23 2018 07:40
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:50
Amedia Hit
Комедия "Друзья" (Франция) 2015 г. (12+)
6:10
Amedia 1
Триллер "Игра без правил" (США) 2010 г. (16+)
6:10
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
6:25
Детский канал
М/с "Друзья. Приключения медвежат" (6+)
6:45
Дом Кино
Х/ф "Инспектор ГАИ" (12+)
6:00
Еврокино
Х/ф "Клад Нидерланды" 2014 г. (12+)
6:10
Еврокино
Х/ф "Пловец" (Австралия) 2013 г. (12+)
6:30
Еврокино
Х/ф "Зильс Мария" (Франция - Германия) 2014 г. (16+)
6:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Приходи на меня посмотреть" (Россия) 2000 г. (12+)
6:55
Интер+
Х/ф "Держись, казак!"
6:50
Кинохит
Драма "Цена измены" (США) 2005 г. (16+)
6:00
Кино Микс
Мелодрама "Прости за любовь" (Испания) 2014 г. (16+)
6:40
Кинопоказ
Драма "Закон рынка" (Франция) 2015 г. (12+)
6:00
Киносемья
Х/ф "Пятеро друзей" 2012 г. (6+)
6:00
Много ТВ
Боевик "Налет" 6 с. 2011 г. (16+)
6:45
Мультимания
Приключения Тайо 2
6:55
Наше новое кино
Мелодрама "Неуловимые: последний герой" (Россия) 2015 г. (16+)
6:30
Ностальгия
Х/ф "Запасное колесо" 1978 г. (12+)
6:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Остров смерти" (США) 2012 г. (18+)
6:00
НТН
Х/ф "Не было бы счастья..."
6:30
Премьера
Драма "Беглец" (США) 2015 г. (18+)
6:20
Ретро ТВ
Х/ф "Фронт за околицей" (16+)
6:54
TiJi
Приключения Чака и его друзей 2
6:00
ТНВ
Х/ф "Цена возврата" (12+)
6:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Повышение влажности" (18+)
6:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Солдат Джейн" (США) 1997 г. (16+)
6:50

Драма "Улица Ньютона, дом 1" 1963 г. (6+)
6:35
TVCi
Х/ф "Хвост дьявола"
6:55
Время
Х/ф "В шесть часов вечера после войны" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:15

Т/с "Суфлер" 2 с. (12+)
6:40
Amedia 2
Т/с "Любовь в большом городе" 2014 р. (12+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Счастливый билет"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Условия контракта" 2 с. (16+)
6:30
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти". "Герой музыкальных автоматов" 11 с. (16+)
6:35
FOX
Т/с "NCIS" 22 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Эра Стрельца-2" (16+)
6:40
Новый канал
Т/с "Кобра" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 140 с. (12+)
6:15
Русский бестселлер
Т/с "Лорд. Пес-полицейский" 23 с. 2012 г. (12+)
6:05
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-3: Парень из нашего города. 1 часть" 2001 г. (16+)
6:50
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-3: Парень из нашего города. 2 часть" 2001 г. (16+)
6:45
TVP1
Т/с "Галерея"
6:20
TVP2
Т/с "Криминальные загадки Лас-Вегаса"
6:30

Т/с "Лагерь Икс" 7 с.
6:00
Время
Т/с "Империя под ударом" (16+)
6:35
Звезда
Т/с "Рожденная революцией" 9, 10 с. 1974 г. (6+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL - Премьер-лига - 14 тур. Порт Аделаид Пауэр - Мельбурн Демонз (6+)

Рыжий



Понедельник, 18 июня
1:00 М/с "Джинглики"
1:10 М/с "Бабай" (6+)
1:25 М/с "Везуха!" (6+)
1:35 М/с "Татонка"
1:50 М/с "Татонка"
2:00 М/с "Хроники Зорро" (6+)
2:25 М/с "Хроники Зорро" (6+)
2:50 М/ф "Шевели ластами, Сэмми!"
4:15 "Спортивная наука" (12+)
4:30 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
4:55 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
5:25 М/с "Миссия Одиссея" (6+)
5:45 Х/ф "Храбрый портняжка" (6+)
6:45 М/с "Пингвинёнок Пороро"
6:55 М/с "Лекси и Лотти"
7:20 Реалити-шоу "Вперед в прошлое!" (6+)
7:50 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
8:00 М/с "Кротик и Панда"
8:15 М/с "Татонка"
8:30 М/с "Татонка"
8:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
8:55 М/с "Письма от Феликса"
9:10 М/с "Земля до начала времён"
9:35 Т/с "Трактор Ферги"
9:55 Т/с "Трактор Ферги"
10:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:45 М/с "Жюль Верн" (6+)
11:10 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
11:35 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
12:05 М/с "Сисси"
12:30 М/с "Бабай" (6+)
12:35 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
12:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
13:20 М/с "Динофроз" (12+)
13:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
14:15 М/ф "Бременские музыканты"
15:15 М/с "Хроники Зорро" (6+)
15:35 М/с "Куми-Куми"
15:50 М/с "Куми-Куми"
16:00 М/с "Кротик и Панда"
16:15 М/с "Татонка"
16:30 М/с "Татонка"
16:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
16:55 М/с "Письма от Феликса"
17:10 М/с "Земля до начала времён"
17:35 Т/с "Трактор Ферги"
17:55 Т/с "Трактор Ферги"
18:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:45 М/с "Жюль Верн" (6+)
19:10 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
19:35 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
20:05 М/с "Сисси"
20:30 М/с "Бабай" (6+)
20:35 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
20:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
21:20 М/с "Динофроз" (12+)
21:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
22:15 М/ф "Бременские музыканты"
23:15 М/с "Хроники Зорро" (6+)
23:35 М/с "Куми-Куми"
23:50 М/с "Куми-Куми"
00:00 М/с "Кротик и Панда"
00:15 М/с "Татонка"
00:30 М/с "Татонка"
00:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
00:55 М/с "Письма от Феликса"
Вторник, 19 июня
1:10 М/с "Земля до начала времён"
1:35 Т/с "Трактор Ферги"
1:55 Т/с "Трактор Ферги"
2:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:45 М/с "Жюль Верн" (6+)
3:10 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
3:35 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
4:05 М/с "Сисси"
4:30 М/с "Бабай" (6+)
4:35 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
4:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
5:20 М/с "Динофроз" (12+)
5:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
6:15 М/ф "Бременские музыканты"
7:15 М/с "Хроники Зорро" (6+)
7:35 М/с "Куми-Куми"
7:50 М/с "Куми-Куми"
8:00 М/с "Кротик и Панда"
8:15 М/с "Татонка"
8:30 М/с "Татонка"
8:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
8:55 М/с "Письма от Феликса"
9:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:25 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:35 Т/с "Трактор Ферги"
9:55 Т/с "Трактор Ферги"
10:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
11:10 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
11:35 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
12:05 М/с "Сисси"
12:30 М/с "Бабай" (6+)
12:35 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
13:00 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
13:20 М/с "Динофроз" (12+)
13:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
14:15 М/ф "Вор и его учитель"
15:15 Т/с "Хайди" (6+)
16:00 М/с "Кротик и Панда"
16:15 М/с "Татонка"
16:30 М/с "Татонка"
16:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
16:55 М/с "Письма от Феликса"
17:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:25 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:35 Т/с "Трактор Ферги"
17:55 Т/с "Трактор Ферги"
18:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
19:10 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
19:35 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
20:05 М/с "Сисси"
20:30 М/с "Бабай" (6+)
20:35 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
21:00 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
21:20 М/с "Динофроз" (12+)
21:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
22:15 М/ф "Вор и его учитель"
23:15 Т/с "Хайди" (6+)
00:00 М/с "Кротик и Панда"
00:15 М/с "Татонка"
00:30 М/с "Татонка"
00:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
Среда, 20 июня
1:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:25 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:35 Т/с "Трактор Ферги"
1:55 Т/с "Трактор Ферги"
2:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
3:10 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
3:35 М/с "Очень долгие каникулы" (6+)
4:05 М/с "Сисси"
4:30 М/с "Бабай" (6+)
4:35 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
5:00 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
5:20 М/с "Динофроз" (12+)
5:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
6:15 М/ф "Вор и его учитель"
7:15 Т/с "Хайди" (6+)
8:00 М/с "Кротик и Панда"
8:15 М/с "Татонка"
8:30 М/с "Татонка"
8:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
8:55 М/с "Письма от Феликса"
9:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:35 Т/с "Трактор Ферги"
10:00 Т/с "Трактор Ферги"
10:20 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:35 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:45 М/с "Жюль Верн" (6+)
11:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
11:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
12:10 М/с "Сисси"
12:35 М/с "Бабай" (6+)
12:45 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
13:00 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
13:20 М/с "Динофроз" (12+)
13:50 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
14:15 Х/ф "Кот в сапогах"
15:15 Т/с "Хайди" (6+)
16:00 М/с "Кротик и Панда"
16:15 М/с "Татонка"
16:30 М/с "Татонка"
16:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
16:55 М/с "Письма от Феликса"
17:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:35 Т/с "Трактор Ферги"
18:00 Т/с "Трактор Ферги"
18:20 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:35 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:45 М/с "Жюль Верн" (6+)
19:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
19:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
20:10 М/с "Сисси"
20:35 М/с "Бабай" (6+)
20:45 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
21:00 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
21:20 М/с "Динофроз" (12+)
21:50 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
22:15 Х/ф "Кот в сапогах"
23:15 Т/с "Хайди" (6+)
00:00 М/с "Кротик и Панда"
00:15 М/с "Татонка"
00:30 М/с "Татонка"
00:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
00:55 М/с "Письма от Феликса"
Четверг, 21 июня
1:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:35 Т/с "Трактор Ферги"
2:00 Т/с "Трактор Ферги"
2:20 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:35 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:45 М/с "Жюль Верн" (6+)
3:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
3:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
4:10 М/с "Сисси"
4:35 М/с "Бабай" (6+)
4:45 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
5:00 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
5:20 М/с "Динофроз" (12+)
5:50 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
6:15 Х/ф "Кот в сапогах"
7:15 Т/с "Хайди" (6+)
8:00 М/с "Кротик и Панда"
8:15 М/с "Татонка"
8:30 М/с "Татонка"
8:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
8:55 М/с "Письма от Феликса"
9:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:35 Т/с "Трактор Ферги"
9:55 Т/с "Трактор Ферги"
10:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
11:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
11:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
12:10 М/с "Сисси"
12:35 М/с "Везуха!" (6+)
12:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
13:20 М/с "Динофроз" (12+)
13:50 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
14:15 М/ф "Румпельштильцхен"
15:15 Т/с "Хайди" (6+)
16:00 М/с "Кротик и Панда"
16:15 М/с "Татонка"
16:30 М/с "Татонка"
16:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
16:55 М/с "Письма от Феликса"
17:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:35 Т/с "Трактор Ферги"
17:55 Т/с "Трактор Ферги"
18:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
19:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
19:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
20:10 М/с "Сисси"
20:35 М/с "Везуха!" (6+)
20:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
21:20 М/с "Динофроз" (12+)
21:50 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
22:15 М/ф "Румпельштильцхен"
23:15 Т/с "Хайди" (6+)
00:00 М/с "Кротик и Панда"
00:15 М/с "Татонка"
00:30 М/с "Татонка"
00:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
Пятница, 22 июня
1:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:35 Т/с "Трактор Ферги"
1:55 Т/с "Трактор Ферги"
2:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
3:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
3:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
4:10 М/с "Сисси"
4:35 М/с "Везуха!" (6+)
4:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
5:20 М/с "Динофроз" (12+)
5:50 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
6:15 М/ф "Румпельштильцхен"
7:15 Т/с "Хайди" (6+)
8:00 М/с "Кротик и Панда"
8:15 М/с "Татонка"
8:30 М/с "Татонка"
8:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
8:55 М/с "Письма от Феликса"
9:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
9:35 Т/с "Трактор Ферги"
9:55 Т/с "Трактор Ферги"
10:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
10:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
11:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
11:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
12:10 М/с "Сисси"
12:40 М/с "Везуха!" (6+)
12:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
13:20 М/с "Динофроз" (12+)
13:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
14:15 М/ф "Русалочка"
15:15 Т/с "Хайди" (6+)
16:00 М/с "Кротик и Панда"
16:15 М/с "Татонка"
16:30 М/с "Татонка"
16:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
16:55 М/с "Письма от Феликса"
17:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
17:35 Т/с "Трактор Ферги"
17:55 Т/с "Трактор Ферги"
18:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
18:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
19:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
19:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
20:10 М/с "Сисси"
20:40 М/с "Везуха!" (6+)
20:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
21:20 М/с "Динофроз" (12+)
21:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
22:15 М/ф "Русалочка"
23:15 Т/с "Хайди" (6+)
00:00 М/с "Кротик и Панда"
00:15 М/с "Татонка"
00:30 М/с "Татонка"
00:40 М/с "Пингвинёнок Пороро"
00:55 М/с "Письма от Феликса"
Суббота, 23 июня
1:10 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:20 М/с "Приключения Таши" (6+)
1:35 Т/с "Трактор Ферги"
1:55 Т/с "Трактор Ферги"
2:15 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:30 М/с "Леонардо 3D" (6+)
2:40 М/с "Жюль Верн" (6+)
3:10 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
3:40 М/с "Операция "Спатикл" (12+)
4:10 М/с "Сисси"
4:40 М/с "Везуха!" (6+)
4:55 М/с "Питер Пэн: новые приключения"
5:20 М/с "Динофроз" (12+)
5:45 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
6:15 М/ф "Русалочка"
7:15 Т/с "Хайди" (6+)
8:00 М/с "Копуша"
8:25 М/с "Чудесный мир животных"
8:30 "Дино Дэн. Приключения Трэка"
8:50 М/с "Пингвинёнок Пороро"
9:00 М/с "Джинглики"
9:10 М/с "Бабай" (6+)
9:25 М/с "Везуха!" (6+)
9:35 М/с "Татонка"
9:50 М/с "Татонка"
10:00 М/ф "Маленький принц"
11:45 Т/с "Хайди" (6+)
12:30 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
12:55 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
13:20 М/с "Миссия Одиссея" (6+)
13:45 Х/ф "Златовласка" (6+)
14:45 М/с "Пингвинёнок Пороро"
14:55 М/с "Лекси и Лотти"
15:20 Реалити-шоу "Вперед в прошлое!" (6+)
15:50 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
16:00 М/с "Копуша"
16:25 М/с "Чудесный мир животных"
16:30 "Дино Дэн. Приключения Трэка"
16:50 М/с "Пингвинёнок Пороро"
17:00 М/с "Джинглики"
17:10 М/с "Бабай" (6+)
17:25 М/с "Везуха!" (6+)
17:35 М/с "Татонка"
17:50 М/с "Татонка"
18:00 М/ф "Маленький принц"
19:45 Т/с "Хайди" (6+)
20:30 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
20:55 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
21:20 М/с "Миссия Одиссея" (6+)
21:45 Х/ф "Златовласка" (6+)
22:45 М/с "Пингвинёнок Пороро"
22:55 М/с "Лекси и Лотти"
23:20 Реалити-шоу "Вперед в прошлое!" (6+)
23:50 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
00:00 М/с "Копуша"
00:25 М/с "Чудесный мир животных"
00:30 "Дино Дэн. Приключения Трэка"
Воскресение, 24 июня
1:00 М/с "Джинглики"
1:10 М/с "Бабай" (6+)
1:25 М/с "Везуха!" (6+)
1:35 М/с "Татонка"
1:50 М/с "Татонка"
2:00 М/ф "Маленький принц"
3:45 Т/с "Хайди" (6+)
4:30 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
4:55 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
5:20 М/с "Миссия Одиссея" (6+)
5:45 Х/ф "Златовласка" (6+)
6:45 М/с "Пингвинёнок Пороро"
6:55 М/с "Лекси и Лотти"
7:20 Реалити-шоу "Вперед в прошлое!" (6+)
7:50 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
8:00 М/с "Копуша"
8:25 М/с "Чудесный мир животных"
8:30 "Дино Дэн. Приключения Трэка"
8:50 М/с "Пингвинёнок Пороро"
9:00 М/с "Джинглики"
9:10 М/с "Бабай" (6+)
9:25 М/с "Везуха!" (6+)
9:35 М/с "Татонка"
9:50 М/с "Татонка"
10:00 М/с "Хроники Зорро" (6+)
10:20 М/с "Хроники Зорро" (6+)
10:45 Х/ф "Красавица и чудовище" (6+)
12:15 "Спортивная наука" (12+)
12:30 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
12:55 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
13:20 М/с "Миссия Одиссея" (6+)
13:45 Х/ф "Умная дочь крестьянина" (6+)
14:45 М/с "Пингвинёнок Пороро"
14:55 М/с "Лекси и Лотти"
15:20 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
15:50 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
16:00 М/с "Копуша"
16:25 М/с "Чудесный мир животных"
16:30 "Дино Дэн. Приключения Трэка"
16:50 М/с "Пингвинёнок Пороро"
17:00 М/с "Джинглики"
17:10 М/с "Бабай" (6+)
17:25 М/с "Везуха!" (6+)
17:35 М/с "Татонка"
17:50 М/с "Татонка"
18:00 М/с "Хроники Зорро" (6+)
18:20 М/с "Хроники Зорро" (6+)
18:45 Х/ф "Красавица и чудовище" (6+)
20:15 "Спортивная наука" (12+)
20:30 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
20:55 Т/с "Гости из прошлого" (6+)
21:20 М/с "Миссия Одиссея" (6+)
21:45 Х/ф "Умная дочь крестьянина" (6+)
22:45 М/с "Пингвинёнок Пороро"
22:55 М/с "Лекси и Лотти"
23:20 Реалити-шоу "Школа по-приколу" (12+)
23:50 М/с "Гренадин и Пепперминт" (6+)
00:00 М/с "Копуша"
00:25 М/с "Чудесный мир животных"
00:30 "Дино Дэн. Приключения Трэка"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено