24 2019 11:54
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
10:55
Cine+ Mix
Х/ф "Пока не выпал снег"
10:00
Детский мир
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
10:30
Детский мир
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
10:50
Детский мир
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
10:15
Еврокино
Х/ф "Он и Оно" 2016 г. (12+)
10:25
Еврокино
Х/ф "Праздничный переполох" (Канада - Франция) 2017 г. (16+)
10:20
FAN
Х/ф "Мэри и ведьмин цветок" (Япония) 2017 г. (6+)
10:15
Галактика
Научная фантастика (12+)
10:50
Галактика
Научная фантастика (12+)
10:40
Русский Иллюзион
Х/ф "Вы не оставите меня" (Россия) 2006 г. (16+)
10:30
Кино ТВ
Боевик "Доспехи бога 2" (Гонконг) 1991 г. (12+)
10:30
Кинохит
Фантастика "Столкновение с бездной" (США) 1998 г. (12+)
10:40
Кинопремиум
Боевик "47 ронинов" (Великобритания - США - Япония) 2013 г. (18+)
10:25
Киносемья
Приключения "My Little Pony в кино" (США - Канада) 2017 г. (6+)
10:55
Комедия ТВ
Боевик "Большой солдат" 2010 г. (16+)
10:55

Комедия "Остин Пауэрс: Голдмебер" (США) 2002 г. (18+)
10:50
Крым
Х/ф "Кунг-фу Кролик" (12+)
10:00
AMC
Х/ф "Интуиция" (12+)
10:20
Мужское кино
Боевик "Слезы солнца" (США) 2003 г. (16+)
10:15

Фантастика "Гостья из будущего" 1984 р. (16+)
10:40
Nickelodeon
Приключения Опасного Малого (12+)
10:50
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Остров проклятых" (США) 2010 г. (18+)
10:15
Родное кино
Драма "Пиковая дама" 1982 г. (12+)
10:10
СТБ
Х/ф "Свадьба в Малиновке"
10:00
ТНТ4
Х/ф "Полицейская академия 4" (США) 1987 г. (16+)
10:05
ТВ-1000 Action
Триллер "Наёмник" (США) 2017 г. (18+)
10:20

Комедия "Большая афера" (Канада) 2013 г. (16+)
10:25
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Операция "Валькирия"
10:10
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Вечер накануне Ивана Купала" 1968 г. (12+)
10:00
Югра
Драма "Дети Дон Кихота" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
10:00
34 канал
Т/с "Расследования Мердока"
10:55
Amedia Hit
Т/с "Белая Принцесса" (США) 2017 г. (16+)
10:20
Amedia 1
Т/с "Фортитьюд" (Великобритания) 2015 г. (18+)
10:10
Amedia 2
Т/с "Коллекция" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
10:00
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
10:45
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
10:05
Черновцы
Т/с "Справа Дойла" (2)
10:15
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
10:50
STAR Family
Т/с "Родные люди" 53, 57 с.
10:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 162 с. (12+)
10:00
FOX
Т/с "Симпсоны" 7 с. (16+)
10:25
FOX
Т/с "Смертельное оружие" 3 с. (16+)
10:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-15" (16+)
10:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Активист" (Россия) (16+)
10:30
CBS Reality.
Т/с "Дог" и Бет: Охотники за головами" 7 с. (12+)
10:30

Т/с "Лагерь Икс" 1 с.
10:00
Время
Т/с "Лист ожидания" (16+)
10:20

Т/с "Ералаш" (6+)
10:00
Zee TV
Т/с "Судьба по гороскопу" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
10:50
Авто 24
Чемпионат мира по ралли-кроссу 2019 г. 5 этап. Норвегия Россия 2019 г. (12+)
10:30
Боец
"Большой бокс. История великих поражений" (16+)
10:30
Eurosport
Теннис. US Open. Квалификация. Пятый день (6+)
10:30
Extreme Sports Channel
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее" (12+)
10:55
Матч игра
Волейбол. Чемпионат Европы. Женщины. Россия - Беларусь. Трансляция из Словакии (0+)
10:55

Футбол. Международный юношеский турнир. "Локомотив" (Россия) - "Чжэцзян Гринтаун" (Китай). П

Рыжий



Понедельник, 19 августа
1:10 М/с "Ранчо" (6+)
1:30 М/с "Ранчо" (6+)
2:00 Т/с "Хайди" (12+)
2:45 Т/с "Хайди" (12+)
3:35 Т/с "Желание" (6+)
4:00 Т/с "Желание" (6+)
4:25 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
4:35 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
4:45 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
5:00 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
5:25 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
5:50 М/с "Храброе сердце" (6+)
6:00 М/с "Храброе сердце" (6+)
6:15 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
6:25 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
6:35 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
6:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
7:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
7:20 М/с "Братья Кратт в дикой природе" (6+)
7:45 М/с "Машинки" (6+)
8:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
8:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:20 М/с "Летающие звери" (6+)
9:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
10:05 М/с "Рози" (6+)
10:15 М/с "1001 ночь" (6+)
10:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
10:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
11:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
11:10 Т/с "Желание" (6+)
11:30 Т/с "Желание" (6+)
11:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
12:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
13:00 Т/с "Хайди" (12+)
13:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
14:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
14:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
14:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
15:15 М/с "Рози" (6+)
15:20 М/с "Ранчо" (6+)
15:45 М/с "Артур" (6+)
16:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
16:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:20 М/с "Летающие звери" (6+)
17:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
18:05 М/с "Рози" (6+)
18:15 М/с "1001 ночь" (6+)
18:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
18:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
19:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
19:10 Т/с "Желание" (6+)
19:30 Т/с "Желание" (6+)
19:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
20:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
21:00 Т/с "Хайди" (12+)
21:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
22:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
22:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
22:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
23:15 М/с "Рози" (6+)
23:20 М/с "Ранчо" (6+)
23:45 М/с "Артур" (6+)
00:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
00:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
Вторник, 20 августа
1:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
1:20 М/с "Летающие звери" (6+)
1:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
2:05 М/с "Рози" (6+)
2:15 М/с "1001 ночь" (6+)
2:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
2:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
3:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
3:10 Т/с "Желание" (6+)
3:30 Т/с "Желание" (6+)
3:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
4:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
5:00 Т/с "Хайди" (12+)
5:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
6:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
6:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
6:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
7:15 М/с "Рози" (6+)
7:20 М/с "Ранчо" (6+)
7:45 М/с "Артур" (6+)
8:00 М/с "Машинки" (6+)
8:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
8:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:20 М/с "Летающие звери" (6+)
9:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
10:05 М/с "Рози" (6+)
10:15 М/с "1001 ночь" (6+)
10:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
10:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
11:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
11:10 Т/с "Желание" (6+)
11:30 Т/с "Желание" (6+)
11:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
12:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
13:00 Т/с "Хайди" (12+)
13:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
14:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
14:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
14:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
15:05 М/с "Рози" (6+)
15:20 М/с "Ранчо" (6+)
15:45 М/с "Артур" (6+)
16:00 М/с "Машинки" (6+)
16:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
16:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:20 М/с "Летающие звери" (6+)
17:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
18:05 М/с "Рози" (6+)
18:15 М/с "1001 ночь" (6+)
18:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
18:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
19:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
19:10 Т/с "Желание" (6+)
19:30 Т/с "Желание" (6+)
19:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
20:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
21:00 Т/с "Хайди" (12+)
21:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
22:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
22:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
22:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
23:05 М/с "Рози" (6+)
23:20 М/с "Ранчо" (6+)
23:45 М/с "Артур" (6+)
00:00 М/с "Машинки" (6+)
00:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
00:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
Среда, 21 августа
1:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
1:20 М/с "Летающие звери" (6+)
1:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
2:05 М/с "Рози" (6+)
2:15 М/с "1001 ночь" (6+)
2:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
2:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
3:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
3:10 Т/с "Желание" (6+)
3:30 Т/с "Желание" (6+)
3:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
4:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
5:00 Т/с "Хайди" (12+)
5:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
6:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
6:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
6:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
7:05 М/с "Рози" (6+)
7:20 М/с "Ранчо" (6+)
7:45 М/с "Артур" (6+)
8:00 М/с "Машинки" (6+)
8:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
8:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:20 М/с "Летающие звери" (6+)
9:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
10:05 М/с "Рози" (6+)
10:15 М/с "1001 ночь" (6+)
10:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
10:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
11:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
11:10 Т/с "Желание" (6+)
11:30 Т/с "Желание" (6+)
11:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
12:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
13:00 Т/с "Хайди" (12+)
13:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
14:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
14:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
14:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
15:05 М/с "Рози" (6+)
15:20 М/с "Ранчо" (6+)
15:45 М/с "Артур" (6+)
16:00 М/с "Машинки" (6+)
16:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
16:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:20 М/с "Летающие звери" (6+)
17:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
18:05 М/с "Рози" (6+)
18:15 М/с "1001 ночь" (6+)
18:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
18:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
19:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
19:10 Т/с "Желание" (6+)
19:30 Т/с "Желание" (6+)
19:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
20:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
21:00 Т/с "Хайди" (12+)
21:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
22:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
22:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
22:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
23:05 М/с "Рози" (6+)
23:20 М/с "Ранчо" (6+)
23:45 М/с "Артур" (6+)
00:00 М/с "Машинки" (6+)
00:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
00:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
Четверг, 22 августа
1:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
1:20 М/с "Летающие звери" (6+)
1:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
2:05 М/с "Рози" (6+)
2:15 М/с "1001 ночь" (6+)
2:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
2:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
3:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
3:10 Т/с "Желание" (6+)
3:30 Т/с "Желание" (6+)
3:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
4:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
5:00 Т/с "Хайди" (12+)
5:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
6:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
6:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
6:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
7:05 М/с "Рози" (6+)
7:20 М/с "Ранчо" (6+)
7:45 М/с "Артур" (6+)
8:00 М/с "Машинки" (6+)
8:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
8:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
9:20 М/с "Летающие звери" (6+)
9:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
10:05 М/с "Рози" (6+)
10:15 М/с "1001 ночь" (6+)
10:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
10:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
11:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
11:10 Т/с "Желание" (6+)
11:30 Т/с "Желание" (6+)
11:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
12:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
13:00 Т/с "Хайди" (12+)
13:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
14:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
14:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
14:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
15:05 М/с "Рози" (6+)
15:20 М/с "Ранчо" (6+)
15:45 М/с "Артур" (6+)
16:00 М/с "Машинки" (6+)
16:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
16:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
17:20 М/с "Летающие звери" (6+)
17:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
18:05 М/с "Рози" (6+)
18:15 М/с "1001 ночь" (6+)
18:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
18:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
19:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
19:10 Т/с "Желание" (6+)
19:30 Т/с "Желание" (6+)
19:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
20:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
21:00 Т/с "Хайди" (12+)
21:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
22:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
22:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
22:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
23:05 М/с "Рози" (6+)
23:20 М/с "Ранчо" (6+)
23:45 М/с "Артур" (6+)
00:00 М/с "Машинки" (6+)
00:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:45 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
00:55 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
Пятница, 23 августа
1:05 М/с "Совенок Бубу и её друзья" (6+)
1:20 М/с "Летающие звери" (6+)
1:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
2:05 М/с "Рози" (6+)
2:15 М/с "1001 ночь" (6+)
2:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
2:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
3:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
3:10 Т/с "Желание" (6+)
3:30 Т/с "Желание" (6+)
3:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
4:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
5:00 Т/с "Хайди" (12+)
5:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
6:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
6:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
6:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
7:05 М/с "Рози" (6+)
7:20 М/с "Ранчо" (6+)
7:45 М/с "Артур" (6+)
8:00 М/с "Машинки" (6+)
8:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
8:45 М/с "Письма от Феликса" (6+)
8:55 М/с "Письма от Феликса" (6+)
9:10 "Рыжие новости" (6+)
9:20 М/с "Летающие звери" (6+)
9:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
10:05 М/с "Рози" (6+)
10:15 М/с "1001 ночь" (6+)
10:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
10:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
11:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
11:10 Т/с "Желание" (6+)
11:30 Т/с "Желание" (6+)
11:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
12:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
12:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
13:00 Т/с "Хайди" (12+)
13:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
14:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
14:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
14:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
15:05 М/с "Рози" (6+)
15:20 М/с "Ранчо" (6+)
15:45 М/с "Артур" (6+)
16:00 М/с "Машинки" (6+)
16:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
16:45 М/с "Письма от Феликса" (6+)
16:55 М/с "Письма от Феликса" (6+)
17:10 "Рыжие новости" (6+)
17:20 М/с "Летающие звери" (6+)
17:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
18:05 М/с "Рози" (6+)
18:15 М/с "1001 ночь" (6+)
18:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
18:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
19:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
19:10 Т/с "Желание" (6+)
19:30 Т/с "Желание" (6+)
19:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
20:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
20:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
21:00 Т/с "Хайди" (12+)
21:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
22:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
22:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
22:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
23:05 М/с "Рози" (6+)
23:20 М/с "Ранчо" (6+)
23:45 М/с "Артур" (6+)
00:00 М/с "Машинки" (6+)
00:15 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:30 М/с "Воспоминания Маринет" (6+)
00:45 М/с "Письма от Феликса" (6+)
00:55 М/с "Письма от Феликса" (6+)
Суббота, 24 августа
1:10 "Рыжие новости" (6+)
1:20 М/с "Летающие звери" (6+)
1:35 М/с "Смешарики 2D" (6+)
2:05 М/с "Рози" (6+)
2:15 М/с "1001 ночь" (6+)
2:40 М/с "Кротик и Панда" (6+)
2:50 М/с "Кротик и Панда" (6+)
3:05 М/с "Кухня Лулу" (6+)
3:10 Т/с "Желание" (6+)
3:30 Т/с "Желание" (6+)
3:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:20 М/с "Гадкий Генри" (6+)
4:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
4:45 М/с "Храброе сердце" (6+)
5:00 Т/с "Хайди" (12+)
5:50 М/с "Кухня Лулу" (6+)
6:00 М/с "Смешарики 2D" (6+)
6:20 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
6:50 М/с "Монстер Бастер Клаб" (6+)
7:05 М/с "Рози" (6+)
7:20 М/с "Ранчо" (6+)
7:45 М/с "Артур" (6+)
8:00 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
8:25 "Приключения Энди с динозаврами" (6+)
8:40 М/с "Богатырята" (6+)
8:50 М/с "Богатырята" (6+)
9:10 "Рыжие новости" (6+)
9:30 М/с "Ранчо" (6+)
10:00 М/ф "Дикие предки" (6+)
11:35 Т/с "Желание" (6+)
12:00 Т/с "Желание" (6+)
12:25 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
12:35 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
12:45 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
13:00 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
13:25 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
13:50 М/с "Храброе сердце" (6+)
14:00 М/с "Храброе сердце" (6+)
14:15 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
14:25 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
14:35 М/с "Казаки. Вокруг света" (6+)
14:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
15:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
15:20 М/с "Братья Кратт в дикой природе" (6+)
15:45 М/с "Машинки" (6+)
16:00 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
16:25 "Приключения Энди с динозаврами" (6+)
16:40 М/с "Богатырята" (6+)
16:50 М/с "Богатырята" (6+)
17:10 "Рыжие новости" (6+)
17:30 М/с "Ранчо" (6+)
18:00 М/ф "Дикие предки" (6+)
19:35 Т/с "Желание" (6+)
20:00 Т/с "Желание" (6+)
20:25 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
20:35 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
20:45 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
21:00 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
21:25 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
21:50 М/с "Храброе сердце" (6+)
22:00 М/с "Храброе сердце" (6+)
22:15 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
22:25 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
22:35 М/с "Казаки. Вокруг света" (6+)
22:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
23:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
23:20 М/с "Братья Кратт в дикой природе" (6+)
23:45 М/с "Машинки" (6+)
00:00 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
00:25 "Приключения Энди с динозаврами" (6+)
00:40 М/с "Богатырята" (6+)
Воскресение, 25 августа
1:10 "Рыжие новости" (6+)
1:30 М/с "Ранчо" (6+)
2:00 М/ф "Дикие предки" (6+)
3:35 Т/с "Желание" (6+)
4:00 Т/с "Желание" (6+)
4:25 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
4:35 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
4:45 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
5:00 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
5:25 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
5:50 М/с "Храброе сердце" (6+)
6:00 М/с "Храброе сердце" (6+)
6:15 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
6:25 М/с "Рейнджер Роб" (6+)
6:35 М/с "Казаки. Вокруг света" (6+)
6:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
7:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
7:20 М/с "Братья Кратт в дикой природе" (6+)
7:45 М/с "Машинки" (6+)
8:00 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
8:10 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
8:25 "Приключения Энди с динозаврами" (6+)
8:40 М/с "Богатырята" (6+)
8:50 М/с "Богатырята" (6+)
9:10 М/с "Ранчо" (6+)
9:30 М/с "Ранчо" (6+)
10:00 Т/с "Хайди" (12+)
10:45 Т/с "Хайди" (12+)
11:35 Т/с "Желание" (6+)
12:00 Т/с "Желание" (6+)
12:25 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
12:35 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
12:45 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
13:00 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
13:25 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
13:50 М/с "Храброе сердце" (6+)
14:00 М/с "Храброе сердце" (6+)
14:15 М/с "Храброе сердце" (6+)
14:25 М/с "Храброе сердце" (6+)
14:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
14:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
15:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
15:20 М/с "Братья Кратт в дикой природе" (6+)
15:45 М/с "Машинки" (6+)
16:00 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
16:10 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
16:25 "Приключения Энди с динозаврами" (6+)
16:40 М/с "Богатырята" (6+)
16:50 М/с "Богатырята" (6+)
17:10 М/с "Ранчо" (6+)
17:30 М/с "Ранчо" (6+)
18:00 Т/с "Хайди" (12+)
18:45 Т/с "Хайди" (12+)
19:35 Т/с "Желание" (6+)
20:00 Т/с "Желание" (6+)
20:25 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
20:35 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
20:45 М/с "Угадай, как сильно я тебя люблю!" (6+)
21:00 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
21:25 М/с "Принцесса Сисси" (6+)
21:50 М/с "Храброе сердце" (6+)
22:00 М/с "Храброе сердце" (6+)
22:15 М/с "Храброе сердце" (6+)
22:25 М/с "Храброе сердце" (6+)
22:35 М/с "Храброе сердце" (6+)
22:55 М/с "Гадкий Генри" (6+)
23:05 М/с "Гадкий Генри" (6+)
23:20 М/с "Братья Кратт в дикой природе" (6+)
23:45 М/с "Машинки" (6+)
00:00 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
00:10 М/с "Капитан Кракен и его команда" (6+)
00:25 "Приключения Энди с динозаврами" (6+)
00:40 М/с "Богатырята" (6+)
00:50 М/с "Богатырята" (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено