05 2020 07:18
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:30
Amedia Hit
Комедия "Хотел бы я быть здесь" (США) 2014 г. (16+)
6:30
CNL-Европа
"Приключения Пирса Кэррена"
6:45
Дом Кино
Х/ф "Нежданно-негаданно" (12+)
6:05
Enter-фильм
Х/ф "Легенда о княгине Ольге"
6:25
FAN
Х/ф "Дум" (Великобритания - США) 2005 г. (16+)
6:30
Иллюзион+
Х/ф "Безответная любовь" (США) 2010 г. (16+)
6:30
Индия ТВ
Боевик "Бесстрашный снова в бою" (Индия) 2012 г. (16+)
6:40
Интер+
Х/ф "Обвиняется свадьба"
6:45
Капитан Фантастика
Х/ф "Путешествие к Рождественской звезде" (0+)
6:10

Х/ф "Крутые виражи" (16+)
6:10
Кинохит
Боевик "Неудержимые 2" (США) 2012 г. (16+)
6:00
Кино ТВ
Х/ф "Запрос в друзья" (Германия) 2015 г. (16+)
6:50
Киноужас
Триллер "Окулус" (США) 2013 г. (16+)
6:50
Кинопоказ
Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (18+)
6:50
Киносвидание
Драма "Сапожник" (США) 2014 г. (16+)
6:25
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
6:55
Hollywood.
Х/ф "Крупным планом" (12+)
6:05
Киносерия
Комедия "Жизнь только начинается" 1 с. (Россия) 2015 г. (12+)
6:45
НТН
Х/ф "Способ убийства"
6:00
Остросюжетное HD
Боевик "Бэтмен: Начало" (Великобритания - США) 2005 г. (18+)
6:30
Кинопремьера
Драма "Боль и слава" (Испания - Франция) 2019 г. (18+)
6:40
Шокирующее
Триллер "Судная ночь" (США - Франция) 2013 г. (18+)
6:20
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Святая земля" (18+)
6:20
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Святая земля" (18+)
6:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Без границ" (Россия) 2015 г. (12+)
6:45
ТВ-Центр
Х/ф "Ты - мне, я - тебе" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:00
34 канал
Т/с "Папины дочки"
6:15
8 канал (Европа)
Т/с "Фирменная история" 23 с. (16+)
6:20
Amedia 2
Т/с "Маленькие совпадения" (Испания) 2018 г. (12+)
6:10
Amedia Premium
Т/с "Родина" 2020 г. (18+)
6:10
Болт
Т/с "Паршивые овцы" (16+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" (16+)
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Не вместе" 2 с. (16+)
6:10
FoxLife
Т/с "Для людей" 7 с.
6:40
FOX
Т/с "Симпсоны" 13 с. (16+)
6:15
Львов ТВ
Т/с "Расследование Мердока"
6:00
Мир сериала
Т/с "Апостол" (16+)
6:00

Т/с "Комиссарша" (16+)
6:50
Первый балтийский
Т/с "На троих"
6:00
Первый канал
Т/с "Комиссарша" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Дог и Бет: Охотники за головами" 8 с. (16+)
6:50
CBS Reality.
Т/с "Неуловимый диагноз" 3 с. (12+)
6:30
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-15: Клинический случай" 24 с. 2015 г. (16+)
6:00

Т/с "Папины дочки" (16+)
6:40
TVP2
Т/с "Краски счастья"
6:15
Viasat Drama
Т/с "Близко к врагу" 6 с. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:00
Eurosport 2
Олимпийские игры. Тележурнал "Зал славы". Пхёнчхан- 2018 г. Биатлон 6+ (12+)
6:10
Футбол 2
"Бундесліга weekly". Чемпионат Германии
6:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
6:00
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
6:45

Футбол. Кубок Англии по футболу. Арсенал - Лидс Юнайтед
ТРК Рудана

ТРК Рудана



Понедельник, 30 марта
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 "Ночь в музее"
16:25 М/ф
16:40 "Мода из комода"
16:45 "Правоцируем"
16:50 "ВИЗА.КР"
17:00 "Этот день"
17:10 "Английский для всех"
17:30 "Диван"
18:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Беседы о вечном"
19:30 "Быстро и вкусно"
19:40 "Ключи от счастья"
19:45 "Теория советов"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Книжкино"
22:25 "SHIFT"
22:40 "Простые истории"
23:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
00:30 "Этот день"
1:40 "Беседы о вечном"
2:00 Сериал (12+)
3:30 "Древо"
4:30 "Золотая коллекция кино" (0+)
6:00 "Ракурс"
00:00 "10 минут"
Вторник, 31 марта
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Ключи от счастья"
8:20 "Теория советов"
8:25 "ВИЗА.КР"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:30 "10 минут"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
11:00 "Ночь в музее"
11:20 "Английский для всех"
11:40 "Книжкино"
11:50 "10 минут"
12:00 Сериал (12+)
12:50 "SHIFT"
13:00 "Простые истории"
13:10 "Спортивная среда"
13:30 "Global 3000"
14:00 Сериал (12+)
14:50 "Мода из комода"
14:55 "Правоцируем"
15:00 "История на постаменте"
15:10 Док.сериал
15:30 "Древо"
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 "Ночь в музее"
16:25 М/ф
16:40 "Zоосторис"
17:00 "Этот день"
17:10 "Арт-Объект"
17:30 "Next"
18:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Диван"
19:30 "Первые"
19:40 "Актуально про медицину"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Беседы о вечном"
22:35 "Быстро и вкусно"
22:45 "Три вопроса доктору"
23:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
00:30 "Этот день"
1:40 "Диван"
2:00 Сериал (12+)
3:30 "Древо"
4:30 "Золотая коллекция кино" (0+)
6:00 "Ракурс"
00:00 "10 минут"
Среда, 1 апреля
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Беседы о вечном"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:30 "10 минут"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
11:00 "Ночь в музее"
11:20 "Арт-Объект"
11:40 "История на постаменте"
11:50 "10 минут"
12:00 Сериал (12+)
12:50 "Английский для всех"
13:10 "Next"
13:30 "Завтра - сегодня"
14:00 Сериал (12+)
14:50 "Zоосторис"
15:00 Док.сериал
15:30 "Древо"
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 "Ночь в музее"
16:25 М/ф
16:40 "Простые истории"
16:50 "Три вопроса доктору"
17:00 "Этот день"
17:10 "Книжкино"
17:20 "Быстро и вкусно"
17:35 "SHIFT"
18:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Спортивная среда"
19:30 "Мода из комода"
19:35 "Правоцируем"
19:40 "ВИЗА.КР"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Диван"
22:35 "Ключи от счастья"
22:40 "Теория советов"
22:45 "Первые"
23:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
00:30 "Этот день"
1:40 "Спортивная среда"
2:00 Сериал (12+)
3:30 "Древо"
4:30 "Золотая коллекция кино" (0+)
6:00 "Ракурс"
00:00 "10 минут"
00:40 "Ракурс"
Четверг, 2 апреля
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Next"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:30 "10 минут"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
1:40 "Диван"
2:00 Сериал (12+)
3:30 "Древо"
4:30 "Золотая коллекция кино" (0+)
6:00 "Ракурс"
9:35 Телегазета
9:40 "Зарядка"
10:00 "Ракурс"
11:00 "Ночь в музее"
11:20 "Спортивная среда"
11:40 "Ключи от счастья"
11:45 "Теория советов"
11:50 "10 минут"
12:00 Сериал (12+)
12:50 "Первые"
13:00 "Арт-Объект"
13:30 "Английский для всех"
13:50 "Три вопроса доктору"
14:00 Сериал (12+)
14:50 "ВИЗА.КР"
14:55 "В хорошей форме"
15:20 "Быстро и вкусно"
15:30 "Древо"
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 "Ночь в музее"
16:25 М/ф
16:40 "Теория советов"
16:50 "Простые истории"
17:00 "Этот день"
17:10 "Next"
17:30 "Беседы о вечном"
18:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Диван"
19:30 "Zоосторис"
19:40 "История на постаменте"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Книжкино"
22:30 "Мода из комода"
22:35 "Правоцируем"
22:40 "Простые истории"
23:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
00:00 "10 минут"
00:30 "Этот день"
Пятница, 3 апреля
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Английский для всех"
8:35 Телегазета
8:40 М/ф
9:00 "Этот день"
9:30 "10 минут"
9:40 "Погода"
9:45 Телегазета
9:50 "Зарядка"
10:10 "Ракурс"
1:40 "Next"
2:00 Сериал (12+)
3:30 "Древо"
4:30 "Золотая коллекция кино" (0+)
6:00 "Ракурс"
9:35 Телегазета
9:40 "Зарядка"
10:00 "Ракурс"
11:00 "Ночь в музее"
11:20 "Первые"
11:30 "Три вопроса доктору"
11:40 "ВИЗА.КР"
11:50 "10 минут"
12:00 Сериал (12+)
12:50 "Мода из комода"
12:55 "Правоцируем"
13:00 "Быстро и вкусно"
13:15 "SHIFT"
13:30 "Euromaxx"
14:00 Сериал (12+)
14:50 "Ключи от счастья"
14:55 "Теория советов"
15:10 "Школа научных чудес"
15:30 "Древо"
16:00 "Этот день"
16:05 Телегазета
16:10 "Ночь в музее"
16:25 М/ф
16:40 "Беседы о вечном"
17:00 "Этот день"
17:10 "Простые истории"
17:20 "История на постаменте"
17:30 "Спортивная среда"
18:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
18:55 Телегазета
19:00 "Этот день"
19:10 "Next"
19:30 "Диван"
19:50 Телегазета
20:00 "Этот день"
20:15 "Ракурс"
21:30 "Этот день"
22:00 "10 минут"
22:15 "Диван"
22:35 "Zоосторис"
22:45 "Арт-Объект"
23:00 Т/с "Доктор Блейк" (12+)
00:00 "10 минут"
00:30 "Этот день"
00:40 "Ракурс"
Суббота, 4 апреля
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Школа научных чудес"
8:40 "Euromaxx"
9:05 "Global 3000"
9:30 "10 минут"
9:45 "Телегазета"
9:50 "Зарядка"
10:10 М/ф
10:40 "Next"
11:00 "Ракурс"
11:50 "10 минут"
12:00 Сериал (12+)
13:30 "Zоосторис"
13:40 "Мода из комода"
13:45 "Правоцируем"
13:50 "SHIFT"
14:00 "Книжкино"
14:10 "История на постаменте"
14:20 "Простые истории"
14:30 "Первые"
14:40 "Арт-Объект"
15:00 "Ракурс"
16:00 "Этот день"
16:40 "Ключи от счастья"
16:45 "Теория советов"
16:50 "ВИЗА.КР"
17:00 "Беседы о вечном"
17:20 "Английский для всех"
17:40 "Три вопроса доктору"
17:50 "Актуально про медицину"
18:00 "Быстро и вкусно"
18:20 "Ракурс"
19:10 "Спортивная среда"
19:30 Х/ф "Достучаться до небес" (12+)
21:30 "Этот день"
21:57 Телегазета
22:00 Х/ф "Дни грома" (12+)
00:00 "Этот день"
00:40 "Диван"
1:00 Х/ф "Невидимая сторона" (0+)
3:20 "Древо"
4:00 "Euromaxx"
4:30 "Global 3000"
5:00 Сериал (0+)
6:30 "Путешествуй"
Воскресение, 5 апреля
7:00 "Зарядка"
7:30 "Этот день"
8:00 "Погода"
8:10 Телегазета
8:15 "Древо"
8:40 "В фокусе Европа"
9:05 "Завтра - сегодня"
9:30 "10 минут"
9:45 "Телегазета"
9:50 "Зарядка"
10:10 М/ф
10:40 "Спортивная среда"
11:00 "Ракурс"
11:50 "10 минут"
12:00 Сериал (12+)
13:30 "В хорошей форме"
14:00 "Беседы о вечном"
14:20 "Быстро и вкусно"
14:40 "Английский для всех"
15:00 "Ракурс"
16:00 "Этот день"
16:40 "Три вопроса доктору"
16:50 "Актуально про медицину"
17:00 "Ночь в музее"
17:20 "Next"
17:40 "SHIFT"
17:50 "Арт-Объект"
18:10 "История на постаменте"
18:20 "Простые истории"
18:30 "Первые"
18:40 "Книжкино"
18:50 "Zоосторис"
19:00 "Ключи от счастья"
19:05 "Теория советов"
19:10 "ВИЗА.КР"
19:20 "Мода из комода"
19:25 "Правоцируем"
19:30 Х/ф "Дни грома" (12+)
21:30 "Постфактум"
21:57 Телегазета
22:00 Х/ф "Достучаться до небес" (12+)
00:00 "Постфактум"
00:40 "Диван"
1:00 Х/ф "Экспресс" (0+)
3:10 "Ночь в музее"
4:00 "В фокусе Европа"
4:30 "Завтра - сегодня"
5:00 Сериал (0+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено