Понедельник, 22 апреля
1:00 Боевик "Город порока" (США) 2013 г. (18+)
2:55 Драма "Подольские курсанты" (Россия) 2019 г. (12+)
5:50 Драма "Треугольник печали" (Швеция - Франция) 2022 г. (18+)
8:30 Боевик "Золото Флинна" 2018 г. (18+)
10:20 Боевик "22 мили" 2018 г. (18+)
12:00 Фантастика "Судья Дредд" (Великобритания - США) 2012 г. (18+)
13:45 Боевик "Два ствола" (США) 2013 г. (16+)
15:45 Боевик "Неоспоримый 2" (США) 2006 г. (18+)
17:35 Фантастика "Фар Край" 2007 г. (18+)
19:15 Боевик "Из Парижа с любовью" 2009 г. (16+)
21:00 Боевик "Профессионал" (Великобритания - Австралия) 2011 г. (16+)
23:05 Ужасы "В пасти океана" (Австралия - США) 2020 г. (16+)
00:40 Триллер "Прежде, чем я усну" 2014 г. (16+)
Вторник, 23 апреля
2:20 Биография "Боец: Король ринга" (16+)
4:15 Драма "Достучаться до небес" (Германия) 1997 г. (16+)
5:50 Драма "Достать ножи" (США) 2019 г. (16+)
8:10 Боевик "Я, Алекс Кросс" (США - Франция) 2012 г. (16+)
10:00 Боевик "Город порока" (США) 2013 г. (18+)
12:00 Драма "Тепловой удар" (США) 2013 г. (18+)
13:40 Боевик "22 мили" 2018 г. (18+)
15:20 Боевик "Неоспоримый 3" (США) 2010 г. (16+)
17:05 Боевик "Профессионал" (Великобритания - Австралия) 2011 г. (16+)
19:15 Триллер "Ловкие руки" (США) 2002 г. (18+)
21:00 Боевик "Возвращение героя" (США) 2013 г. (16+)
22:50 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
Среда, 24 апреля
1:10 Боевик "Из Парижа с любовью" 2009 г. (16+)
2:55 Ужасы "В пасти океана" (Австралия - США) 2020 г. (16+)
4:45 Драма "Счастливый случай" (США) 1994 г. (12+)
6:35 Боевик "Неоспоримый 2" (США) 2006 г. (18+)
8:25 Боевик "Сеть" (США) 1995 г. (16+)
10:35 Фантастика "Фар Край" 2007 г. (18+)
12:15 Боевик "Из Парижа с любовью" 2009 г. (16+)
13:55 Ужасы "В пасти океана" (Австралия - США) 2020 г. (16+)
15:35 Боевик "Неоспоримый 4" (США) 2016 г. (16+)
17:15 Боевик "Возвращение героя" (США) 2013 г. (16+)
19:10 Боевик "Путь воина" (США - Корея) 2010 г. (16+)
21:00 Боевик "Восстание" (Великобритания) 2017 г. (18+)
22:35 Боевик "22 мили" 2018 г. (18+)
00:15 Фантастика "Судья Дредд" (Великобритания - США) 2012 г. (18+)
Четверг, 25 апреля
1:55 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
4:15 Биография "Боец: Король ринга" (16+)
6:10 Драма "Тепловой удар" (США) 2013 г. (18+)
7:45 Боевик "Неоспоримый 3" (США) 2010 г. (16+)
9:35 Боевик "Профессионал" (Великобритания - Австралия) 2011 г. (16+)
11:40 Боевик "Золото Флинна" 2018 г. (18+)
13:30 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
15:50 Триллер "Ловкие руки" (США) 2002 г. (18+)
17:30 Боевик "Восстание" (Великобритания) 2017 г. (18+)
19:10 Драма "Побеждая время" (США) 2013 г. (12+)
21:00 Боевик "Заложники" (США) 2022 г. (16+)
22:35 Фантастика "Фар Край" 2007 г. (18+)
00:15 Боевик "Сеть" (США) 1995 г. (16+)
Пятница, 26 апреля
2:25 Драма "Орудия смерти: Город костей" (Германия - Канада) 2013 г. (12+)
5:00 Фантастика "Судья Дредд" (Великобритания - США) 2012 г. (18+)
6:40 Ужасы "В пасти океана" (Австралия - США) 2020 г. (16+)
8:20 Боевик "Неоспоримый 4" (США) 2016 г. (16+)
10:00 Боевик "Из Парижа с любовью" 2009 г. (16+)
11:40 Боевик "22 мили" 2018 г. (18+)
13:20 Боевик "Возвращение героя" (США) 2013 г. (16+)
15:15 Боевик "Путь воина" (США - Корея) 2010 г. (16+)
17:00 Боевик "Заложники" (США) 2022 г. (16+)
18:40 Драма "Золотой конвой" 2022 г. (18+)
21:00 Ужасы "Отступление" 2015 г. (18+)
22:35 Драма "Тепловой удар" (США) 2013 г. (18+)
00:15 Боевик "Золото Флинна" 2018 г. (18+)
Суббота, 27 апреля
2:00 Драма "Счастливый случай" (США) 1994 г. (12+)
4:35 Ужасы "В пасти океана" (Австралия - США) 2020 г. (16+)
6:10 Боевик "Сеть" (США) 1995 г. (16+)
8:20 Фантастика "Судья Дредд" (Великобритания - США) 2012 г. (18+)
10:05 Драма "Тепловой удар" (США) 2013 г. (18+)
11:45 Фантастика "Фар Край" 2007 г. (18+)
13:25 Фантастика "Падение луны" (США - Канада) 2022 г. (12+)
15:45 Триллер "Ловкие руки" (США) 2002 г. (18+)
17:30 Боевик "Путь воина" (США - Корея) 2010 г. (16+)
19:20 Боевик "Восстание" (Великобритания) 2017 г. (18+)
21:00 Боевик "Профессионал" (Великобритания - Австралия) 2011 г. (16+)
23:05 Драма "Побеждая время" (США) 2013 г. (12+)
00:55 Драма "Орудия смерти: Город костей" (Германия - Канада) 2013 г. (12+)
Воскресение, 28 апреля
3:15 Боевик "Из Парижа с любовью" 2009 г. (16+)
5:00 Боевик "Золото Флинна" 2018 г. (18+)
6:40 Боевик "Неоспоримый 2" (США) 2006 г. (18+)
8:30 Боевик "Неоспоримый 3" (США) 2010 г. (16+)
10:15 Боевик "Неоспоримый 4" (США) 2016 г. (16+)
11:55 Боевик "22 мили" 2018 г. (18+)
13:35 Ужасы "В пасти океана" (Австралия - США) 2020 г. (16+)
15:10 Драма "Золотой конвой" 2022 г. (18+)
17:30 Ужасы "Отступление" 2015 г. (18+)
19:00 Боевик "Возвращение героя" (США) 2013 г. (16+)
21:00 Боевик "Заложники" (США) 2022 г. (16+)
22:35 Боевик "Из Парижа с любовью" 2009 г. (16+)
00:20 Боевик "Сеть" (США) 1995 г. (16+)