20 2019 00:16
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Канал 2+2



Понедельник, 15 апреля
7:00 М/ф
9:00 "Месть природы"
10:45 "Спецкор"
11:20 "ДжеДАИ"
11:55 Т/с "Звонарь"
15:40 Х/ф "Морские котики против зомби"
17:15 Х/ф "12 раундов"
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Звонарь"
21:30 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-9"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
2:20 "Облом.UA."
Вторник, 16 апреля
7:00 М/ф
9:00 Т/с "Кости-10"
9:50 Т/с "Ласко-кулак Бога"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:50 "Решала"
12:45 "Затерянный мир"
13:45 "Облом.UA."
15:05 Х/ф "Войны бессмертных"
16:50 Х/ф "12 раундов 3: Блокада"
18:20 Затерянный мир
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Звонарь"
21:30 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-9"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
Среда, 17 апреля
7:00 М/ф
9:00 Т/с "Кости-10"
9:50 Т/с "Ласко-кулак Бога"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:50 Т/с "Решала"
12:45 "Затерянный мир"
13:45 "Месть природы"
15:05 Х/ф "Ямакаси"
16:50 Х/ф "Юрские игры"
18:20 Затерянный мир
19:15 "Спецкор"
21:25 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-9"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
2:25 "Облом.UA."
Четверг, 18 апреля
7:00 М/ф
9:00 Т/с "Кости-10"
10:40 "Спецкор"
10:55 "ДжеДАИ"
12:00 "Решала"
12:55 "Затерянный мир"
13:55 "Облом.UA."
14:45 Х/ф "12 раундов"
16:45 Х/ф "Кон экспресс"
18:20 Затерянный мир
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Звонарь"
21:30 Т/с "Звонарь"
22:30 Т/с "Кости-10"
00:00 Т/с "Кости-10"
1:40 Т/с "Уличное правосудие-3"
2:20 "Облом.UA."
Пятница, 19 апреля
7:00 М/ф
9:00 Х/ф "Эрагон"
10:50 "Спецкор"
11:25 "ДжеДАИ"
11:55 "Решала"
12:50 "Затерянный мир"
14:40 Видеобимба
15:05 Х/ф "Горячие головы"
16:45 Х/ф "Горячие головы-2"
18:15 Затерянный мир
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Х/ф "Большой переполох в Малом Китае"
22:20 Х/ф "Полет Феникса"
00:20 Х/ф "Нулевой прообраз"
2:10 Затерянный мир
2:50 "Облом.UA."
5:20 "Совершенно секретно-2017"
Суббота, 20 апреля
7:00 М/ф
9:00 "102. Полиция"
9:50 "ДжеДАИ. Дайджест 2017"
10:45 "Затерянный мир"
14:30 Х/ф "Полет Феникса"
16:25 Х/ф "12 раундов 2: Перезагрузка"
18:05 Х/ф "12 раундов 3: Блокада"
19:35 Х/ф "Вулкан"
21:30 Х/ф "Побег из Шоушенка"
00:15 Х/ф "Уличный воин"
1:55 "Затерянный мир"
2:45 "Облом.UA."
Воскресение, 21 апреля
7:00 М/ф
9:00 "ДжеДАИ-2019"
10:00 "Затерянный мир"
11:50 "Бешеные гонки"
15:00 Х/ф "Горячие головы"
16:25 Х/ф "Горячие головы-2"
18:00 Х/ф "Большой переполох в Малом Китае"
19:50 Х/ф "Конан-варвар"
22:10 Х/ф "Конан-разрушитель"
00:00 "ПРОФУТБОЛ"
1:00 "Затерянный мир"
2:45 "Облом.UA."
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено