04 2020 20:16
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:30
365 Дней
Драма "Тут: 6 серия" 6 с. (Канада) 2015 г. (16+)
19:10
Арсенал
Драма "Первая мировая" 2 с. (16+)
19:00
STAR Cinema
Х/ф "Фото моей девушки"
19:00
Кино Микс
Боевик "Рэмбо III" (США) 1988 г. (16+)
19:05
Кинопоказ
Комедия "Розовая пантера" (США - Чехия) 2006 г. (16+)
19:40
Hollywood.
Х/ф "Мифика: Тёмные времена" (12+)
19:30
Мужское кино
Боевик "Противостояние" (США) 2001 г. (16+)
19:50
Наше любимое кино
Х/ф "Проект А 2" (16+)
19:35
Охотник и Рыболов HD
Дикая кухня. Мангры острова Барнео. 3 с. Приключения (16+)
19:40
Кинопремьера
Драма "Мистер Олимпия" (США) 2018 г. (12+)
19:00
Ретро ТВ
Х/ф "И снова Анискин" (12+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Девичник" 2017 г. (16+)
19:20
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Пока ты спал" (12+)
19:00
ТВ-21
Х/ф "Фортитьюд, 1" 1 с. (Великобритания) 2015 г. (18+)
19:55
ТВ-21
Мелодрама "Вдали от рая" (Франция - США) 2002 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:20

Т/с "Красные горы" (16+)
19:15
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2012 г. (18+)
19:40
Amedia 1
Т/с "Блудливая Калифорния" (США) 2012 г. (18+)
19:15
Amedia 2
Т/с "Большая любовь" (США) 2010 г. (16+)
19:20
Amedia Hit
Т/с "Винил" (США) 2016 г. (18+)
19:45
Amedia Premium
Т/с "Сумеречная зона" (США) 2020 г. (18+)
19:00
Болт
Т/с "Право на защиту" (16+)
19:45
Болт
Т/с "Нюхач 2"
19:00
ТРК Буковина
Т/с "Полдарк" (16+)
19:10
Доверие
Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
19:00
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Татьянин день" 207 с. (12+)
19:10
Киевская Русь
Т/с "Молодой Морс" 2 с.
19:10
Крым
Т/с "Академия" (16+)
19:00
Мир сериала
Т/с "Счастье ты мое" (16+)
19:15
Мир
Т/с "Пасечник" 54 с. (16+)
19:00
Мисто (Полтава)
Т/с "Молодой Морс"
19:20
НТВ
Т/с "Ментовские войны" (16+)
19:30
Первый канал (СНГ)
Т/с "Серебряный бор" (16+)
19:45
PolSat
Т/с "Семейные тайны"
19:50

Т/с "Братаны-2"
19:00
RTVi
Т/с "Ланцет" (16+)
19:10
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-2: Цейтнот" 9, 10 с. 2000 г. (16+)
19:30
СТС
Т/с "Любовь в нерабочие недели" (16+)
19:00
ТНТ
Т/с "Универ" 263 с. (16+)
19:30
ТНТ
Т/с "Фитнес" 4 с. (16+)
19:30
ТВ3
Т/с "Неизвестный" (16+)
19:15
ТВ-Центр
Т/с "Никонов и Ко" (16+)
19:55
TVP1
Т/с "Счастливый случай"
19:10
TVP2
Т/с "Узник любви"
19:15
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
19:00
Zee TV
Т/с "Данное обещани" (12+)
19:30
Zee TV
Т/с "Благословенная любовь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:40
Футбол 1
Ювентус - Рома. Чемпионат Италии
19:00
Матч Футбол 2
Кубок Французской Лиги. Финал. ПСЖ - "Лион". В перерыве - Новости футбола (0+)
19:40
Футбол 3
Эйбар - Севилья. Чемпионат Испании
19:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
19:00
Матч Страна
"Ярушин. Хоккей шоу" (12+)
19:50
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
19:55
Матч ТВ
Хоккей. "Parimatch Sochi Hockey Open". СКА (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Ярославль). Прям
19:00

Баскетбол. NBA. Майами Хит - Торонто Рэпторз
19:30
Спорт 2
Футбол. Чемпионат Молдовы. Национальный дивизион. Флорешти - Шериф
19:40
XSport
Золотая коллекция бокса. Амир Хан - Заб Джуда
УТР

УТР



Понедельник, 3 августа
1:00 Неизведанная Украина (англ)
1:20 Точки соприкосновения (англ)
1:40 Изменившие мир (англ)
2:00 Music day (англ)
2:20 Переплет (англ)
2:40 Точки соприкосновения (англ)
3:00 Сделано в Украине (англ)
3:15 Future UA (англ)
3:30 Pro et contra (англ)
3:45 Пишем историю (англ)
4:00 Богатыри
5:00 Бери выше (англ)
5:20 Music day (англ)
5:40 Пишем историю (англ)
6:00 История войны (англ)
6:15 Pro et contra
6:30 Древо
6:45 Информационный блок
7:00 Новости
7:15 Как там дома
7:25 Неизведанная Украина
7:40 Переплет
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Ночь в музее (англ)
9:20 Метро (англ)
9:40 Ночь в музее (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Fusion Akkord
11:00 Мастер дела (англ)
11:15 Метро (англ)
11:30 Pro et contra (англ)
12:00 Бери выше (англ)
12:15 Music day (англ)
12:30 Неизведанная Украина (англ)
12:45 Информационный блок (англ)
13:00 Новости
13:10 На самом деле
14:00 Моя земля (англ)
14:15 Мир спорта (англ)
14:30 Точки соприкосновения (англ)
14:45 Информационный блок (англ)
15:00 Новости
15:10 Образ
15:25 Пишем историю
15:40 Бери выше
16:00 Сделано в Украине (англ)
16:15 Future UA (англ)
16:30 Pro et contra (англ)
16:45 Неизведанная Украина (англ)
17:00 Ночь в музее
17:20 Информационный блок
17:30 5 вопросов
17:40 Переплет
18:00 Древо
18:20 Мастер дела
18:40 Pro et contra
19:00 Города и веси (англ)
19:15 Неизведанная Украина (англ)
19:30 Сделано в Украине (англ)
20:00 Твой формат (англ)
21:00 Глосс
21:15 Мастер дела
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:00 Официальный разговор
22:10 На самом деле
22:55 5 вопросов
23:05 Информационный блок
23:15 Fusion Akkord (англ)
23:25 Ночь в музее (англ)
23:45 Информационный блок (англ)
00:00 Новости
00:15 Как там дома
00:25 История войны
00:45 Информационный блок
Вторник, 4 августа
1:00 Моя земля (англ)
1:15 Мир спорта (англ)
1:30 Точки соприкосновения (англ)
1:45 Информационный блок (англ)
2:00 Города и веси (англ)
2:15 Неизведанная Украина (англ)
2:30 Сделано в Украине (англ)
3:00 Fusion Akkord (англ)
3:15 Ночь в музее (англ)
3:30 Сделано в Украине (англ)
3:45 Пишем историю (англ)
4:00 Метро
4:20 Спорт IQ
4:40 Пишем историю
5:00 Мастер дела (англ)
5:20 Метро (англ)
5:40 Pro et contra (англ)
6:00 Бери выше (англ)
6:15 Неизведанная Украина
6:30 ПроART
6:45 Информационный блок
7:00 Новости
7:15 Как там дома
7:25 Образ
7:40 Пишем историю
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Сделано в Украине (англ)
9:15 Future UA (англ)
9:30 Pro et contra (англ)
9:45 Ночь в музее (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Мастер дела
11:00 Future UA (англ)
11:15 Ночь в музее (англ)
11:30 Точки соприкосновения (англ)
12:00 Мастер дела (англ)
12:15 Метро (англ)
12:30 Изменившие мир (англ)
13:00 Новости
13:10 На самом деле
14:00 Глосс (англ)
14:15 Ровесник (англ)
14:30 Сделано в Украине (англ)
15:00 Новости
15:10 Украина: лабиринты истории
15:25 Сделано в Украине
15:40 ПроART
16:00 Fusion Akkord (англ)
16:15 Ночь в музее (англ)
16:30 Сделано в Украине (англ)
16:45 Древо (англ)
17:00 Образ
17:20 Информационный блок
17:30 5 вопросов
17:40 Украина: лабиринты истории
18:00 История войны
18:20 Моя земля
18:40 Точки соприкосновения
19:00 Мир спорта (англ)
19:15 ПроART (англ)
19:30 Music day (англ)
20:00 Бери выше (англ)
20:15 ProART (англ)
20:30 Неизведанная Украина (англ)
21:00 Ночь в музее
21:15 Приручаем волшебство
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:00 Официальный разговор
22:10 На самом деле
22:55 5 вопросов
23:05 Информационный блок
23:15 Неизведанная Украина (англ)
23:30 История войны (англ)
23:45 Информационный блок (англ)
00:00 Новости
00:15 Как там дома
00:25 Точки соприкосновения
00:45 Информационный блок
Среда, 5 августа
1:00 Глосс (англ)
1:15 Ровесник (англ)
1:30 Сделано в Украине (англ)
2:00 Мир спорта (англ)
2:15 ПроART (англ)
2:30 Music day (англ)
3:00 Неизведанная Украина (англ)
3:15 История войны (англ)
3:30 Информационный блок (англ)
3:45 Пишем историю (англ)
4:00 Бери выше
4:20 Сделано в Украине
4:40 Ночь в музее
5:00 Future UA (англ)
5:15 Ночь в музее (англ)
5:30 Точки соприкосновения (англ)
6:00 Мастер дела (англ)
6:15 Неизведанная Украина
6:35 Мастер дела
6:50 Информационный блок
7:00 Новости
7:15 Как там дома
7:25 Украина: лабиринты истории
7:40 Сделано в Украине
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Fusion Akkord (англ)
9:10 Ночь в музее (англ)
9:30 Сделано в Украине (англ)
9:45 Пишем историю (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Неизведанная Украина
11:00 Моя земля (англ)
11:15 Ровесник (англ)
11:30 Пишем историю (англ)
12:00 Future UA (англ)
12:15 Ночь в музее (англ)
12:30 Fusion Akkord (англ)
13:00 Новости
13:10 На самом деле
14:00 Переплет (англ)
14:15 Древо (англ)
14:30 Неизведанная Украина (англ)
15:00 Новости
15:10 Пишем историю
15:25 Изменившие мир
16:00 Точки соприкосновения (англ)
16:15 История войны (англ)
16:30 Пишем историю (англ)
16:45 Древо (англ)
17:00 Украина: лабиринты истории
17:30 5 вопросов
17:40 Неизведанная Украина
18:00 Точки соприкосновения
18:20 Future UA
18:40 Глосс
19:00 Мир спорта (англ)
19:15 Мастер дела (англ)
19:30 Точки соприкосновения (англ)
20:00 Мастер дела (англ)
20:15 Метро (англ)
20:30 Изменившие мир (англ)
21:00 Сделано в Украине
21:15 Древо
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:00 Официальный разговор
22:10 На самом деле
22:55 5 вопросов
23:05 Информационный блок
23:15 ПроART (англ)
23:30 Изменившие мир (англ)
00:00 Новости
00:15 Как там дома
00:25 Pro et contra
00:45 Информационный блок
Четверг, 6 августа
1:00 Переплет (англ)
1:15 Древо (англ)
1:30 Неизведанная Украина (англ)
2:00 Мир спорта (англ)
2:15 Мастер дела (англ)
2:30 Точки соприкосновения (англ)
3:00 ПроART (англ)
3:15 Изменившие мир (англ)
3:45 Пишем историю (англ)
4:00 Кино с Я. Соколовой
4:20 Информационный блок
4:30 Историческая правда с Кипиани
4:55 Информационный блок
5:00 Моя земля (англ)
5:15 Ровесник (англ)
5:30 Пишем историю (англ)
6:00 Fusion Akkord (англ)
6:15 Твой формат
7:00 Новости
7:15 Как там дома
7:25 Пишем историю
7:40 Изменившие мир
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Точки соприкосновения (англ)
9:15 История войны (англ)
9:30 Неизведанная Украина (англ)
9:45 Ночь в музее (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 вопросов
10:30 Pro et contra
11:00 История войны (англ)
11:15 Точки соприкосновения (англ)
11:30 Изменившие мир (англ)
12:00 Моя земля (англ)
12:15 Ровесник (англ)
12:30 Pro et contra (англ)
13:00 Новости
13:10 На самом деле
14:00 Мастер дела (англ)
14:15 Ночь в музее (англ)
14:30 Метро (англ)
15:00 Новости
15:10 Глосс
15:25 Ночь в музее
15:40 Древо
16:00 ПроART (англ)
16:15 Изменившие мир (англ)
16:45 Неизведанная Украина (англ)
17:00 Пишем историю
17:30 5 вопросов
17:40 Fusion Akkord
18:00 Ровесник
18:20 Бери выше
18:40 Украина лабиринты истории
19:00 Древо (англ)
19:15 Моя земля (англ)
19:30 Сделано в Украине (англ)
20:00 Future UA (англ)
20:15 Ночь в музее (англ)
20:30 Fusion Akkord (англ)
21:00 Мир спорта
21:15 Приручаем волшебство
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:00 Официальный разговор
22:10 На самом деле
22:55 5 вопросов
23:05 Информационный блок
23:15 Глосс (англ)
23:30 Пишем историю (англ)
23:45 Информационный блок (англ)
00:00 Новости
00:15 Как там дома
00:25 Сделано в Украине
Пятница, 7 августа
1:00 Мастер дела (англ)
1:15 Ночь в музее (англ)
1:30 Метро (англ)
2:00 Древо (англ)
2:15 Моя земля (англ)
2:30 Сделано в Украине (англ)
3:00 Глосс (англ)
3:15 Пишем историю (англ)
3:30 Информационный блок (англ)
4:00 Древо
4:10 Метро
4:30 Машина времени
4:50 Информационный блок
5:00 История войны (англ)
5:15 Точки соприкосновения (англ)
5:30 Изменившие мир (англ)
6:00 Моя земля (англ)
6:15 Гараж
6:45 Наши. Топ 5
7:00 Новости
7:15 Как там дома
7:30 Глосс
7:50 Ночь в музее
8:10 Программа на арабском
8:25 Программа на арабском
8:40 Программа на крымскотатарском
8:55 Программа на крымскотатарском
9:10 ПроART (англ)
9:25 Изменившие мир (англ)
9:55 Ночь в музее (англ)
10:10 Новости
10:20 Официальный разговор
10:30 5 вопросов
10:40 Бери выше
11:10 ПроART (англ)
11:25 Древо (англ)
11:40 Мир спорта (англ)
12:10 История войны (англ)
12:25 Точки соприкосновения (англ)
12:40 Пишем историю (англ)
13:10 Новости
13:20 На самом деле
14:10 Ночь в музее (англ)
14:25 Города и веси (англ)
14:40 Точки соприкосновения (англ)
15:10 Новости
15:20 Сделано в Украине
15:35 История войны
15:50 ПроART
16:10 Глосс (англ)
16:25 Пишем историю (англ)
16:40 Переплет (англ)
16:55 Неизведанная Украина (англ)
17:00 Глосс
17:30 5 вопросов
17:40 Моя земля
18:00 Сделано в Украине
18:20 Мир спорта
18:40 Переплет
19:00 Мастер дела (англ)
19:15 Глосс (англ)
19:30 Изменившие мир (англ)
20:00 Моя земля (англ)
20:15 Ровесник (англ)
20:30 Точки соприкосновения (англ)
21:00 Ровесник
21:15 Метро
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:00 Официальный разговор
22:10 На самом деле
22:55 5 вопросов
23:05 Информационный блок
23:15 Моя земля (англ)
23:30 Бери выше (англ)
23:45 Информационный блок (англ)
00:00 Новости
00:15 Как там дома
00:30 Пишем историю
00:45 Информационный блок
Суббота, 8 августа
1:00 Ночь в музее (англ)
1:15 Города и веси (англ)
1:30 Точки соприкосновения (англ)
2:00 Мастер дела (англ)
2:15 Глосс (англ)
2:30 Изменившие мир (англ)
3:00 Моя земля (англ)
3:15 Бери выше (англ)
3:30 Информационный блок (англ)
3:45 Пишем историю (англ)
4:00 Изменившие мир
4:30 Точки соприкосновения
5:00 ПроART (англ)
5:15 Древо (англ)
5:30 Мир спорта (англ)
6:00 Сделано в Украине
6:20 Города и городка
6:40 Бери выше
7:00 Новости
7:15 Сделано в Украине
7:20 История войны
7:40 ПроART
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Мастер дела (англ)
9:15 Пишем историю (англ)
9:30 Переплет (англ)
9:45 Ночь в музее (англ)
10:00 ProART
10:20 Music day
10:40 Пишем историю
11:00 Сделано в Украине (англ)
11:15 Глосс (англ)
11:30 Точки соприкосновения (англ)
12:00 ПроART (анг)
12:15 Древо (англ)
12:30 Города и веси (англ)
13:00 Разлученные войной
13:30 Ровесник
13:50 Информационный блок
14:00 Fusion Akkord (англ)
14:15 Переплет (англ)
14:30 Сделано в Украине (англ)
15:00 Мастер дела
15:20 Proet contra
15:40 Точки соприкосновения
16:00 Моя земля (англ)
16:15 Бери выше (англ)
16:30 Сделано в Украине (англ)
16:45 Неизведанная Украина (англ)
17:00 Древо
17:20 Точки соприкосновения
17:40 Украина лабиринты истории
18:00 Мир спорта
18:20 Неизведанная Украина
18:40 Пишем историю
19:00 Сделано в Украине (англ)
19:15 Future UA (англ)
19:30 Music day (англ)
20:00 История войны (англ)
20:15 Точки соприкосновения (англ)
20:30 Пишем историю (англ)
21:00 Города и веси
21:15 Моя земля
21:30 Новости
21:50 Информационный блок
22:00 Переплет
22:20 Music day
22:40 Сделано в Украине
23:00 Ночь в музее (англ)
23:15 Метро (англ)
23:30 Изменившие мир (англ)
00:00 Новости
00:15 Мастер дела
00:30 Ночь в музее
00:45 Информационный блок
Воскресение, 9 августа
1:00 Fusion Akkord (англ)
1:15 Переплет (англ)
1:30 Сделано в Украине (англ)
2:00 Сделано в Украине (англ)
2:15 Future UA (англ)
2:30 Music day (англ)
3:00 Ночь в музее (англ)
3:15 Метро (англ)
3:30 Изменившие мир (англ)
4:00 Pro et contra
4:20 Информационный блок
4:30 Добрый ZIK
5:00 Сделано в Украине (англ)
5:15 Глосс (англ)
5:30 Точки соприкосновения (англ)
6:00 Метро
6:20 Вспомнить все
6:40 Ночь в музее
7:00 Новости
7:15 Мастер дела
7:30 Proet contra
7:45 Точки соприкосновения
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Моя земля (англ)
9:15 Бери выше (англ)
9:30 Сделано в Украине (англ)
9:45 Древо (англ)
10:00 Тюнер
11:00 Бери выше (англ)
11:15 Music day (англ)
11:30 Пишем историю (англ)
12:00 Твой формат (англ)
13:00 Мир спорта
13:20 Города и веси
13:40 Сделано в Украине
14:00 Неизведанная Украина (англ)
14:15 Точки соприкосновения (англ)
14:30 Изменившие мир (англ)
15:00 Неизведанная Украина
15:20 Переплет
15:40 Украинские реформы
16:00 Ночь в музее (англ)
16:15 Метро (англ)
16:30 Изменившие мир (англ)
17:00 Сделано в Украине
17:15 Метро
17:30 Разлученные войной
18:00 Изменившие мир
18:30 Future UA
18:45 Бери выше
19:00 Music day (англ)
19:15 Переплет (англ)
19:30 Точки соприкосновения (англ)
20:00 ПроART (анг)
20:15 Древо (англ)
20:30 Города и веси (англ)
21:00 Глосс
21:15 Music day
21:30 Новости
21:50 Информационный блок
22:00 Fusion Akkord
22:20 Ночь в музее
22:40 Пишем историю
23:00 Сделано в Украине (англ)
23:15 Future UA (англ)
23:30 Pro et contra (англ)
00:00 Новости
00:15 Города и веси
00:30 Мир спорта
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено