06 2020 16:38
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
15:20
Канал 1+1
Драма "Выход: боги и цари"
15:50
24 Техно
Х/ф "Перевозчик. Наследие" (16+)
15:05
Канал 2+2
Х/ф "Войны бессмертных"
15:40
34 канал
Х/ф "Али" (16+)
15:00
Кубань 24 Орбита
Х/ф "Три тополя на Плющихе" 1967 г. (12+)
15:00
Кубань 24
Х/ф "Три тополя на Плющихе" 1967 г. (12+)
15:05
9 канал
Х/ф "Войны бессмертных"
15:00
Amedia 2
Х/ф "Проект "Токио" (США) 2017 г. (16+)
15:20
Amedia Hit
Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
15:10
Sony Sci-fi
Х/ф "Горец 3: Последнее измерение" 1994 г. (16+)
15:15
Блокбастер
Х/ф "Тёмный мир 3D" 2010 г. (18+)
15:35
Доверие
Х/ф "Деревенский детектив" 1968 г. (12+)
15:55
Еврокино
Х/ф "Такси 4" (Франция) 2007 г. (16+)
15:10
STAR Family
Х/ф "Моя мама - Снегурочка!"
15:20
Индиго
Х/ф "Незримый" (16+)
15:30
Индия ТВ
Мелодрама "Два незнакомца" (Индия) 1976 г. (16+)
15:10
Интер+
Х/ф "Весь мир в глазах твоих"
15:45
Киевская Русь
Х/ф "Уимблдон"
15:40
Киноужас
Триллер "Мара. Пожиратель снов" (Великобритания - США) 2018 г. (18+)
15:05
Кино Микс
Драма "Все путем" (США) 2009 г. (16+)
15:35
Кинопоказ
Приключения "Скалолаз" (Италия - США - Франция) 1993 г. (18+)
15:05
Киносвидание
Мелодрама "Дружба и никакого секса?" (Ирландия - Канада) 2013 г. (16+)
15:05
Мужское кино
Боевик "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
15:30
Киносерия
Драма "Разведчицы" 3 с. (Россия) 2013 г. (16+)
15:00
Наше любимое кино
Х/ф "Новая полицейская история" (16+)
15:15
Наше новое кино
Комедия "Война полов" (Россия) 2015 г. (16+)
15:55
Nickelodeon
Приключения Опасного Малого (6+)
15:40
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Нечто" (США - Канада) 2011 г. (18+)
15:20
НТВ-Беларусь
Х/ф "Назначена награда" (12+)
15:30
Планета-СНГ
Х/ф "Другая семья"
15:40
PolSat
Х/ф "Призрачный гонщик"
15:30
Родное кино
Комедия "Здравствуйте, мы ваша крыша!" (Россия) 2005 г. (12+)
15:35
Романтичное HD
Мелодрама "Свадебный переполох" (США) 2001 г. (18+)
15:30
РТР-Планета
Х/ф "Другая семья"
15:20
Русский роман
Х/ф "Прошу поверить мне на слово" 2014 г. (16+)
15:20

Рыболовные приключения с Евгением Панасюком
15:50
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Последствия" (18+)
15:05
ТВ-1000
Драма "Ромео и Джульетта" (Великобритания - Италия) 2013 г. (12+)
15:30
ТВ-21
Мелодрама "Парк развлечений" (Швеция) 2019 г. (16+)
15:45
ТВ-Центр
Х/ф "Дорога из жёлтого кирпича" (12+)
15:40

Х/ф "Люди в черном 2" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
15:20

Т/с "Метод Фрейда" (16+)
15:15
5 канал
Т/с "Криминальная Австралия"
15:20
Amedia 1
Т/с "С Земли на Луну" (США) 1998 г. (12+)
15:30
Amedia 2
Т/с "Секс в большом городе" (США) 2002 г. (16+)
15:30
Amedia Premium
Т/с "Родина" 2020 г. (18+)
15:10
Бигуди ТВ
Т/с "Моя чужая жизнь"
15:20
Болт
Т/с "Майор и магия" (16+)
15:05
STAR Cinema
Т/с "Влюбленные женщины" 9, 12 с.
15:00
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:45
Film.Ua Drama
Т/с "Владимирская, 15" (16+)
15:25

Т/с "Горящая земля" 2019 г.
15:00
Феникс + Кино
Т/с "Плацента" 16 с. (16+)
15:10
FoxLife
Т/с "Святой Майк" 10 с. (16+)
15:50
FoxLife
Т/с "Опасные мамочки" 1 с. (16+)
15:40
FOX
Т/с "Одаренные" 12 с. (16+)
15:30
ICTV Ukraine
Т/с "На троих" (16+)
15:25
Беларусь 2
Т/с "Тихая гавань" (12+)
15:50
Мама
Т/с "Кровинушка" 127 с. (16+)
15:00
Мир сериала
Т/с "Уходящая натура" (16+)
15:55
Мир сериала
Т/с "Уходящая натура" (16+)
15:40
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Королева Марго" (Россия) (16+)
15:40
Polonia
Т/с "Пожарные"
15:30
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 91 с. (12+)
15:55
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 92 с. (12+)
15:45
СТБ
Т/с "Папаньки" (12+)
15:00
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 5 с. (16+)
15:30
ТНТ4
Т/с "Зайцев+1" 6 с. (16+)
15:30
Время
Т/с "Гречанка" (16+)
15:30
Zee TV
Т/с "Благословенная любовь" (12+)
15:55
Звезда
Т/с "Тени исчезают в полдень" 1, 7 с. 1971 г. (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
15:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Португалии. "Бенфика" - "Тондела". В перерыве - Новости футбола (0+)
15:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
15:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Алавес" - "Валенсия" (0+)
15:45

Футбол. Премьер-лига. Мой сезон - Гарет Бэйл

Детский канал



Суббота, 6 июня
1:00 М/ф "Трое из Простоквашино" (6+)
1:18 М/ф "Каникулы в Простоквашино" (6+)
1:36 М/ф "Зима в Простоквашино" (0+)
1:52 М/ф "Хочу жить в зоопарке" (6+)
2:00 М/ф "Попугай Кеша и чудовище" (0+)
2:27 М/ф "Новые приключения попугая Кеши" (0+)
2:53 М/ф "Немытый пингвин" (0+)
3:00 "Прекрасная лягушка" (0+)
3:14 М/ф "Чужой среди айсбергов" (0+)
3:28 М/ф "Веселая карусель №34" (0+)
3:41 М/ф "Меню" (6+)
3:55 М/ф "Кукарача" (0+)
4:00 М/ф "Волшебная птица" (0+)
4:20 М/ф "Мешок яблок" (0+)
4:40 М/ф "Серая шейка" (0+)
5:00 М/с "Смешарики" (0+)
5:08 М/с "Смешарики" (0+)
5:16 М/с "Смешарики" (0+)
5:23 М/с "Смешарики" (0+)
5:30 М/с "Смешарики" (0+)
5:37 М/с "Смешарики" (0+)
5:44 М/с "Смешарики" (0+)
5:51 М/с "Смешарики" (0+)
6:00 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
6:06 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
6:12 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
6:18 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
6:24 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
6:30 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
6:36 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
6:43 "Взрослая детская кухня" (6+)
7:25 М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
7:37 М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
7:50 М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
8:05 М/с "Октонавты" (6+)
8:17 М/с "Октонавты" (6+)
8:29 М/с "Октонавты" (6+)
8:42 М/с "Октонавты" (6+)
8:57 М/ф "Чудо-Юдо" (6+)
10:13 М/ф "Сказка о золотом петушке" (6+)
10:47 М/ф "Золотая антилопа" (0+)
11:22 М/ф "Трон эльфов" (6+)
12:49 М/ф "Трон эльфов" (6+)
12:55 М/с "Смешарики" (0+)
13:02 М/с "Смешарики" (0+)
13:10 М/с "Смешарики" (0+)
13:18 М/с "Смешарики" (0+)
13:26 М/с "Смешарики" (0+)
13:34 М/с "Смешарики" (0+)
13:42 М/с "Смешарики" (0+)
13:50 М/с "Смешарики" (0+)
14:00 М/ф "Два хвоста" (6+)
15:15 "Мастерская Умелые Ручки" (6+)
15:30 "Проще простого!" (6+)
15:46 "Я сегодня нарисую" (6+)
16:00 "Тайны сказок" (6+)
16:15 "Мастерская Умелые Ручки" (6+)
16:30 "Проще простого!" (6+)
16:46 "Я сегодня нарисую" (6+)
17:02 М/с "Макс Стил" (12+)
17:30 М/с "Макс Стил" (12+)
17:57 М/с "Макс Стил" (12+)
18:22 М/с "Макс Стил" (12+)
18:50 М/ф "Принцесса и дракон" (6+)
20:01 М/ф "Гномы в доме" (6+)
21:21 М/ф "Чудо-Юдо" (6+)
22:35 М/с "Необыкновенные приключения Карика и Вали" (0+)
22:51 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
22:57 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
23:03 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
23:11 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
23:17 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
23:23 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
23:29 М/с "Белка и Стрелка" (0+)
23:38 "Мастерская Умелые Ручки" (6+)
23:54 "Проще простого!" (6+)
00:11 "Я сегодня нарисую" (6+)
00:27 "Тайны сказок" (6+)
00:42 "Тайны сказок" (6+)



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено