бодрым утром!" (16+)
9:30 "Новости" (16+)
10:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
12:00 Д/ф "Братство Вселенной" (16+)
13:00 "112" (16+)
13:30 "Новости" (16+)
14:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
15:00 Х/ф "Телохранитель" (США) (16+)
17:00 "112" (16+)
17:30 "Новости" (16+)
18:00 "Тайны Чапман" (16+)
19:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
20:00 "112" (16+)
20:30 "Новости" (16+)
21:00 Х/ф "Джек - покоритель великанов" (США) (12+)
23:00 "Всем по котику" (16+)
00:00 "Новости" (16+)
00:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
1:30 Х/ф "Наемные убийцы" (США - Франция) (16+)
4:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
5:00 "Тайны Чапман" (16+)
Четверг, 17 августа
6:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
7:00 "Документальный проект" (16+)
8:00 "С бодрым утром!" (16+)
9:30 "Новости" (16+)
10:00 "Документальный проект" (16+)
13:00 "112" (16+)
13:30 "Новости" (16+)
14:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
15:00 Х/ф "Джек - покоритель великанов" (США) (12+)
17:00 "112" (16+)
17:30 "Новости" (16+)
18:00 "Тайны Чапман" (16+)
19:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
20:00 "112" (16+)
20:30 "Новости" (16+)
21:00 Х/ф "Время ведьм" (США) (16+)
22:45 "Смотреть всем!" (16+)
00:00 "Новости" (16+)
00:25 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
1:30 Х/ф "Возвращение Супермена" (США) (12+)
4:20 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
Пятница, 18 августа
6:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
7:00 "Документальный проект" (16+)
8:00 "С бодрым утром!" (16+)
9:30 "Новости" (16+)
10:00 "Документальный проект" (16+)
13:00 "112" (16+)
13:30 "Новости" (16+)
14:00 "Загадки человечества с Олегом Шишкиным" (16+)
15:00 Х/ф "Время ведьм" (США) (16+)
16:55 "112" (16+)
17:30 "Новости" (16+)
18:00 "Тайны Чапман" (16+)
19:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
20:00 "112" (16+)
20:30 "Новости" (16+)
21:00 "Как они нас убивают? Тайная жизнь домашних животных." (16+)
22:00 "Танковый бой: лучшие против лучших" (16+)
00:00 Х/ф "Вне/себя" (США) (16+)
2:10 Х/ф "Дьявольский особняк" (США) (16+)
4:30 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
Суббота, 19 августа
6:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
8:30 Т/с "Агенты "Щ.И.Т." (США) (16+)
11:00 "Минтранс" (16+)
11:45 "Самая полезная программа" (16+)
12:40 "Ремонт по-честному" (16+)
13:25 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
13:30 "Новости" (16+)
13:35 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
17:30 "Новости" (16+)
17:35 "Военная тайна с Игорем Прокопенко" (16+)
18:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
20:00 "Засекреченные списки. Тайное братство: кто хочет управлять миром?" (16+)
22:00 Х/ф "Боги Египта" (США - Австралия) (16+)
00:15 Х/ф "Скайлайн" (США) (16+)
2:00 Х/ф "Жена астронавта" (США) (18+)
4:00 "Самые шокирующие гипотезы" (16+)
5:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
Воскресение, 20 августа
6:00 "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко" (16+)
9:00 Т/с "Гаишники 2" (16+)
1:00 "Соль" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено