19 2017 14:05
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
13:10
Беларусь 24
Мелодрама "Любовь - не то, что кажется…" (Россия)
13:00
Детский мир
Х/ф "Как стать мужчиной"
13:30
Еврокино
Х/ф "Пижон" (16+)
13:05
Иллюзион+
Х/ф "Последний рубеж" (США) 2013 г. (16+)
13:20
Русский Иллюзион
Х/ф "Апостол" 2 с. (Россия) 2007 г. (16+)
13:15
Индия ТВ
Драма "Контракт" (Индия) 2003 г. (16+)
13:50
Кино ТВ
Драма "Бандиты" (США) 2001 г. (16+)
13:20
Кино Микс
Мелодрама "Этот неловкий момент" (Франция) 2015 г. (16+)
13:25
Кинопремиум
Комедия "Повар на колёсах" (США) 2014 г. (16+)
13:05
Киносемья
Х/ф "Железяки" (Таиланд) 2012 г. (6+)
13:25
Киносвидание
Комедия "Зачетный препод 2" (Германия) 2015 г. (16+)
13:30
Комедия ТВ
Комедия "Влюбиться в невесту брата" (США) 2007 г. (16+)
13:50
Крым
Х/ф "Залив счастья" (12+)
13:55
Мужское кино
Триллер "Вирус" (США) 2016 г. (18+)
13:00
Много ТВ
Комедия "Рейк" 7 с. 2014 г. (16+)
13:30
Наше любимое кино
Х/ф "Жребий" (12+)
13:45
Наше новое кино
Комедия "Нереальная любовь" (Россия) 2014 г. (16+)
13:26
Наука
Приключения тела. Испытание морской болезнью
13:20
Остросюжетное HD
Драма "Письмо милосердия" (США) 2011 г. (16+)
13:30
Родное кино
Драма "Волчья яма" 1983 г. (16+)
13:00
Русская Ночь
Х/ф "Скандалистка Клер" (18+)
13:45
Русский роман
Х/ф "Любовь на четырех колесах" 2015 г. (12+)
13:00
Рыжий
М/с "Приключения Таши" (6+)
13:10
Рыжий
М/с "Приключения Таши" (6+)
13:00
ТНТ
Комедия "СашаТаня" 54 с. (16+)
13:30
ТНТ
Комедия "СашаТаня" 55 с. (16+)
13:00

Драма "Призраки Исмаэля" 2017 г. (16+)
13:35
ТВ-1000 Русское кино
Драма "СВ. Спальный вагон" 1989 г. (16+)
13:30
ТВ-21
Драма "Капитан Фантастик" (США) 2016 г. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
13:00
Amedia 2
Т/с "Ящик Пандоры" 2011 г. (16+)
13:45
Amedia 2
Т/с "Лондонград" 2015 р. (16+)
13:10
Болт
Т/с "Северный ветер" 8 с.
13:55
Болт
Т/с "Мертввый, живой, опасный" 1 с.
13:30
Детский канал
Т/с "Алиса знает, что делать!" (6+)
13:45
Film.Ua Drama
Т/с "Нити судьбы" 31 с.
13:00
Феникс + Кино
Т/с "Общая терапия 2" 5 с. (12+)
13:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 17 с. (16+)
13:05
FOX
Т/с "NCIS" 10 с. (16+)
13:50
FOX
Т/с "NCIS: Лос-Анджелес" 11 с. (16+)
13:25
Интер
Т/с "Искушение 2"
13:00
Крым
Т/с "Жестокий бизнес" (16+)
13:05
Беларусь 2
Т/с "Здесь кто-то есть..." (16+)
13:00
Мир сериала
Т/с "Основная версия" 7 с.
13:15
Новый канал
Т/с "Отчаянные домохозяйки"
13:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 4 с. (Россия) 2010 г. (16+)
13:55
Петербург - 5 канал
Т/с "Гаишники 2" 5 с. (Россия) 2010 г. (16+)
13:00
PolSat
Т/с "Почему я?"
13:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 68 с. (12+)
13:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 69 с. (12+)
13:50
CBS Reality.
Т/с "Истории об усыновлении" 21 с. (12+)
13:00
Ретро ТВ
Т/с "Дубровский" (12+)
13:00
РТР-Беларусь
Т/с "Тайны следствия" (12+)
13:30
RTVi
Т/с "Гостья из будущего" (12+)
13:20
Бестселлер Плюс
Т/с "Улицы разбитых фонарей-10: Дикий пляж" 3 с. 2009 г.
13:25
Русский бестселлер
Т/с "Шаманка: Последний пикник" 10 с. 2015 г. (12+)
13:05
Русский детектив
Т/с "Тайны следствия-5: Вопросы воспитания" 6 с. 2005 г. (16+)
13:15
11 канал (Днепропетровск)
Т/с "Отчаянные домохозяйки"
13:00
СТС
Т/с "Два отца и два сына" (16+)
13:10

Т/с "Кадетство" (16+)
13:00
ТНВ
Т/с "Отмена всех ограничений" (12+)
13:50
TVCi
Т/с "Богатая и любимая"
13:05
TVP1
Т/с "Доктор Куин"
13:15
TVP2
Т/с "Краски счастья"
13:50
TVP2
Т/с "Добро и зло"
13:30
TV Rus
Т/с "Контригра"
13:35
Zee TV
Т/с "Соседка, ты дома?" (6+)
13:10
Звезда
Т/с "СМЕРШ. Легенда для предателя" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
13:00
Беларусь 5
Теннис. Турнир WTA. Кубок Кремля. 1/4 финала. Прямая трансляция (в перерывах - Спорт-микс)
13:45
Eurosport
Футбол. Юношеский чемпионат мира (до 17 лет). 1/8 финала
13:50
Матч Арена
Лёгкая атлетика. Чемпионат мира. Финалы. Трансляция из Великобритании
13:00
Матч игра
Теннис. "ВТБ Кубок Кремля 2017". Прямая трансляция из Москвы
13:20
Матч Наш Спорт
Баскетбол. Лига чемпионов ФИБА. Мужчины. "Енисей" (Россия) - "Мурсия" (Испания)
13:00
Матч ТВ
Теннис. "ВТБ Кубок Кремля 2017". Прямая трансляция из Москвы

Viasat Explorer



Понедельник, 16 октября
7:00 "Уникальные дома из дерева: В опасности". 9 с. (12+)
7:55 "Великий дикий Север: Новые испытания". 1 с. (12+)
8:45 "Невероятные изобретения". 15 с. (12+)
9:10 "Невероятные изобретения". 16 с. (12+)
9:40 "Большое рыболовное состязание". 3 с. (12+)
10:30 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
11:20 "Ковбои ледяных вод: До предела". 5 с. (12+)
12:05 "Ковбои ледяных вод: Вот так скумбрия!". 6 с. (12+)
12:55 "Торги по-крупному: Эдмонтон". 6 с. (12+)
13:15 "Торги по-крупному: Эдмонтон". 7 с. (12+)
13:40 "Невероятные изобретения". 17 с. (12+)
14:05 "Невероятные изобретения". 18 с. (12+)
14:35 "Строители суперкаров: Viper". 7 с. (12+)
15:30 "Ковбои ледяных вод: Старые псы, новые трюки". 3 с. (12+)
16:20 "Машины с того света". 5 с. (12+)
17:05 "Торги по-крупному: Труро". 8 с. (12+)
17:25 "Торги по-крупному: Чилиуок". 9 с. (12+)
17:55 "Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". 5 с.
18:45 "Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". 6 с.
19:35 "Невероятные изобретения". 19 с. (12+)
20:00 "Невероятные изобретения". 20 с. (12+)
20:30 "Супердальнобойщики". 5 с.
21:20 "Старатели: Томминокеры". 3 с. (12+)
22:10 "Великий дикий Север: Сделай или умри". 3 с. (12+)
23:00 "Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". 7 с.
23:50 "Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". 8 с.
00:40 "Ковбои ледяных вод: Лед, лед и снова лед". 1 с.
1:30 "Ковбои ледяных вод: Джиперс-Криперс". 2 с.
2:20 "Битвы роботов. Классика". 11 с.
3:15 "Охотники за торнадо: Молния 2.0". 9 с. (12+)
3:35 "Охотники за торнадо: Операция "Буря в пустыне". 10 с. (12+)
4:05 "Супердальнобойщики". 5 с.
4:55 "Нация и инновации: Научный ресторан". 8 с. (12+)
5:15 "Нация и инновации: Птицы роботы". 9 с. (12+)
5:45 "Воздушные спасатели". 3 с. (12+)
6:05 "Воздушные спасатели". 4 с. (12+)
Вторник, 17 октября
7:00 "Уникальные дома из дерева: Уединение". 10 с. (12+)
7:55 "Великий дикий Север: Опасные неудачи". 2 с. (12+)
8:45 "Невероятные изобретения". 17 с. (12+)
9:10 "Невероятные изобретения". 18 с. (12+)
9:40 "Выжить на Аляске: Поле боя - Арктика". 1 с. (12+)
10:30 "Выжить на Аляске: Дикие звери". 2 с. (12+)
11:20 "Великий дикий Север: Зимнее безумие". 5 с. (12+)
12:05 "Великий дикий Север: Не жалея сил". 6 с. (12+)
12:50 "Торги по-крупному: Труро". 8 с. (12+)
13:10 "Торги по-крупному: Чилиуок". 9 с. (12+)
13:40 "Невероятные изобретения". 19 с. (12+)
14:05 "Невероятные изобретения". 20 с. (12+)
14:35 "Строители суперкаров: Porsche". 8 с. (12+)
15:30 "Ковбои ледяных вод: Человеко за бортом". 4 с. (12+)
16:20 "Машины с того света". 6 с. (12+)
17:05 "Торги по-крупному: Спрус Вью". 10 с. (12+)
17:25 "Торги по-крупному: Тандер-Бей". 11 с. (12+)
17:55 "Выжить на Аляске: Поле боя - Арктика". 1 с. (12+)
18:45 "САС кто рискует - побеждает". 1 с. (12+)
19:35 "Невероятные изобретения". 21 с. (12+)
20:00 "Невероятные изобретения". 22 с. (12+)
20:30 "Супердальнобойщики". 6 с.
21:20 "Старатели: Ночная смена". 4 с. (12+)
22:10 "Великий дикий Север: Смертоносные условия". 4 с. (12+)
23:00 "Выжить на Аляске: Дикие звери". 2 с. (12+)
23:50 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив". 1 с. (16+)
00:40 "Ковбои ледяных вод: Как подскажет сердце". 3 с.
1:30 "Ковбои ледяных вод: Большие проблемы". 4 с.
2:20 "Битвы роботов. Классика". 12 с.
3:15 "Охотники за торнадо: Добро пожаловать в Маргаритавилль". 11 с. (12+)
3:35 "Охотники за торнадо: Манитобский монстр". 12 с. (12+)
4:05 "Супердальнобойщики". 6 с.
4:55 "Нация и инновации: Щит из обломков". 10 с. (12+)
5:15 "Нация и инновации: Стул без стула". 11 с. (12+)
5:45 "Воздушные спасатели". 5 с. (12+)
6:05 "Воздушные спасатели". 6 с. (12+)
Среда, 18 октября
7:00 "Уникальные дома из дерева: Самолеты, краны и автомобили". 11 с. (12+)
7:55 "Великий дикий Север: Сделай или умри". 3 с. (12+)
8:45 "Невероятные изобретения". 19 с. (12+)
9:10 "Невероятные изобретения". 20 с. (12+)
9:40 "Супердальнобойщики". 3 с. (12+)
10:25 "Супердальнобойщики". 4 с. (12+)
11:15 "Супердальнобойщики". 5 с.
12:05 "Супердальнобойщики". 6 с.
12:55 "Торги по-крупному: Спрус Вью". 10 с. (12+)
13:15 "Торги по-крупному: Тандер-Бей". 11 с. (12+)
13:40 "Невероятные изобретения". 21 с. (12+)
14:05 "Невероятные изобретения". 22 с. (12+)
14:35 "Строители суперкаров: Mercedes AMG GT". 1 с. (12+)
15:30 "Ковбои ледяных вод: Возвращение". 5 с. (12+)
16:20 "Машины с того света". 7 с. (12+)
17:05 "Торги по-крупному: Гран-Прери". 12 с. (12+)
17:25 "Торги по-крупному: Эдмонтон". 13 с. (12+)
17:55 "Супердальнобойщики". 1 с. (12+)
18:45 "Супердальнобойщики". 2 с. (12+)
19:35 "Невероятные изобретения". 23 с. (12+)
20:00 "Невероятные изобретения". 24 с. (12+)
20:30 "Супердальнобойщики". 1 с. (12+)
21:20 "Старатели: Клад". 5 с. (12+)
22:10 "Великий дикий Север: Зимнее безумие". 5 с. (12+)
23:00 "Лондонский супертуннель: Последний отсчет" 1 ч. 1 с.
00:00 "Супердальнобойщики". 3 с. (12+)
00:50 "Ковбои ледяных вод: Король Тюрбо". 5 с.
1:40 "Ковбои ледяных вод: Святая макрель!". 6 с.
2:30 "Битвы роботов. Классика". 13 с.
3:25 "Охотники за торнадо: Знакомство с охотниками за торнадо". 1 с. (12+)
3:45 "Охотники за торнадо: Игра по-крупному". 2 с. (12+)
4:10 "Супердальнобойщики". 1 с. (12+)
5:00 "Нация и инновации: Крошечные дома". 12 с. (12+)
5:20 "Нация и инновации: Электрический мяч". 13 с. (12+)
5:45 "Воздушные спасатели". 1 с. (12+)
6:05 "Воздушные спасатели". 2 с. (12+)
Четверг, 19 октября
7:00 "Уникальные дома из дерева: Большие ожидания". 12 с. (12+)
7:55 "Великий дикий Север: Смертоносные условия". 4 с. (12+)
8:45 "Невероятные изобретения". 21 с. (12+)
9:10 "Невероятные изобретения". 22 с. (12+)
9:40 "Невероятные изобретения". 13 с. (12+)
10:05 "Невероятные изобретения". 14 с. (12+)
10:35 "Невероятные изобретения". 15 с. (12+)
11:00 "Невероятные изобретения". 16 с. (12+)
11:25 "Невероятные изобретения". 17 с. (12+)
11:55 "Невероятные изобретения". 18 с. (12+)
12:20 "Невероятные изобретения". 19 с. (12+)
12:50 "Торги по-крупному: Гран-Прери". 12 с. (12+)
13:10 "Торги по-крупному: Эдмонтон". 13 с. (12+)
13:35 "Невероятные изобретения". 23 с. (12+)
14:00 "Невероятные изобретения". 24 с. (12+)
14:30 "Строители суперкаров: Alfa Romeo". 2 с. (12+)
15:25 "Ковбои ледяных вод: Погрузись в игру". 6 с. (12+)
16:15 "Машины с того света". 8 с. (12+)
17:00 "Торги по-крупному: Гран-Прери". 1 с. (12+)
17:20 "Торги по-крупному: Гран-Прери". 2 с. (12+)
17:45 "Полигон". 5 с.
18:10 "Полигон". 6 с.
18:40 "Полигон". 7 с.
19:05 "Полигон". 8 с.
19:35 "Невероятные изобретения". 25 с. (12+)
20:00 "Невероятные изобретения". 26 с. (12+)
20:30 "Супердальнобойщики". 2 с. (12+)
21:20 "Старатели: Громоотвод". 6 с. (12+)
22:10 "Великий дикий Север: Не жалея сил". 6 с. (12+)
23:00 "Полигон". 9 с.
23:25 "Полигон". 10 с.
23:55 "Полигон". 11 с.
00:20 "Полигон". 12 с.
00:50 "Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". 7 с.
1:40 "Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". 8 с.
2:30 "Битвы роботов. Классика". 14 с.
3:25 "Охотники за торнадо: В чреве чудовища". 3 с. (12+)
3:45 "Охотники за торнадо: Грег покидает команду". 4 с. (12+)
4:10 "Супердальнобойщики". 2 с. (12+)
5:00 "Нация и инновации: Микроскопические ветряные мельницы". 1 с. (12+)
5:20 "Нация и инновации: Агент Макгайвер от медицины". 2 с. (12+)
5:45 "Воздушные спасатели". 3 с. (12+)
6:05 "Воздушные спасатели". 4 с. (12+)
6:35 "Переезд вместе с домом: Полуночные гонки по грязи". 1 с. (12+)
Пятница, 20 октября
7:00 "Уникальные дома из дерева: Как новенький". 13 с. (12+)
7:55 "Великий дикий Север: Зимнее безумие". 5 с. (12+)
8:45 "Невероятные изобретения". 23 с. (12+)
9:10 "Невероятные изобретения". 24 с. (12+)
9:40 "Битвы роботов: 905". Сезон 9, 5 с.
10:45 "Битвы роботов: 906". Сезон 9, 6 с.
11:50 "Строители суперкаров: Pagani". 5 с. (12+)
12:45 "Строители суперкаров: Ford Mustang". 6 с. (12+)
13:40 "Невероятные изобретения". 25 с. (12+)
14:05 "Невероятные изобретения". 26 с. (12+)
14:35 "Строители суперкаров: Rolls Royce". 3 с. (12+)
15:30 "Ковбои ледяных вод: Рискованное предприятие". 7 с. (12+)
16:20 "Машины с того света". 9 с. (12+)
17:05 "Торги по-крупному: Вестлок". 3 с. (12+)
17:25 "Торги по-крупному: Бомон и Соверен". 4 с. (12+)
17:50 "Невероятные изобретения". 27 с. (12+)
18:15 "Невероятные изобретения". 28 с. (12+)
18:40 "Невероятные изобретения". 29 с. (12+)
19:05 "Невероятные изобретения". 30 с. (12+)
19:35 "Невероятные изобретения". 27 с. (12+)
20:00 "Невероятные изобретения". 28 с. (12+)
20:30 "Супердальнобойщики". 3 с. (12+)
21:20 "Старатели: Слава самоцветам". 7 с. (12+)
22:10 "Великий дикий Север: Высокие ставки в конце сезона". 7 с. (12+)
23:00 "Большое рыболовное состязание". 1 с. (12+)
23:50 "Большое рыболовное состязание". 2 с. (12+)
00:40 "Большое рыболовное состязание". 3 с. (12+)
1:30 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
2:20 "Большое рыболовное состязание". 5 с. (12+)
3:15 "Битвы роботов. Классика". 15 с.
4:10 "Охотники за торнадо: В третий раз повезет". 5 с. (12+)
4:30 "Охотники за торнадо: Полнейший провал". 6 с. (12+)
5:00 "Супердальнобойщики". 3 с. (12+)
5:50 "Нация и инновации: Волшебный голос Autotune". 3 с. (12+)
6:10 "Нация и инновации: Девушка с водорослями". 4 с. (12+)
6:35 "Воздушные спасатели". 5 с. (12+)
Суббота, 21 октября
7:00 "Невероятные изобретения". 12 с. (12+)
7:25 "Невероятные изобретения". 13 с. (12+)
7:55 "Невероятные изобретения". 14 с. (12+)
8:20 "Невероятные изобретения". 15 с. (12+)
8:50 "Невероятные изобретения". 16 с. (12+)
9:15 "Невероятные изобретения". 17 с. (12+)
9:45 "Супердальнобойщики". 1 с. (12+)
10:35 "Супердальнобойщики". 2 с. (12+)
11:25 "Супердальнобойщики". 3 с. (12+)
12:15 "Супердальнобойщики". 4 с. (12+)
13:05 "Супердальнобойщики". 5 с. (12+)
13:55 "Лондонский супертуннель: Операция на сердце города". 1 с. (12+)
15:00 "Лондонский супертуннель: Туннели под Темзой". 2 с. (12+)
16:05 "Лондонский супертуннель: Платформы и могилы". 3 с. (12+)
17:10 "Старатели: Камень побеждает метель". 1 с. (12+)
18:00 "Старатели: 500 каратов каратов к обеду". 2 с. (12+)
18:50 "Старатели: Горнодобыча в облаках". 3 с. (12+)
19:40 "Старатели: Кристаллы Крипл-Крик". 4 с. (12+)
20:30 "Старатели: Фантомные кристаллы флюорита". 5 с. (12+)
21:20 "Старатели: С риском для жизни". 6 с. (12+)
22:10 "Выжить на Аляске: Арктический ад". 1 с. (12+)
23:00 "Выжить на Аляске: Река без возврата". 2 с. (12+)
23:50 "Выжить на Аляске: В бездне". 3 с. (12+)
00:40 "Выжить на Аляске: Пан или пропал". 4 с. (12+)
1:30 "Выжить на Аляске: Чрево зверя". 5 с. (12+)
2:20 "Охотники за торнадо: Молния 2.0". 9 с. (12+)
2:40 "Охотники за торнадо: Операция "Буря в пустыне". 10 с. (12+)
3:10 "Охотники за торнадо: Добро пожаловать в Маргаритавилль". 11 с. (12+)
3:30 "Охотники за торнадо: Манитобский монстр". 12 с. (12+)
4:05 "Охотники за торнадо: Знакомство с охотниками за торнадо". 1 с. (12+)
4:25 "Охотники за торнадо: Игра по-крупному". 2 с. (12+)
4:55 "Охотники за торнадо: В чреве чудовища". 3 с. (12+)
5:15 "Охотники за торнадо: Грег покидает команду". 4 с. (12+)
5:40 "Небесные воины: Osprey". 3 с. (12+)
6:35 "Воздушные спасатели". 3 с. (12+)
Воскресение, 22 октября
7:00 "Нефритовая лихорадка: Бери веревку". 2 с. (12+)
7:25 "72 места, опасных для жизни: Дикие воды". 5 с. (16+)
8:10 "72 места, опасных для жизни: Цена рая". 6 с. (16+)
9:00 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив". 1 с. (16+)
9:50 "72 места, опасных для жизни: Эта дрожь в ногах". 2 с. (16+)
10:40 "72 места, опасных для жизни: Пламя и лед". 3 с. (16+)
11:30 "72 места, опасных для жизни: Ветер перемен". 4 с. (16+)
12:20 "72 места, опасных для жизни: Дикие воды". 5 с. (16+)
13:10 "72 места, опасных для жизни: Цена рая". 6 с. (16+)
14:00 "Полигон". 5 с.
14:25 "Полигон". 6 с.
14:55 "Полигон". 7 с.
15:20 "Полигон". 8 с.
15:50 "Полигон". 9 с.
16:15 "Полигон". 10 с.
16:45 "Полигон". 11 с.
17:10 "Полигон". 12 с.
17:40 "72 места, опасных для жизни: Время и прилив". 1 с. (16+)
18:30 "Танковый биатлон". 1 с.
19:30 "Выжить на Аляске: Поле боя - Арктика". 1 с. (12+)
20:20 "Выжить на Аляске: Дикие звери". 2 с. (12+)
21:10 "САС кто рискует - побеждает". 1 с. (12+)
22:10 "САС кто рискует - побеждает". 2 с. (12+)
23:00 "Великий дикий Север: Зимнее безумие". 5 с. (12+)
23:50 "Великий дикий Север: Не жалея сил". 6 с. (12+)
00:40 "Короли свалки: День расплаты". 1 с. (12+)
1:10 "Короли свалки: Новая метла". 2 с. (12+)
1:45 "Машины с того света: Дарен сходит с ума". 3 с. (12+)
2:40 "Машины с того света: Вниз по течению". 4 с. (12+)
3:35 "Машины с того света: Не просто гаечный ключ". 5 с. (12+)
4:30 "Машины с того света: Большая Медведица". 6 с. (12+)
5:20 "Машины с того света: Оно живое!". 1 с. (12+)
6:10 "Дроны: Водный мир". 5 с. (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено