26 2017 01:27
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Теледом



Понедельник, 19 июня
8:00 Фитнес-утро! (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:30 Завтрак за 15 минут (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:55 М/с "Малыши и Летающие звери"
9:00 "Осторожно дети" (6+)
9:15 М/с "Летающие звери"
9:20 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
9:30 Фитнес-утро! (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:00 Завтрак за 15 минут (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:25 М/с "Малыши и Летающие звери"
10:30 "Осторожно дети" (6+)
10:45 М/с "Летающие звери"
10:50 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
11:00 TEENCLUB (16+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
12:00 ProСпект (12+)
13:00 Докуметальный проект "Теремок под финским небом". Третья серия. (12+)
13:30 "Время встречать гостей". (12+)
14:00 "Еда без вреда" (12+)
14:30 "Кухня по обмену" (12+)
15:00 Обзор мировых событий. (12+)
15:15 "Фонограммы НЕТ". (12+)
17:00 "Гитара по кругу" (12+)
18:00 "С хозяином рядом" (12+)
18:30 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
19:10 "Блеф-клуб" (12+)
19:40 Группа "Чи-Ли": Избранное. (12+)
21:40 Группа "Винтаж": Избранное. (12+)
22:00 "Гитара по кругу" (12+)
23:00 "С хозяином рядом" (12+)
23:30 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
00:10 "Блеф-клуб" (12+)
00:40 Группа "Чи-Ли": Избранное. (12+)
Вторник, 20 июня
1:40 Группа "Винтаж": Избранное. (12+)
3:00 "Гитара по кругу" (12+)
4:00 "С хозяином рядом" (12+)
4:30 "Встречи в "Буквоеде" с участием Руслана Лукьянова (12+)
5:10 "Блеф-клуб" (12+)
5:40 Группа "Чи-Ли": Избранное. (12+)
6:40 Группа "Винтаж": Избранное. (12+)
8:00 Фитнес-утро! (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:30 Завтрак за 15 минут (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:55 М/с "Малыши и Летающие звери"
9:00 "Профи!" (6+)
9:15 М/с "Летающие звери"
9:20 "Словарный запас" (6+)
9:30 Фитнес-утро! (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:00 Завтрак за 15 минут (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:25 М/с "Малыши и Летающие звери"
10:30 "Профи!" (6+)
10:45 М/с "Летающие звери"
10:50 "Словарный запас" (6+)
11:00 TEENCLUB (16+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
12:00 "Гитара по кругу" (12+)
13:00 "С хозяином рядом" (12+)
13:30 "Встречи в "Буквоеде" с участием Руслана Лукьянова (12+)
14:10 "Блеф-клуб" (12+)
14:40 Группа "Чи-Ли": Избранное. (12+)
15:40 Группа "Винтаж": Избранное. (12+)
17:00 "Вечерний чай" (12+)
18:00 уДачный сезон (12+)
18:30 "Исповедь сильной женщины" (12+)
18:45 "Родители на 5 с +" (12+)
19:30 Вера Брежнева: Избранное. (12+)
20:20 Группа "Инь-Ян": Избранное. (12+)
20:45 Валерий Меладзе: Избранное. (12+)
22:00 "Вечерний чай". (12+)
23:00 уДачный сезон (12+)
23:30 "Исповедь сильной женщины" (12+)
23:45 "Родители на 5 с +" (12+)
Среда, 21 июня
1:20 Группа "Инь-Ян": Избранное. (12+)
1:45 Валерий Меладзе: Избранное. (12+)
3:00 "Вечерний чай" (12+)
4:00 уДачный сезон (12+)
4:30 "Исповедь сильной женщины" (12+)
4:45 "Родители на 5 с +" (12+)
5:30 Вера Брежнева: Избранное. (12+)
6:20 Группа "Инь-Ян": Избранное. (12+)
6:45 Валерий Меладзе: Избранное. (12+)
8:00 Фитнес-утро! (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:30 Завтрак за 15 минут (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:55 М/с "Малыши и Летающие звери"
9:00 "Говорит и показывает Зоопарк" (6+)
9:15 М/с "Летающие звери"
9:20 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
9:30 Фитнес-утро! (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:00 Завтрак за 15 минут (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:25 М/с "Малыши и Летающие звери"
10:30 "Говорит и показывает Зоопарк" (6+)
10:45 М/с "Летающие звери"
10:50 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
11:00 TEENCLUB (16+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
12:00 "Вечерний чай" (12+)
13:00 "уДачный сезон" (12+)
13:30 "Исповедь сильной женщины" (12+)
13:45 "Родители на 5 с +" (12+)
14:30 Вера Брежнева: Избранное. (12+)
15:20 Группа "Инь-Ян": Избранное. (12+)
15:45 Валерий Меладзе: Избранное. (12+)
17:00 "Музыкальная гостиная" (12+)
18:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать" (12+)
18:30 "Время встречать гостей" (12+)
19:00 Д/ф "А Танька будет актрисой..." (12+)
19:30 "Разговоры за чашечкой чая". (12+)
20:00 Документальный фмильм-концерт "Негромкий" с участием певицы Ёлки. (12+)
21:05 Ёлка: Избранное. (12+)
22:00 "Музыкальная гостиная" (12+)
23:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать" (12+)
23:30 "Время встречать гостей". (12+)
00:00 Д/ф "А Танька будет актрисой..." (12+)
Четверг, 22 июня
1:00 Д/ф "Негромкий" (12+)
2:05 Ёлка: Избранное. (12+)
3:00 "Музыкальная гостиная" (12+)
4:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать" (12+)
4:30 "Время встречать гостей" (12+)
5:00 Д/ф "А Танька будет актрисой..." (12+)
5:30 "Разговоры за чашечкой чая". (12+)
6:00 Д/ф "Негромкий" (12+)
7:05 Ёлка: Избранное. (12+)
8:00 Фитнес-утро! (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:30 Завтрак за 15 минут (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:55 М/с "Малыши и Летающие звери"
9:00 "Секреты профессора Открывашкина" (6+)
9:15 М/с "Летающие звери"
9:20 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
9:30 Фитнес-утро! (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:00 Завтрак за 15 минут (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:25 М/с "Малыши и Летающие звери"
10:30 "Секреты профессора Открывашкина" (6+)
10:45 М/с "Летающие звери"
10:50 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
11:00 TEENCLUB (16+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
12:00 "Музыкальная гостиная" (12+)
13:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать" (12+)
13:30 "Время встречать гостей" (12+)
14:00 Д/ф "Эрик-Эмманюэль Шмитт в Санкт-Петербурге" (12+)
14:30 "Разговоры за чашечкой чая" 414-хх. (12+)
15:00 Д/ф "Негромкий" (12+)
16:05 Ёлка: Избранное. (12+)
17:00 "Гримёрка". (12+)
18:00 "Буквы про жизнь". (12+)
18:30 "Научите меня жить". (12+)
19:00 "В гостях у Бориса Аверина". (12+)
19:30 "Другая медицина". (12+)
19:45 Анна Семенович: Избранное. (12+)
20:05 Группа "Достучаться до небес": Избранное. (12+)
20:25 Группа "ВИА Гра": Избранное. (12+)
22:00 "Гримёрка". (12+)
23:00 "Буквы про жизнь". (12+)
23:30 "Научите меня жить". (12+)
00:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
00:30 "Другая медицина". (12+)
00:45 Анна Семенович: Избранное. (12+)
Пятница, 23 июня
1:05 Группа "Достучаться до небес": Избранное. (12+)
1:25 Группа "ВИА Гра": Избранное. (12+)
3:00 "Гримёрка" (12+)
4:00 "Буквы про жизнь" (12+)
4:30 "Научите меня жить" (12+)
5:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
5:30 "Другая медицина" (12+)
5:45 Анна Семенович: Избранное. (12+)
6:05 Группа "Достучаться до небес": Избранное. (12+)
6:25 Группа "ВИА Гра": Избранное. (12+)
8:00 Фитнес-утро! (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:30 Завтрак за 15 минут (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
8:55 М/с "Малыши и Летающие звери"
9:00 "Шоумания" (6+)
9:15 М/с "Летающие звери"
9:20 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
9:30 Фитнес-утро! (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:00 Завтрак за 15 минут (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
10:25 М/с "Малыши и Летающие звери"
10:30 "Шоумания" (6+)
10:45 М/с "Летающие звери"
10:50 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
11:00 TEENCLUB (16+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме" (12+)
12:00 "Гримёрка" (12+)
13:00 "Буквы про жизнь" (12+)
13:30 "Научите меня жить" (12+)
14:00 "В гостях у Бориса Аверина". (12+)
14:30 "Другая медицина". (12+)
14:45 Анна Семенович: Избранное. (12+)
15:05 Группа "Достучаться до небес": Избранное. (12+)
15:25 Группа "ВИА Гра": Избранное. (12+)
17:00 ProСпект (12+)
18:00 Докуметальный проект "Добро пожаловать! Welcome!". (12+)
18:30 "Время встречать гостей" (12+)
19:00 "Еда без вреда" (12+)
19:30 "Кухня по обмену" (12+)
20:00 Обзор мировых событий (12+)
20:15 "Фонограммы НЕТ" (12+)
22:00 ProСпект (12+)
23:00 Докуметальный проект "Добро пожаловать! Welcome!". (12+)
23:30 "Время встречать гостей" (12+)
00:00 "Еда без вреда" (12+)
00:30 "Кухня по обмену" (12+)
Суббота, 24 июня
1:00 Обзор мировых событий (12+)
1:15 "Фонограммы НЕТ". (12+)
3:00 ProСпект (12+)
4:00 Докуметальный проект "Добро пожаловать! Welcome!". (12+)
4:30 "Время встречать гостей" (12+)
5:00 "Еда без вреда" (12+)
5:30 "Кухня по обмену" (12+)
6:00 Обзор мировых событий (12+)
6:15 "Фонограммы НЕТ" (12+)
8:00 Музыка в "Теледоме". (12+)
8:10 Чемодан-дуэт "КВАМ!" "Игра в четыре руки или, как из ничего сделать все". (12+)
9:40 М/с "Летающие звери" (6+)
10:15 "Осторожно дети" (6+)
10:30 "Шоумания" (12+)
10:45 "Говорит и показывает Зоопарк" (12+)
11:00 "С хозяином рядом" (12+)
11:30 "Кухня по обмену" (12+)
12:00 "уДачный сезон" (12+)
12:30 Обзор мировых событий (12+)
12:45 Группа "Колибри": Избранное. (12+)
13:20 Группа "АукцЫон" "Как слышиться, так и пишется...". (12+)
14:25 Группа "МультFильмы": Избранное. (12+)
15:25 Группа "KARUNOS": Избранное. (12+)
16:35 Группа "ТОМАС": Избранное. (12+)
17:35 Группа "Полюса": Избранное. (12+)
18:10 Группа "Ангел НеБес": Избранное. (12+)
18:50 Группа "Пилот": Избранное. (12+)
20:00 "Буквы про жизнь" (12+)
20:30 "Встречи в "Буквоеде" с участием Руслана Лукьянова (12+)
21:15 "Гримёрка" (12+)
22:10 "Вечерний чай" (12+)
23:00 Концерт "Под аккомпанемент настроения" (12+)
00:50 Группа "Колибри": Избранное. (12+)
Воскресение, 25 июня
1:25 Группа "АукцЫон" "Как слышиться, так и пишется...". (12+)
2:30 Группа "МультFильмы": Избранное. (12+)
3:30 Группа "KARUNOS": Избранное. (12+)
4:40 Группа "ТОМАС": Избранное. (12+)
5:40 Группа "Полюса": Избранное. (12+)
6:15 Группа "Ангел НеБес": Избранное. (12+)
6:55 Группа "Пилот": Избранное. (12+)
8:00 Музыка в "Теледоме". (12+)
8:15 Концерт "Под аккомпанемент настроения" (12+)
10:10 М/с "Малыши и Летающие звери"
10:20 Взрослый вопрос (12+)
10:50 "Профи!" (6+)
11:05 "Секреты профессора Открывашкина" (6+)
11:20 "Словарный запас" (6+)
11:30 "Еда без вреда" (12+)
12:00 Докуметальный проект "Добро пожаловать! Welcome!" (12+)
12:30 Лучшие выпуски программы "Словарный запас". (12+)
15:20 Т/с "Летние приключения отчаянных" (12+)
19:30 "Разговоры за чашечкой чая". (12+)
20:00 "Гитара по кругу". (12+)
21:00 "Музыкальная гостиная" (12+)
22:00 "ProСпект" (12+)
23:00 Юбилейный вечер Николая Иванова "Друг мой Колька". (12+)
00:20 Группа "КимаКима": Избранное. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено