14 2019 00:14
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Феникс + Кино



Понедельник, 7 октября
9:00 Т/с "Татьянин день" 205 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 206 с. (12+)
11:00 Т/с "Примадонна" 9 с. (16+)
12:00 Т/с "Примадонна" 10 с. (16+)
13:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 3 с. (16+)
14:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 4 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 15 с. (16+)
16:00 Т/с "Плацента" 16 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 205 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 206 с. (12+)
19:00 Т/с "Примадонна" 9 с. (16+)
20:00 Т/с "Примадонна" 10 с. (16+)
21:00 Т/с "Влюбленные женщины" 3 с. (16+)
22:00 Т/с "Влюбленные женщины" 4 с. (16+)
23:00 Т/с "Без права на ошибку" 3 с. (16+)
00:00 Т/с "Без права на ошибку" 4 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 206 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 207 с. (12+)
3:00 Т/с "Петербургские тайны" 58 с. (16+)
4:00 Т/с "Петербургские тайны" 59 с. (16+)
5:00 Т/с "Галина" 5 с. (16+)
6:00 Т/с "Галина" 6 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 1 с. (16+)
8:00 Т/с "Плацента" 2 с. (16+)
Вторник, 8 октября
9:00 Т/с "Татьянин день" 206 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 207 с. (12+)
11:00 Т/с "Примадонна" 10 с. (16+)
12:00 Т/с "Примадонна" 11 с. (16+)
13:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 5 с. (16+)
14:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 6 с. (16+)
15:00 Т/с "Ялта 45" 1 с. (16+)
16:00 Т/с "Ялта 45" 2 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 206 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 207 с. (12+)
19:00 Т/с "Примадонна" 10 с. (16+)
20:00 Т/с "Примадонна" 11 с. (16+)
21:00 Т/с "Влюбленные женщины" 5 с. (16+)
22:00 Т/с "Влюбленные женщины" 6 с. (16+)
23:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 1 с. (16+)
00:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 2 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 207 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 208 с. (12+)
3:00 Т/с "Петербургские тайны" 59 с. (16+)
4:00 Т/с "Петербургские тайны" 60 с. (16+)
5:00 Т/с "Галина" 7 с. (16+)
6:00 Т/с "Галина" 8 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 3 с. (16+)
8:00 Т/с "Плацента" 4 с. (16+)
Среда, 9 октября
9:00 Т/с "Татьянин день" 207 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 208 с. (12+)
11:00 Т/с "Примадонна" 11 с. (16+)
12:00 Т/с "Примадонна" 12 с. (16+)
13:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 7 с. (16+)
14:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 8 с. (16+)
15:00 Т/с "Ялта 45" 3 с. (16+)
16:00 Т/с "Ялта 45" 4 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 207 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 208 с. (12+)
19:00 Т/с "Примадонна" 11 с. (16+)
20:00 Т/с "Примадонна" 12 с. (16+)
21:00 Т/с "Влюбленные женщины" 7 с. (16+)
22:00 Т/с "Влюбленные женщины" 8 с. (16+)
23:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 3 с. (16+)
00:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 4 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 208 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 209 с. (12+)
3:00 Т/с "Петербургские тайны" 60 с. (16+)
4:00 Т/с "Александровский сад" 1 с. (16+)
5:00 Т/с "Ялта 45" 1 с. (16+)
6:00 Т/с "Ялта 45" 2 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 5 с. (16+)
8:00 Т/с "Плацента" 6 с. (16+)
Четверг, 10 октября
9:00 Т/с "Татьянин день" 208 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 209 с. (12+)
11:00 Т/с "Примадонна" 12 с. (16+)
12:00 Т/с "Примадонна" 13 с. (16+)
13:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 9 с. (16+)
14:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 10 с. (16+)
15:00 Т/с "Без права на ошибку" 1 с. (16+)
16:00 Т/с "Без права на ошибку" 2 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 208 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 209 с. (12+)
19:00 Т/с "Примадонна" 12 с. (16+)
20:00 Т/с "Примадонна" 13 с. (16+)
21:00 Т/с "Влюбленные женщины" 9 с. (16+)
22:00 Т/с "Влюбленные женщины" 10 с. (16+)
23:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 5 с. (16+)
00:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 6 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 209 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 210 с. (12+)
3:00 Т/с "Александровский сад" 1 с. (16+)
4:00 Т/с "Александровский сад" 2 с. (16+)
5:00 Т/с "Ялта 45" 3 с. (16+)
6:00 Т/с "Ялта 45" 4 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 7 с. (16+)
8:00 Т/с "Плацента" 8 с. (16+)
Пятница, 11 октября
9:00 Т/с "Татьянин день" 209 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 210 с. (12+)
11:00 Т/с "Примадонна" 13 с. (16+)
12:00 Т/с "Примадонна" 14 с. (16+)
13:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 11 с. (16+)
14:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 12 с. (16+)
15:00 Т/с "Без права на ошибку" 3 с. (16+)
16:00 Т/с "Без права на ошибку" 4 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 209 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 210 с. (12+)
19:00 Т/с "Примадонна" 13 с. (16+)
20:00 Т/с "Примадонна" 14 с. (16+)
21:00 Т/с "Влюбленные женщины" 11 с. (16+)
22:00 Т/с "Влюбленные женщины" 12 с. (16+)
23:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 7 с. (16+)
00:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 8 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 210 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 211 с. (12+)
3:00 Т/с "Александровский сад" 2 с. (16+)
4:00 Т/с "Александровский сад" 3 с. (16+)
5:00 Т/с "Без права на ошибку" 1 с. (16+)
6:00 Т/с "Без права на ошибку" 2 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 9 с. (16+)
8:00 Т/с "Плацента" 10 с. (16+)
Суббота, 12 октября
9:00 Т/с "Татьянин день" 210 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 211 с. (12+)
11:00 Т/с "Примадонна" 14 с. (16+)
12:00 Т/с "Примадонна" 15 с. (16+)
13:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 13 с. (16+)
14:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 14 с. (16+)
15:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 1 с. (16+)
16:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 2 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 210 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 211 с. (12+)
19:00 Т/с "Примадонна" 14 с. (16+)
20:00 Т/с "Примадонна" 15 с. (16+)
21:00 Т/с "На пути к сердцу" 1 с. (16+)
22:00 Т/с "На пути к сердцу" 2 с. (16+)
23:00 Т/с "Фальшивомонетчики" 1 с. (16+)
00:00 Т/с "Фальшивомонетчики" 2 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 211 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 212 с. (12+)
3:00 Т/с "Александровский сад" 3 с. (16+)
4:00 Т/с "Александровский сад" 4 с. (16+)
5:00 Т/с "Без права на ошибку" 3 с. (16+)
6:00 Т/с "Без права на ошибку" 4 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 11 с. (16+)
8:00 Т/с "Плацента" 12 с. (16+)
Воскресение, 13 октября
9:00 Т/с "Татьянин день" 211 с. (12+)
10:00 Т/с "Татьянин день" 212 с. (12+)
11:00 Т/с "Примадонна" 15 с. (16+)
12:00 Т/с "Примадонна" 16 с. (16+)
13:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 15 с. (16+)
14:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 16 с. (16+)
15:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 3 с. (16+)
16:00 Т/с "Пелагия и белый бульдог" 4 с. (16+)
17:00 Т/с "Татьянин день" 211 с. (12+)
18:00 Т/с "Татьянин день" 212 с. (12+)
19:00 Т/с "Примадонна" 15 с. (16+)
20:00 Т/с "Примадонна" 16 с. (16+)
21:00 Т/с "На пути к сердцу" 3 с. (16+)
22:00 Т/с "На пути к сердцу" 4 с. (16+)
23:00 Т/с "Фальшивомонетчики" 3 с. (16+)
00:00 Т/с "Фальшивомонетчики" 4 с. (16+)
1:00 Т/с "Татьянин день" 212 с. (12+)
2:00 Т/с "Татьянин день" 213 с. (12+)
3:00 Т/с "Александровский сад" 4 с. (16+)
4:00 Т/с "Александровский сад" 5 с. (16+)
5:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 1 с. (16+)
6:00 Т/с "Улыбка пересмешника" 2 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 13 с. (16+)
8:00 Т/с "Плацента" 14 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено