25 2019 00:11
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
Загородный

Загородный



Понедельник, 18 марта
00:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
00:30 Дом, милый дом. (6+)
1:00 Сад без границ. (6+)
1:35 Готовим на даче. (12+)
2:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
2:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
3:05 Ферма. (18+)
3:35 Дом с хвостом. (6+)
4:05 Корпорация Брайана. (12+)
5:00 Герои зеленого города. (12+)
6:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
6:30 Дом, милый дом. (6+)
7:00 Сад без границ. (6+)
7:35 Готовим на даче. (12+)
8:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
8:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
9:05 Ферма. (18+)
9:35 Дом с хвостом. (6+)
10:05 Корпорация Брайана. (12+)
11:00 Герои зеленого города. (12+)
12:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
12:30 Дом, милый дом. (6+)
13:00 Сад без границ. (6+)
13:35 Готовим на даче. (12+)
14:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
14:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
15:05 Ферма. (18+)
15:35 Дом с хвостом. (6+)
16:05 Корпорация Брайана. (12+)
17:00 Герои зеленого города. (12+)
18:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
18:30 Дом, милый дом. (6+)
19:00 Сад без границ. (6+)
19:35 Готовим на даче. (12+)
20:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
20:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
21:05 Ферма. (18+)
21:35 Дом с хвостом. (6+)
22:05 Корпорация Брайана. (12+)
Вторник, 19 марта
00:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
00:30 Дом, милый дом. (6+)
1:00 Сад без границ. (6+)
1:35 Готовим на даче. (12+)
2:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
2:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
3:05 Ферма. (18+)
3:35 Дом с хвостом. (6+)
4:05 Корпорация Брайана. (12+)
5:00 Герои зеленого города. (12+)
6:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
6:30 Дом, милый дом. (6+)
7:00 Сад без границ. (6+)
7:35 Готовим на даче. (12+)
8:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
8:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
9:05 Ферма. (18+)
9:35 Дом с хвостом. (6+)
10:05 Корпорация Брайана. (12+)
11:00 Герои зеленого города. (12+)
12:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
12:30 Как пережить ремонт. (12+)
13:00 Стройке.рад. (12+)
13:35 Готовим на даче. (12+)
14:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
14:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
15:05 Ферма. (18+)
15:35 Дом с хвостом. (6+)
16:05 Корпорация Брайана. (12+)
17:00 Герои зеленого города. (12+)
18:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
18:30 Как пережить ремонт. (12+)
19:00 Стройке.рад. (12+)
19:35 Готовим на даче. (12+)
20:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
20:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
21:05 Ферма. (18+)
21:35 Дом с хвостом. (6+)
22:05 Корпорация Брайана. (12+)
Среда, 20 марта
00:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
00:30 Как пережить ремонт. (12+)
1:00 Стройке.рад. (12+)
1:35 Готовим на даче. (12+)
2:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
2:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
3:05 Ферма. (18+)
3:35 Дом с хвостом. (6+)
4:05 Корпорация Брайана. (12+)
5:00 Герои зеленого города. (12+)
6:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
6:30 Как пережить ремонт. (12+)
7:00 Стройке.рад. (12+)
7:35 Готовим на даче. (12+)
8:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
8:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
9:05 Ферма. (18+)
9:35 Дом с хвостом. (6+)
10:05 Корпорация Брайана. (12+)
11:00 Герои зеленого города. (12+)
12:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
12:30 Как пережить ремонт. (12+)
13:00 Стройке.рад. (12+)
13:35 Готовим на даче. (12+)
14:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
14:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
15:05 Ферма. (18+)
15:35 Дом с хвостом. (6+)
16:05 Корпорация Брайана. (12+)
17:00 Герои зеленого города. (12+)
18:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
18:30 Как пережить ремонт. (12+)
19:00 Стройке.рад. (12+)
19:35 Готовим на даче. (12+)
20:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
20:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
21:05 Ферма. (18+)
21:35 Дом с хвостом. (6+)
22:05 Корпорация Брайана. (12+)
Четверг, 21 марта
00:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
00:30 Как пережить ремонт. (12+)
1:00 Стройке.рад. (12+)
1:35 Готовим на даче. (12+)
2:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
2:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
3:05 Ферма. (18+)
3:35 Дом с хвостом. (6+)
4:05 Корпорация Брайана. (12+)
5:00 Герои зеленого города. (12+)
6:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
6:30 Как пережить ремонт. (12+)
7:00 Стройке.рад. (12+)
7:35 Готовим на даче. (12+)
8:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
8:35 Добро пожаловать в мой дом. (12+)
9:05 Ферма. (18+)
9:35 Дом с хвостом. (6+)
10:05 Корпорация Брайана. (12+)
11:00 Герои зеленого города. (12+)
12:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
12:30 Как пережить ремонт. (12+)
13:00 Стройке.рад. (12+)
13:35 Готовим на даче. (12+)
14:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
14:30 Мой сосед иностранец. (18+)
15:05 Ферма. (18+)
15:35 Дом с хвостом. (6+)
16:05 Кровь, пот и молот. (12+)
17:00 Герои зеленого города. (12+)
18:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
18:30 Как пережить ремонт. (12+)
19:00 Стройке.рад. (12+)
19:35 Готовим на даче. (12+)
20:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
20:30 Мой сосед иностранец. (18+)
21:05 Ферма. (18+)
21:35 Дом с хвостом. (6+)
22:05 Кровь, пот и молот. (12+)
Пятница, 22 марта
00:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
00:30 Как пережить ремонт. (12+)
1:00 Стройке.рад. (12+)
1:35 Готовим на даче. (12+)
2:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
2:30 Мой сосед иностранец. (18+)
3:05 Ферма. (18+)
3:35 Дом с хвостом. (6+)
4:05 Кровь, пот и молот. (12+)
5:00 Герои зеленого города. (12+)
6:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
6:30 Как пережить ремонт. (12+)
7:00 Стройке.рад. (12+)
7:35 Готовим на даче. (12+)
8:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
8:30 Мой сосед иностранец. (18+)
9:05 Ферма. (18+)
9:35 Дом с хвостом. (6+)
10:05 Кровь, пот и молот. (12+)
11:00 Герои зеленого города. (12+)
12:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
12:30 Как пережить ремонт. (12+)
13:00 Стройке.рад. (12+)
13:35 Готовим на даче. (12+)
14:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
14:30 Мой сосед иностранец. (6+)
15:05 Ферма. (18+)
15:35 Дом с хвостом. (6+)
16:05 Кровь, пот и молот. (12+)
17:00 Герои зеленого города. (12+)
18:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
18:30 Как пережить ремонт. (12+)
19:00 Стройке.рад. (12+)
19:35 Готовим на даче. (12+)
20:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
20:30 Мой сосед иностранец. (6+)
21:05 Ферма. (18+)
21:35 Дом с хвостом. (6+)
22:05 Кровь, пот и молот. (12+)
Суббота, 23 марта
00:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
00:30 Как пережить ремонт. (12+)
1:00 Стройке.рад. (12+)
1:35 Готовим на даче. (12+)
2:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
2:30 Мой сосед иностранец. (6+)
3:05 Ферма. (18+)
3:35 Дом с хвостом. (6+)
4:05 Кровь, пот и молот. (12+)
5:00 Герои зеленого города. (12+)
6:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
6:30 Как пережить ремонт. (12+)
7:00 Стройке.рад. (12+)
7:35 Готовим на даче. (12+)
8:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
8:30 Мой сосед иностранец. (6+)
9:05 Ферма. (18+)
9:35 Дом с хвостом. (6+)
10:05 Кровь, пот и молот. (12+)
11:00 Герои зеленого города. (12+)
12:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
12:30 Как пережить ремонт. (12+)
13:00 Стройке.рад. (12+)
13:35 Готовим на даче. (12+)
14:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
14:30 Мой сосед иностранец. (6+)
15:05 Ферма. (18+)
15:35 Дом с хвостом. (6+)
16:05 Кровь, пот и молот. (12+)
17:00 Герои зеленого города. (12+)
18:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
18:30 Как пережить ремонт. (12+)
19:00 Стройке.рад. (12+)
19:35 Готовим на даче. (12+)
20:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
20:30 Мой сосед иностранец. (6+)
21:05 Ферма. (18+)
21:35 Дом с хвостом. (6+)
22:05 Кровь, пот и молот. (12+)
Воскресение, 24 марта
00:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
00:30 Как пережить ремонт. (12+)
1:00 Стройке.рад. (12+)
1:35 Готовим на даче. (12+)
2:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
2:30 Мой сосед иностранец. (6+)
3:05 Ферма. (18+)
3:35 Дом с хвостом. (6+)
4:05 Кровь, пот и молот. (12+)
5:00 Герои зеленого города. (12+)
6:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
6:30 Как пережить ремонт. (12+)
7:00 Стройке.рад. (12+)
7:35 Готовим на даче. (12+)
8:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
8:30 Мой сосед иностранец. (6+)
9:05 Ферма. (18+)
9:35 Дом с хвостом. (6+)
10:05 Кровь, пот и молот. (12+)
11:00 Герои зеленого города. (12+)
12:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
12:30 Как пережить ремонт. (12+)
13:00 Стройке.рад. (12+)
13:35 Готовим на даче. (12+)
14:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
14:30 Мой сосед иностранец. (6+)
15:05 Ферма. (18+)
15:35 Дом с хвостом. (6+)
16:05 Кровь, пот и молот. (12+)
17:00 Герои зеленого города. (12+)
18:00 Ремесло, сезон 2. (6+)
18:30 Как пережить ремонт. (12+)
19:00 Стройке.рад. (12+)
19:35 Готовим на даче. (12+)
20:00 Жизнь старых вещей, сезон 4. (12+)
20:30 Мой сосед иностранец. (6+)
21:05 Ферма. (18+)
21:35 Дом с хвостом. (6+)
22:05 Кровь, пот и молот. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено