16 2019 03:42
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

1+1 Международный



Понедельник, 9 сентября
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 "Барышня-крестьянка"
3:10 Т/с "Школа"
4:00 Телевизионная служба новостей
5:00 Т/с "Звонарь"
5:40 Т/с "Виталька"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 "Мир наизнанку"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 "Семейные мелодрамы"
14:10 Т/с "Однажды под Полтавой"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:20 Т/с "Виталька"
17:00 "Жизнь известных людей"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 "Барышня-крестьянка"
19:45 Т/с "Школа"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:30 Т/с "Звонарь"
22:20 "Свадьба вслепую"
23:30 "Танька и Володька"
00:30 "Облом.UA"
Вторник, 10 сентября
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 "Барышня-крестьянка"
3:10 Т/с "Школа"
4:00 Телевизионная служба новостей
5:00 Т/с "Звонарь"
5:40 Т/с "Виталька"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 "Барышня-крестьянка"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Школа"
14:10 Т/с "Звонарь"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Виталька"
17:00 "Жизнь известных людей"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 "Барышня-крестьянка"
19:45 Т/с "Школа"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:30 Т/с "Звонарь"
22:20 "Свадьба вслепую"
23:30 "Танька и Володька"
00:30 "Облом.UA"
Среда, 11 сентября
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 "Барышня-крестьянка"
3:10 Т/с "Школа"
4:00 Телевизионная служба новостей
5:00 Т/с "Звонарь"
5:40 Т/с "Виталька"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Мир наизнанку"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 "Барышня-крестьянка"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Школа"
14:10 Т/с "Звонарь"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Виталька"
17:00 "Жизнь известных людей"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 "Барышня-крестьянка"
19:45 Т/с "Школа"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:30 Т/с "Звонарь"
22:15 "Свадьба вслепую"
23:30 "Танька и Володька"
00:30 "Облом.UA"
Четверг, 12 сентября
1:10 "Семейные мелодрамы"
1:50 "Мир наизнанку"
2:30 "Барышня-крестьянка"
3:10 Т/с "Школа"
4:00 Телевизионная служба новостей
5:00 Т/с "Звонарь"
5:40 Т/с "Виталька"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 "Барышня-крестьянка"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Школа"
14:10 Т/с "Звонарь"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Виталька"
17:00 "Жизнь известных людей"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:00 "Барышня-крестьянка"
19:45 Т/с "Школа"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:30 Т/с "Звонарь"
22:10 "Свадьба вслепую"
23:30 "Танька и Володька"
00:30 "Облом.UA"
Пятница, 13 сентября
4:00 Телевизионная служба новостей
5:00 "Рассмеши комика"
5:40 Т/с "Виталька"
7:30 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
9:00 "Завтрак с 1+1"
11:30 "Мир наизнанку"
12:15 "Барышня-крестьянка"
13:00 Телевизионная служба новостей
13:30 Т/с "Школа"
14:10 Т/с "Звонарь"
15:00 Телевизионная служба новостей
16:00 Т/с "Виталька"
17:00 "Жизнь известных людей"
17:45 Телевизионная служба новостей
18:10 "Мир наизнанку"
19:45 Т/с "Школа"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:25 "Рассмеши комика"
22:10 "Лига смеха"
23:40 "Танька и Володька"
Суббота, 14 сентября
1:10 "Деньги"
2:10 "Облом.UA"
4:00 Телевизионная служба новостей
4:50 "Рассмеши комика"
5:40 "Вечерний квартал"
7:45 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Танька и Володька"
9:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
9:50 "Завтрак. Выходной"
11:30 "Мир наизнанку"
12:30 "Мир наизнанку"
13:20 "Лига смеха"
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 "Рассмеши комика"
16:30 Т/с "Школа"
20:30 Телевизионная служба новостей
21:10 "Рассмеши комика"
22:00 "Вечерний квартал"
23:40 "Светская жизнь с Катериной Осадчей"
Воскресение, 15 сентября
1:00 "Свадьба вслепую"
2:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
4:00 ТСН Неделя
5:30 "Рассмеши комика"
7:45 М/ф "Полезные подсказки"
8:00 "Танька и Володька"
8:30 "Танька и Володька"
9:00 "Танька и Володька"
9:30 Т/с "Однажды под Полтавой"
9:50 "Завтрак. Выходной"
10:40 "Мир наизнанку"
11:30 "Мир наизнанку"
13:20 "Вечерний квартал"
15:00 Телевизионная служба новостей
15:45 "Рассмеши комика"
17:30 Т/с "Звонарь"
19:30 "Игры приколов"
20:30 ТСН Неделя
22:00 "Рассмеши комика"
23:30 "Свадьба вслепую"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено