22 2017 23:57
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:30
51 канал
Х/ф "Как украсть поцелуй"
22:05
Беларусь 3
Х/ф "Дзесяць негрыцят" (12+)
22:00
Черновцы
Х/ф "Загибель імперії" (1)
22:30
Disney Channel
Х/ф "Ходячий замок" (12+)
22:30
Film.Ua Drama
Х/ф "Одинок по контракту"
22:50

Х/ф "Государственная тайна"
22:00
Кино ТВ
Триллер "Дивергент, глава 2: инсургент" (США) 2015 г. (12+)
22:10
Кинохит
Драма "Левша" (США - Гонконг) 2015 г. (16+)
22:50
Кино Микс
Драма "Убить гонца" (США) 2014 г. (18+)
22:50
Кинопремиум
Комедия "Убойный огонёк" (Испания) 2015 г. (18+)
22:15
Комедия ТВ
Комедия "Сутенер" (Франция) 2009 г. (16+)
22:45
Россия К
Х/ф "Романовы. Венценосная Семья"
22:26
Малыш
Приключения Мими 5 с.
22:30
Ностальгия
Х/ф "Десять негритят" 1987 г. (16+)
22:52
Наука
Приключения тела. Испытание глубиной
22:00
Новый канал
Х/ф "Оз: Великий и Могущественный"
22:45
ОТР
Х/ф "С днем рождения! или Инкогнито" (12+)
22:05
Премьера
Драма "Телохранитель" (Франция) 2015 г. (16+)
22:10
Ретро ТВ
Х/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:25
Ретро ТВ
Х/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
22:35
Ретро ТВ
Х/ф "Собака на сене" (12+)
22:35
Родное кино
Приключения "Бронзовая птица" 3 с. 1974 г. (12+)
22:30
RTVi
Х/ф "Деньги" (16+)
22:00

Х/ф "Цирк"
22:50
Русская Ночь
Х/ф "Наследство Донны Матильды" (Италия) 2016 г. (18+)
22:35
Бестселлер Плюс
Х/ф "Обет молчания" 2011 г.
22:30
Русский роман
Х/ф "Пуанты для плюшки" 2015 г. (12+)
22:20

Х/ф "Вне игры"
22:30
Спас
Х/ф "Серёжа"
22:00
СТС
Драма "Марсианин" (США - Великобритания) 2015 г. (16+)
22:10
ТВ-1000 Action
Триллер "Инкарнация" (США) 2015 г. (16+)
22:50
ТВ-1000 Megahit HD
Боевик "Обливион" (12+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Джейсон Борн" (16+)
22:50
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Русалка" (Россия) 2007 г. (16+)
22:15
ТВ-21
Драма "Ложные признания" (Франция) 2016 г. (12+)
22:00
ТВ3
Х/ф "Морской пехотинец" (США) 2006 г. (16+)
22:50
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Вдова Кудер" (16+)
22:05
TVP2
Комедия "Неприкасаемые"
22:30
Время
Х/ф "В квадрате 45" (12+)
22:00

Х/ф "Рэд 2" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:00
Amedia 2
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
22:30
Amedia 2
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
22:00
Феникс + Кино
Т/с "Евлампия Романова 3: следствие ведет дилетант. Фильм 8" 4 с. (16+)
22:00
FoxLife
Т/с "Кaндис Ренуар" 7 с. (16+)
22:55
FoxLife
Т/с "Как избежать наказания за убийство" 1 с. (16+)
22:15
FOX
Т/с "Одаренные" 3 с. (16+)
22:40
Львов ТВ
Т/с "Гранд Отель"
22:00
Мир сериала
Т/с "Дорожный патруль-4" 25 с.
22:45
Polonia
Т/с "Блондинка"
22:00
PolSat
Т/с "В ритме сердца"
22:10
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 4 с. (12+)
22:35
Русская Ночь
Т/с "Любовь и страсть: Миа Манероте и Джей Ди" (18+)
22:20
Русский бестселлер
Т/с "Земский доктор. Жизнь заново" 1 с. 2012 г. (12+)
22:30

Т/с "Кухня" (12+)
22:00
Телеклуб
Т/с "Дорожный патруль - 4", 25 с. - "Машина для киллера" 2010 г. (16+)
22:15
ТВ-Центр
Т/с "Тень стрекозы" (12+)
22:15
TVP1
Т/с "Девушки из Львова"
22:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
22:25
Канал 2+2
ПРОФУТБОЛ
22:25
9 канал
ПРОФУТБОЛ
22:55
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Марсель" - ПСЖ. Прямая трансляция
22:20
Футбол 1
"Великий футбол"
22:40
Футбол 2
LIVE. Реал - Эйбар. Чемпионат Испании
22:40
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Лацио" - "Кальяри". Прямая трансляция
22:15
Матч Арена
Теннис. WTA. Итоговый турнир. Трансляция из Сингапура
22:00
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. Итоги дня
22:25
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 14 тур. "Урал" - "Ахмат"

Sony Turbo



Понедельник, 16 октября
7:00 "Конфискатор" Эпизод 2 (16+)
7:45 "Черное золото" Эпизод 2 (16+)
8:35 "Элементарно" Выдающийся Клиент (16+)
9:15 "Элементарно" Тот, Который Ускользнул (16+)
10:00 "Яростные моторы" Грузовик или монстр (16+)
10:50 "По тревоге!" Эпизод 6 (16+)
11:35 "Суперкары" Эпизод 4 (16+)
12:00 "Самый опасный человек" (16+)
13:55 "Криминальный роман" Эпизод 7 (16+)
14:50 "Криминальный роман" Эпизод 8 (16+)
15:45 "Элементарно" Выдающийся Клиент (16+)
16:30 "Элементарно" Тот, Который Ускользнул (16+)
17:15 "По тревоге!" Эпизод 7 (16+)
18:00 "Конфискатор" Эпизод 3 (16+)
18:50 "Черное золото" Эпизод 3 (16+)
19:40 "Яростные моторы" Олимпик (16+)
20:30 "Элементарно" Цикута (16+)
21:15 "Элементарно" Женская Особь (16+)
22:00 "Идеальный незнакомец" (16+)
23:50 "Суперкары" Эпизод 4 (16+)
00:15 "Спартак: Кровь и песок" Праздничные подарки (18+)
1:05 "Спартак: Кровь и песок" Старые раны (18+)
2:00 "Вспомнить всё" (16+)
4:00 "Черное золото" Эпизод 3 (16+)
4:45 "Суперкары" Эпизод 5 (16+)
5:10 "Криминальный роман" Эпизод 7 (16+)
6:05 "Криминальный роман" Эпизод 8 (16+)
Вторник, 17 октября
7:00 "Конфискатор" Эпизод 3 (16+)
7:50 "Черное золото" Эпизод 3 (16+)
8:40 "Элементарно" Цикута (16+)
9:25 "Элементарно" Женская Особь (16+)
10:10 "Яростные моторы" Олимпик (16+)
11:00 "По тревоге!" Эпизод 7 (16+)
11:45 "Интернэшнл" (16+)
13:45 "Криминальный роман" Эпизод 9 (16+)
14:45 "Криминальный роман" Эпизод 10 (16+)
15:45 "Элементарно" Цикута (16+)
16:30 "Элементарно" Женская Особь (16+)
17:15 "По тревоге!" Эпизод 8 (16+)
18:00 "Конфискатор" Эпизод 4 (16+)
18:50 "Черное золото" Эпизод 4 (16+)
19:40 "Яростные моторы" Внедорожник (16+)
20:30 "Элементарно" Когда Твоя Песенка Спета (16+)
21:15 "Элементарно" Насколько Тебе Известно (16+)
22:00 "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (16+)
00:00 "Спартак: Кровь и песок" Разоблачения (18+)
1:00 "Спартак: Кровь и песок" Убей их всех (18+)
1:55 "По волчьим законам" (18+)
3:45 "Черное золото" Эпизод 4 (16+)
4:35 "Суперкары" Эпизод 6 (16+)
5:00 "Криминальный роман" Эпизод 9 (16+)
Среда, 18 октября
7:00 "Конфискатор" Эпизод 4 (16+)
7:50 "Черное золото" Эпизод 4 (16+)
8:40 "Элементарно" Когда Твоя Песенка Спета (16+)
9:20 "Элементарно" Насколько Тебе Известно (16+)
10:05 "Яростные моторы" Внедорожник (16+)
10:55 "По тревоге!" Эпизод 8 (16+)
11:45 "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (16+)
13:45 "Гоморра" В клан Савастино проникает чужак (16+)
14:45 "Гоморра" Великая потеря Чиро (16+)
15:45 "Элементарно" Когда Твоя Песенка Спета (16+)
16:30 "Элементарно" Насколько Тебе Известно (16+)
17:15 "По тревоге!" Эпизод 9 (16+)
18:00 "Конфискатор" Эпизод 5 (16+)
18:50 "Черное золото" Эпизод 5 (16+)
19:40 "Яростные моторы" Шпион (16+)
20:30 "Элементарно" Столкновение И Лёд (16+)
21:15 "Элементарно" Вид С Олимпа (16+)
22:00 "Вспомнить всё" (16+)
00:00 "Спартак: Возмездие" Беглый (18+)
00:55 "Спартак: Возмездие" Место в этом мире (18+)
1:50 "Идеальный незнакомец" (16+)
3:40 "Черное золото" Эпизод 5 (16+)
4:30 "Суперкары" Эпизод 7 (16+)
5:00 "Гоморра" В клан Савастино проникает чужак (16+)
Четверг, 19 октября
7:00 "Конфискатор" Эпизод 5 (16+)
7:50 "Черное золото" Эпизод 5 (16+)
8:40 "Элементарно" Столкновение И Лёд (16+)
9:25 "Элементарно" Вид С Олимпа (16+)
10:10 "Яростные моторы" Шпион (16+)
11:00 "По тревоге!" Эпизод 9 (16+)
11:45 "Суперкары" Эпизод 5 (16+)
12:10 "Идеальный незнакомец" (16+)
14:00 "Гоморра" Крестный отец за решеткой (16+)
14:55 "Гоморра" Темная лошадка приходит к власти (16+)
15:45 "Элементарно" Столкновение И Лёд (16+)
16:30 "Элементарно" Вид С Олимпа (16+)
17:15 "По тревоге!" Эпизод 10 (16+)
18:00 "Конфискатор" Эпизод 6 (16+)
18:45 "Черное золото" Эпизод 6 (16+)
19:35 "Яростные моторы" Кармагедон (16+)
20:30 "Элементарно" Одна Ватсон, Один Холмс (16+)
21:15 "Элементарно" Своевременные Меры (16+)
22:00 "Интернэшнл" (16+)
00:00 "Спартак: Возмездие" Высшее благо (18+)
00:55 "Спартак: Возмездие" Пустые руки (18+)
1:55 "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов" (16+)
3:55 "Черное золото" Эпизод 6 (16+)
4:45 "Суперкары" Эпизод 5 (16+)
5:15 "Гоморра" Крестный отец за решеткой (16+)
6:10 "Гоморра" Темная лошадка приходит к власти (16+)
Пятница, 20 октября
7:00 "Конфискатор" Эпизод 6 (16+)
7:45 "Черное золото" Эпизод 6 (16+)
8:30 "Элементарно" Одна Ватсон, Один Холмс (16+)
9:15 "Элементарно" Своевременные Меры (16+)
10:00 "Яростные моторы" Кармагедон (16+)
10:55 "По тревоге!" Эпизод 10 (16+)
11:45 "Вспомнить всё" (16+)
13:45 "Гоморра" Испанская миссия в тупике (16+)
14:40 "Гоморра" Борьба за власть в клане (16+)
15:40 "Элементарно" Одна Ватсон, Один Холмс (16+)
16:25 "Элементарно" Своевременные Меры (16+)
17:10 "Оперативники" Морские Котики Намибии 16+
18:00 "Конфискатор" Эпизод 7 (16+)
18:50 "Черное золото" Эпизод 7 (16+)
19:40 "Яростные моторы" Каркаде (16+)
20:30 "Элементарно" Под Моей Кожей (16+)
21:15 "Элементарно" Лучший Выход - Всегда Напролом (16+)
22:00 "Самый опасный человек" (16+)
00:00 "Спартак: Возмездие" Вольный (18+)
00:55 "Спартак: Возмездие" Избранный путь (18+)
1:55 "Интернэшнл" (16+)
3:55 "Черное золото" Эпизод 7 (16+)
4:40 "Суперкары" Эпизод 6 (16+)
5:05 "Гоморра" Испанская миссия в тупике (16+)
Суббота, 21 октября
7:00 "Правительство "Государственный Визит (16+)
8:05 "Правительство "Ничего Не Вижу, Ничего Не Слышу, Ничего Не Говорю (16+)
9:05 "Правительство "Затишье В Прессе (16+)
10:10 "Конфискатор" Эпизод 3 (16+)
11:00 "Конфискатор" Эпизод 4 (16+)
11:50 "Конфискатор" Эпизод 5 (16+)
12:45 "Криминальный роман" Эпизод 7 (16+)
13:40 "Криминальный роман" Эпизод 8 (16+)
14:40 "Криминальный роман" Эпизод 9 (16+)
15:40 "Криминальный роман" Эпизод 10 (16+)
16:40 "Элементарно" Цикута (16+)
17:25 "Элементарно" Женская Особь (16+)
18:10 "Элементарно" Когда Твоя Песенка Спета (16+)
18:55 "Элементарно" Насколько Тебе Известно (16+)
19:40 "Элементарно" Столкновение И Лёд (16+)
20:25 "Другой мир: Восстание ликанов" (16+)
22:00 "Мистериум. Начало" (16+)
23:35 "Суперкары" Эпизод 6 (16+)
00:00 "Спартак: Кровь и песок" Старые раны (18+)
00:55 "Спартак: Кровь и песок" Разоблачения (18+)
1:55 "Спартак: Кровь и песок" Убей их всех (18+)
2:50 "Спартак: Возмездие" Беглый (18+)
3:45 "По тревоге!" Эпизод 7 (16+)
4:30 "По тревоге!" Эпизод 8 (16+)
5:20 "Яростные моторы" Олимпик (16+)
6:10 "Яростные моторы" Внедорожник (16+)
Воскресение, 22 октября
7:00 "Правительство "Затишье В Прессе (16+)
8:00 "Правительство "Разделяй И Властвуй (16+)
9:05 "Правительство "Первый Вторник В Октябре (16+)
10:10 "Конфискатор" Эпизод 5 (16+)
11:00 "Конфискатор" Эпизод 6 (16+)
11:45 "Конфискатор" Эпизод 7 (16+)
12:35 "Суперкары" Эпизод 5 (16+)
13:05 "Гоморра" В клан Савастино проникает чужак (16+)
14:05 "Гоморра" Великая потеря Чиро (16+)
15:05 "Гоморра" Крестный отец за решеткой (16+)
15:55 "Гоморра" Темная лошадка приходит к власти (16+)
16:45 "Элементарно" Вид С Олимпа (16+)
17:30 "Элементарно" Одна Ватсон, Один Холмс (16+)
18:15 "Элементарно" Своевременные Меры (16+)
19:00 "Элементарно" Под Моей Кожей (16+)
19:45 "Элементарно" Лучший Выход - Всегда Напролом (16+)
20:30 "Другой мир: Пробуждение" (16+)
22:00 "Ловушка" (16+)
23:30 "Суперкары" Эпизод 7 (16+)
00:00 "Спартак: Возмездие" Место в этом мире (18+)
00:55 "Спартак: Возмездие" Высшее благо (18+)
1:50 "Спартак: Возмездие" Пустые руки (18+)
2:50 "Спартак: Возмездие" Вольный (18+)
3:45 "По тревоге!" Эпизод 9 (16+)
4:30 "По тревоге!" Эпизод 10 (16+)
5:20 "Яростные моторы" Шпион (16+)
6:10 "Яростные моторы" Кармагедон (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено