16 2018 22:20
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:00
365 Дней
Драма "Версаль: 6-я серия" (Франция - Канада) 2015 г. (18+)
21:00
Amedia 2
Драма "Русалка" 2007 г. (18+)
21:05
Беларусь 3
Х/ф "Цыган" (12+)
21:25
Cine+ Mix
Х/ф "Среди тысячи дорог"
21:00
Детский мир
Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля" (12+)
21:50
Доверие
Х/ф "Долгая счастливая жизнь"
21:10
Перец
Комедия "Эйс Вентура: Зов природы" (США) 1995 г. (12+)
21:00
STAR Family
Х/ф "Домоправитель"
21:00

Х/ф (16+)
21:20
Киевская Русь
Х/ф "Педагоги"
21:00
Кино ТВ
Х/ф "Смертельная гонка" (США) 2008 г. (18+)
21:10
Кинохит
Мелодрама "Притворись моим парнем" (Франция) 2013 г. (16+)
21:45
Кинопоказ HD-2
Драма "Фортуна Вегаса" (Великобритания - США - Франция) 2012 г. (18+)
21:20

Драма "Старики" 2015 р. (16+)
21:20
Комедия ТВ
Мелодрама "Развод по-французски" (Франция - Италия) 2014 г. (12+)
21:25
Мир
Х/ф "Охранник для дочери" (16+)
21:10
Пятница!
Х/ф "Анон" (16+)
21:30
Наше новое кино
Комедия "Домик в сердце" (Россия) 2014 г. (16+)
21:28
Наука
Приключения тела. Испытание глубиной
21:20
НЛО-ТВ
Х/ф "Шакал" (16+)
21:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Затмение" (Испания - Канада) 2015 г. (18+)
21:50
Ретро ТВ
Х/ф "Житие Дон Кихота и Санчо" (12+)
21:30
Родное кино
Драма "Опасный возраст" 1981 г. (16+)
21:55
Русская Ночь
Х/ф "Роскошная жена. Воспитание" (Франция) 2018 г. (18+)
21:30
Русский роман
Х/ф "Интим не предлагать" 2016 г. (12+)
21:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Битва титанов" (США) 2010 г. (16+)
21:20

Драма "Обещание" (Испания - США) 2016 г. (16+)
21:00
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Тайна семи сестёр" (16+)
21:05
TVP2
Х/ф "Все перед нами"
21:25
Время
Х/ф "Гранатовый браслет" (12+)
21:00
Зоопарк
Жан-Мишель Кусто: океанские приключения. Сезон 1, 6 с. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:25
Amedia Hit
Т/с "Звери" (США) 2017 г. (18+)
21:50
Amedia Hit
Т/с "Звери" (США) 2017 г. (18+)
21:05
Amedia 1
Т/с "Декстер" (США) 2009 г. (18+)
21:10

Т/с "Атлантида" 15 с. (16+)
21:30
Болт
Т/с "Нюхач 2"
21:00
Донбасс
Т/с "По долгу службы" (16+)
21:30
Film.Ua Drama
Т/с "Ветреная женщина"
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Метод Фрейда" 11 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Гёте!" 1 с. (16+)
21:20
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 10 с. (16+)
21:30
Крым
Т/с "Три полуграции" (16+)
21:00
Мир сериала
Т/с "Москва. Три вокзала-5"
21:25
НТВ-Беларусь
Т/с "Купчино" (16+)
21:00
НТВ
Т/с "Купчино" (16+)
21:10
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Беспринципная девчонка" (Россия) (16+)
21:30
PolSat
Т/с "Мир по семейству Скверных"
21:10
CBS Reality.
Т/с "Голливудские знаменитости: Вражда" 10 с.
21:30
Солнце
Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
21:20
Рыжий
Т/с "Гости из прошлого" (6+)
21:45
Рыжий
Т/с "Гости из прошлого" (6+)
21:25

Т/с "Галерея Вельвет"
21:00

Т/с "Ивановы-Ивановы 3"
21:00
Zee TV
Т/с "Султан Разия" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:45
Eurosport 2
Футбол. Молодёжные сборные (до 21 года). Товарищеский матч. Германия - Нидерланды. Прямая тр
21:10
Матч Арена
Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Финал. Трансляция из ОАЭ
21:10
Матч игра
Пляжный футбол. Межконтинентальный кубок. Финал. Трансляция из ОАЭ [0+]
21:20
Спорт 1
Теннис. WTA. The International Eastbourne. Истборн, Великобритания. 1/2 финала
21:30
Viasat Sport
Баскетбол [LIVE]: NCAA - Турнир Myrtle Beach Invitational. Полуфинал 1. (6+)
УТР

УТР



Понедельник, 12 ноября
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:30 Точки соприкосновения (англ)
1:45 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Инклюзия
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Pro et contra (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 Техника войны
4:25 Информационный блок
4:30 Граница государства
4:55 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:30 Бери выше (англ)
5:45 Music day (англ)
6:00 Новости
6:10 Pro et contra
6:25 Информационный блок
6:30 Древо
6:45 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:35 Music day (англ)
7:50 Информационный блок (англ)
8:00 Итоги недели (араб)
8:15 Программа на арабском
8:30 Лицом к лицу (крымско-татар)
8:40 Программа на крымско-татарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Крым: реалии (англ)
9:55 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:10 Информационный блок
10:30 Music day
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Города и веси (англ)
11:35 Инвиктус (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Переплет
12:25 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Бери выше (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Music day (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Пишем историю
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу (англ)
15:35 Мир спорта (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Инклюзия
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу
17:35 Точки соприкосновения (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Украина: лабиринты истории
18:45 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу (англ)
19:35 Неизведанная Украина (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Мастер дела
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Music day (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 История войны
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
23:45 Будем жить (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
00:40 Программа на крымско-татарском
Вторник, 13 ноября
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Мир спорта (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Мастер дела
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Будем жить (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 StopFake
4:15 Спорт IQ
4:30 Пишем историю
4:45 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Города и веси (англ)
5:35 Инвиктус (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Курс воина
6:30 Семейные встречи
6:50 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:40 Неизведанная Украина (англ)
7:55 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымско-татарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Pro et contra (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:10 Информационный блок
10:30 Pro et contra
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Future UA (англ)
11:35 Ночь в музее (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Ровесник
12:25 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Города и веси (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Инвиктус (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Точки соприкосновения
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу
15:30 Ровесник (англ)
15:45 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Мастер дела
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу
17:35 Мир спорта (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 StopFake
18:40 Моя земля
18:55 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу
19:35 ПроART (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Крым: реалии
20:55 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Неизведанная Украина (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 Точки соприкосновения
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 StopFake
23:45 История войны (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
Среда, 14 ноября
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Ровесник (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:35 Моя земля
2:50 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 StopFake
3:45 История войны (англ)
4:00 Новости
4:10 Бери выше
4:25 Информационный блок
4:30 Зеркало истории
4:55 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Future UA (англ)
5:35 Ночь в музее (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Главный хит
6:40 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:35 ПроART (англ)
7:50 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымско-татарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Будем жить (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 ПроART
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Моя земля (англ)
11:35 Ровесник (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Древо
12:25 Информационный блок
12:30 Города и веси
12:45 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Future UA (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Ночь в музее (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Украина: лабиринты истории
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу
15:35 Древо (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Точки соприкосновения
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу
17:35 Ровесник (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Future UA
18:45 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу
19:35 Мастер дела (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Инвиктус
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 ПроART (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 Pro et contra
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
23:45 Ночь в музее (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
00:40 Программа на крымско-татарском
Четверг, 15 ноября
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Древо (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Инвиктус
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Ночь в музее (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 Кино с Я.Соколовой
4:30 Информационный блок
4:35 Историческая правда с Кипиани
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Моя земля (англ)
5:35 Ровесник (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Субботний политклуб
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:40 Мастер дела (англ)
7:55 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымско-татарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 История войны (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Моя земля
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 История войны (англ)
11:35 Точки соприкосновения (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Мастер дела
12:25 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Моя земля (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Ровесник (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Информационный блок
14:30 Ночь в музее
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу
15:30 Украинские реформы (англ)
15:40 Информационный блок
15:45 Инвиктус (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Древо
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу
17:35 Древо (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Бери выше
18:45 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу
19:35 Моя земля (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Мир спорта
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Мастер дела (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 ПроART
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:10 Лицом к лицу (англ)
23:30 Информационный блок (англ)
23:45 Пишем историю (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
00:40 Программа на крымско-татарском
Пятница, 16 ноября
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Украинские реформы (англ)
1:45 Инвиктус (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Мир спорта
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Пишем историю (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 StopFake
4:20 Информационный блок
4:30 Машина времени
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 История войны (англ)
5:35 Точки соприкосновения (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Украинские реформы
6:15 Наши. Топ 5
6:30 Гараж
6:50 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:45 Моя земля (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымско-татарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Ночь в музее (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Future UA
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 ПроART (англ)
11:35 Древо (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Крым: реалии
12:35 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 История войны (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Точки соприкосновения (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 История войны
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу
15:35 Города и веси (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Бери выше
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу
17:35 Украинские реформы (англ)
17:45 Инвиктус (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Переплет
18:45 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу
19:30 Бери выше (англ)
19:45 Информационный блок
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Ровесник
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Моя земля (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:35 Пишем историю
22:50 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 Информационный блок (англ)
23:45 Fusion-аккорд (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Новости (крымско-татар)
Суббота, 17 ноября
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Города и веси (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Ровесник
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:35 Fusion-аккорд (англ)
3:50 Информационный блок (англ)
4:00 Новости
4:10 Княжицький
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:25 ПроART (англ)
5:40 Древо (англ)
5:55 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Культ Экспресс
6:30 Города и городка
6:45 Информационный блок
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:35 Бери выше (англ)
7:50 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Программа на арабском
8:30 Новости (крымско-татар)
8:40 Программа на крымско-татарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Пишем историю (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Music day
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Мастер дела (англ)
11:35 Fusion-аккорд (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Future UA
12:25 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 ПроART (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Древо (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Pro et contra
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу
15:35 Переплет (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Мир спорта
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу
17:35 Города и веси (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 Украинские реформы
18:40 Информационный блок
18:45 Неизведанная Украина
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу
19:30 Future UA (англ)
19:45 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Города и веси
20:45 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Бери выше (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:40 Music day
22:55 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:40 Крым: реалии (англ)
00:00 Новости (араб)
00:10 Обзор прессы (араб)
00:25 Программа на арабском
00:30 Итоги недели (крымско-татар)
00:40 Программа на крымско-татарском
Воскресение, 18 ноября
1:00 Новости (англ)
1:10 Лицом к лицу (англ)
1:35 Переплет (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Новости
2:20 Лицом к лицу
2:30 Города и веси
2:45 Информационный блок
3:00 Новости (англ)
3:20 Лицом к лицу (англ)
3:40 Крым: реалии (англ)
4:00 Новости
4:10 Pro et contra
4:25 Информационный блок
4:30 Добрый ZIK
4:55 Информационный блок
5:00 Новости (англ)
5:10 Лицом к лицу (англ)
5:20 Мастер дела (англ)
5:35 Fusion-аккорд (англ)
5:50 Информационный блок (англ)
6:00 Новости
6:10 Общественное. Крым
7:00 Новости (англ)
7:20 Лицом к лицу (англ)
7:30 Future UA (англ)
7:45 Информационный блок (англ)
8:00 Новости (араб)
8:10 Обзор прессы (араб)
8:25 Программа на арабском
8:30 Итоги недели (крымско-татар)
8:40 Программа на крымско-татарском
9:00 Новости (англ)
9:10 Информационный блок (англ)
9:30 Fusion-аккорд (англ)
9:45 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:30 Неизведанная Украина
10:45 Информационный блок
11:00 Новости (англ)
11:10 Информационный блок (англ)
11:20 Бери выше (англ)
11:35 Music day (англ)
11:50 Информационный блок (англ)
12:00 Новости
12:10 Мир спорта
12:25 Информационный блок
12:35 Города и веси
12:50 Информационный блок
13:00 Новости (англ)
13:10 Мастер дела (англ)
13:25 Информационный блок (англ)
13:30 Fusion-аккорд (англ)
13:45 Информационный блок (англ)
14:00 Новости
14:10 Лицом к лицу
14:30 Переплет
14:45 Информационный блок
15:00 Новости (англ)
15:10 Лицом к лицу
15:35 Точки соприкосновения (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 Новости
16:10 Лицом к лицу
16:30 Ровесник
16:45 Информационный блок
17:00 Новости (англ)
17:10 Лицом к лицу
17:35 Переплет (англ)
17:50 Информационный блок (англ)
18:00 Новости
18:10 Лицом к лицу
18:30 StopFake
18:40 Древо
18:55 Информационный блок
19:00 Новости (англ)
19:10 Лицом к лицу
19:35 Music day (англ)
19:50 Информационный блок (англ)
20:00 Новости
20:10 Лицом к лицу
20:30 Инклюзия
20:55 Информационный блок
21:00 Новости (англ)
21:10 Лицом к лицу (англ)
21:30 Future UA (англ)
21:45 Информационный блок (англ)
22:00 Новости
22:20 Лицом к лицу
22:35 Ночь в музее
22:50 Информационный блок
23:00 Новости (англ)
23:20 Лицом к лицу (англ)
23:35 StopFake
23:45 Pro et contra (англ)
00:00 Итоги недели (араб)
00:10 Программа на арабском
00:30 Лицом к лицу (крымско-татар)
00:40 Программа на крымско-татарском
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено