18 2019 07:53
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:25
Amedia 1
Драма "Личный досмотр" (США) 2004 г. (16+)
6:05
Дом Кино
Х/ф "Любовь в большом городе" (16+)
6:45
Enter-фильм
Х/ф "Ларец Марии Медичи"
6:50
Иллюзион+
Х/ф "Тайное влечение" (Австралия - Франция) 2012 г. (16+)
6:40
Русский Иллюзион
Х/ф "Восемь первых свиданий" (Россия) 2012 г. (16+)
6:40
Кинохит
Мелодрама "Одержимость" (США) 2004 г. (16+)
6:00
Кинопремиум
Мелодрама "Бумеранг" (США) 1992 г. (18+)
6:55
Киносвидание
Драма "Элизабеттаун" (США) 2005 г. (12+)
6:00

Комедия "Феррис Бьюллер берёт выходной" (США) 1986 г. (16+)
6:50
AMC
Х/ф "Эмос и Эндрю" (16+)
6:05
Мужское кино
Драма "Завод" (Россия - Франция) 2018 г. (16+)
6:40
Киносерия
Драма "Молодая гвардия" 7 с. (Россия) 2015 г. (12+)
6:05
Наше новое кино
Комедия "Одноклассницы: Новый поворот" (Россия) 2017 г. (16+)
6:00
Остросюжетное HD
Фантастика "Супер 8" (США) 2011 г. (18+)
6:20
Петербург - 5 канал
Комедия "Женщина его мечты" 1 с. (Россия) 2016 г. (12+)
6:20
Премьера
Комедия "СуперБобровы: Народные мстители" (Россия) 2018 г. (12+)
6:00
R1
Х/ф "Если ты прав"
6:05
Родное кино
Комедия "Президент и его внучка" (Россия) 1999 г. (0+)
6:10
ТВ-1000 Action
Триллер "Голем" (Великобритания) 2016 г. (18+)
6:15
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Была тебе любимая..." 4 с. (Россия) 2011 г. (16+)
6:30
ТВ-21
Драма "Отрыв" 2 с. (Россия) 2011 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:50

Т/с "Земский доктор. Любовь вопреки" (12+)
6:10
8 канал (Европа)
Т/с "Капитан Гордеев: Родная кровь" 8 с. (16+)
6:05
Amedia Hit
Т/с "Вице-президент" (США) 2017 г. (16+)
6:35
Amedia Hit
Т/с "Вице-президент" (США) 2017 г. (16+)
6:45
Amedia Premium
Т/с "Миллиарды" (США) 2019 г. (18+)
6:40
Amedia 2
Т/с "Любовники" (США) 2014 г. (16+)
6:15
Болт
Т/с "Северный ветер"
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Гречанка"
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Близнецы" 4 с. (16+)
6:10
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 15 с. (16+)
6:00
Мир сериала
Т/с "Громовы" (16+)
6:20
Пятница!
Т/с "Недотрога Джейн" (16+)
6:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Ангел-хранитель" (16+)
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 100 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 3 с. (12+)
6:35
Русский бестселлер
Т/с "Женщины на грани" 5, 8 с. 2013 г. (12+)
6:15
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности-3: Падишах" 8 с. 2001 г. (16+)
6:15
ТВ3
Т/с "Элементарно" (16+)
6:00

Т/с "Расследование Мердока" 12 с.
6:50

Т/с "Расследование Мердока" 13 с.
6:10
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
6:55
Время
Т/с "Однажды в Ростове" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Матч Футбол
Команда мечты. Футбол. ФК Манчестер Юнайтед и сборная тренеров (12+)
6:30
Матч Арена
Стрельба из лука. Чемпионат мира. Блочный лук. Смешанные команды. Личное первенство. Трансля
6:30
Россия 24
Футбол России
6:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL - Премьер-лига - 13 тур. Голд Коаст Санз - Сент-Килда Сэйнтс (6+)

Viasat Explorer



Понедельник, 17 июня
8:00 "Битвы роботов". Сезон 9, 3 с.
9:05 "Виртуозы резьбы по дереву: Что-то намечается". 11 с. (12+)
9:30 "Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". 12 с. (12+)
9:55 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
10:40 "Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". 10 с.
11:30 "Большое рыболовное состязание: Кейси Бэтчелор и Джессика Хейес". 4 с. (12+)
12:20 "Короли разрушения: Анкорская церковь". 3 с. (12+)
13:10 "Короли разрушения: Окфорд Ридж". 4 с. (12+)
14:00 "Переделка старья". 10 с. (12+)
14:50 "Переделка старья: Порше". 1 с. (12+)
15:35 "Нефритовая лихорадка: Проклятье росомахи". 11 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Врата рая". 1 с. (12+)
16:45 "Уникальные дома из дерева: Под дулом". 2 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
18:15 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
19:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". 1 с. (12+)
19:50 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
20:35 "Короли разрушения: Магазины в Ботли". 6 с. (12+)
21:25 "Великий дикий Север: Новые испытания". 1 с. (12+)
22:10 "Большое рыболовное состязание: Кейси Бэтчелор и Джессика Хейес". 4 с. (12+)
23:00 "Переделка старья". 11 с. (12+)
23:45 "Большое рыболовное состязание". 3 с. (12+)
00:25 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
2:05 "Короли разрушения: Магазины в Ботли". 6 с. (12+)
2:50 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
3:35 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
4:20 "Наука трюка". 1 с. (16+)
5:10 "Строительство в глуши: Дом у водопада". 1 с. (12+)
6:00 "Нефритовая лихорадка: Проклятье росомахи". 11 с. (12+)
Вторник, 18 июня
7:10 "Переделка старья". 11 с. (12+)
8:00 "Битвы роботов". Сезон 9, 4 с.
9:05 "Виртуозы резьбы по дереву: Постельные странности". 12 с. (12+)
9:30 "Виртуозы резьбы по дереву: Большой рельеф". 13 с. (12+)
9:55 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
10:40 "Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". 1 с. (12+)
11:30 "Большое рыболовное состязание: Бобби Замора и Пол Смит Мл.". 5 с. (12+)
12:20 "Короли разрушения: Окфорд Ридж". 4 с. (12+)
13:10 "Короли разрушения: Солод в Мисли". 5 с. (12+)
14:00 "Переделка старья". 11 с. (12+)
14:50 "Переделка старья: Мазда". 2 с. (12+)
15:35 "Нефритовая лихорадка: Банный день". 12 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Под дулом". 2 с. (12+)
16:45 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
18:15 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
19:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". 2 с. (12+)
19:50 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
20:35 "Короли разрушения". 7 с. (12+)
21:25 "Великий дикий Север: Опасные неудачи". 2 с. (12+)
22:10 "Большое рыболовное состязание: Бобби Замора и Пол Смит Мл.". 5 с. (12+)
23:00 "Переделка старья". 12 с. (12+)
23:45 "Поисковая команда в Австралии: Лучший друг человека". 5 с. (12+)
00:25 "Поисковая команда в Австралии: Семья и дружба". 6 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
2:05 "Короли разрушения". 7 с. (12+)
2:50 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
3:35 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
4:20 "Наука трюка". 2 с. (16+)
5:10 "Строительство в глуши: Хижина коллекционера". 2 с. (12+)
6:00 "Нефритовая лихорадка: Банный день". 12 с. (12+)
6:25 "Уникальные дома из дерева: Под дулом". 2 с. (12+)
Среда, 19 июня
7:10 "Переделка старья". 12 с. (12+)
8:00 "Битвы роботов". Сезон 9, 5 с.
9:05 "Виртуозы резьбы по дереву: Большой рельеф". 13 с. (12+)
9:30 "Виртуозы резьбы по дереву: Второй конец". 14 с. (12+)
9:55 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
10:40 "Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". 2 с. (12+)
11:30 "Большое рыболовное состязание: Беллью и Колдуэлл". 1 с. (12+)
12:20 "Короли разрушения: Солод в Мисли". 5 с. (12+)
13:10 "Короли разрушения: Магазины в Ботли". 6 с. (12+)
14:00 "Переделка старья". 12 с. (12+)
14:50 "Переделка старья: Вольво 480". 3 с. (12+)
15:35 "Нефритовая лихорадка: Последний рывок". 13 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
16:45 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
18:15 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
19:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Буря". 3 с. (12+)
19:50 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
20:35 "Короли разрушения". 8 с. (12+)
21:25 "Великий дикий Север: Сделай или умри". 3 с. (12+)
22:10 "Большое рыболовное состязание: Беллью и Колдуэлл". 1 с. (12+)
23:00 "Переделка старья". 13 с. (12+)
23:45 "Австралийские охотники на лобстеров: Удача". 5 с.
00:30 "Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". 6 с.
1:20 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
2:05 "Короли разрушения". 8 с. (12+)
2:50 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
3:35 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
4:20 "Наука трюка". 3 с. (16+)
5:10 "Строительство в глуши: Ангар на холме". 3 с. (12+)
6:00 "Нефритовая лихорадка: Последний рывок". 13 с. (12+)
6:25 "Уникальные дома из дерева: Ковбойская конфиденциальность". 3 с. (12+)
Четверг, 20 июня
7:10 "Переделка старья". 13 с. (12+)
8:00 "Битвы роботов". Сезон 9, 6 с.
9:05 "Виртуозы резьбы по дереву: Второй конец". 14 с. (12+)
9:30 "Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". 1 с. (12+)
9:55 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
10:40 "Австралийские охотники на лобстеров: Буря". 3 с. (12+)
12:20 "Короли разрушения: Магазины в Ботли". 6 с. (12+)
13:10 "Короли разрушения". 7 с. (12+)
14:00 "Переделка старья". 13 с. (12+)
14:50 "Переделка старья: Ситроен". 4 с. (12+)
15:35 "Нефритовая лихорадка: Мы нашли нефрит". 14 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
16:45 "Уникальные дома из дерева: Там, где дым". 5 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
18:15 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
19:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". 4 с. (12+)
19:50 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
20:35 "Короли разрушения". 9 с. (12+)
21:25 "Великий дикий Север: Смертоносные условия". 4 с. (12+)
23:00 "Переделка старья". 1 с. (12+)
23:45 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
00:25 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
1:20 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
2:05 "Короли разрушения". 9 с. (12+)
2:50 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
3:35 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
4:20 "Наука трюка". 4 с. (16+)
5:10 "Строительство в глуши: Хижина на дереве". 4 с. (12+)
6:00 "Нефритовая лихорадка: Мы нашли нефрит". 14 с. (12+)
6:25 "Уникальные дома из дерева: Историческая хижина". 4 с. (12+)
Пятница, 21 июня
7:10 "Переделка старья". 1 с. (12+)
8:00 "Битвы роботов". Сезон 9, 7 с.
9:05 "Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". 1 с. (12+)
9:30 "Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". 2 с. (12+)
9:55 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
10:40 "Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". 4 с. (12+)
11:30 "Большое рыболовное состязание: Кристи и Мерри". 3 с. (12+)
12:20 "Короли разрушения". 7 с. (12+)
13:10 "Короли разрушения". 8 с. (12+)
14:00 "Переделка старья". 1 с. (12+)
14:50 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
15:35 "Нефритовая лихорадка: Фора". 1 с. (12+)
16:00 "Уникальные дома из дерева: Там, где дым". 5 с. (12+)
16:45 "Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром". 6 с. (12+)
17:30 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
18:15 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
19:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Удача". 5 с. (12+)
19:50 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
20:35 "Короли разрушения". 10 с. (12+)
21:25 "Великий дикий Север: Зимнее безумие". 5 с. (12+)
22:10 "Большое рыболовное состязание: Кристи и Мерри". 3 с. (12+)
23:00 "Переделка старья". 2 с. (12+)
23:45 "Надсмотрщик: Страх неудачи". 1 с. (12+)
00:30 "Тренировка по древним традициям: Тараумара, Мексика". 4 с. (12+)
1:20 "Бойня". 3 с. (12+)
2:05 "Короли разрушения". 10 с. (12+)
2:50 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
3:35 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
4:20 "Наука трюка". 5 с. (16+)
5:10 "Строительство в глуши: Плавучий приют". 5 с. (12+)
6:00 "Нефритовая лихорадка: Фора". 1 с. (12+)
6:25 "Уникальные дома из дерева: Там, где дым". 5 с. (12+)
Суббота, 22 июня
7:10 "Переделка старья". 2 с. (12+)
8:05 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
8:50 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
9:35 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
10:25 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
11:10 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
12:00 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
12:45 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
13:35 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
14:25 "Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". 7 с.
15:15 "Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". 8 с.
16:05 "Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". 8 с. (12+)
16:50 "Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". 1 с. (12+)
17:35 "Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". 2 с. (12+)
18:20 "Поисковая команда в Австралии:... а я помогу тебе". 3 с. (12+)
19:05 "Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". 4 с. (12+)
19:50 "Короли разрушения: Анкорская церковь". 3 с. (12+)
20:40 "Короли разрушения: Окфорд Ридж". 4 с. (12+)
21:30 "Переделка старья". 7 с. (12+)
22:15 "Переделка старья". 8 с. (12+)
23:45 "Большое рыболовное состязание: Кристи и Мерри". 3 с. (12+)
00:30 "Большое рыболовное состязание: Бридж и Брекен". 4 с. (12+)
1:20 "Надсмотрщик: Свинина - это сосиска". 2 с. (12+)
2:05 "Надсмотрщик: Эклер с фисташками". 3 с. (12+)
2:55 "Хамелеон: добро пожаловать в ад: Вилла Мизерия". 1 с. (12+)
3:40 "Хамелеон: добро пожаловать в ад: Срок в тюрьме Пальмасола". 2 с. (12+)
4:40 "Уникальные дома из дерева: Дотянуться до неба". 8 с. (12+)
5:20 "Уникальные дома из дерева: Дома, милые дома". 9 с. (12+)
6:10 "Уникальные дома из дерева: Все наперекосяк". 10 с. (12+)
Воскресение, 23 июня
7:00 "Речные чудовища: Канадский ужас". 4 с. (12+)
8:00 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
8:40 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
9:25 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
10:10 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
10:50 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
11:40 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
12:25 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
13:10 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
13:55 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
14:40 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
15:25 "Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". 1 с. (12+)
16:15 "Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". 2 с. (12+)
17:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Буря". 3 с. (12+)
17:45 "Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". 4 с. (12+)
18:30 "Австралийские охотники на лобстеров: Удача". 5 с. (12+)
19:15 "Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". 6 с.
20:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". 7 с.
20:45 "Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". 8 с.
21:30 "Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". 9 с.
22:15 "Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". 10 с.
23:00 "Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". 1 с. (12+)
23:40 "Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". 2 с. (12+)
00:20 "Поисковая команда в Австралии:... а я помогу тебе". 3 с. (12+)
1:05 "Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". 4 с. (12+)
1:45 "Поисковая команда в Австралии: Лучший друг человека". 5 с. (12+)
2:25 "Поисковая команда в Австралии: Семья и дружба". 6 с. (12+)
3:10 "Поисковая команда в Австралии: На суше лучше". 7 с. (12+)
3:50 "Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". 8 с. (12+)
4:40 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
5:20 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
6:05 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
6:55 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено