21 2020 06:02
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

SET



Понедельник, 14 сентября
7:00 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" От мусора до сокровища (16+)
7:45 "C.S.I.: Место преступления" Выстроенный для убийства. 2 ч. (16+)
8:30 "Город хищниц" Это старый город (16+)
8:50 "Город хищниц" Преступный разум (16+)
9:15 "Проект Подиум" Эпизод 13 (16+)
10:05 "Правила моей пекарни" Итальянская кухня (16+)
11:10 "Правила моей кухни" Четверть финал: Трио (16+)
12:10 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" От мусора до сокровища (16+)
12:55 "Город хищниц" Не забывайся (16+)
13:20 "Город хищниц" С любовью - на край света (16+)
13:45 Х/ф "Блондинка в законе 2" (16+)
15:20 "Проект Подиум" Эпизод 13 (16+)
16:10 "Правила моей кухни" Четверть финал: Трио (16+)
17:10 "Правила моей пекарни" Забытые рецепты (16+)
18:15 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" И побеждает... (16+)
19:05 "Проект Подиум" Эпизод 14 (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Четверть финал: Мастер-ломастер (16+)
21:00 "До смерти красива" Уилл и Грейсон (16+)
21:45 "До смерти красива" Настоящее горе (16+)
22:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Проклятие черной жемчужины (16+)
23:20 "Хороший доктор" Три процента (16+)
00:05 "Чужестранка" Поддельная невеста (16+)
1:05 "До смерти красива" Уилл и Грейсон (16+)
1:50 "До смерти красива" Настоящее горе (16+)
2:35 "Чужестранка" Поддельная невеста (16+)
3:35 "Хороший доктор" Три процента (16+)
4:20 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Проклятие черной жемчужины (16+)
Вторник, 15 сентября
7:00 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" И побеждает... (16+)
7:45 "C.S.I.: Место преступления" Бирки на пальцах (16+)
8:30 "Город хищниц" Не забывайся (16+)
8:50 "Город хищниц" С любовью - на край света (16+)
9:15 "Проект Подиум" Эпизод 14 (16+)
10:05 "Правила моей пекарни" Забытые рецепты (16+)
11:10 "Правила моей кухни" Четверть финал: Мастер-ломастер (16+)
12:10 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" И побеждает... (16+)
12:55 "Город хищниц" Обо всем и ни о чем (16+)
13:20 "Город хищниц" Как бриллиант (16+)
13:45 "До смерти красива" Уилл и Грейсон (16+)
14:30 "До смерти красива" Настоящее горе (16+)
15:15 "Проект Подиум" Эпизод 14 (16+)
16:05 "Правила моей кухни" Четверть финал: Мастер-ломастер (16+)
17:10 "Правила моей пекарни" Кондитерские изделия (16+)
18:15 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Знакомство (16+)
19:05 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 1 (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Четверть финал: Три истории (16+)
21:00 "До смерти красива" Плохие девочки (16+)
21:45 "До смерти красива" Остановись, мгновенье (16+)
22:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Одинокий рейнджер (16+)
23:20 "Хороший доктор" Не подделка DCER
00:05 "Чужестранка" Общая земля (16+)
1:05 "До смерти красива" Плохие девочки (16+)
1:55 "До смерти красива" Остановись, мгновенье (16+)
2:45 "Чужестранка" Общая земля (16+)
3:45 "Хороший доктор" Не подделка DCER
4:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Одинокий рейнджер (16+)
5:25 Х/ф "Лицо любви" 2013 г. (16+)
Среда, 16 сентября
7:00 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Знакомство (16+)
7:45 "C.S.I.: Место преступления" Развлечение (16+)
8:30 "Город хищниц" Обо всем и ни о чем (16+)
8:50 "Город хищниц" Как бриллиант (16+)
9:15 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 1 (16+)
10:00 "Правила моей пекарни" Кондитерские изделия (16+)
11:05 "Правила моей кухни" Четверть финал: Три истории (16+)
12:10 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Знакомство (16+)
12:55 "Город хищниц" Полагаюсь на тебя (16+)
13:20 "Город хищниц" Путешествие в пиратскую бухту (16+)
13:45 "До смерти красива" Плохие девочки (16+)
14:30 "До смерти красива" Остановись, мгновенье (16+)
15:20 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 1 (16+)
16:05 "Правила моей кухни" Четверть финал: Три истории (16+)
17:10 "Правила моей пекарни" Финал (16+)
18:15 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Мечтай о большем (16+)
19:05 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 2 (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Полуфинал 1 (16+)
21:00 "До смерти красива" Дорожная авария (16+)
21:45 "До смерти красива" Ложная тревога (16+)
22:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Вор сердец (16+)
23:20 "Хороший доктор" 22 шага (16+)
00:05 "Чужестранка" Варвары (16+)
2:35 "Чужестранка" Варвары (16+)
3:35 "Хороший доктор" 22 шага (16+)
4:20 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Вор сердец (16+)
5:10 Х/ф "Свадьба лучшего друга" (16+)
Четверг, 17 сентября
7:00 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Мечтай о большем (16+)
7:45 "C.S.I.: Место преступления" Крест-накрест (16+)
8:30 "Город хищниц" Полагаюсь на тебя (16+)
8:50 "Город хищниц" Путешествие в пиратскую бухту (16+)
9:15 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 2 (16+)
10:00 "Правила моей пекарни" Финал (16+)
11:05 "Правила моей кухни" Полуфинал 1 (16+)
12:10 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Мечтай о большем (16+)
13:00 "Город хищниц" Слишком сурово (16+)
13:25 "Город хищниц" Учись летать (16+)
13:50 "До смерти красива" Дорожная авария (16+)
14:35 "До смерти красива" Ложная тревога (16+)
15:20 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 2 (16+)
16:05 "Правила моей кухни" Полуфинал 1 (16+)
17:10 "Правила моей пекарни" Бисквитная неделя (16+)
18:15 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Великий простор (16+)
19:05 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 3 (16+)
19:55 "Правила моей кухни" Полуфинал 2 (16+)
21:00 "До смерти красива" Не бойся мечтать (16+)
21:45 "До смерти красива" Свадьба (16+)
22:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Копы из Беверли-Хиллс (16+)
23:20 "Хороший доктор" Яблоко (16+)
00:05 "Чужестранка" Кровь от моей крови (16+)
2:35 "Чужестранка" Кровь от моей крови (16+)
3:35 "Хороший доктор" Яблоко (16+)
4:20 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Копы из Беверли-Хиллс (16+)
5:10 Х/ф "Красавчик" 2007 г. (16+)
Пятница, 18 сентября
7:00 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Великий простор (16+)
7:45 "C.S.I.: Место преступления" Выгоревший (16+)
8:30 "Город хищниц" Учись летать (16+)
8:55 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 3 (16+)
9:40 "Правила моей пекарни" Бисквитная неделя (16+)
10:45 "Правила моей кухни" Полуфинал 2 (16+)
11:50 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Великий простор (16+)
12:40 "Город хищниц" Пора двигаться дальше (16+)
13:05 "Город хищниц" Тайна любви (16+)
13:30 "До смерти красива" Не бойся мечтать (16+)
14:15 "До смерти красива" Свадьба (16+)
15:00 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 3 (16+)
15:45 "Правила моей кухни" Полуфинал 2 (16+)
16:45 "Правила моей пекарни" Неделя пирогов (16+)
17:45 "Мебельная фабрика Эллен Дедженерес" Китайская стена (16+)
18:35 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 4 (16+)
19:20 "Правила моей кухни" Финал (16+)
21:00 Х/ф "Кошки-мышки" 2007 г. (16+)
22:55 Х/ф "28 днeй" 2000 г. (16+)
00:45 Х/ф "Женщины ХХ века" 2016 г. (18+)
2:45 Х/ф "Привет, Билл!" 2008 г. (16+)
4:25 Х/ф "Супруги Морган в бегах" 2009 г. (16+)
6:10 "Четыре свадьбы" Эпизод 8 (16+)
Суббота, 19 сентября
7:00 Стюарт Литтл 3: Зов природы в фильме 2006 г. (12+)
8:15 Лови волну! в фильме 2007 г. (12+)
9:35 "Проект Подиум" Эпизод 14 (16+)
10:25 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 1 (16+)
11:10 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 2 (16+)
11:55 "Правила моей кухни" Четверть финал: Мастер-ломастер (16+)
12:55 "Правила моей кухни" Четверть финал: Три истории (16+)
13:55 "Риццоли и Айлс" Два выстрела: движение вперед (16+)
14:40 "Риццоли и Айлс" Впереди опасный поворот (16+)
15:25 "Риццоли и Айлс" Копы Vs. Зомби (16+)
16:10 "Риццоли и Айлс" Посмертно (16+)
16:55 "Риццоли и Айлс" Тень сомнения (16+)
17:40 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Проклятие черной жемчужины (16+)
18:30 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Одинокий рейнджер (16+)
19:20 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Вор сердец (16+)
20:10 "Лучшие в Лос-Анджелесе" Копы из Беверли-Хиллс (16+)
21:00 Х/ф "Прогулка" 2015 г. (16+)
23:00 Х/ф "Уличный кот по кличке Боб" 2016 г. (16+)
00:45 Х/ф "Тутси" 1982 г. (16+)
2:45 "Чужестранка" Поддельная невеста (16+)
3:45 "Чужестранка" Общая земля (16+)
4:45 "Чужестранка" Варвары (16+)
5:40 "Чужестранка" Кровь от моей крови (16+)
6:35 "Голливуд за кадром" Эпизод 80 (16+)
Воскресение, 20 сентября
7:00 Х/ф "Сезон охоты" 2006 г. (12+)
8:20 Х/ф "Путеводная звезда" 2017 г. (12+)
9:45 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 3 (16+)
10:30 "Проект Подиум". Все звезды Эпизод 4 (16+)
11:15 "Правила моей кухни" Полуфинал 1 (16+)
12:20 "Правила моей кухни" Полуфинал 2 (16+)
13:20 "Правила моей кухни" Финал (16+)
15:00 "До смерти красива" Уилл и Грейсон (16+)
15:45 "До смерти красива" Настоящее горе (16+)
16:30 "До смерти красива" Плохие девочки (16+)
17:15 "До смерти красива" Остановись, мгновенье (16+)
18:00 "До смерти красива" Дорожная авария (16+)
18:45 "До смерти красива" Ложная тревога (16+)
19:30 "До смерти красива" Не бойся мечтать (16+)
20:15 "До смерти красива" Свадьба (16+)
21:00 Х/ф "Тутси" 1982 г. (16+)
23:00 Х/ф "Привет, Билл!" 2008 г. (16+)
00:35 Х/ф "Кошки-мышки" 2007 г. (16+)
2:25 "Хороший доктор" Три процента (16+)
3:10 "Хороший доктор" Не подделка (16+)
3:55 "Хороший доктор" 22 шага (16+)
4:40 "Хороший доктор" Яблоко (16+)
5:25 "Город хищниц" Слишком сурово (16+)
5:50 "Город хищниц" Учись летать (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено