21 2020 00:09
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Беларусь 3



Понедельник, 14 сентября
7:00 Коллекция Беларусьфильма. (12+)
9:20 Мультфильм. (6+)
11:15 М&S. (12+)
11:45 Перископ. (16+)
12:05 Д/с "Суд идет" (16+)
13:05 Слепая. (16+)
14:10 Актерские драмы. (12+)
15:05 Х/ф "Две истории о любви" (16+)
17:00 Человек-невидимка. (16+)
18:00 Апокалипсис. (12+)
19:05 Прощание. (16+)
19:55 Слепая. (16+)
21:00 Очевидцы. (16+)
21:35 Сверхъественный отбор. (16+)
22:40 Т/с "Кости" (16+)
00:25 Т/с "Визитеры" (16+)
1:20 Актерские драмы. (12+)
2:05 Х/ф "Безумная свадьба" (16+)
3:45 Сверхъественный отбор. (16+)
4:35 Слепая. (16+)
5:30 Д/с "Суд идет" (16+)
Вторник, 15 сентября
7:00 Коллекция Беларусьфильма. (12+)
9:00 Мультфильм. (6+)
9:45 Налегке. (12+)
10:15 Д/с "Суд идет" (16+)
11:10 Старец. (16+)
12:15 Слепая. (16+)
13:20 Гадалка. (16+)
14:30 Мистические истории. (12+)
15:30 Охотники за привидениями. (16+)
16:40 Суд идет. (16+)
17:40 Знаки судьбы. (16+)
18:40 Старец. (16+)
19:45 Слепая. (16+)
20:50 Гадалка. (12+)
21:55 Т/с "Кости" (16+)
23:40 Т/с "Визитеры" (16+)
00:35 Налегке. (12+)
1:10 90-е. (16+)
2:00 Х/ф "Терминатор 2" (18+)
4:10 Знаки судьбы. (16+)
5:00 Слепая. (16+)
Среда, 16 сентября
7:00 Коллекция Беларусьфильма. (12+)
9:00 Мультфильм. (6+)
10:20 Д/с "Суд идет" (16+)
11:15 Старец. (16+)
12:20 Слепая. (16+)
13:25 Гадалка. (12+)
14:30 Мистические истории. (12+)
15:30 Охотники за привидениями. (16+)
16:40 Суд идет. (16+)
17:40 Знаки судьбы. (16+)
18:40 Старец. (16+)
19:45 Слепая. (16+)
20:50 Гадалка. (12+)
21:55 Т/с "Кости" (16+)
23:40 Т/с "Визитеры" (16+)
00:35 10 самых. (16+)
1:10 Линия защиты. (16+)
1:40 Х/ф "Время" (12+)
3:25 Охотники за привидениями. (16+)
3:55 Знаки судьбы. (16+)
4:45 Мистические истории. (12+)
Четверг, 17 сентября
7:00 Коллекция Беларусьфильма. (12+)
9:00 Мультфильм. (6+)
9:45 Налегке. (12+)
10:15 Д/с "Суд идет" (16+)
11:10 Старец. (16+)
12:10 Слепая. (16+)
13:15 Гадалка. (12+)
14:20 Мистические истории. (12+)
15:20 Охотники за привидениями. (16+)
16:30 Суд идет. (16+)
17:30 Знаки судьбы. (16+)
18:30 Старец. (16+)
19:35 Слепая. (16+)
20:40 Гадалка. (12+)
21:45 Т/с "Кости" (16+)
23:30 Т/с "Визитеры" (16+)
00:25 Налегке. (12+)
1:00 Знак качества. (16+)
1:45 Х/ф "Люди Икс" (12+)
3:20 Охотники за привидениями. (16+)
4:15 Слепая. (16+)
5:10 Перископ. (16+)
5:30 Д/с "Суд идет" (16+)
Пятница, 18 сентября
7:00 Коллекция Беларусьфильма. (12+)
9:00 Мультфильм. (6+)
10:20 Д/с "Суд идет" (16+)
11:15 Старец. (16+)
12:20 Слепая. (16+)
13:25 Гадалка. (12+)
14:30 Мистические истории. (12+)
15:35 Охотники за привидениями. (16+)
16:40 Вокруг света. Места силы. (16+)
17:40 Знаки судьбы. (16+)
18:40 Старец. (16+)
19:45 Слепая. (16+)
20:50 Человек-невидимка. (16+)
21:50 Громкие дела. (16+)
22:50 Х/ф "Гамбит" (12+)
00:30 Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин" (16+)
2:20 90-е. (16+)
3:05 Охотники за привидениями. (16+)
4:00 Знаки судьбы. (16+)
4:50 Знак качества. (16+)
5:30 Д/с "Суд идет" (16+)
Суббота, 19 сентября
7:00 Коллекция Беларусьфильма. (12+)
9:00 М/ф. (6+)
10:40 Налегке. (12+)
11:10 М&S. (12+)
11:45 О здоровье. Понарошку и всерьез. (12+)
12:20 Перископ. (16+)
12:40 Вокруг света. Места силы. (16+)
13:40 Громкие дела. (16+)
14:40 Психосоматика. (12+)
15:15 Новый день. (16+)
15:50 Т/с "Неизвестный" (16+)
17:40 Апокалипсис. (12+)
18:40 Сверхъественный отбор. (16+)
19:40 Дневник экстрасенса. (16+)
20:40 Актерские драмы. (12+)
21:30 Х/ф "Люблю тебя любую" (12+)
23:20 Перископ. (16+)
23:40 Х/ф "Призрачный патруль" (12+)
1:25 Т/с "Визитеры" (16+)
3:00 Т/с "Неизвестный" (16+)
4:35 Психосоматика. (12+)
5:30 Дневник экстрасенса. (16+)
6:20 Актерские драмы. (12+)
Воскресение, 20 сентября
7:00 М/ф. (6+)
8:55 Налегке. (12+)
9:25 Х/ф КУкрасть Бельмондо. 12+ (12+)
11:25 Спасите, я не умею готовить!.. (12+)
12:15 Т/с "Робинзон" (16+)
16:00 М/ф "Все псы попадают в рай 2" (6+)
17:30 Т/с "Тихий центр" (12+)
21:35 ТВ3 ведет расследование. (16+)
22:40 Осторожно мошенники!.. (16+)
23:15 Х/ф "Прометей" (16+)
1:30 Т/с "Визитеры" (16+)
3:05 Т/с "Робинзон" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено