23 2018 00:09
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Теледом



Понедельник, 21 мая
9:00 "Фитнес дома!". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
9:45 "Полчаса без родителей". (6+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 Д/ф "Пешком в историю" (12+)
11:00 "Фитнес дома!". (6+)
11:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
11:45 "Полчаса без родителей". (6+)
12:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:30 Д/ф "Ждём в гости" (12+)
13:30 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
14:00 "Блеф-клуб". (12+)
14:30 "ProСпект". (12+)
15:00 Обзор мировых событий. (16+)
15:15 Д/ф "Не квартира - музей!" (12+)
15:30 "Кухня по обмену". (12+)
16:00 "Фонограммы НЕТ". (12+)
17:30 Д/ф "Французский мотив моэстро Косма" (12+)
18:00 Дискуссионная программа "Круг вопросов. Петербург - территория согласия". (12+)
18:45 "Желания требуют жертв". (16+)
19:15 "Гитара по кругу". (12+)
20:15 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
21:25 Группа "Трекинорда". "Live in FishFabrique". (12+)
22:30 Д/ф "Французский мотив моэстро Косма" (12+)
23:00 Дискуссионная программа "Круг вопросов. Петербург - территория согласия". (12+)
23:45 "Желания требуют жертв". (16+)
00:15 "Гитара по кругу". (12+)
1:15 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
Вторник, 22 мая
2:25 Концерт Ирины Эмировой (12+) (12+)
3:30 Д/ф "Французский мотив моэстро Косма" (12+)
4:00 Дискуссионная программа "Круг вопросов. Петербург - территория согласия". (12+)
4:45 "Желания требуют жертв". (16+)
5:15 "Гитара по кругу". (12+)
6:15 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
7:25 Концерт Ирины Эмировой (12+) (12+)
8:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Фитнес дома!". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Профи!" (6+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 Дискуссионная программа "Круг вопросов. Петербург - территория согласия". (12+)
11:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
11:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "Профи!" (6+)
12:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:30 Д/ф "Французский мотив моэстро Косма" (12+)
13:00 Дискуссионная программа "Круг вопросов. Петербург - территория согласия". (12+)
13:45 "Желания требуют жертв". (16+)
14:15 "Гитара по кругу". (12+)
15:15 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
16:05 Концерт Ирины Эмировой (12+) (12+)
17:30 Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
18:00 "Время встречать гостей". (12+)
18:30 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
19:00 "Вечерний чай". (12+)
20:00 Программа о животных "С хозяином рядом". (6+)
22:00 Группа "КимаКима": Избранное (12+)
22:30 Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
23:00 "Время встречать гостей". (12+)
23:30 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
00:00 "Вечерний чай". (12+)
Среда, 23 мая
3:00 Группа "КимаКима": Избранное (12+)
3:30 Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
4:00 "Время встречать гостей". (12+)
4:30 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
5:00 "Вечерний чай". (12+)
6:00 Программа о животных "С хозяином рядом". (6+)
8:00 Группа "КимаКима": Избранное (12+)
8:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Фитнес дома!". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Говорит и показывает Зоопарк". (6+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 Д/ф "Человек на карте" (16+)
11:00 Концерт в День Победы. (12+) (12+)
12:00 "Говорит и показывает Зоопарк". (6+)
12:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:30 Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
13:00 "Время встречать гостей". (12+)
13:30 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
14:00 "Вечерний чай". (12+)
15:00 Программа о животных "С хозяином рядом". (6+)
17:00 Группа "КимаКима": Избранное (12+)
17:30 Д/ф "Пешком в историю" (12+)
18:00 "Ситуация i". (12+)
18:30 "Научите меня жить" (16+)
19:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
20:00 "Пресс-микс". (12+)
20:35 Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть первая. (12+)
22:30 Д/ф "Пешком в историю" (12+)
1:35 "Ситуация i". (12+)
Четверг, 24 мая
Пятница, 25 мая
3:30 Д/ф "Пешком в историю" (12+)
4:00 "Ситуация i". (12+)
4:30 "Научите меня жить" (16+)
5:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
6:00 "Пресс-микс". (12+)
6:35 Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть первая. (12+)
8:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Фитнес дома!". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Секреты профессора Открывашкина". (6+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 "Ситуация i". (12+)
11:00 "Фитнес дома!". (6+)
11:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
11:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "Секреты профессора Открывашкина". (6+)
12:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:30 Д/ф "Пешком в историю" (12+)
13:00 "Ситуация i". (12+)
13:30 "Научите меня жить" (16+)
14:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
15:00 "Пресс-микс". (12+)
15:35 Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть первая. (12+)
17:30 Д/ф "Человек на карте" (16+)
18:00 "Время встречать гостей". (12+)
18:30 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
19:00 "Гримёрка". (12+)
20:00 "Родители на 5 с +". (16+)
20:45 Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть вторая. (12+)
22:30 Д/ф "Человек на карте" (16+)
23:00 "Время встречать гостей". (12+)
23:30 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
00:00 "Гримёрка". (12+)
3:30 Д/ф "Человек на карте" (16+)
4:00 "Время встречать гостей". (12+)
4:30 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
5:00 "Гримёрка". (12+)
6:00 "Родители на 5 с +". (16+)
6:45 Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть вторая. (12+)
8:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Фитнес дома!". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Шоумания". (6+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 Д/ф "Неизвестная Россия" (16+)
11:00 "Фитнес дома!". (6+)
11:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
11:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "Шоумания". (6+)
12:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:30 Д/ф "Человек на карте" (16+)
13:00 "Время встречать гостей". (12+)
13:30 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
14:00 "Гримёрка". (12+)
15:00 "Родители на 5 с +". (16+)
15:45 Благотворительный вечер в поддержку культурного центра "Гаркундель". Часть вторая. (12+)
17:30 Д/ф "Ждём в гости" (12+)
18:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
18:30 "Блеф-клуб". (12+)
19:00 "ProСпект". (12+)
20:00 Обзор мировых событий. (16+)
20:15 Д/ф "Не квартира - музей!" (12+)
20:30 "Кухня по обмену". (12+)
21:00 "Фонограммы НЕТ". (12+)
22:30 Д/ф "Ждём в гости" (12+)
23:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
23:30 "Блеф-клуб". (12+)
00:00 "ProСпект". (12+)
1:00 Обзор мировых событий. (16+)
1:15 Д/ф "Не квартира - музей!" (12+)
1:30 "Кухня по обмену". (12+)
Суббота, 26 мая
2:00 "Фонограммы НЕТ". (12+)
3:30 Д/ф "Ждём в гости" (12+)
4:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
4:30 "Блеф-клуб". (12+)
5:00 "ProСпект". (12+)
6:00 Обзор мировых событий. (16+)
6:15 Д/ф "Не квартира - музей!" (12+)
6:30 "Кухня по обмену". (12+)
7:00 "Фонограммы НЕТ". (12+)
8:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 Концерт Ирины Эмировой (12+) (12+)
10:10 Спектакль "Шёл по городу трамвай" (12+)
11:30 "Взрослый вопрос". (12+)
12:00 "Осторожно дети". (6+)
12:15 "Шоумания". (6+)
12:30 Детская программa "Говорит и показывает Зоопарк". (6+)
12:45 Программа о животных "ХвОстуны". (6+)
13:00 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
13:30 "Кухня по обмену". (12+)
14:00 Обзор мировых событий. (16+)
14:15 Д/ф "Не квартира - музей!" (12+)
14:30 День танца на канале "ТелеДом". (12+)
20:00 Концерт к 315-летию (12+) (12+)
21:00 Д/ф "Французский мотив моэстро Косма" (12+)
21:30 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
22:20 "Гримёрка". (12+)
Воскресение, 27 мая
9:00 "Великие мелодии большого экрана". (12+)
10:30 Концерт к 315-летию Санкт-Петербурга (12+) (12+)
11:30 Ток-шоу "TEENCLUB" (12+)
12:00 "Профи!" (6+)
12:15 "Секреты профессора Открывашкина". (6+)
12:30 "Полчаса без родителей". (6+)
13:00 Программа о животных "С хозяином рядом". (6+)
13:30 "Еда без вреда". (12+)
14:00 Рок-фестиваль "Окна Открой 2018". Прямой эфир. (16+)
1:00 Концерт к 315-летию Санкт-Петербурга (12+) (12+)
2:00 Рок-фестиваль "Окна Открой". Избранное 2014 г. - 2017 г. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено