23 2017 00:06
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Теледом



Понедельник, 16 октября
8:00 "Фитнес-утро". (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Осторожно дети". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Фитнес-утро". (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Завтрак за 15 минут". (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 "Осторожно дети". (6+)
10:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:00 Ток-шоу "TEENCLUB". (12+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "ProСпект". (12+)
13:00 Телепроект "Правила стиля с Лилианой Модильяни". (12+)
13:30 "Время встречать гостей". (12+)
14:00 "Еда без вреда" (12+)
14:30 "Кухня по обмену". (12+)
15:00 Обзор мировых событий. (16+)
15:15 "Фонограммы НЕТ". (12+)
17:00 "Гитара по кругу". (12+)
18:00 Программа о животных "ХвОстуны". (6+)
18:30 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
19:20 "Блеф-клуб". (12+)
19:50 Фестиваль "Петроджаз". Часть первая. (12+)
21:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
22:00 "Гитара по кругу". (12+)
23:00 Программа о животных "ХвОстуны". (6+)
23:30 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
00:20 "Блеф-клуб". (12+)
00:50 Фестиваль "Петроджаз". Часть первая. (12+)
Вторник, 17 октября
2:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
3:00 "Гитара по кругу". (12+)
4:00 Программа о животных "ХвОстуны". (6+)
4:30 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
5:20 "Блеф-клуб". (12+)
5:50 Фестиваль "Петроджаз". Часть первая. (12+)
7:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:00 "Фитнес-утро". (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Профи!" (6+)
9:15 "Словарный запас". (6+)
9:30 "Фитнес-утро". (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Завтрак за 15 минут". (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 "Профи!" (6+)
10:45 "Словарный запас". (6+)
11:00 Ток-шоу "TEENCLUB". (12+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "Гитара по кругу". (12+)
13:00 Программа о животных "ХвОстуны". (6+)
13:30 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
14:20 "Блеф-клуб". (12+)
14:50 Фестиваль "Петроджаз". Часть первая. (12+)
16:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
17:00 "Вечерний чай". (12+)
18:00 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
18:30 "Исповедь сильной женщины". (16+)
18:45 "Родители на 5 с +". (16+)
19:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть вторая. (12+)
21:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
22:00 "Вечерний чай". (12+)
23:00 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
23:30 "Исповедь сильной женщины". (16+)
23:45 "Родители на 5 с +". (16+)
00:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть вторая. (12+)
Среда, 18 октября
2:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
3:00 "Вечерний чай". (12+)
4:00 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
4:30 "Исповедь сильной женщины". (16+)
4:45 "Родители на 5 с +". (16+)
5:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть вторая. (12+)
7:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:00 "Фитнес-утро". (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Говорит и показывает Зоопарк". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Фитнес-утро". (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Завтрак за 15 минут". (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 "Говорит и показывает Зоопарк". (6+)
10:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:00 Ток-шоу "TEENCLUB". (12+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "Вечерний чай". (12+)
13:00 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
13:30 "Исповедь сильной женщины". (16+)
13:45 "Родители на 5 с +". (16+)
14:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть вторая. (12+)
16:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
17:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
18:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
18:30 "Время встречать гостей". (12+)
19:00 Д/ф "Французский мотив маэстро Косма" (12+)
19:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть третья. (12+)
21:05 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
22:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
23:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
23:30 "Время встречать гостей". (12+)
00:00 Д/ф "Французский мотив маэстро Косма" (12+)
00:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть третья. (12+)
Четверг, 19 октября
2:05 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
3:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
4:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
4:30 "Время встречать гостей". (12+)
5:00 Д/ф "Французский мотив маэстро Косма" (12+)
5:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть третья. (12+)
6:05 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:00 "Фитнес-утро". (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Секреты профессора Открывашкина". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Фитнес-утро". (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Завтрак за 15 минут". (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 "Секреты профессора Открывашкина". (6+)
10:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:00 Ток-шоу "TEENCLUB". (12+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
13:00 Интеллектуальное ток-шоу "Легко сказать". (12+)
13:30 "Время встречать гостей". (12+)
14:00 Д/ф "Французский мотив маэстро Косма" (12+)
14:30 Фестиваль "Петроджаз". Часть третья. (12+)
16:05 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
17:00 "Гримёрка". (12+)
18:00 "Буквы про жизнь". (12+)
18:30 "Научите меня жить" (16+)
19:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
19:30 "Другая медицина". (16+)
19:45 Фестиваль "Петроджаз". Часть четвёртая. (12+)
21:20 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
22:00 "Гримёрка". (12+)
23:00 "Буквы про жизнь". (12+)
23:30 "Научите меня жить" (16+)
00:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
00:30 "Другая медицина". (16+)
Пятница, 20 октября
2:20 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
3:00 "Гримёрка". (12+)
4:00 "Буквы про жизнь". (12+)
4:30 "Научите меня жить" (16+)
5:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
5:30 "Другая медицина". (16+)
5:45 Фестиваль "Петроджаз". Часть четвёртая. (12+)
7:20 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:00 "Фитнес-утро". (6+)
8:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:30 "Завтрак за 15 минут". (12+)
8:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:00 "Шоумания". (6+)
9:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
9:30 "Фитнес-утро". (6+)
9:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:00 "Завтрак за 15 минут". (12+)
10:15 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
10:30 "Шоумания". (6+)
10:45 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
11:00 Ток-шоу "TEENCLUB". (12+)
11:30 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
12:00 "Гримёрка". (12+)
13:00 "Буквы про жизнь". (12+)
13:30 "Научите меня жить" (16+)
14:00 "В гостях у Бориса Аверина" (12+)
14:30 "Другая медицина". (16+)
14:45 Фестиваль "Петроджаз". Часть четвёртая. (12+)
16:20 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
17:00 "ProСпект". (12+)
18:00 Телепроект "Правила стиля с Лилианой Модильяни". (12+)
18:30 "Время встречать гостей". (12+)
19:00 "Еда без вреда" (12+)
19:30 "Кухня по обмену". (12+)
20:00 Обзор мировых событий. (16+)
20:15 "Фонограммы НЕТ". (12+)
22:00 "ProСпект". (12+)
23:00 Телепроект "Правила стиля с Лилианой Модильяни". (12+)
23:30 "Время встречать гостей". (12+)
00:00 "Еда без вреда" (12+)
00:30 "Кухня по обмену". (12+)
Суббота, 21 октября
1:00 Обзор мировых событий. (16+)
1:15 "Фонограммы НЕТ". (12+)
4:00 Телепроект "Правила стиля с Лилианой Модильяни". (12+)
4:30 "Время встречать гостей". (12+)
5:00 "Еда без вреда" (12+)
5:30 "Кухня по обмену". (12+)
6:00 Обзор мировых событий. (16+)
6:15 "Фонограммы НЕТ". (12+)
8:00 Музыка в "ТелеДоме". (12+)
8:55 Творческий вечер Риммы Марковой. (12+)
10:15 "Осторожно дети". (6+)
10:30 "Шоумания". (6+)
10:45 "Говорит и показывает Зоопарк". (6+)
11:00 Программа о животных "ХвОстуны". (6+)
11:30 "Кухня по обмену". (12+)
12:00 Программа для садоводов "уДачный сезон". (12+)
12:30 Обзор мировых событий. (16+)
12:45 Фестиваль "Петроджаз". (12+)
19:35 "Буквы про жизнь". (12+)
20:05 "Встречи в "Буквоеде". (12+)
20:55 "Гримёрка". (12+)
22:00 "Вечерний чай". (12+)
23:00 Праздник романса. (12+)
Воскресение, 22 октября
1:20 Фестиваль "Петроджаз". (12+)
8:00 Праздник романса. (12+)
10:20 "Взрослый вопрос" (12+)
10:50 "Профи!" (6+)
11:05 "Секреты профессора Открывашкина". (6+)
11:20 "Словарный запас". (6+)
11:30 "Еда без вреда". (12+)
12:00 Телепроект "Правила стиля с Лилианой Модильяни". (12+)
12:30 Лучшие выпуски развлекательная программы "Блеф-клуб". (12+)
19:30 Д/ф "Французский мотив маэстро Косма" (12+)
20:00 "Гитара по кругу". (12+)
21:00 "Музыкальная гостиная". (12+)
22:00 "ProСпект". (12+)
23:00 Творческий вечер Владимира Зельдина. (12+)
00:20 Лучшие выпуски развлекательная программы "Блеф-клуб". (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено